Понедельник, 29.04.2024, 15:51


Приветствую Вас Гость | RSS | PDA


Главная | Doctor E2 - Страница 2 - Форум дварфов | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Piligrim  
Форум дварфов » Общий раздел » Профессии » Doctor E2 (Пациент будет жить.)
Doctor E2
SkofferДата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:48 | Сообщение # 51
Вольный Слушатель
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не в теме, что за новый скилл у доктора?

LitleGirl Doctor 84+
 
SorraДата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:56 | Сообщение # 52
Словоплет
Группа: Дварфы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Monster brain Confusion
кстати сейчас adrenaline мкдицина добавляет м.атк smile
у меня на 78 11.5к м.атк, мобов своего уровня нагибать не проблема теперь

Добавлено:

после выходных появилось сильное желание поныть smile
Дима, пинай Фобосса, пусть забирает эту кошку и медицины нафиг и даёт доку массовый cure и реген НР, как у орков (ману можно прежней оставить, не принципиально)
этож безобразие получается: на передовую доку дороги нет вообще, тут же попадает под провоуки танков и его уводят в глубь зерга, где сливают по ассисту (всего несколько раз умудрялся вырваться чудом)
а кошак дохнет при первом же забеге к милишникам от импактов и прочей массовой дряни, не успев добежать до цели
получается ни подойти самому снять дебафы/порегенить, ни кошку отправить

как вариант дать коту х2 п.деф и м.деф, добафить резистов от оружия и стихий (чтоб без палева, гы) и мгновенный реюз его медицины, а доку - возможность наложения своей медицины на него (с регеном и снятием дебафов, желательно ещё возможность побафать biggrin )
тогда док регенит СП, а кошак бегает на передовой и лечит/снимает дебафы, при получении значительных повреждений подбегает к хозяину и тот его лечит (сейчас можно только делегатовскими по 1.8к примерно при его 11к НР на 78, что занимает значительное время, а если ещё и яд висит, то ппц)
перевызывать тоже не айс - тратятся секунды, во время которых твоя пати дохнет (а будет ли от нового кота толк - хз)

Сообщение отредактировал Sorra - Понедельник, 24.03.2008, 14:18
 
MorizДата: Четверг, 27.03.2008, 21:16 | Сообщение # 53
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
доки мрут быстро,это факт)

Dok 76+ -Sinigami-
 
KsantaДата: Пятница, 28.03.2008, 13:01 | Сообщение # 54
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доки мрут из-за:
1. Док сам не грамотно расположился в бою. Оказался в куче врагов, был статичным, слишком близко опдошел к вражеским танкам.
2. Док расположился грамотно за спиной своих сопартийцев, но его оставили одного без охраны в результате док схватил ДДшника. (Меня так Томиган ловил, умирал с 2 тычек)
Несколько советов: в пвп пати на пати, иногда можно использовать особенности местности. К примеру в ТИ в Стакато есть лужи где замедляется передвижение, можно стараться держаться посередине этой лужи, тогда мили дд пока до вас добежит вы 100 раз успееете нятянуть хеви, и хильнуться в случае чего. Стараться использовать всякие горки, елки и прочее, даже можно в големах прятаться. Вообщем задача не из легких, стараться быть в радиусе своей пати и при этом не быть в гуще врага.
В масс замесах держаться в куче варсмитов. Так же заметил, что без титула атачат меньше чем с ним. В масс пвп использовать набор щит+род с са сакрифайс+роба, считаю оптимальным билд бижи: 2 кольца на откат(ма+эл или ма+ма(за соляру)), серьга на откат, серьга на каст, неклейс протекшен (или ма некл за соляру дающую каст). С таким набором бижи, даже одевшись в хеви откат хилки и СР происходит практически одновременно с концом каста. На каче: в идеале бижа билд на откат мп, мне такую ленво собирать, поэтому использую тот же билд что и масс пвп, но в руки беру палку с са на мп реген или палку с са -90% мп затрат. Таким образом алхимики будут всегда с мп, и можно экономить мп бутылки юзая делегатовский скил на заливку мп.
Чтобы увеличить пдеф одеваясь в хеви вставьте в макрос на одевание так же талик на пдеф и палку с са на пдеф, общий пдеф с этим билдом будет около 5800(на 81 лвле), конечно можно еще одевать билд бижи протекшена, но я считаю что расточительно с собой таскать столько уника. Скажем так жаль мне врага кормить. :)). Ну, вообщем вот примерно пока все что вспомнил.


"Не кончается пытка и карлик трясет головой..."
 
HirelingДата: Пятница, 28.03.2008, 13:18 | Сообщение # 55
Нюп. Гномский РЛ. Что важнее хз)
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 333
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Sorra)
этож безобразие получается: на передовую доку дороги нет вообще, тут же попадает под провоуки танков и его уводят в глубь зерга, где сливают по ассисту (всего несколько раз умудрялся вырваться чудом)

ну вообще тосразу говори пати "пнх .... я в толпу ХП не полезу восстанавливать"
ХП у гномов много, поэтому при некотором его запасе тупо сваливать из замеса к докам...


True oldest dwarf...
war-russia.ru

aion.ru Делика Astus 40+ Стрелок
(временно не играю ни во что)
 
EighteryДата: Пятница, 28.03.2008, 14:39 | Сообщение # 56
Словоплет
Группа: Прохожий
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Hireling)
ХП у гномов много, поэтому при некотором его запасе тупо сваливать из замеса к докам...

Гному, особенно те у которых топоры подлиннее очень азартные существа, "воо, я ему на 3к, ща, еще 1 удар, ну еще 1 и он труп, ща-ща еще 1" - и хрен кто отходит назад, я уже и ругался и просил, и чего только не делал - но если гномий топор об кого-нить ударился - гнома оттащить в тыл практически нереально...


Doctor 81 lvl
Clan - Destiny
"У СЕ мозг выветривается уже на 220" (с) кто-то с форума абисса
Никогда не играл ни за кого кроме гномов, а конкретно своего доктора. Зря конечно, но такова моя личная позиция.
З.Ы. E1ghtery - НЕ мой твинк!!!!!1111стоадинаццать
 
HirelingДата: Пятница, 28.03.2008, 15:39 | Сообщение # 57
Нюп. Гномский РЛ. Что важнее хз)
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 333
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eightery)
я уже и ругался и просил, и чего только не делал - но если гномий топор об кого-нить ударился - гнома оттащить в тыл практически нереально...

пусть умирает... от того, что док сдохнет в толпе, а следом и он легче никому не станет.


True oldest dwarf...
war-russia.ru

aion.ru Делика Astus 40+ Стрелок
(временно не играю ни во что)
 
SorraДата: Пятница, 28.03.2008, 16:13 | Сообщение # 58
Словоплет
Группа: Дварфы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Таким образом алхимики будут всегда с мп, и можно экономить мп бутылки юзая делегатовский скил на заливку мп

а смысл их экономить вообще? 1 дроп с моба в ТИ = 2600 банкам = 520 заливания на 5 уровне скила
а сколько стоит прокачать речардж до нормального уровня? по СП и голде? лучше я в дебаф какой-нибудь вложу
Quote
ну вообще тосразу говори пати "пнх .... я в толпу ХП не полезу восстанавливать"
ХП у гномов много, поэтому при некотором его запасе тупо сваливать из замеса к докам...

да, приходится так говорить
только почему-то потом весь чат спамят "рес плиз", лёжа в той самой толпе biggrin
 
HirelingДата: Пятница, 28.03.2008, 16:20 | Сообщение # 59
Нюп. Гномский РЛ. Что важнее хз)
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 333
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Sorra)
только почему-то потом весь чат спамят "рес плиз", лёжа в той самой толпе

ну не знаю
когда я дохну в толпе, прекрасно понимаю, что док ходячий фраг, поэтому тупо лежу и жду когда док сможет безопасно реснуть.
а если еще и по собственной тупости дохнут, то постыдились бы... мну так иногда стыдно бывает smile

зы: вообще то про рес я вас понимаю, сам ресальщиком был. Правило простое: Сдох в ренже 900+ от пати = реса не будет. и пофиг на все
слив ресальщика = слив пати.


True oldest dwarf...
war-russia.ru

aion.ru Делика Astus 40+ Стрелок
(временно не играю ни во что)
 
KsantaДата: Пятница, 28.03.2008, 17:54 | Сообщение # 60
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sorra)
а смысл их экономить вообще? 1 дроп с моба в ТИ = 2600 банкам = 520 заливания на 5 уровне скилаа сколько стоит прокачать речардж до нормального уровня? по СП и голде? лучше я в дебаф какой-нибудь вложу

Не знаю, но таскать на себе по 4к мп бутылок тоже неприятно, а речардж я прокачал уже очень давно, речардж откатывается моментально, в течении 10-15с можно алхиму залить прилично мп. + не у всех персонажей есть доступ в ТИ, к примеру персонажи меньше 78 лвла. И дроп с мобов соответственно копеечный. + если в пати к примеру 4-5 алхимов, так вообще никаких бутылок не напасешься.


"Не кончается пытка и карлик трясет головой..."
 
CrespoДата: Пятница, 28.03.2008, 22:04 | Сообщение # 61
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
доки огромная просьба- небафайте солодрочеров. с вашим бафом они не качают доков. просто всплывают неприятные воспоминания о ДЕ. сапорты вынуждены соло кач и брать деньги за баф,а ДД платят и солол долбят.если ктото считает что я непрв то отпишитесь

Cres доктор 80+
 
EighteryДата: Суббота, 29.03.2008, 01:29 | Сообщение # 62
Словоплет
Группа: Прохожий
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Crespo)
доки огромная просьба- небафайте солодрочеров. с вашим бафом они не качают доков. просто всплывают неприятные воспоминания о ДЕ. сапорты вынуждены соло кач и брать деньги за баф,а ДД платят и солол долбят.если ктото считает что я непрв то отпишитесь

Прав, давно уже не баффаю солокачеров, бафф в городе даю только в осадное время. Иногда баффаю взамен на то, что возьмут с собой дока помладше или мну)


Doctor 81 lvl
Clan - Destiny
"У СЕ мозг выветривается уже на 220" (с) кто-то с форума абисса
Никогда не играл ни за кого кроме гномов, а конкретно своего доктора. Зря конечно, но такова моя личная позиция.
З.Ы. E1ghtery - НЕ мой твинк!!!!!1111стоадинаццать
 
Raz1Дата: Суббота, 29.03.2008, 08:06 | Сообщение # 63
Просто Флудер
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 586
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Во время Е1, на высадке наблюдал забавную картину: качался там варсмит какой-то, и жаловался как ему сложно качаться(помогите кто чем может, сами мы не местные и все такое ...), говорю ему, возьми дока, который рядом качается(соло, Е1), и ведь так и не взял в пати.

З.Ы. когда качались с женой, всегда старались брать в пати доков и другие нужные классы, когда много народу в пати оно как-то интереснее и безопаснее, имхо


Raz9I - ex Maestro
Е4 - GlowFish - будущий диверсант
Клан - HACPATb бегаю пока без клана, выясняю хочу ли я в это играть.
 
SorraДата: Суббота, 29.03.2008, 11:58 | Сообщение # 64
Словоплет
Группа: Дварфы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Не знаю, но таскать на себе по 4к мп бутылок тоже неприятно, а речардж я прокачал уже очень давно, речардж откатывается моментально, в течении 10-15с можно алхиму залить прилично мп. + не у всех персонажей есть доступ в ТИ, к примеру персонажи меньше 78 лвла. И дроп с мобов соответственно копеечный. + если в пати к примеру 4-5 алхимов, так вообще никаких бутылок не напасешься.

мне 3к бутылок с головой хватает, держу столько на всякий случай, редко за вечер умудряюсь больше 1к истратить за 1 заход (длительные осады)
а если у тебя 4 алхимика в пати, то там не до речарджа, по колдауну будешь манамедицину им кидать
когда алхимики бьют флаг, 1 док максимум 2их может поддерживать (если ещё себе заливать), ибо затраты у них просто ппц (без САшки нужной есессно)
 
DakotaДата: Среда, 09.04.2008, 18:23 | Сообщение # 65
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а меня уже дастало только увидять анимацию бафа человек десять окружают кидают пати,трейд даже там писец пм рветса,а весь прикол в том что отмораживаешся и в пмчик начинают маты лететь ет ппц,я в шоке было дело бежал в хеви сете с блантами всеравно набежала орава и орут бафни не будь крысой wacko angry ДАСТАЛО УЖЕ

доктор сила
 
MispДата: Среда, 09.04.2008, 18:56 | Сообщение # 66
Забафать может досмерти
Группа: Дварфы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кроме клана и алли не баффаю никого))) А то вырастают солотурупапки))
И да, частенько после отказа в баффе получаю посыл в пешее эротическое а то и чего похлеще)))


MiPsy

Сообщение отредактировал Misp - Среда, 09.04.2008, 18:57
 
SorraДата: Четверг, 10.04.2008, 08:22 | Сообщение # 67
Словоплет
Группа: Дварфы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
делаем скрин и отсылаем в ЛК smile
частенько так поступаю с неизвестными личностями, не состоящими в кланах
надо очищать столицу от всякого хлама, засирающего чат
 
Raz1Дата: Четверг, 10.04.2008, 10:45 | Сообщение # 68
Просто Флудер
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 586
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
имхо, пора вводить политику матюгальников в ответ "почему ты кричишь <<бафни плиз>> вместо <<ищу дока на кач?>>

Raz9I - ex Maestro
Е4 - GlowFish - будущий диверсант
Клан - HACPATb бегаю пока без клана, выясняю хочу ли я в это играть.
 
DakotaДата: Четверг, 10.04.2008, 18:47 | Сообщение # 69
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
был приколь я в столице застветился бафом такая толпа налетела короче окружили я выйти немог biggrin

доктор сила
 
SorraДата: Пятница, 11.04.2008, 10:22 | Сообщение # 70
Словоплет
Группа: Дварфы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
был приколь я в столице застветился бафом такая толпа налетела короче окружили я выйти немог
делаешь релог и пока чары не прогрузились выбегаешь из толпы biggrin
 
KrastiДата: Четверг, 17.04.2008, 11:50 | Сообщение # 71
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
незнаю в последнее время мало бафаю неклановых, хотя помню было время:), в столице стараюсь небафать возле гк, а то съедят smile проше отойти в стотонку и там уже бафнуть почто 100% никто неподбежит, а насчет маны ето пипец если даж у одного алха нет са на ману то при каче ет напрягает smile особенно в ти, вроде и моба надо дебафить и все такое а тут еше и ману. Помне у дока самая плохая мана заливалка он льет за 8 секунд 1.5к маны приетом таритит на ее активацию 200 тоесть если заливать ману себе ето получается 1.3к за 8 сек ет застрелиться, тот же самый лок делает ето мгновенно на всю пати, давайте поднмем етот вопрос а то анриал заливать ману 3-4 алхами да и 2 ето уже пипец полный. мое имхо. У меня вобше возникала идея чтоб попросить у разрабов чтоб гном подбрасывал вверх бутылочки и они там типа разрывались ( феерверк в линейке) при етом тратится поболее бутылок (не 6 а поольше, точно неопределился) при етом мана льется всем рядом стояшим (кто в пати естественно) как вам такая идейка?

К жизни нельзя относится слишком серьезно, из нее все равно живым не выбраться.
 
SorraДата: Четверг, 17.04.2008, 13:12 | Сообщение # 72
Словоплет
Группа: Дварфы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
как представлю такие фейрверки в зергаче на осаде... лол
лучше чтоб Фобос забил на "концепцию" гномов-немагов
ведь именно этим он оправдывал в Е1 статы хима и дока
а раз уж дал статы магов и мы теперь можем юзать делегатовские скилы практически с той же эффективностью, что и маги других рас (слабый баф сказывается), то пусть даёт нормальные скилы а-ля "заливка маны всей пати", "реген НР всей пати" и "снятие дебафов со всей пати"

вчера ради прикола поигрался немного зиалотом и чуть не заснул biggrin стоишь себе и на расстоянии юзаешь скилы периодически
доком даже на каче не очень-то и поспишь: и кошаком надо рулить и ману бегать заливать и даже самому бегать бафы снимать, т.к. кот порой не справляется (фэйлы чаще, скил откатывается долго)

так что пусть засунет свои "медицины" куда подальше и даст нормальные скилы саппорта, как у других рас

 
PonochkaДата: Четверг, 17.04.2008, 18:12 | Сообщение # 73
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно уже "забила" на баф незнакомых, неклановых, и вообще не из алли smile
Хотя банально у меня отключены в пати и клане/алли чатах расовые и обычные, часто просто не вижу просьб о бафе.

Оооочень давно не посылали в пешее эротическое Оо Хотя баранов всегда хватает.
У меня в принципе никогда не возникает проблем с поиском пати на кач ,всегда толпа "голодающих" под рукой, но реал не понимаю, когда доки бегают и ищут пати, и их никто не берёт, не понимаю солозадрокачеров (не доков ^^), особенно желающих получить 6й левел бафа - а вы что-то сделали для этого 6го левела? оО


Наши палатки настолько суровы, что бегают атачить врагов при хейте... © Anyone

Ponochka 70*, class: Sapper - temporary off
Tinki 80*, guild Unforgiven, class: Doctor - on

 
KsantaДата: Пятница, 18.04.2008, 02:23 | Сообщение # 74
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sorra)
как представлю такие фейрверки в зергаче на осаде... лоллучше чтоб Фобос забил на "концепцию" гномов-немаговведь именно этим он оправдывал в Е1 статы хима и докаа раз уж дал статы магов и мы теперь можем юзать делегатовские скилы практически с той же эффективностью, что и маги других рас (слабый баф сказывается), то пусть даёт нормальные скилы а-ля "заливка маны всей пати", "реген НР всей пати" и "снятие дебафов со всей пати"

вчера ради прикола поигрался немного зиалотом и чуть не заснулстоишь себе и на расстоянии юзаешь скилы периодическидоком даже на каче не очень-то и поспишь: и кошаком надо рулить и ману бегать заливать и даже самому бегать бафы снимать, т.к. кот порой не справляется (фэйлы чаще, скил откатывается долго)

так что пусть засунет свои "медицины" куда подальше и даст нормальные скилы саппорта, как у других рас


По мне, если нам дадут масс куры, хилы и прочее масс, доки станут с одной стороны уберными, а с другой неинтересными в игре. Одна из причин из-за чего я начал играть доком, это именно не засыпать за качем, а умение выкрутиться из различных неприятных ситуаций. Доком играть намного сложнее, чем бафером другой рассы. Я играл за хилера хумана и за варкраера. Вообщем по мне и так норм как сейчас, хотя конечно не спорю что другие хилеры и мп ресатели находятся в более выгодном положении за счет масс абилок.


"Не кончается пытка и карлик трясет головой..."
 
SorraДата: Пятница, 18.04.2008, 09:03 | Сообщение # 75
Словоплет
Группа: Дварфы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ksanta)
По мне, если нам дадут масс куры, хилы и прочее масс, доки станут с одной стороны уберными, а с другой неинтересными в игре. Одна из причин из-за чего я начал играть доком, это именно не засыпать за качем, а умение выкрутиться из различных неприятных ситуаций. Доком играть намного сложнее, чем бафером другой рассы. Я играл за хилера хумана и за варкраера. Вообщем по мне и так норм как сейчас, хотя конечно не спорю что другие хилеры и мп ресатели находятся в более выгодном положении за счет масс абилок.

а на мпвп?
когда я судорожно пытаюсь снимать дебафы с 5-6 милишников, когда красные гварды переключаются на ВСа например (ни я не успеваю добежать, ни котяра, а если и добегаю, то не факт, что реген успеет подействовать), а когда в пати несколько алхимиков, а когда сопартиец дохнет в толпе на передовой (рес же тоже вплотную)...
на каче оно может и веселей в нынешнем варианте, а вот в замесах мы аутсайдеры среди саппортов
 
KsantaДата: Суббота, 19.04.2008, 01:44 | Сообщение # 76
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, да сложно. А шо делать :)))) Можно конечно сидеть и конючить как орки. Но мне лично по фиг, сегодня на замесе у Кригоса лез под пули два раза помер, ну фиг с ним, за то весело было. Держались до последнего. smile

"Не кончается пытка и карлик трясет головой..."
 
SkofferДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:14 | Сообщение # 77
Вольный Слушатель
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, совет для общего форума Абисса.. Пусть интересы доков отстаивают доки... А не варсмиты всякие и артизаны...... Меня в нынешнем доке все устраивает. Вы щас насоветуете.

LitleGirl Doctor 84+
 
SorraДата: Вторник, 22.04.2008, 08:28 | Сообщение # 78
Словоплет
Группа: Дварфы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ты видел статы и скилы других саппортов? до того, как я посмотрел, меня тоже всё устраивало biggrin
и живучей и лучше патю держат
а что ещё саппорту надо?
 
SeMДата: Вторник, 22.04.2008, 12:20 | Сообщение # 79
Флудер со стажем
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 756
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Skoffer)
Ребята, совет для общего форума Абисса.. Пусть интересы доков отстаивают доки... А не варсмиты всякие и артизаны...... Меня в нынешнем доке все устраивает. Вы щас насоветуете.

Тему на абисе то подняли не "варсмиты всякие и артизаны", да и будет ли тебя все устраивать в разделенном надвое доке при неизменных скилах дока? Да и почему доки молчат и не защищают себя? Так что давай не будем о "всяких"....


"Мы родились, когда все Боги спали. Нам не досталось только то, что мы не взяли" © Lees
BSFG Union
 
CresДата: Вторник, 07.10.2008, 14:56 | Сообщение # 80
Дохтар убийцо
Группа: Прохожий
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу торжественно попрощатса с професией Доктор!

Самая интересная,сложная и нужная рпофесия за все бсфг. Хоть я и неинрал ей в е1,но ощутил всю ее силу в е2. Долго одевав и учась играть доком я получил почти все что хотел) 83+лвл,ма рел,пит бижу,научился им фармить и нагинать оО.

5 активных панелей потвердают что второй такой профы в бсфг нету. Одно разочировывало - отсутвие пасивки на робу,но мне это даже помогло. Макросы форевер biggrin

Хочу сказать спс всем докам и всем кто помогал постигать эту чудесную професию. Я всегда равнялся на таких доков как Валя,Стиф,Шторм,Хейт и простите если кого забыл.

Вобщем это вроде все что я хотел сказать) В е3 продолжу уже магом) Извените,но вы меня запарили с бафами tongue


Использовал брутфорсе и был за это удален xD

Сообщение отредактировал Cres - Вторник, 07.10.2008, 20:49
 
AdiSДата: Вторник, 07.10.2008, 15:28 | Сообщение # 81
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 309
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
мне Viezia* после пвп с тобой сказал, что ты жестокий доктор)

Жизнь - игра... Задумана хреново, но графика - обалденная!

е1 - варсмит off
е2 - варсмит off
е3 - хреновина с копьём off
е4 - снова варсмит off
AioN - Кассиэль асмо убийца 60 лвл off
AioN - Кассиэль асмо лук 65 лвл off
ArcheAge - Луций - запад - эльф :( слава богу off
 
CresДата: Вторник, 07.10.2008, 15:32 | Сообщение # 82
Дохтар убийцо
Группа: Прохожий
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AdiS)
мне Viezia* после пвп с тобой сказал, что ты жестокий доктор)

оч приятно если чесно smile


Использовал брутфорсе и был за это удален xD
 
4ertikДата: Суббота, 28.02.2009, 21:06 | Сообщение # 83
† Another Being †
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2862
Награды: 22
Репутация: 51
Статус: Offline
Закрыто.

У меня и у дьявола одна задача - уничтожить этот некчомный мирок...
E1: 4ertik - Warsmith 78 - Brewers member
E2: Kazkis - Alchemist 82 - Brewers & HACPATb member, BSFG E3 Tester
E3: 4ertik - Wizard 87 - RevengeUnited member, BSFG E4 Tester
E4 Test: 4ertikMag - Alchemist - Union Archont.
BFSG 2: 4ertik - Химик 66 - OFF
Aion: Делика Kazkis - Elyos Sorcerer - OFF
EvE Online Ace Nexis - ON

Бесплатные расширенные триалы EVE Online + Бонус
 
Форум дварфов » Общий раздел » Профессии » Doctor E2 (Пациент будет жить.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Created by Ejiks. Design by 4ertik © 2024   Сайт создан в системе uCoz