Понедельник, 29.04.2024, 16:58


Приветствую Вас Гость | RSS | PDA


Главная | Страж - Страница 4 - Форум дварфов | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Piligrim  
Форум дварфов » Общий раздел » Профессии » Страж (Эпизод 4)
Страж
SerphentosДата: Четверг, 12.11.2009, 00:11 | Сообщение # 151
Главный гусь
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 562
Награды: 8
Статус: Offline
с салом нельзя переключать стойки. очень обидно, учитывая что кур поты будут тока по квестам даваться:(

Состою в творческом объединении "ГУСЕ-НАПАД!!1"
 
MineLayerДата: Четверг, 12.11.2009, 02:52 | Сообщение # 152
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 395
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Serphentos)
с салом нельзя переключать стойки.

хреново, когда я тестил стража было можно. жаль что этот вариант не оставили (


мои сообщения выражают только мое личное мнение, и к ним можно абсолютно не прислушиваться
неприязнь к большим букавкам
 
SerphentosДата: Четверг, 12.11.2009, 10:32 | Сообщение # 153
Главный гусь
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 562
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (MineLayer)
хреново, когда я тестил стража было можно. жаль что этот вариант не оставили (

хм а когда это было? мб это было толька физ или маг сало, точно не знаю к чему стойку отнести. вчера на ЗВ словил сало от сквада, на физ и маг скилы и решил проверить, стойка не кастовалась.


Состою в творческом объединении "ГУСЕ-НАПАД!!1"
 
MineLayerДата: Четверг, 12.11.2009, 12:33 | Сообщение # 154
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 395
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
было еще при скп системе, до вайпа теста. стойки переключались когда на мне висело сало от моба

мои сообщения выражают только мое личное мнение, и к ним можно абсолютно не прислушиваться
неприязнь к большим букавкам
 
GinekologДата: Суббота, 14.11.2009, 15:18 | Сообщение # 155
Вольный Слушатель
Группа: Дварфы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы подчеркнуть 1 *-* который я вижу в етой профе...то ли не продумали то ли ешо что то..вот никак не пойму зачем оглушающий удар впихнули в защитную стойку...
Об*ясняю почему несогласен:во первых носим хеви....тоесть 0 шансов добежать к магу.луку,и т .д. даже под холиком ето учитывая прохождения дебафов...
Ладно ближе к делу....учитывая хорошую комбинацию которая дает шанс убить рендж атакера....я бы зделал взмах пикой в атакующую стойку..

*Комбо*:Боевая стойка>холик>прорыв>Оглушающий взмах>.....дальше понятно...
вот при таком комбо ешо что то можно было бы зделать,а так пока ты после прорыва кастанеш защитную стойку а потом взмах так противник уже будет уже очень далеко....не говорю про СЕ....СЕ----будут в то время уже на Марсе))
 
BamboochaДата: Суббота, 14.11.2009, 15:21 | Сообщение # 156
Задрот форума
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1616
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
Врятли страж задумывался как добегатель и нагибатель врагов biggrin

>.<
 
SerphentosДата: Суббота, 14.11.2009, 19:45 | Сообщение # 157
Главный гусь
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 562
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Ginekolog)
Хотелось бы подчеркнуть 1 *-* который я вижу в етой профе...то ли не продумали то ли ешо что то..вот никак не пойму зачем оглушающий удар впихнули в защитную стойку...
Об*ясняю почему несогласен:во первых носим хеви....тоесть 0 шансов добежать к магу.луку,и т .д. даже под холиком ето учитывая прохождения дебафов...
Ладно ближе к делу....учитывая хорошую комбинацию которая дает шанс убить рендж атакера....я бы зделал взмах пикой в атакующую стойку..

*Комбо*:Боевая стойка>холик>прорыв>Оглушающий взмах>.....дальше понятно...
вот при таком комбо ешо что то можно было бы зделать,а так пока ты после прорыва кастанеш защитную стойку а потом взмах так противник уже будет уже очень далеко....не говорю про СЕ....СЕ----будут в то время уже на Марсе))


наверно для того чтобы он использовался для контроля в экстреных случаях. скил двольно сильныйв плане дамага так и стан по времени и прохождения радует, а для боевой стойки у стража и так есть 2 мас стана.

на мой взгляд страж отличный ХДД контролер, и что либо менять в нем не надо.


Состою в творческом объединении "ГУСЕ-НАПАД!!1"
 
SaWaRДата: Суббота, 14.11.2009, 22:07 | Сообщение # 158
Познавший истину
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Serphentos)
на мой взгляд страж отличный ХДД контролер, и что либо менять в нем не надо.

подписываюсь под каждым твоим словом biggrin только не сглазить бы, а то найдётся какая нить плачущая паскуда, ой-ай-айяйяй, на данный момент 49 лвл и 58% доволен своим персом на все 200%, в пвп роба-лайты складываются только в путь, хэвики туда же (только повозиться чуток надо), гиб только под асистом в полторы пачки да когда по пьяни врывался в толпу в лайте biggrin (весь Габил прошёл со счётчиком смертей в 0!!! сам в шоке), но больше всего я плавлюсь от броска копья, радует всё и растояние и сам дамаг, редкая млять может убежать от скромного воина хирда, одно выводит что последнее время в чистилище все какие-то безхонорные angry счётчик не крутится.


мембер клана Unforgiven
Любознательный Нуб - з.ы. "первородный Гном."

БАРУК КХАЗАД, КХАЗАД АЙМЕНУ!!! - <Топоры Гномов, Гномы идут на вас!!!> (боевой клич Тангаров)

 
FunningPeopleДата: Суббота, 14.11.2009, 22:14 | Сообщение # 159
Знаток Смыслов
Группа: Дварфы
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Савар был любознательный гном теперь злостный нагибатор нубов)


[E1] 3JIoYrHoM [Alchemist] 61lvl off
[E2]XxWesTSidexX [Warsmith] 82lvl off
[E3]XxWesTSidexX [Warrior,Ranger,Defender] 86lvl Closed
[E4]FunningPeople [Berserker] 73lvl Closed
[Е5]FunningPeople [Berserker] 59 On-Line
 
SerphentosДата: Суббота, 14.11.2009, 22:38 | Сообщение # 160
Главный гусь
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 562
Награды: 8
Статус: Offline
если хватит желания и терпения то сделаю мувик как минут 12 таскал на себе 3х лукарей СЕ.

Состою в творческом объединении "ГУСЕ-НАПАД!!1"
 
SaWaRДата: Суббота, 14.11.2009, 23:01 | Сообщение # 161
Познавший истину
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (FunningPeople)
Савар был любознательный гном теперь злостный нагибатор нубов)

стоп! я и сейчас являюсь - "любознательным нубом", т.к. очень часто приходится заглядывать в словарик БФГ, спрашивать и догадываться самому, знал бы я хотя бы половину того, что знают Старейшие Дварфы с опытом от е1 до е4, эххх. Теперь о "злостном нагибаторе нубов", ну во первых они такие же по лвл как и я, во вторых в чистилище у нас (Гномов) теперь такая локация, что ДЭ приходится собирать две-три фулки (а то и больше) что-бы пробиться через нас на импов, вот тут и получается на 1-го Гнома 3-4 ДЭ, причём Гномы как медведи а ДЭ как горбуша идущая на нерест косяком, Гномы вырезают их жестоко и в локу к импам пробивается отсилы фулка biggrin . СЕ приходят к нам за хонором, из ущелья. Светлоухие луки и маги отстреливают наших прямь чуть ли не на посту, сегодня я положил этому беспределу конец biggrin собрал фулку с танками, хилерами, магами, меченосцами и берсерками, и пошёл к ним. Зачистка началась прямо с ущелья и закончилась у них на посту, потом организовал грамотный отход к нам в лагерь, хонора набили ппц (СЕ все жирные были ужооос) шмоток подсобрали трафейных, и после этого часа два-три качались спокойно (СЕ забыли к нам дорогу biggrin ) все довольны - все счастливы.
Ещё по теме "Ближний бой" классная штука!!! В стойке с доп свойством "Защита от стрел и смертельных ран" в пушке с обвесом на маг. защиту я ржу когда у магов сдают нервы меня ковырять абилами в 30-35 дамага, а у лучников стрелы кончаются biggrin


мембер клана Unforgiven
Любознательный Нуб - з.ы. "первородный Гном."

БАРУК КХАЗАД, КХАЗАД АЙМЕНУ!!! - <Топоры Гномов, Гномы идут на вас!!!> (боевой клич Тангаров)

 
CharopletДата: Вторник, 17.11.2009, 05:56 | Сообщение # 162
Стоязыкий
Группа: Дварфы
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
КОРОЧЕ ПРОТЕСТИЛ Стража на 60+, пока что ПОЛНОЕ ГАВНО по проф скилам.

Учил 1 лвл проф скилов: атак стойку и 2 атак скила - прорыв и сражение.

Атак стойка дала +300 ХП и по идее скорость откатов уменьшило, но откаты незаметно уменьшает.

Прорыв дал +200 пдеф, +180 мдеф, +15 скорости и МИНУС 8000 патаки (было 22,5 стало 14,5). Учитывая что с пикой пдеф у меня 5000 а мдеф 4800 без стоек, то это просто смешно.

Сражение это вообще нечто. Понизило Меткость со 153 до 128 (минус 25), мазать по мобам стал очень часто. Скорость атаки увеличилась с 312 до 324, просто супер скил, отправляется на свалку истории.

И атак стойка и Прорыв и Сражение кастуются только с пикой, но бонусы остаются если одеть к примеру щит, кроме бонуса скорости от прорыва, в лайте скорость не увеличивается под прорывом.

Время работы прорыва и сражения - 40 сек, откаты где то 25 сек, заменяют друг друга(т.е. одновременно оба не могут быть активированы)

Ждем теста деф стоек...

З.Ы. Альт Клик атак стойку не снимает, висит она 10 минут, так что думаю деф стойку учить нужно только ПОСЛЕ атак стойки, т.к. иначе вы зарутите сами себя на 10 минут и никак деф стойку не отключите (судя по всему).

Советую следующий вариант прокачки:

Сначала учим атак стойку, потом деф стойку, потом все скилы деф стойки, в самом конце Прорыв, сражение до 75 имхо вообще смысла учить не вижу.


И никогда и не узнаешь, когда ты восемь-сто поймаешь



Сообщение отредактировал Charoplet - Вторник, 17.11.2009, 06:09
 
SerphentosДата: Вторник, 17.11.2009, 12:17 | Сообщение # 163
Главный гусь
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 562
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Charoplet)
КОРОЧЕ ПРОТЕСТИЛ Стража на 60+, пока что ПОЛНОЕ ГАВНО по проф скилам.

Учил 1 лвл проф скилов: атак стойку и 2 атак скила - прорыв и сражение.

Атак стойка дала +300 ХП и по идее скорость откатов уменьшило, но откаты незаметно уменьшает.

Прорыв дал +200 пдеф, +180 мдеф, +15 скорости и МИНУС 8000 патаки (было 22,5 стало 14,5). Учитывая что с пикой пдеф у меня 5000 а мдеф 4800 без стоек, то это просто смешно.

Сражение это вообще нечто. Понизило Меткость со 153 до 128 (минус 25), мазать по мобам стал очень часто. Скорость атаки увеличилась с 312 до 324, просто супер скил, отправляется на свалку истории.

И атак стойка и Прорыв и Сражение кастуются только с пикой, но бонусы остаются если одеть к примеру щит, кроме бонуса скорости от прорыва, в лайте скорость не увеличивается под прорывом.

Время работы прорыва и сражения - 40 сек, откаты где то 25 сек, заменяют друг друга(т.е. одновременно оба не могут быть активированы)

Ждем теста деф стоек...

З.Ы. Альт Клик атак стойку не снимает, висит она 10 минут, так что думаю деф стойку учить нужно только ПОСЛЕ атак стойки, т.к. иначе вы зарутите сами себя на 10 минут и никак деф стойку не отключите (судя по всему).

Советую следующий вариант прокачки:

Сначала учим атак стойку, потом деф стойку, потом все скилы деф стойки, в самом конце Прорыв, сражение до 75 имхо вообще смысла учить не вижу.

рано паникуешь. профа будет раскрыта на 70 лвл с 3 лвл скилов. на 1 лвл идут минимальные прибавки, кроме прорыва который дает 15 на 1 лвл и на следующих +5 за лвл. сражние на 3 лвл с бафом 4 или 5 лвл будет поднимать скорость атаки до 450. я начал проучивать деф стойку, после самой стойки взял проф стан, после планирую защитную ярость и после реген(на 1 лвл врятли прибавит что то существенное).

обвес пока собираю на макс ХП ЕХ талик и СА в пике с бафом 4 лвла 15к+ что прибавляет живучести на осадах. в планах Елит сет +2 кон(тяжелый поластинчатый доспех или Тяжелый доспех огня).


Состою в творческом объединении "ГУСЕ-НАПАД!!1"
 
EjiksДата: Вторник, 17.11.2009, 12:43 | Сообщение # 164
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Charoplet)
Сначала учим атак стойку, потом деф стойку, потом все скилы деф стойки, в самом конце Прорыв, сражение до 75 имхо вообще смысла учить не вижу.

Именно так я и делаю)

Вообще у стража есть мааааленький чит) Юзаеш атакстойку, береш в зубы блант и щит... Что дальше? Дальше откат елементал хила 10 сек. На мобах помогает ппц, отхиливаеш себя по полной. Так же можно стоять под асистом магов, отхиливая себя в деф стойке. Ну и защитное востановление к прочему.

Кстати, если у вас в пати нет дока, а нужно быстро отхилиццо, то просто убегаете подальше, юзаете защитное востановление и садитесь на попу с отдыхом. Реген ХП 1к+ за тик. Если еще и банку сожрать =)

Ну а вообще, стражу как КК актуальны билды на макс ХП и реген ХП. Я лично с малыми показателями атакспида ен вижу смысла разгонять откаты, или патак.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
BuffikДата: Вторник, 17.11.2009, 18:36 | Сообщение # 165
Толкователь Значений
Группа: Дварфы
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: -29
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
Так же можно стоять под асистом магов, отхиливая себя в деф стойке.

Надо затестить><
 
SerphentosДата: Вторник, 17.11.2009, 20:55 | Сообщение # 166
Главный гусь
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 562
Награды: 8
Статус: Offline
это еще зависит от магов. вот нескольких сапортов выдержишь а фулку магов к примеру ДЕшных врятли, уж очень больно кусают.

Состою в творческом объединении "ГУСЕ-НАПАД!!1"
 
EjiksДата: Среда, 18.11.2009, 01:12 | Сообщение # 167
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Serphentos)
а фулку магов к примеру ДЕшных врятли, уж очень больно кусают.

Прожил больше минуты под конклаве во главе с Консером =) Нюкали по 300.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
SerphentosДата: Среда, 18.11.2009, 11:11 | Сообщение # 168
Главный гусь
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 562
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
Прожил больше минуты под конклаве во главе с Консером =) Нюкали по 300.

а че консер такой прям имбо нагибатор? по мне обычный нуб. хз я вот реген в деф стойке тока вчера проучил. до этого спасался КК, но в КК ловил от них неплохо, да и дебафают маги через КК прилично, если не нагабаторы ла2 которые тупо нюкают.


Состою в творческом объединении "ГУСЕ-НАПАД!!1"
 
SaWaRДата: Среда, 18.11.2009, 19:27 | Сообщение # 169
Познавший истину
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
Ну а вообще, стражу как КК актуальны билды на макс ХП и реген ХП. Я лично с малыми показателями атакспида ен вижу смысла разгонять откаты, или патак.

Хммм... Первородный, а как на счёт маг. защиты? Не актуально? Просто наблюдения от магических наворотов гемороя больше, банки спасают конечно и "ближний бой" хорошая штука, но иногда в замесе когда и не ждёшь совсем как прилетит какая нить хрень, аж фуфайка заворачивается. Как мыслите Братья Стражи?


мембер клана Unforgiven
Любознательный Нуб - з.ы. "первородный Гном."

БАРУК КХАЗАД, КХАЗАД АЙМЕНУ!!! - <Топоры Гномов, Гномы идут на вас!!!> (боевой клич Тангаров)

 
SerphentosДата: Среда, 18.11.2009, 20:33 | Сообщение # 170
Главный гусь
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 562
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (SaWaR)
Хммм... Первородный, а как на счёт маг. защиты? Не актуально? Просто наблюдения от магических наворотов гемороя больше, банки спасают конечно и "ближний бой" хорошая штука, но иногда в замесе когда и не ждёшь совсем как прилетит какая нить хрень, аж фуфайка заворачивается. Как мыслите Братья Стражи?

на нынешних лвлах не вижу смысла т.к. прибавка будет не существенна.мой выбор макс ХП, и еще пуха на реген ХП +50, вот на 63 лвл под бафом с СА на макс ХП и ЕХ таликом на макс ХП в боевой стойке 15900.


Состою в творческом объединении "ГУСЕ-НАПАД!!1"
 
BuffikДата: Среда, 18.11.2009, 20:50 | Сообщение # 171
Толкователь Значений
Группа: Дварфы
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: -29
Статус: Offline
Quote (SaWaR)
Как мыслите Братья Стражи?

Я не брат ваш, но мнение имею!!11111><
Резисты. Маленький мдеф бессмысленно разгонять, резисты рулят в этой ситцуации=)
 
SaWaRДата: Среда, 18.11.2009, 22:31 | Сообщение # 172
Познавший истину
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Buffik)
Резисты. Маленький мдеф бессмысленно разгонять, резисты рулят в этой ситцуации=)

что ты подразумеваешь под словом "резист"? система скил капа канула в лету, может теперь что нить другое называется словом "резист"? Или ты имеешь ввиду СА которое даёт по +N% от магии ветра, огня, воды, земли, технологии?

Добавлено (18.11.2009, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (Serphentos)
боевой стойке 15900.

15900 чего? ХП? или п.дефа?


мембер клана Unforgiven
Любознательный Нуб - з.ы. "первородный Гном."

БАРУК КХАЗАД, КХАЗАД АЙМЕНУ!!! - <Топоры Гномов, Гномы идут на вас!!!> (боевой клич Тангаров)

 
BuffikДата: Среда, 18.11.2009, 22:55 | Сообщение # 173
Толкователь Значений
Группа: Дварфы
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: -29
Статус: Offline
Quote (SaWaR)
что ты подразумеваешь под словом "резист"?

СА, особо имущим СА в голову, еще что-нибудь, если есть. В е2 мне(клерику) хватало щита+СА в пушку+элементал протект, чтобы игнорить таких магов как оа.
 
SerphentosДата: Четверг, 19.11.2009, 00:46 | Сообщение # 174
Главный гусь
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 562
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (SaWaR)
15900 чего? ХП? или п.дефа?

ХП. сегодня выбили ел талик на макс ХП 16400 теперь.

Добавлено (19.11.2009, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (Buffik)
Резисты. Маленький мдеф бессмысленно разгонять, резисты рулят в этой ситцуации=)

+1 вставил в блант СА элементал. при асисте магов + ЕП хорошо срезает дамаг магов + КК можно дождаться подкрепелния или когда у мага кончится мана или ему надоест.


Состою в творческом объединении "ГУСЕ-НАПАД!!1"
 
SaWaRДата: Четверг, 19.11.2009, 12:17 | Сообщение # 175
Познавший истину
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Serphentos, запутал в конец biggrin я так мыслю теперь мне надо два набора оружия, в одно СА на максимум ХП, в другое СА резисты от магий стихий, в шапку СА - Страж (+ физ. маг. защита, + максимум ХП, +100 реген ХП) и талик макс ХП?
На данный момент приодет так: сет +1 сила +1 тело; талика два (переключаю) +Сила атаки, +П.Деф; в пушке СА +маг.защита, доп. свойство Защита от стрел и смертельных ударов. Ты авторитетный Гном smile , интересно твоё мнение.


мембер клана Unforgiven
Любознательный Нуб - з.ы. "первородный Гном."

БАРУК КХАЗАД, КХАЗАД АЙМЕНУ!!! - <Топоры Гномов, Гномы идут на вас!!!> (боевой клич Тангаров)

 
CharopletДата: Четверг, 19.11.2009, 14:39 | Сообщение # 176
Стоязыкий
Группа: Дварфы
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
СА в пухе лучше на реген ХП имхо...

И никогда и не узнаешь, когда ты восемь-сто поймаешь

 
TsukasaДата: Четверг, 19.11.2009, 14:59 | Сообщение # 177
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
варсмиту, я считаю, на хайлвл нужны откат физ умений и атака. до 75-го можно собрать все бонусы на Тело (очень много регена и жизней дают) и регенерации жизни.

е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

 
BuffikДата: Четверг, 19.11.2009, 15:02 | Сообщение # 178
Толкователь Значений
Группа: Дварфы
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: -29
Статус: Offline
Tsukasa, тут о стражах><
 
SerphentosДата: Четверг, 19.11.2009, 15:53 | Сообщение # 179
Главный гусь
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 562
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (SaWaR)
Serphentos, запутал в конец biggrin я так мыслю теперь мне надо два набора оружия, в одно СА на максимум ХП, в другое СА резисты от магий стихий, в шапку СА - Страж (+ физ. маг. защита, + максимум ХП, +100 реген ХП) и талик макс ХП?

еще можно 3е на реген хп. а атк все верно:) считаю что ХДД не надо разгонять п деф или м деф т.к. будет минимальный бонус в стлуче м дефа а п едфа хевику и так хватает. вот лучше разгонять параметры ХП макс или реген, оба варианта пригодятся.

Quote (Charoplet)
СА в пухе лучше на реген ХП имхо...

и на макс ХП:) будет второе копье топ ЕХ вставлю реген, пока что обхожусь дробилкой, да и реген есть смысл вставлять если донат СА имеется с таким свойством, а то на 60+ прибавка не очень существенна.

Quote (Tsukasa)
варсмиту, я считаю, на хайлвл нужны откат физ умений и атака. до 75-го можно собрать все бонусы на Тело (очень много регена и жизней дают) и регенерации жизни.

ололо Страж на ВС:)


Состою в творческом объединении "ГУСЕ-НАПАД!!1"
 
TsukasaДата: Четверг, 19.11.2009, 21:02 | Сообщение # 180
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
промазал...

е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

 
FunningPeopleДата: Четверг, 19.11.2009, 22:30 | Сообщение # 181
Знаток Смыслов
Группа: Дварфы
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Serphentos)
ололо Страж на ВС:)

хватед футу ругать ну промазал темкой че такова та)



[E1] 3JIoYrHoM [Alchemist] 61lvl off
[E2]XxWesTSidexX [Warsmith] 82lvl off
[E3]XxWesTSidexX [Warrior,Ranger,Defender] 86lvl Closed
[E4]FunningPeople [Berserker] 73lvl Closed
[Е5]FunningPeople [Berserker] 59 On-Line
 
CharopletДата: Пятница, 20.11.2009, 10:26 | Сообщение # 182
Стоязыкий
Группа: Дварфы
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Интересуют панели опытных стражей, много аур разных, лично мне непривычно. Если выложите скрины своих панелек буду оч благодарен, т.к. возможно они дадут пищу для размышлений.

Свою панель выложу чуть позже.


И никогда и не узнаешь, когда ты восемь-сто поймаешь

 
SerphentosДата: Пятница, 20.11.2009, 20:27 | Сообщение # 183
Главный гусь
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 562
Награды: 8
Статус: Offline
моя скромная панелька
Прикрепления: 0264282.jpg (390.3 Kb)


Состою в творческом объединении "ГУСЕ-НАПАД!!1"
 
CharopletДата: Суббота, 21.11.2009, 04:38 | Сообщение # 184
Стоязыкий
Группа: Дварфы
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот моя:


И никогда и не узнаешь, когда ты восемь-сто поймаешь

 
BuffikДата: Суббота, 21.11.2009, 04:47 | Сообщение # 185
Толкователь Значений
Группа: Дварфы
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: -29
Статус: Offline
Quote (Charoplet)
Вот моя:

Кур пооооты! Ужас как оголодал по ним=)
 
CharopletДата: Суббота, 21.11.2009, 09:21 | Сообщение # 186
Стоязыкий
Группа: Дварфы
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
:-) У меня их немеряно, я по 50-75 за штуку скупаю у ДЕ в столице. За сутки по 100-150 штук покупается.

И никогда и не узнаешь, когда ты восемь-сто поймаешь

 
BigSeaFortДата: Суббота, 21.11.2009, 10:16 | Сообщение # 187
Стоязыкий
Группа: Дварфы
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Серф, с панельки убрал бы сесть и отдых, это же не боевые скилы то , во бою не заюзаешь smile

Чара, у тя на панельке 2 - 6 "В бой" стоит? если да, то сделал бы макрос на зарядку духа, хотя она вродь не работает smile толку от нее smile


Е4 - Constructor -> Gunner[MAU] [BigSeaForts]
WoT - BigSeaFort - КВ-220, Leopard.
 
CharopletДата: Суббота, 21.11.2009, 14:18 | Сообщение # 188
Стоязыкий
Группа: Дварфы
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
терь с 1 юза идет сразу максимальный лвл боевого духа, а не по +2 за раз. ЦП действительно не добавляет, но по слухам какие то бонусы в пвп оно все же дает...

И никогда и не узнаешь, когда ты восемь-сто поймаешь

 
RodДата: Суббота, 21.11.2009, 15:05 | Сообщение # 189
Оговорщик
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Билд на реген ХП не настолько актуальен.

На 60+ СА+дСА = 150хп реген + пассивки = 270хп в тик.
Увы страж не танк и даже в щите и кк этот тик роли не сыграет.
Это не значит что совсем ненужный билд.
В любом случае живешь дольше.
Просто пока живой док в пати, то реген хп фактически ненужен.

Правда собрать сет бижи... Кстати еффекты теперь складываются.

СА+дСА+40(с сережек)+(30 сольца)+хз(некля) тут уже будет реген под 500+хп


E3 : Rod - RevengeUnited - HDD - Banned
Е4 :Rod - Revenge - Специалист 68+ -Deleted

Aion[Delika] - Rodighost - Healer - Alchemist - 23+ - тащиит!11

 
CharopletДата: Суббота, 21.11.2009, 17:03 | Сообщение # 190
Стоязыкий
Группа: Дварфы
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня еще комба Дефендера в башке, мне реген очень нравится, особенно в сете +1 сила +1 тело...

И никогда и не узнаешь, когда ты восемь-сто поймаешь

 
SerphentosДата: Суббота, 21.11.2009, 17:11 | Сообщение # 191
Главный гусь
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 562
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Charoplet)
У меня еще комба Дефендера в башке, мне реген очень нравится, особенно в сете +1 сила +1 тело..

вот без комбы или хотябы простого СА на реген в голову смысла от билда нету, ну если тока под водой в деф стйкйе сидеть проходить квест на костер:)


Состою в творческом объединении "ГУСЕ-НАПАД!!1"
 
CharopletДата: Вторник, 24.11.2009, 01:39 | Сообщение # 192
Стоязыкий
Группа: Дварфы
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
деф стойка 2 уровня добавляет примерно 3% пдефа и мдефа (сравнивал показатель со стойкой 1 лвл и стойкой 2 лвл)

Добавлено (24.11.2009, 01:39)
---------------------------------------------
ужс что с профой сделали, нифига неясно счас, стойки пашут как то уж очень криво, ничего ни к чему не привязано почти, я в шоке.


И никогда и не узнаешь, когда ты восемь-сто поймаешь

 
SaWaRДата: Вторник, 24.11.2009, 14:48 | Сообщение # 193
Познавший истину
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Charoplet)
ужс что с профой сделали, нифига неясно счас, стойки пашут как то уж очень криво, ничего ни к чему не привязано почти, я в шоке.

обоснуй.


мембер клана Unforgiven
Любознательный Нуб - з.ы. "первородный Гном."

БАРУК КХАЗАД, КХАЗАД АЙМЕНУ!!! - <Топоры Гномов, Гномы идут на вас!!!> (боевой клич Тангаров)

 
SerphentosДата: Вторник, 24.11.2009, 15:07 | Сообщение # 194
Главный гусь
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 562
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Charoplet)
ужс что с профой сделали, нифига неясно счас, стойки пашут как то уж очень криво, ничего ни к чему не привязано почти, я в шоке.

это баг. вскоре поправят. и возможно включение стоек сделают как КК, т.е. можно будет переключать стойки под салом.

Добавлено (24.11.2009, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (SaWaR)
обоснуй.

т.е. селфы которые привязаны к определенной стойке используються с другой к примеру в боевой стойке можно включить защитную ярость, которая предназанчена для защитной, но при этом от нее будет идти бонус. или в боевой можешь включить защитное востановление и бегать с регеном ХП:) так же в защитной стойке можно использлвать сражение и прорыв( тока толку от него в деф стойке:))


Состою в творческом объединении "ГУСЕ-НАПАД!!1"
 
kpbIHkaДата: Вторник, 24.11.2009, 15:07 | Сообщение # 195
MickeyStar
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1243
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Serphentos)
включение стоек сделают как КК, т.е. можно будет переключать стойки под салом.

что логично, т.к. никакая магия не должна запрещать войну менять свою боевую стойку на поле боя smile так же как и машине (бму) использовать свои скилы.


Поднимите свои кулаки выше, к свету!
Пристально палят за нами эти семь высоток...
Замоскворечанин...
 
SerphentosДата: Вторник, 24.11.2009, 15:08 | Сообщение # 196
Главный гусь
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 562
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (kpbIHka)
что логично, т.к. никакая магия не должна запрещать войну менять свою боевую стойку на поле боя smile так же как и машине (бму) использовать свои скилы.

ну в страже есть еще пару нелогичных моментов:) тока вот исправят ли их:)


Состою в творческом объединении "ГУСЕ-НАПАД!!1"
 
kpbIHkaДата: Вторник, 24.11.2009, 15:10 | Сообщение # 197
MickeyStar
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1243
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
у меня на големе тоже есть куча нелогичных моментов)) блид например или сало с трансом))

Поднимите свои кулаки выше, к свету!
Пристально палят за нами эти семь высоток...
Замоскворечанин...
 
SerphentosДата: Вторник, 24.11.2009, 15:24 | Сообщение # 198
Главный гусь
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 562
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (kpbIHka)
у меня на големе тоже есть куча нелогичных моментов)) блид например или сало с трансом))

голем это чит:) а страж консерва в маленьким дамагом среди всех хеви и пока что проблемными стойками из за сала.


Состою в творческом объединении "ГУСЕ-НАПАД!!1"

Сообщение отредактировал Serphentos - Вторник, 24.11.2009, 15:25
 
GinekologДата: Среда, 25.11.2009, 16:24 | Сообщение # 199
Вольный Слушатель
Группа: Дварфы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Билд на реген ХП не настолько актуальен.
На 60+ СА+дСА = 150хп реген + пассивки = 270хп в тик.

О нет тут ты неправ...Твоя математика тут не работает...
Пушка 50+Некл 25+СА 100=175+реген стойка=1350 реген ХП...как кто то уже тут говорил если ешо сесть в отдых...охохохохохо+ банка=охохохохохохохохохохоххохохохохохох)
Тоесть в ПВП откидваем отдых и банку...всеравно в стойке реген 1350..."Ки правильно все говориш"...зделаю норм скрин покажу свою розкладку...
П.С. или не покажу)

Сообщение отредактировал Ginekolog - Среда, 25.11.2009, 16:25
 
BuffikДата: Среда, 25.11.2009, 16:36 | Сообщение # 200
Толкователь Значений
Группа: Дварфы
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: -29
Статус: Offline
Ginekolog, если билд дает только 15%(судя по твоим прикидкам), а все остальное это пассивка+стойка, есть ли смысл в этом билде?

ЗЫ. Опять же стоит учеть, что пассивка и стойка будут с лвлом добавлять регена, а билд - нет.

 
Форум дварфов » Общий раздел » Профессии » Страж (Эпизод 4)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Created by Ejiks. Design by 4ertik © 2024   Сайт создан в системе uCoz