Понедельник, 29.04.2024, 12:41


Приветствую Вас Гость | RSS | PDA


Главная | Конкурс гайдов - Форум дварфов | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Piligrim  
Форум дварфов » Общий раздел » Профессии » Конкурс гайдов
Конкурс гайдов
Fr1day13thДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:01 | Сообщение # 1
Словоплет
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Почёму у гномов так мало гайтоа, а именно 1. dry Скажите иди сам нарисуй гайд, так по моей профе уже существует гайд невижу смысла делать ещё один. В осатльных профах нерозбераюсь. У нас есть целая база по профам и я думаю можно чтото сложить. Сначала закиньте гайд сюда для обсуждения, дополнения, а потом и на БФГшный можно.


Забил.
 
SerphentosДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:34 | Сообщение # 2
Главный гусь
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 562
Награды: 8
Статус: Offline
все что тут есть в закрытых разделах должно тут остаться, или убрать группы доступа и пускай все тут все читают, тока потом пожалеют гномы в первую очередь, начнется эпик нытье и так оп урезаным гномам, всякие охранники донецких школ и подобные имбицилы обитющие у ушастых или "сельских парней" будут ныть пока и так уже пропивший свой мозг фобос до конца не засрет все что делалось годами не тока его руками...

п.с. внимательно просмотри форум БФГ и если надешь скрины гномов( даже если профа не сильна в своем классе) всегда вокруг скрина и статов нытье, после чего следует "исправление ошибки у гномов"


Состою в творческом объединении "ГУСЕ-НАПАД!!1"
 
roCTbДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:29 | Сообщение # 3
Оговорщик
Группа: Дварфы
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из-за постоянных и неоднократных "изменений в скиллах и профах расы гномов" эти гайды через некоторое время могут стать неактуальны. Например небольшое описание которое я выкладывал в этой теме
http://bfgunion.ucoz.ru/forum/14-1895-1 на данный момент уже не актуально. А что взбредет в голову разрабам завтро не знает никто.


IIec - нубосапер
 
Форум дварфов » Общий раздел » Профессии » Конкурс гайдов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Created by Ejiks. Design by 4ertik © 2024   Сайт создан в системе uCoz