Понедельник, 29.04.2024, 11:18


Приветствую Вас Гость | RSS | PDA


Главная | Доктор - Страница 3 - Форум дварфов | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Piligrim  
Форум дварфов » Общий раздел » Профессии » Доктор (Эпизод 4)
Доктор
AlbusДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:43 | Сообщение # 101
Словоплет
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 92
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Mefala)
дебаф при прохождении заменяет соответсвующий баф в строке на свой "баф" 30 секунд

Заметил неприятную особенность гипноза: дебаф вешается и сразу же (до того как успеваю переключать на окно с "жертвой") падает в 80-90% случаев (на глаз).

Ну и маленький плюс - гипнозом снимается селф-баф на ХП за 1 скп (что, в общем-то, соответствует описанию).

Прикрепления: 2958622.jpg (13.5 Kb)


Почетная Валентина второй половины Е2.
 
MetrofanДата: Вторник, 22.09.2009, 08:11 | Сообщение # 102
Флудер со стажем
Группа: Дварфы
Сообщений: 639
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Albus)
Заметил неприятную особенность гипноза: дебаф вешается и сразу же (до того как успеваю переключать на окно с "жертвой") падает в 80-90% случаев (на глаз).

Может ,если жертва с бафом то снимается ток баф на хп, а сам "дебаф" который вроде не дебаф - не проходит?


Если бы Мир был хорошим местом, мы бы не плакали при рождении. ©
 
MefalaДата: Вторник, 22.09.2009, 09:31 | Сообщение # 103
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Albus)
Заметил неприятную особенность гипноза: дебаф вешается и сразу же (до того как успеваю переключать на окно с "жертвой") падает в 80-90% случаев (на глаз).

Возможно его привели в тот вид что я писал ранее: 100% кансел бафа + шансовый дебаф.


BsFG 2: Mefala [Доктор] - off
Aion [Делика]: Mefala [Элийцы - Целитель] - on
 
AlbusДата: Вторник, 22.09.2009, 16:15 | Сообщение # 104
Словоплет
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 92
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Metrofan)
Может ,если жертва с бафом то снимается ток баф на хп, а сам "дебаф" который вроде не дебаф - не проходит?

Вне зависимости от того, есть на жертве баф (СКПшный или баф саммона) или нет, наблюдается такая картина.

Quote (Mefala)
Возможно его привели в тот вид что я писал ранее: 100% кансел бафа + шансовый дебаф.

Хз, тогда получается это глюк клиента, т.к. сообщения "Вы почувствовали эффект от уменя (магии) Гипноз" в окне "жертвы" нет только в случаях 1) если жертва под холи и 2) если дебаф не прошел (т. е. есть системка "резистед" в окне доктора).


Почетная Валентина второй половины Е2.
 
petiteДата: Вторник, 22.09.2009, 17:32 | Сообщение # 105
Техножрец
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 572
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
в общем док это профа позднего старта, как, например, целитель или, в той или иной степени, жрец, в отличии от оракула и священника, которые с лвл будут особых плюсов не получать в проф умениях(особенно священник )
есть непроверенное подозрение что адреналинка на 80+ лвл будет гнать каст до показателей быстрее чем у се и скорость атаки тоже ну и аптечка полевая с экстренным лечением будут заметнее


кавайный техножрец всея союза розовый дьяволенок петитко
^.^ deathberry *3*
 
MetrofanДата: Пятница, 25.09.2009, 14:30 | Сообщение # 106
Флудер со стажем
Группа: Дварфы
Сообщений: 639
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Может пропустил гдето, но напомните плс тестились ли баны на бафнутых саммоном и с разогнанным бафом?

Если бы Мир был хорошим местом, мы бы не плакали при рождении. ©
 
MefalaДата: Пятница, 25.09.2009, 14:53 | Сообщение # 107
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Metrofan)
Может пропустил гдето, но напомните плс тестились ли баны на бафнутых саммоном и с разогнанным бафом?

Какие баны? СКП? в ветке запретов? снимают любой лвл - мне разогнанный пдеф снимали 4ым лвл блока щита (плюс еще дебафом висит некоторое время).
Насчет самонских Петит тестил, имо они не снимутся, тк. в них несколько бафов.


BsFG 2: Mefala [Доктор] - off
Aion [Делика]: Mefala [Элийцы - Целитель] - on
 
BamboochaДата: Пятница, 25.09.2009, 14:57 | Сообщение # 108
Задрот форума
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1616
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mefala)
Какие баны? СКП? в ветке запретов? снимают любой лвл - мне разогнанный пдеф снимали 4ым лвл блока щита

оО тоесть можно 1 шилд бан учить,например, и им оперировать врагов? surprised


>.<
 
MefalaДата: Пятница, 25.09.2009, 15:21 | Сообщение # 109
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Bamboocha)
оО тоесть можно 1 шилд бан учить,например, и им оперировать врагов?

Вполне возможно, вопрос в шансе и затратах скп. Оракулы профно снимают с гуд откатом и вроде не очень критично. Но то что мне сняли пдеф это точно, т.к. снял мне его дагерщик - потому и запомнил smile


BsFG 2: Mefala [Доктор] - off
Aion [Делика]: Mefala [Элийцы - Целитель] - on
 
MetrofanДата: Пятница, 25.09.2009, 16:46 | Сообщение # 110
Флудер со стажем
Группа: Дварфы
Сообщений: 639
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
нада более щепепетильный тест по этмоу вопросу smile

Если бы Мир был хорошим местом, мы бы не плакали при рождении. ©
 
MetrofanДата: Пятница, 25.09.2009, 17:24 | Сообщение # 111
Флудер со стажем
Группа: Дварфы
Сообщений: 639
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
шеф фсьо пропало! biggrin

зы. оффтоп, но я блин уже матом ору тут почти smile Кто знает где тема фобоса с расовыми резистами и викнесами мобов? буду очень благодарен за ссылку smile


Если бы Мир был хорошим местом, мы бы не плакали при рождении. ©
 
MefalaДата: Пятница, 25.09.2009, 19:48 | Сообщение # 112
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну блин я билд не потестил( .
Потестчу кач/профу если успею dry
Quote (Metrofan)
зы. оффтоп, но я блин уже матом ору тут почти Кто знает где тема фобоса с расовыми резистами и викнесами мобов? буду очень благодарен за ссылку

Если это из древней е2 то вот http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=87923 , такэже вроде на сайте было аналогичное описание, мб за е3 че меняли.


BsFG 2: Mefala [Доктор] - off
Aion [Делика]: Mefala [Элийцы - Целитель] - on
 
MetrofanДата: Четверг, 01.10.2009, 23:39 | Сообщение # 113
Флудер со стажем
Группа: Дварфы
Сообщений: 639
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
пытлася ли ктонибудь сваять хилера со статусом защитник или воин?

если будете пытаться то попробуйте для 45 лвл собрать такого, щас вот сижу мучаюсь...пока ничё не выходит.

Добавлено (01.10.2009, 23:39)
---------------------------------------------
а хотя ничё не выдет...скорость каста в КК падает ведь sad


Если бы Мир был хорошим местом, мы бы не плакали при рождении. ©
 
panzermasterДата: Пятница, 02.10.2009, 00:37 | Сообщение # 114
Крафтер
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1195
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Metrofan)
а хотя ничё не выдет...скорость каста в КК падает ведь sad

угу - за е3 уже задрали критовики в уд и в кк с эа cool


"Никто не увидел конца этой войны...." - Платон
Daurin - БФГ Е4 архитектор 84+, КЛ 3лвл
Daurinkina - танк 87, Кл 4лвл
Irine - БФГ Е3 крафт всей брони на гномов и почти всех пушек (от экс до гм)
 
AndreyДата: Среда, 09.12.2009, 06:03 | Сообщение # 115
Вольный Слушатель
Группа: Дварфы
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Medsister – Вызывает саммона-помощника, который лечит раненых союзников.
Хочу обратно этот скил=))


е2- PorRoyal (warsmith)
e3- PorRoyal (ТАНК)
e4 Test- Lek (док)
e4- Andrey (док)
 
SeMДата: Среда, 09.12.2009, 10:38 | Сообщение # 116
Флудер со стажем
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 756
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Andrey)
Хочу обратно этот скил=))

и хил в притык на один таргет?


"Мы родились, когда все Боги спали. Нам не досталось только то, что мы не взяли" © Lees
BSFG Union


Сообщение отредактировал SeM - Среда, 09.12.2009, 10:38
 
MiniSTePДата: Среда, 09.12.2009, 14:06 | Сообщение # 117
Словоплет
Группа: Дварфы
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Andrey)
Medsister – Вызывает саммона-помощника, который лечит раненых союзников. Хочу обратно этот скил=))

И я хочу) и палатку верните!1)


[E1] ---
[E2]MiniSTeP (Doctor 82+)
[E3]6apaLLluk (First ranger "IceHammer" ^_^ , warrior 85+)
[E4]Ministep (Doctor 65+)
 
Nortan1Дата: Среда, 09.12.2009, 16:21 | Сообщение # 118
Вольный Слушатель
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ностальжи)

Nortan e2 artisan 78
Nortan e4 Sword Master
 
AndreyДата: Четверг, 10.12.2009, 05:39 | Сообщение # 119
Вольный Слушатель
Группа: Дварфы
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SeM)
хил в притык на один таргет?

ив добавок ко всем скилам еще хил впритык=)))


е2- PorRoyal (warsmith)
e3- PorRoyal (ТАНК)
e4 Test- Lek (док)
e4- Andrey (док)
 
DarthZikДата: Среда, 16.12.2009, 03:46 | Сообщение # 120
Оговорщик
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Неплох собой Док, хорошо лечит, могу и врагов раскидать если повезет. Антихолик хоть и не пишет что не прошел, но следуйщий дебаф обычно фэйлит.

Ношу с собой 2 сета: на скорость каста\отката(СА в посохе + талик +бижа на откат) и на пдеф(щит, род с СА на пдф и талик).
В бою, пока нету прямой угрозы мне, пользуюсь посохом - урон ведь неплохой, быстрый каст и собственно откат, раздаю дебафы\баны, помогаю танку с контролем милишников. Если работать слажено, то враги и цп не перебьют патьке.

PvP
Главные наши враги - дагера и лдд. Они подлетают к толпе под холиком и пробиваются к вам. Если со мной мало народу, вкалываю себе адреналин, кидаю антихолик, если прошел - рут и сало. Кто еще пробивается к нам - бросаем страх и начинаем расстреливать. Если холи не снялся, либо корни\страх не сработали - одеваем щит и бежим к сопартийцу, паралельно врубив свой холи, и если выживем кидаем корни\страх со щитом. Мне обычно невезет и дагер таки прорывается, но бывают случаи когда я таки спасаюсь.
Если с фланга зашел лучник, врубаем холи, бросаем ему сало и снятие точности и напяливаем щит. В принципе щит можно одеть сразу, если по вам уже стреляют.
В других случаях, когда нам нету прямой угрозы, контролим вражеского танка, дебафим гипнозом и банами, раздаем адреналин своим лукарям или магам, лечим, подливаем мп в крит. случаях, следим за МП если вы единственный саппорт. Иногда лучше вместо пары 0мп нюков заюзать БТМ и речардж на себя.

Осады

Обязательно носите щит, сидите где-нить под вивером или у канистры, раздавайте гипноз, адреналин, подлечивайте и снимайте дебафы. Хотя я сам периодически перекидываюсь на посох и раздаю корни(с указанием кому кинул) по макросу, выдаю тарегты под ассист, когда уже идет добивание врага. Но этим вы сагрите на себя большинство вражеских луков, готовьтесь кричать РЕС ДОКА happy
Всегда надо следить за панелькой дебафов в пати. Если кого-то из ваших взяли под ассист, юзаем виталайз и точечное снятие дебафов, к тому времени уже цп не будет - юзаем Групхил и точечный хил.
Если взяли под ассист вас, нучтоже, кричите чтоб реснули дока smile Найти в толпе врагов атакующего очень сложно, единственное это можно отбежать подальше.

Еще могу посоветовать акуратней бегать в лайте, иногда с флангов может быть 1-2 лукаря и просто поджарят вас dry


ПС. Сам еще нуп, хотел бы услышать советы от доков постарше)

Добавлено (16.12.2009, 03:46)
---------------------------------------------
На засыпку, выложу свою панельку:

Хоть панелька - личное дело каждого, но у доктора все должно быть строго и по-порядку.
Главные наши дебафы(рут,сало,страх,антихоли) желательно расположить вместе с боевыми. Навыки отвечающие за выживание вашей пати я бы располагал именно в таком порядке: нажимая кнопки по-очереди в любой критической ситуации мы спасем беднягу изпод слабенького ассиста, заодно избавим от проклятий, паралельно не забывая про остальную пати.
Ну а вообще все должно быть понятно и так. Единственно по макросам:
Использование таких навыков как антихолик и рут желательно озвучивать группе, с указанием цели. Зачастую хдд пропустит дагера под холи ради стычки другим воином, не подозревая, что холик уже снят, а это может если не убить вас, то как минимум принести неприятностей. На осадах, когда раздаешь корни вражеским лайтам чтобы не тянутся до кнопки ассиста лучше вписать это в макрос.

Группируйте важные бафы и распихивайте их по макросам, это освободит место на панельке.

ПС. Это не должен быть идеал панели, ведь кроме различности клавиатур и расположения кнопок, есть индивидуальные предпочтения, например работать со стороны ф9-ф12 и "9"-"=". Но это поможет организовать вашу, если вы совсем терятесь с чего-бы начать.


Хирург-Кардиолог подрабатываю реаниматором...
 
DangerDorfДата: Среда, 16.12.2009, 04:19 | Сообщение # 121
Словоплет
Группа: Дварфы
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
хил в середине панельки? ну фиг знает, имхо только с ностромой если

я конечно не док и опыт за хилера у меня только с ла2 ^_^, но хил лично я всегда ставил на 1-2-3... (основные цифры которые у меня под рукой), на ф1-ф1-ф2... дебафы (получается как раз что чуть палец протянуть, а не тянуться на 7-8-9-0)

как-то так happy

ps. кстати, кто еще не в курсе, в этом клиенте можно переназначить ВСЕ 36 кнопок как удобно, тоесть третью панельку вместо нам-пада перенести на qwerty и вообще горя не знать happy


DangerDorf [OsadniiStrelok 69lvl] ... freezed
TakoiFei [TsarHolmov 75lvl+] ... driver Kolya >_<
[BdishPodZalivkoi 60lvl+] ... hz


Сообщение отредактировал DangerDorf - Среда, 16.12.2009, 04:21
 
AndreyДата: Среда, 16.12.2009, 04:37 | Сообщение # 122
Вольный Слушатель
Группа: Дварфы
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я хилер с начала релиза.... Полность соглсен с тем что хилы должны стоять с Ф1-Ф5 т.к. эти Фки самые основные и часто употребляемые... пробовал подругому, получается бред... Обидно что щас на паельки у Доков н увидеть замедление(

е2- PorRoyal (warsmith)
e3- PorRoyal (ТАНК)
e4 Test- Lek (док)
e4- Andrey (док)
 
DarthZikДата: Среда, 16.12.2009, 04:38 | Сообщение # 123
Оговорщик
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Гипноз кидаю частенько, а до банов часто просто не доходит. Только для расковыривания танка бросаю ему полный букет, ибо половина не пройдет angry
Антихоли какраз под рутом, нажимается одним пальцем.
Впринципе - сдвинул руку - ты уже средненький такой маг с набором какашек.
Сдвинул на середину - хил-бот. По желанию можно щит накинуть)

У кого какие приоритеты. В л2 Хилер это хилер и неболее. Тут же доком хочется нагибать труацкопапок happy (Если пройдетЪ)


Хирург-Кардиолог подрабатываю реаниматором...
 
MSGnBiPДата: Среда, 16.12.2009, 04:42 | Сообщение # 124
Вольный Слушатель
Группа: Дварфы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DangerDorf)
хил в середине панельки? ну фиг знает, имхо только с ностромой если

Quote (DarthZik)
панелька - личное дело каждого

Это действительно личное дело каждого и настраивается она под себя, как тебе удобней будет. Я конечно не док, я эксперт, но моя панель отличается тоже многим (я руку держу не на ф1-ф4, а на ф5-ф8)



Сообщение отредактировал MSGnBiP - Среда, 16.12.2009, 04:46
 
DangerDorfДата: Среда, 16.12.2009, 04:45 | Сообщение # 125
Словоплет
Группа: Дварфы
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну если дарт сидит на ф5-ф8, то согласен - все норм smile я специально отметил что у меня рука на 1-4 wink

зы.



DangerDorf [OsadniiStrelok 69lvl] ... freezed
TakoiFei [TsarHolmov 75lvl+] ... driver Kolya >_<
[BdishPodZalivkoi 60lvl+] ... hz
 
DarthZikДата: Среда, 16.12.2009, 05:00 | Сообщение # 126
Оговорщик
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Замедление жаль забрали, после усиления эффекта оно было мини-рутом. Частенько спасало.

Согласен что в замесе 9х9 надо сидеть тихо и жмакать 5 кнопок.
Но часто в 2..4х2..4 помощь доктора как еще одного контроллера\дамагера просто необходима(по минимуму)- не во вред спасению помирающих! При таком раскладе лечение не может быть первым что лежит под рукой, против бегущего на тебя дагера.

Добавлено (16.12.2009, 05:00)
---------------------------------------------
MSGnBiP
Меня вот больше интересует почему Зелье опустошения так далеко от транса, и вообще где же твои дебафы? Вижу конечно Кенсел, Маг Сало и Слив маны под рукой, и силовое поле ближе к хилу. Но парочки зелий что-то явно нехватает.
Но в целом поддерживаю что руку надо держать не на ГрупХиле, а на Корнях(Трансе) и 0мп нюке))


Хирург-Кардиолог подрабатываю реаниматором...

Сообщение отредактировал DarthZik - Среда, 16.12.2009, 05:16
 
Mac9Дата: Среда, 16.12.2009, 06:32 | Сообщение # 127
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (DarthZik)
сли холи не снялся, либо корни\страх не сработали - одеваем щит и бежим к сопартийцу, паралельно врубив свой холи, и если выживем кидаем корни\страх со щитом. Мне обычно невезет и дагер таки прорывается, но бывают случаи когда я таки спасаюсь.

попробуй не убегать от дагера сразу, а подождать, пока он серией скилов ударит тебе в лицо в щит.


Голые и смешные
Кариес
 
DarthZikДата: Среда, 16.12.2009, 06:47 | Сообщение # 128
Оговорщик
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, они пинают гдето по 300-600, если повезет им то по 1-2к. Это те абилки которые они сразу запускают.Но есть у них всякие уловки, леталки и прочее, такчто если стоять на месте тебя просто развернут и всунут нож на 10к..
Стоять, темболее если пати продвинулась вперед и не видит за что спиной происходит нельзя.


Хирург-Кардиолог подрабатываю реаниматором...
 
Mac9Дата: Среда, 16.12.2009, 06:58 | Сообщение # 129
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (DarthZik)
есть у них всякие уловки, леталки и прочее, такчто если стоять на месте тебя просто развернут и всунут нож на 10к..
Стоять, тем более если пати продвинулась вперед и не видит за что спиной происходит нельзя.

вот если бы у каждого был такой набор скилов, то стоять было бы глупо да. А на деле все эти вкусности размазаны по нескольким профам дагеров разных рас. Для обращения на себя любимого внимания используется макрос.


Голые и смешные
Кариес
 
DarthZikДата: Среда, 16.12.2009, 07:15 | Сообщение # 130
Оговорщик
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну да, есть в этом правда)
Не всегда меня убивали когда стоял на месте, но и не всегда выживал когда тапковал.

Многие советую в Род запихивать Расход\Реген МП СА с аналогичным таликом. На данный момент у меня Экс талик на Пдф + СА на Пдф в палке. У палки интересное свойство - сбивать таргет при мили крите. Думаю и далее разгонять именно Пдф в режиме "Со Щитом" - точится +3, искать топовый щит и делать его +4 для бонуса на шанс блока. Талик обновлю до Елит как только будет возможность.

Есть по этому комментарии?


Хирург-Кардиолог подрабатываю реаниматором...
 
2nuJlKAДата: Суббота, 19.12.2009, 21:17 | Сообщение # 131
Просто Флудер
Группа: Дварфы
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
UP!
Ну что, как там игра то за дока? Какие скилы стоят прокачки? Почему некоторые не стоит? Что-то изменилось с теста? :-D

Про панельку дока :-)
Я бы расположил скилы --- на первой, дебафы\макросы\ещё что-то --- на второй(большая должна быть вторая панелька :-D).
активные клавиши с пятёрки до восьмёрки, это принципиально (время экономит), рука лежит на них. по бокам (1-4 и 9-12) частоиспользуемые. вооот :-)

уменя было так : хил - ф1. пати хил - ф2. боди ту майнд - ф3. MP группе - f4. Greater group heal - f5. CP - f6. Major Heal - f7. вит - f8. транс - ф9. рут ф10. ф11 и ф12 не юзал. :-)


x
 
TOEДата: Суббота, 19.12.2009, 21:29 | Сообщение # 132
Оговорщик
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ту 2nuJlKA

ет не док)

 
2nuJlKAДата: Суббота, 19.12.2009, 21:33 | Сообщение # 133
Просто Флудер
Группа: Дварфы
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
это хиллер, с е3.
Всё ещё волнует вопрос по поводу уклонений от магии, работают в робе?


x
 
MineLayerДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:32 | Сообщение # 134
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 395
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (2nuJlKA)
это хиллер, с е3. Всё ещё волнует вопрос по поводу уклонений от магии, работают в робе?

прежде чем писать может стоит зайти на сервер? скп системы нет уже давно


мои сообщения выражают только мое личное мнение, и к ним можно абсолютно не прислушиваться
неприязнь к большим букавкам
 
2nuJlKAДата: Вторник, 22.12.2009, 02:17 | Сообщение # 135
Просто Флудер
Группа: Дварфы
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MineLayer)
прежде чем писать может стоит зайти на сервер? скп системы нет уже давно

я в шоке X-D
блиин ( жаль.
спасибо за "холодный душ".

Добавлено (22.12.2009, 02:17)
---------------------------------------------

это что?


x
 
MineLayerДата: Вторник, 22.12.2009, 02:40 | Сообщение # 136
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 395
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (2nuJlKA)
это что?

статы доктора 68 лвла


мои сообщения выражают только мое личное мнение, и к ним можно абсолютно не прислушиваться
неприязнь к большим букавкам
 
DarthZikДата: Вторник, 22.12.2009, 09:17 | Сообщение # 137
Оговорщик
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Скрин каких времен?
М.атки раза в 2 меньше точно даже на 70+ под адреналином, пдф чтоли в топ ЕЛ робе или с гавнощитом?
Странно что шмот дает +1 +1, на топ ел непохоже.
Скорость бега ровно на 10 меньше.


Хирург-Кардиолог подрабатываю реаниматором...
 
WRage74Дата: Пятница, 25.12.2009, 06:36 | Сообщение # 138
Оговорщик
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да матки что то многовато, может топ Ел пуха =)

Hemlin - дохтор
Inval1dTarget
 
Mac9Дата: Пятница, 25.12.2009, 06:40 | Сообщение # 139
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
о заливке лаба никто не подумал? biggrin

Голые и смешные
Кариес
 
DarthZikДата: Суббота, 26.12.2009, 01:15 | Сообщение # 140
Оговорщик
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mac9)
о заливке лаба никто не подумал?

Ох уж эти скрины для "померятся шлангом".
Сенты в е2 допрыгались скриня себя в снайпе под эймом и полнейшим разгоном п атаки.
Эти показатели брались как средние, не учитывая что они совсеем далеки от реальности поля боя.

Удалите скрин angry , итак все орут что доктор имба и у него м.атк дофига. В реальности мы по 1к 0мп нюком стреляем, и то по лоу экс биже, будучи под бафом эксперта 4 и адреналином с мид ЕЛ посохом)


Хирург-Кардиолог подрабатываю реаниматором...
 
Форум дварфов » Общий раздел » Профессии » Доктор (Эпизод 4)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Created by Ejiks. Design by 4ertik © 2024   Сайт создан в системе uCoz