Четверг, 16.05.2024, 19:05


Приветствую Вас Гость | RSS | PDA


Главная | Warmith E2 - Страница 2 - Форум дварфов | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Piligrim  
Форум дварфов » Общий раздел » Профессии » Warmith E2 (Меняем профиль)
Warmith E2
M1ia7k69aДата: Воскресенье, 24.02.2008, 02:18 | Сообщение # 51
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Нашел оптимальный вариант кача соло. Баф 4-5 лвл, гемы от дебафов, банки для мобов ( которые дамаг повышают) В ДТ.>
Вампирик талик(+15бывший)лук любой быстрый, выстрел по мобу>бланты>плага>крашер (эпикма желательно)>стан делегатовский>обычнами абилками добиваем(можно делегатовскими, но мана уходит)
Крашер обычными абилками бьет сильно хп почти фул.
Если словил 2-3 моба (крашер) Shining Cut>шторм>бланты>плага(на одного моба)>крашер>делегатовские абилки(-1)>>крашер >стан делегатовский, добиваем (-2). Остается третий (плага как раз откатывается) добиваем (-3). Хп остается чуть больше половины.
Заметил, делегатовский стан с крашером проходит на ура 7 из 10 где-то, шторм тоже лучше проходит с крашером. Мобы под станом стоят очень долго, так что можно добить простыми абилками не используя скилы и не тратя ману, моб подыхает не выходя из стана smile
Минус - критов с крашера нету!!!ну очень редко.
Добавьте крит варсмиту sad

Добавлено (24.02.2008, 02:18)
---------------------------------------------
Да и еще затраты.
Купил Гемы 1000шт 100к, банки для мобов 2шт 80к, итого 180к.
За время действия бафа 4 лвл прибыль, 145к , ма лук в баге, 756 гемов осталось минус 1 банка(пока баф не кончался вторую не использовал)

Итого расход 75к прибыль 105к biggrin + ма лук (сколько стоит сейчас не знаю)
Все расчеты на время действия 4лвл бафа.


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
EjiksДата: Понедельник, 25.02.2008, 01:57 | Сообщение # 52
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Gmalin)
а помоему повысили п атаку.

Угу, на 1,5к без бафов дета. Ща с крашером под банками и бафами 25к имеем))) ПОДАЧКА БЛИН!!!!! 32-35к для полноценного ДД с такой атакспид нужно не менее.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
PaMaXaДата: Вторник, 26.02.2008, 22:28 | Сообщение # 53
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 343
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: Offline
угу смех в зале уменя 15к с ма крешером ая 76 абуду я79 так все18 ато и20 будут) нуи 230 акураси))реликт тлаик+15 и хеви решают)),1 враг в шоке был кад я его в УЕ запинал))

Саобшество форума других рас задает вапрос фобосу?
- Как баротся с Варсмитами?
Фобос думает и атвечает
- С варсмитами нельзя баротся их надо рэзать ,рэзать и рэзать)

Ето анегдотик такой))


Гномка РаМаХа апасна зараза
Видеш РаМаХу в асист ее сразу!
 
M1ia7k69aДата: Воскресенье, 02.03.2008, 14:53 | Сообщение # 54
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Мда, судя по всему класс потихоньку умирает.

_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
E1ghteryДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:38 | Сообщение # 55
Вольный Слушатель
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
вот теперь я могу сказать что варсмит из хорошего чара который был на что то способен превратился в полное гавно... чесно слово 79 левел не способен не на что, руки у мну из того места которого нужно растут... теперь варсмит должен тупо стоять в сторонке и курить и желательно не влезть, иначе тебя убьют буквально моментально.....

Чесно слово, я сюда пришел из линейки потому, что здесь было того что не было в ЛА2, т.е. свобода действий (я мог пойти покачаться, мог сходить на осаду, тем более для меня осада всегда была приоретеней, мог пойти пофармить хонора), теперь в Е2 я должен тупо качаться, качаться и качаться... потому как даже с доком мы 10 мин раскладывали 4 ухов, и убили из них только 2оих, остальные тупо убежали, и вернуслиь уже в 6 и разложили нас в два счета (за 3 удара меня снесли), про дока я вообще молчу при этом у меня почти 20к хп и 20к п атк. я 79 левела, а док 78. У меня док убивал чаще чем я!!!! Я понимаю, когда я сдох 1, 2, 5 раз, мне не жалко проценты, но когда я ТУПО НЕ МОГУ ЗАКОВЫРЯТЬ потому что я нон стопом промахиваюсь, а скилы откатываются даже с фури +6 очень медленно..... пропадает всякое желание заходить в игру: а смысл? опять качаться?

з.ы. все я "наплакался"....


Я злая гномка

Сообщение отредактировал E1ghtery - Воскресенье, 02.03.2008, 17:58
 
EighteryДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:07 | Сообщение # 56
Словоплет
Группа: Прохожий
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Только не надо говорить про оптимально составленные пати и т.д.
Почему у каждой расы есть мобильные сильные дамагеры, как-то СвМ, Тирант и Вульверин и т.д. - а у гномов чтобы убить пару ушей надо собирать пати из всех 7 профессий? ВС и Док не могут убить 1 уха, потому что он контролит ВСа и нанося по 500 урона с меча убивает дока за 2-3 секунды засчет огромной скорости атаки, а если ему что не нравится, он может хоть пешком от нас уйти и плевать ему на криплы и слоу.
Тут уже один собрат хорошо написал - почему если надо изъ**ыватся - это должны обязательно делать гномы?
Я не хочу "руля", я просто хочу хоть какого-то балланса, меня не устраивает соотношение скорости бега между гномами и эльфами почти в 2 раза, не устраивает такое соотношение скорости атаки, соотношение м.атаки и т.д. Играть слабой расой всегда интересней - надо исхитрятся, но не до такой степени чтобы с кулаками лезть на пулеметы.


Doctor 81 lvl
Clan - Destiny
"У СЕ мозг выветривается уже на 220" (с) кто-то с форума абисса
Никогда не играл ни за кого кроме гномов, а конкретно своего доктора. Зря конечно, но такова моя личная позиция.
З.Ы. E1ghtery - НЕ мой твинк!!!!!1111стоадинаццать
 
M1ia7k69aДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:12 | Сообщение # 57
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да забейте вы на этот класс. Уже все всем понятно и никто ничего не будет исправлять. Нету у гномов уже мили дд и с этим надо смирится. Никакие доводы уже не помогут.
Кто может бороться в ближнем бою у гномов с другими классами? На данный момент никто. Не пытайтесь меня переубедить в обратом.Сапорты де бд/сд и се свм/свс превосходят на данный момент единственного дд гномов.
К сожалению наши тестеры пытаются нас убедить в обратном.
Поиграв в нынешнем виде в котором находится наш дд, испробовав кучу тактик , многие поняли, что это не дд, а непонятно что.
Парадокс, дд класс никто уже в пати не берет! А нах он нужен, если ни мобов толком убить не может, ни врагов!


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
EighteryДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:46 | Сообщение # 58
Словоплет
Группа: Прохожий
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Из химика ДД тоже очень смешной - чтобы он нормально дамажил - вокруг него должна полная пати других классов контролить территорию от милишников. Уже не один десяток раз видел как 78-79 алхимики в эпМА и релЭл умирают с одного - реже с двух ударов вражеских мили. Наши милишники такие показатели по ушастым и прочим магам врагов выдать не могут, да банально ВС-79 с эпМА блантами убивает 51+ мага врагов с 3-4 ударов. А тут 79-ых наших режут с одной спецухи.
Поларис много раз утверждал что те или иные классы дорастут до 87 и будут жечь - весело, история с ла2 повторяется. в Е1 уже на 51+ можно было начинать нормально развлекатся и участвовать в осадах, теперь нам остается только качатся. Главный лозунг Фобоса "Хроники кача часть 5 - не надоело? Приходите в БСФГ" - теперь выглядит смешно.


Doctor 81 lvl
Clan - Destiny
"У СЕ мозг выветривается уже на 220" (с) кто-то с форума абисса
Никогда не играл ни за кого кроме гномов, а конкретно своего доктора. Зря конечно, но такова моя личная позиция.
З.Ы. E1ghtery - НЕ мой твинк!!!!!1111стоадинаццать
 
M1ia7k69aДата: Понедельник, 03.03.2008, 00:10 | Сообщение # 59
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Тема о варсмитах исчерпала себя. Мили дд у гномов нет и видимо не будет.
Просьба Ежу высказать свое окончательное мнение и прикрыть тему ввиду ее бесполезности.


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
SedyksenДата: Понедельник, 03.03.2008, 04:11 | Сообщение # 60
Толкователь Значений
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
по химикам маг должен быть танком? Оо. и вообще я в релик эксперте живу довольно долго.
вчера танковал дуальшика СЕ и лука пока не привел их к маэстро smile хеви рулит.
по гимпвости вс меня убивает равный лвл с 4 абилок минимум (в робе) у вс п атака меньше СЕ/ДЭ денсера? Оо ни разу мне абилкой не сносили все цп полностью. даже варлорд 83 лвл не снес.
а вообще учимся выпрямлять руки, а не ныть на форуме.

Добавлено (03.03.2008, 04:11)
---------------------------------------------
почему-то мне кажется чо вс е1 разленились, знакомый качает вс щас 71+ и говорит что норм чар.


"... ты не можешь кричать, что это не честно, только потому, что украл это первым!.." © Билл Гейтс
Когда все правильно мы этого не замечаем. © Не знаю кто
Open BFG Beta: Raven 78 Alchemist Leader of "Мирные гномы"

BFG E1: Sedyksen Rityalist member of "Revenge" .off
Piranha member of "RevengeUnited".off
Игитти/убийтсо/делика

 
shaderДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:33 | Сообщение # 61
Толкователь Значений
Группа: Прохожий
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну если знакомый сказал, то да. Мы же тут нубы все. А знакомый всё знает biggrin
 
komonychДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:52 | Сообщение # 62
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sedyksen)
знакомый качает вс щас 71+ и говорит что норм чар.

Ну, я бы не сказал, что нормальный. Фоб не порезал варсмита, а "порубил с плеча".
Сказалось нытье на форуме в предверии Е2.
Профа (единственный мили-ДД в расе) срублена чересчур...
Но ничего не поделаешь - буду играть таким, не привыкать, на тесте тож было много кривого...


BSFG
Union
komon (off)

Нащяльника фобос сервира паставиль, биэфге сделаль, фсио сам написаль, а ви ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама! (с) LOMS

 
EjiksДата: Понедельник, 03.03.2008, 12:54 | Сообщение # 63
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Sedyksen)
по гимпвости вс меня убивает равный лвл с 4 абилок минимум (в робе) у вс п атака меньше СЕ/ДЭ денсера? Оо ни разу мне абилкой не сносили все цп полностью. даже варлорд 83 лвл не снес.а вообще учимся выпрямлять руки, а не ныть на форуме.

Седюк))) Ну не обьясняй ВСу какой он в е2))) Чар - гимп. Все что у него есть это кул, но ему всего то не хватет +3-5к патак на 79 лвл чтобыб быть адекватным ДД. Почему? Да у СвСа на 79лвл патак 16к, а у ВСа 20к. Но вот только у СвСа атк спид под 900, пдеф выше, мдеф примерно такойже, скрость 235, кртикал 158 акуракси с дулями выше, уворот вше, про дех я вообще молчу, да и мен щас у СЕ выше гномского))) И это замечу супорт СЕ))) Как ты говоришь нормуль ВС чар? Ниет... ВС пока вата((( хотя это блин мой любимый класс.

ЗЫ Еще раз скажу в е2 ВС прекрасный чар был бы еслиб имел при его параметрах патк на 79 лвл не менее 30к с крашером.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
lexxxДата: Понедельник, 03.03.2008, 13:13 | Сообщение # 64
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
Седюк))) Ну не обьясняй ВСу какой он в е2))) Чар - гимп. Все что у него есть это кул, но ему всего то не хватет +3-5к патак на 79 лвл чтобыб быть адекватным ДД. Почему? Да у СвСа на 79лвл патак 16к, а у ВСа 20к. Но вот только у СвСа атк спид под 900, пдеф выше, мдеф примерно такойже, скрость 235, кртикал 158 акуракси с дулями выше, уворот вше, про дех я вообще молчу, да и мен щас у СЕ выше гномского))) И это замечу супорт СЕ))) Как ты говоришь нормуль ВС чар? Ниет... ВС пока вата((( хотя это блин мой любимый класс.

ЗЫ Еще раз скажу в е2 ВС прекрасный чар был бы еслиб имел при его параметрах патк на 79 лвл не менее 30к с крашером.


В подписи, в самой последней строчке у него там очень интересная фраза, которая очень многое в его поведении объясняет, так что непарься, он у нас "мегапряморукий папко" а все остальные... *подпись*


экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!
 
SedyksenДата: Понедельник, 03.03.2008, 13:17 | Сообщение # 65
Толкователь Значений
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
вообще мой пост полностью относился к посту Eightery.
а то что я сказал норм чар это значит что им можно играть.


"... ты не можешь кричать, что это не честно, только потому, что украл это первым!.." © Билл Гейтс
Когда все правильно мы этого не замечаем. © Не знаю кто
Open BFG Beta: Raven 78 Alchemist Leader of "Мирные гномы"

BFG E1: Sedyksen Rityalist member of "Revenge" .off
Piranha member of "RevengeUnited".off
Игитти/убийтсо/делика

 
lexxxДата: Понедельник, 03.03.2008, 13:21 | Сообщение # 66
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sedyksen)
а то что я сказал норм чар это значит что им можно играть.

А были вообще такие которыми играть нельзя было? Млин, тут все говорят что ДД расы стал ГИМПОМ, вот пусть дадут аватаре эффект френзи и всё! С бонусом атаки на 50%, спида на 100%, П и М дефа на -50%, срабатывание после 30% ХП и всё, думаю многие согласились бы, хотя канешно нужно тестить!


экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!
 
shaderДата: Понедельник, 03.03.2008, 13:45 | Сообщение # 67
Толкователь Значений
Группа: Прохожий
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Играть то можно, но он не ДД. Что-то вроде саппорт ДД. Сам по себе не боец, но в парти применение найти можно. Хотя заявлен как ДД расы, но он не тянет этого. Это что-то вроде боксёра в очень тяжёлом весе, но с вырезанными наполовину мыщцами рук. Такая ассоциация, сорри ). Говоря проще, он громоздкий, но слабый.
 
M1ia7k69aДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:01 | Сообщение # 68
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
Седюк))) Ну не обьясняй ВСу какой он в е2))) Чар - гимп. Все что у него есть это кул, но ему всего то не хватет +3-5к патак на 79 лвл чтобыб быть адекватным ДД. Почему? Да у СвСа на 79лвл патак 16к, а у ВСа 20к. Но вот только у СвСа атк спид под 900, пдеф выше, мдеф примерно такойже, скрость 235, кртикал 158 акуракси с дулями выше, уворот вше, про дех я вообще молчу, да и мен щас у СЕ выше гномского))) И это замечу супорт СЕ))) Как ты говоришь нормуль ВС чар? Ниет... ВС пока вата((( хотя это блин мой любимый класс.
ЗЫ Еще раз скажу в е2 ВС прекрасный чар был бы еслиб имел при его параметрах патк на 79 лвл не менее 30к с крашером.

http://img505.imageshack.us/my.php?image=shot00231wj6.jpg

приблизительно так ) и это даже не профельный дд.
Какие прямые руки? Какая тактика? Какой нах варсмит дд?

Добавлено (03.03.2008, 15:01)
---------------------------------------------
http://img442.imageshack.us/my.php?image=shot00215qx7.jpg

80 лвл
крашер и прямые руки варсмиту тут не поможет

Добавлено (03.03.2008, 15:15)
---------------------------------------------
Обратите внимание на скорость атаки с пикой, на крит и колличество хп!

http://img526.imageshack.us/my.php?image=warlordiy6.jpg

Добавлено (03.03.2008, 16:01)
---------------------------------------------
де сапорт ничем не уступает се сапорту

http://img407.imageshack.us/my.php?image=shot00056kz3.jpg


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
PolarisДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:03 | Сообщение # 69
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote

де сапорт ничем не уступает се сапорту

Скоростью. Получив 5 уровень скиллов вчера уничтожил 2 танцоров ДЕ 70+, по неосторожности напавших на меня и моего голема.


Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
lexxxДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:19 | Сообщение # 70
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Polaris)
Скоростью. Получив 5 уровень скиллов всчера уничтожил 2 танцоров ДЕ 70+, по неосторожности напавших на меня и моего голема.

Мазай а может хватит? Тупых рулителей раскладывать всегда легко. Но дело не в том, что их убить можно, а вот что НАШИМИ ПРОФАМИ ИГРАТЬ НЕКАК! Вот скажи мне, кто из другой расы носит по 3-4 вида вепона? Кто извращается на переключение оружия на: "для дебафов", "для сильного удара", "для ковыряния"?? Танки невсчёт, поскольку наши в таком положении. А вот ДД? У нас то его толком и нету. Одни химы и доки. Вот и все ДД. Арты? Смешно! Вот ты убей мага артом и сравни результаты с тем, как хима разложит дагер.


экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!
 
SedyksenДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:22 | Сообщение # 71
Толкователь Значений
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lexxx)
Смешно! Вот ты убей мага артом и сравни результаты с тем, как хима разложит дагер.

нах нам арт на мага? на мага нада маэстро, они их любят.... куда хотят


"... ты не можешь кричать, что это не честно, только потому, что украл это первым!.." © Билл Гейтс
Когда все правильно мы этого не замечаем. © Не знаю кто
Open BFG Beta: Raven 78 Alchemist Leader of "Мирные гномы"

BFG E1: Sedyksen Rityalist member of "Revenge" .off
Piranha member of "RevengeUnited".off
Игитти/убийтсо/делика

 
lexxxДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:30 | Сообщение # 72
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sedyksen)
нах нам арт на мага? на мага нада маэстро, они их любят.... куда хотят

давай, сделай так, вот интересно кто побидит? маестро или дагер? biggrin


экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!
 
SedyksenДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:36 | Сообщение # 73
Толкователь Значений
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lexxx)
давай, сделай так, вот интересно кто побидит? маестро или дагер?

маэстро.


"... ты не можешь кричать, что это не честно, только потому, что украл это первым!.." © Билл Гейтс
Когда все правильно мы этого не замечаем. © Не знаю кто
Open BFG Beta: Raven 78 Alchemist Leader of "Мирные гномы"

BFG E1: Sedyksen Rityalist member of "Revenge" .off
Piranha member of "RevengeUnited".off
Игитти/убийтсо/делика

 
shaderДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:06 | Сообщение # 74
Толкователь Значений
Группа: Прохожий
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
32k HP у Варлорда и 700 атт. спид. При этом все остальные статы не хуже или выше чем у ВСа. Блять бесит одним словом.
 
lexxxДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:15 | Сообщение # 75
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sedyksen)
маэстро

Маестро быстрее убьёт мага чем дагер? Несмеши мои носки!!


экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!
 
SedyksenДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:21 | Сообщение # 76
Толкователь Значений
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lexxx)
Маестро быстрее убьёт мага чем дагер? Несмеши мои носки!!

дагеру еще добежать надо.... + у дагера гораздо больше шансов сдохнуть.


"... ты не можешь кричать, что это не честно, только потому, что украл это первым!.." © Билл Гейтс
Когда все правильно мы этого не замечаем. © Не знаю кто
Open BFG Beta: Raven 78 Alchemist Leader of "Мирные гномы"

BFG E1: Sedyksen Rityalist member of "Revenge" .off
Piranha member of "RevengeUnited".off
Игитти/убийтсо/делика

 
M1ia7k69aДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:10 | Сообщение # 77
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
А теперь смотрим внимательно на профельного дд ухов

http://forum.theabyss.ru/index.p....1373227

А теперь вспомним статы варсмитов и все дружно посмеемся.
Если у варсмита будет нормально работать профельный скил Blunt Crush(Сильный удар молотом, снижает скорость атаки, бега и чтения заклинаний у противников) то еще можно будет бороться с таким чудом.
Но так как проф скилы у всех расс работают теперь очень плохо, то преимущество имеет тот, у кого лучше статы.


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
EjiksДата: Среда, 05.03.2008, 14:13 | Сообщение # 78
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Мазай. Обнодежь меня плиз. Бедет ли хотябы расмотрена возможность изменения ВСа или он таким и останеться. Тут всего то нуна немного увеличить патак с крашером. Даже не ВСу в целом а именно патак с крашером.

Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
lexxxДата: Среда, 05.03.2008, 14:28 | Сообщение # 79
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sedyksen)
дагеру еще добежать надо.... + у дагера гораздо больше шансов сдохнуть.

дагеру добежать сложно? оО


экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!
 
SedyksenДата: Среда, 05.03.2008, 14:34 | Сообщение # 80
Толкователь Значений
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lexxx)
дагеру добежать сложно? оО

к твоему сведению интант мув не панацея от дэбафов, а холи снимается.
если у мага руки не из жопы у дагера мало шансов.


"... ты не можешь кричать, что это не честно, только потому, что украл это первым!.." © Билл Гейтс
Когда все правильно мы этого не замечаем. © Не знаю кто
Open BFG Beta: Raven 78 Alchemist Leader of "Мирные гномы"

BFG E1: Sedyksen Rityalist member of "Revenge" .off
Piranha member of "RevengeUnited".off
Игитти/убийтсо/делика

 
PolarisДата: Среда, 05.03.2008, 19:29 | Сообщение # 81
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Еж, возможно немного изменят, но я бы на этосильно не расчитывал.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
E1ghteryДата: Четверг, 06.03.2008, 02:09 | Сообщение # 82
Вольный Слушатель
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
а теперь я не просто "плакаться" буду... biggrin
я играл все время за гномов и БУДУ играть cool , и буду играть Всом, т.к. он мне НРАВИТСЯ! cool , но извините, я посмотрел статы других рас и "немножко" ужаснулся, т.к. убивает всего то ничего: это разница в скорости бега разница в скорости атаки и критикал!!! а это извините ничего позволяет любой рассе кайтить ВСа... но это еще не все. Есть такая пословица: один в поле не воин, - которая очень примительна теперь к варсмиту. да даже с доком мне особо лучше не станет (Кстати убивает то что у ДОКа больше ДЕКСы, чем у мейн дамагера рассы, ну эт помоему вообще не в какие ворота не лезет happy ). Для того что бы мне терь тупо в поле не сдохнуть от врага мне надо с собой таскать: танка, дока и алхима. dry
Мне просто интересно за что гномам всю жизнь гемор льют на мозг... wacko


Я злая гномка

Сообщение отредактировал E1ghtery - Четверг, 06.03.2008, 02:11
 
EjiksДата: Четверг, 06.03.2008, 11:39 | Сообщение # 83
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (E1ghtery)
Мне просто интересно за что гномам всю жизнь гемор льют на мозг...

Все из-за нытья других рас которые только под конец е1 научились бороться с ВСами. Но вся проблема в том что нас не просто поправили а прост обрубили))) Но даже со всем что есть можно было бы мириться если бы был приличный дамаг))) А кагда сапер лупит на уровне ВСа)) Кароче я опять ною)))


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
shaderДата: Четверг, 06.03.2008, 19:10 | Сообщение # 84
Толкователь Значений
Группа: Прохожий
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
biggrin Ладно хоть не удалили . Будем сплочённее зато и дружнее, позитив рулит ))
 
E1ghteryДата: Четверг, 06.03.2008, 23:09 | Сообщение # 85
Вольный Слушатель
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
Все из-за нытья других рас

Еж я правильно понял что ты имел в виду, что мы единственная расса которая привыкла терпеть, которая всегда была самодостаточной и ценила свое достоинство и честь? )


Я злая гномка
 
PaMaXaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:16 | Сообщение # 86
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 343
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: Offline
Угу че ту гаврить у Вс в отличи других рас можно аставели без проф абилок, тачне их так паправели што не рыба не мясо)).А хумавских варлордав сделаи мас дамагерами как Вс в е1. Вобшем фобос жот.Ладно шторм но спид резать ДД ето ваше смех.Ну хатя пажевем увидем мот до него дайдет.

Гномка РаМаХа апасна зараза
Видеш РаМаХу в асист ее сразу!
 
PolarisДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:10 | Сообщение # 87
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Ждите, будет буст.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
M1ia7k69aДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:59 | Сообщение # 88
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Polaris)
Ждите, будет буст.

Латинское название IgG Boost; Фармакологические группы: Биологически активные добавки к пище

ОМГ неужели это то, о чем я подумал ? оО


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
PolarisДата: Понедельник, 10.03.2008, 00:07 | Сообщение # 89
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Да +5 СТР нашим файтерам.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
EvilGnomДата: Понедельник, 10.03.2008, 00:48 | Сообщение # 90
Толкователь Значений
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
аха и +2 декса нашим магам....)

е1 - е3 : Bryclinbeat (химик),EvilGnom (артизан)
е4 : Bryclin
 
M1ia7k69aДата: Понедельник, 10.03.2008, 01:14 | Сообщение # 91
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (EvilGnom)
аха и +2 декса нашим магам....)

видимо с файтерами перепутали)


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
PolarisДата: Понедельник, 10.03.2008, 02:27 | Сообщение # 92
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Да пусть теперь догоняют ахтунгов и слип/слоу... чем-то напоминает ранний Е1 тест biggrin

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
lexxxДата: Понедельник, 10.03.2008, 03:35 | Сообщение # 93
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
"Уравниловке" статов +1, давно пора! Спс всем кто над этим работал!

экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!
 
SedyksenДата: Понедельник, 10.03.2008, 08:07 | Сообщение # 94
Толкователь Значений
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Polaris)
Да пусть теперь догоняют ахтунгов и слип/слоу... чем-то напоминает ранний Е1 тест

/me вспомнил GnomStar'а....


"... ты не можешь кричать, что это не честно, только потому, что украл это первым!.." © Билл Гейтс
Когда все правильно мы этого не замечаем. © Не знаю кто
Open BFG Beta: Raven 78 Alchemist Leader of "Мирные гномы"

BFG E1: Sedyksen Rityalist member of "Revenge" .off
Piranha member of "RevengeUnited".off
Игитти/убийтсо/делика

 
Kus04kaДата: Пятница, 28.03.2008, 09:39 | Сообщение # 95
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mountain Will как написано в первом посту (другие читать не стал, лень) smile скилл используется только с двуручными топорами, готов заявить, что это не правда... бегаю с крашером и П атака в два раза больше чем с двуручными топорами.
На мой взгляд, лучше всего ВСу бегать всегда с Крашером и вставить СА на скорость удара и купить в добавок еще талик на скорость и силу удара релик. Бижу релик или с военной службы натянуть на себя со статами на силу или скорость атаки (лучше поровну).
Ну и таскать с собой хеви сет или купить вообще вамп сет аль чего покруче


Профа: Варсмит
Уровень: 80
Клан: Union
Тучи надвисли над головой,
Значит рядом Вар и очень злой.
Это вам не ути пути
Если надо, убью любого на пути :)
 
SedyksenДата: Пятница, 28.03.2008, 13:30 | Сообщение # 96
Толкователь Значений
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kus04ka)
Mountain Will как написано в первом посту (другие читать не стал, лень)скилл используется только с двуручными топорами, готов заявить, что это не правда... бегаю с крашером и П атака в два раза больше чем с двуручными топорами.

мне плоха....


"... ты не можешь кричать, что это не честно, только потому, что украл это первым!.." © Билл Гейтс
Когда все правильно мы этого не замечаем. © Не знаю кто
Open BFG Beta: Raven 78 Alchemist Leader of "Мирные гномы"

BFG E1: Sedyksen Rityalist member of "Revenge" .off
Piranha member of "RevengeUnited".off
Игитти/убийтсо/делика

 
GmalinДата: Пятница, 28.03.2008, 13:46 | Сообщение # 97
Знаток Смыслов
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
ыыыыы

E1: Gmalin - Alchemist 7*
E2: Gmalin - Alchemist 8* - RevengeUnited member
E3: Gmalin - Wizard 8* - RevengeUnited member
E4: Gmalin - Химик 6* - OFF
Now:
Aion [Делика]:[Элийцы] Шамшудин - Заклинатель 24+ OFF
 
M1ia7k69aДата: Пятница, 28.03.2008, 14:02 | Сообщение # 98
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kus04ka)
бегаю с крашером

Dragon Hunter Axe(ла2) или в обиходе крашер как ни странно относится к топорам smile
Видок у него конечно как у магической пухи (Staff), поэтому незнающие часто путают с алхимиком, что радует, ибо резко прибавляет хонора.


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
SorraДата: Пятница, 28.03.2008, 16:15 | Сообщение # 99
Словоплет
Группа: Дварфы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
как такую валыну можно с посохом спутать? surprised
Quote
бегаю с крашером

советую смотреть в свойства оружия
там должно быть blunt/two-handed или как-то так
а топоры - это blunt (может слышал, как кричат "продаю/покупаю дуалбланты" и т.п.?)


Сообщение отредактировал Sorra - Пятница, 28.03.2008, 16:18
 
Kus04kaДата: Пятница, 28.03.2008, 16:50 | Сообщение # 100
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Code
Mountain Will, теперь оно работает только на бланты, но уменьшает повреждения, получаемые от блантов, хотя в целом сила атаки у варсмита ушла в плюс от старых значений.

да мне самому плохо после этого "БЛАНТЫ" значит двуручники, ладно бы написал "БЛАНТ" или "ТОПОРАМИ"... Бланты я воспринимаю как дуал бланты...
P.S. надо переучиваться cry


Профа: Варсмит
Уровень: 80
Клан: Union
Тучи надвисли над головой,
Значит рядом Вар и очень злой.
Это вам не ути пути
Если надо, убью любого на пути :)
 
Форум дварфов » Общий раздел » Профессии » Warmith E2 (Меняем профиль)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Created by Ejiks. Design by 4ertik © 2024   Сайт создан в системе uCoz