Суббота, 11.05.2024, 12:08


Приветствую Вас Гость | RSS | PDA


Главная | Профессии Е4 - Страница 2 - Форум дварфов | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Piligrim  
Форум дварфов » Общий раздел » FAQ » Профессии Е4 (Отзывы и коментарии.)
Профессии Е4
TsukasaДата: Пятница, 17.07.2009, 11:35 | Сообщение # 51
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
я никогда этого не делал и не собираюсь. пытаюсь внести нотку рациональности в ваш флуд. у связки алх-лаб много нюансов, не зная которых люди пытаются доказать свое мнение, не желая слушать другие. не будешь же ты слушать того, кого считаешь читером. лично я, пока несколько дней не проверю все что можно, даже не берусь рассуждать об этом, не то что спорить. предлагаю подробнее изучить предмет обсуждения, а уже после - обсуждать wink

Олапад, я отправил тебе десять минут назад ЛС с предложением - потестить сейчас, мне очень нужен кто-то еще. сижу уже полчаса ищу хоть кого-то. но ты не отвечаешь и продолжаешь писать здесь о том, что что-то у нас не так smile


е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

Сообщение отредактировал futakomori - Пятница, 17.07.2009, 11:38
 
OlapadДата: Пятница, 17.07.2009, 11:35 | Сообщение # 52
Знаток Смыслов
Группа: Почетные гости
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (4ertik)
Эм, ну для пати, которую мы сейчас обсуждаем, вентра/тс, можно так сказать даже, просто необходима

Для вашей пати - да,необходима.Потому,что вы к этому привыкли,и если будете играть без нее,будет получаться хуже и так играть вам врядли понравится.Я же говорю о том,что новички немного разобравшись в игре смогут создавать свои связки,естественно действующие хуже вашей,но вполне способные всадить этот ваш большой урон.Понятно о чем я?Я просто о том,что минусы сложности игры вашими профами магов, вполне преодолимы и результат стоит того.
 
Mac9Дата: Пятница, 17.07.2009, 11:39 | Сообщение # 53
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Olapad)
Как будто ты не понял,о чем я.Соло играть танком или саппортом глупо и трудно,пати им нужно,значит у них ограничение из той же области.

не поверишь, но дд тоже глупо играть в одиночку. Только у гномов просто саппорта и танков недостаточно для эффективной пати.
Quote (Olapad)

Достойная попытка парировать,но какие теории,это для красного словца?

Все ваши предыдущие рассуждения о простоте сбора необходимых профессий в группу и ее нормальное функционирование - теории чистой воды.
Quote (Olapad)
Причем здесь легкомысленное отношение?Я не говорю,что я так отношусь к формированию,но для хоть какого то функционирования связки этого хватит - просто в таком составе собраться будет достаточно легко даже нубам,которые хоть немножко разберуться в игре,вот и какой то дополнительный ДПС на осаде.А так,чтобы вся раса была собранно в офигенно продуманные и организованные пачки,не бывает,или почти не бывает.

речь шла именно о организации расы в целом (ведь все же эта игра о противостоянии рас), а не конкретной конст группы конкретного клана. Да и когда обязательны только саппорты и танки как классы поддержки - это в разы упрощает быструю комплектацию групп
Quote (Olapad)
Это не довод.Масса народу вообще к некоторым ключевым моментам адаптироваться не сможет.Сложно?Ну так если уж адаптируются,так и результат достойный.Мне больше ,когда можно приложив усилия получить результат,а не как у нас - ни усилий ,ни результата(утрирую,конечно).

не довод чего? Я просто констатирую факт, что адаптироваться к токой системе сложнее. Да и рассуждения о результате весьма спорны, о безосновательных теориях уже говорили выше.
Quote (Olapad)
Вот только не нужно такие вещи писать.Я бы это понял,если бы вы искренне беспокоились о наших проблемах,а мы подлецы,только о себе и думали.Вас наши проблемы тоже не шибко волнуют.

в таком ключе мы вернемся к началу разговора, который начался с вопроса в провокационной форме. Стоит ли продолжать?
Quote (Olapad)
Вот пожалуйста.Что значит ноют

есть такое понятие whine (анг.). В переводе жаловаться, плакать, ныть. Термин широко применяется, чтобы описать жалобы на тот иной объект. Отсюда и термин "нытье". Если просто жалуются, не вникая в суть - то кроме как к нытью такие посты отнести не могу.


Голые и смешные
Кариес
 
OlapadДата: Пятница, 17.07.2009, 11:42 | Сообщение # 54
Знаток Смыслов
Группа: Почетные гости
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (4ertik)
Найди плиз, мне даже интересно стало...

Да это легко. smile Чуть позже,отойти надо по работе
Quote (futakomori)
я никогда этого не делал и не собираюсь. пытаюсь внести нотку рациональности в ваш флуд. у связки алх-лаб много нюансов, не зная которых люди пытаются доказать свое мнение, не желая слушать другие. не будешь же ты слушать того, кого считаешь читером. лично я, пока несколько дней не проверю все что можно, даже не берусь рассуждать об этом, не то что спорить. предлагаю подробнее изучить предмет обсуждения, а уже после - обсуждать

Да что ж такое.Кто тут какую работу обсуждает?Прочти внимательно о чем речь идет.Ты вообще пока что впросак попадаешь.Посты у тебя интересные и правильные ,но не о том абсолютно smile
 
4ertikДата: Пятница, 17.07.2009, 11:43 | Сообщение # 55
† Another Being †
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2862
Награды: 22
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Olapad)
Я же говорю о том,что новички немного разобравшись в игре смогут создавать свои связки,естественно действующие хуже вашей,но вполне способные всадить этот ваш большой урон.Понятно о чем я?Я просто о том,что минусы сложности игры вашими профами магов, вполне преодолимы и результат стоит того.

Там много своих нюансов. Возможно да, использовать то они смогут, но использовать даже не просто хуже, а намноого хуже. Т.к. у нас 2 зарядки, которые отличаются друг от друга. В связке участвует 3 человека, главный из которых, играющий за хима. И не всегда видение той или иной ситуации и нужности той или иной зарядки, совпадает с двумя другими. А изза неправельно кинутой зарядки, может быть испорчен весь замес. Углубляться далее в это все я не хочу, да и не буду. Если хотите, можете просто глянуть все на деле. Просто ради того, что бы убедиться в моих словах. Создать нового перса и собрать билд - дело 5 минут...


У меня и у дьявола одна задача - уничтожить этот некчомный мирок...
E1: 4ertik - Warsmith 78 - Brewers member
E2: Kazkis - Alchemist 82 - Brewers & HACPATb member, BSFG E3 Tester
E3: 4ertik - Wizard 87 - RevengeUnited member, BSFG E4 Tester
E4 Test: 4ertikMag - Alchemist - Union Archont.
BFSG 2: 4ertik - Химик 66 - OFF
Aion: Делика Kazkis - Elyos Sorcerer - OFF
EvE Online Ace Nexis - ON

Бесплатные расширенные триалы EVE Online + Бонус
 
Mac9Дата: Пятница, 17.07.2009, 11:43 | Сообщение # 56
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Olapad)
Для вашей пати - да,необходима.Потому,что вы к этому привыкли,и если будете играть без нее,будет получаться хуже и так играть вам врядли понравится.Я же говорю о том,что новички немного разобравшись в игре смогут создавать свои связки,естественно действующие хуже вашей,но вполне способные всадить этот ваш большой урон.Понятно о чем я?Я просто о том,что минусы сложности игры вашими профами магов, вполне преодолимы и результат стоит того.

опять же ничем не подкрепленная теория "о сферических конях в вакууме"


Голые и смешные
Кариес
 
OlapadДата: Пятница, 17.07.2009, 12:19 | Сообщение # 57
Знаток Смыслов
Группа: Почетные гости
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mac9)
не поверишь, но дд тоже глупо играть в одиночку. Только у гномов просто саппорта и танков недостаточно для эффективной пати.

Глупо,но возможно.
Quote (Mac9)
се ваши предыдущие рассуждения о простоте сбора необходимых профессий в группу и ее нормальное функционирование - теории чистой воды.

Опровергни.
Quote (Mac9)
речь шла именно о организации расы в целом (ведь все же эта игра о противостоянии рас), а не конкретной конст группы конкретного клана. Да и когда обязательны только саппорты и танки как классы поддержки - это в разы упрощает быструю комплектацию групп

Я не говорил об организации расы.Я говорил о том,что некоторое количество новичков может само организовать связки для того,чтобы выдавать повышенный урон профессией "Алхимик",например.
Quote (Mac9)
Да и рассуждения о результате весьма спорны, о безосновательных теориях уже говорили выше.

Если спорны,то оспорь.Пока я этого не вижу.
Quote (Mac9)
в таком ключе мы вернемся к началу разговора, который начался с вопроса в провокационной форме. Стоит ли продолжать?

Для меня некоторые ваши утверждения провокационны.Вы этого даже не замечаете.Стоит ли продолжать,вам решать.
Quote (Mac9)
есть такое понятие whine (анг.). В переводе жаловаться, плакать, ныть.

В чем отличие английских и русских понятий?И то,и другое звучит оскорбительно для собеседника,хотя кого это волнует.
Quote (4ertik)
Возможно да, использовать то они смогут, но использовать даже не просто хуже, а намноого хуже.

Может намного,а может и не намного.Тут уж все зависит от способностей новичка.Но я говорю только о том,что вообще смогут и будет хоть какой то результат.
 
Mac9Дата: Пятница, 17.07.2009, 12:40 | Сообщение # 58
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
оспорь, опровергни... Зачем спорить с человеком о практическом применении классов, рассуждения которого строятся только на теории? Бессмысленная трата времени. Даже в случае успеха не изменится ничего, не вижу смысла ни апать, ни резать подобные связки.

Что оскорбительного в назывании вещей своими именами? Если человек просто жалуется, что мол воооон этот гном каждый день на ЗВ делает ему бобо своей уличной магией или сеть голема его ловит, при этом еще возмущается таким положением вещей, при отсутствии какой-либо позиции (ну кроме "резать" и "дайте", если упростить смысл таких постов) и желания вникнуть в происходящее, то как же называть такие высказывания? Да ведь называть конкретный пост нытьем, что может является верным и человека, написавшего его нытиком (что уже является оскорблением и развешиванием ярлыков) на мой взгляд разные вещи. Возможно "нытье" звучит несколько грубо, но уж вряд ли оскорбительно.


Голые и смешные
Кариес
 
OlapadДата: Пятница, 17.07.2009, 12:57 | Сообщение # 59
Знаток Смыслов
Группа: Почетные гости
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mac9)
Даже в случае успеха не изменится ничего, не вижу смысла ни апать, ни резать подобные связки.


Я где то говорил о порезка или о чем то подобном?Паранойя какая то.
Quote (Mac9)
Что оскорбительного в назывании вещей своими именами?

Не закрадывается в голову мысль,что можешь быть неправ?
Quote (Mac9)
Если человек просто жалуется, что мол воооон этот гном каждый день на ЗВ делает ему бобо своей уличной магией или сеть голема его ловит, при этом еще возмущается таким положением вещей, при отсутствии какой-либо позиции (ну кроме "резать" и "дайте", если упростить смысл таких постов) и желания вникнуть в происходящее, то как же называть такие высказывания?

Если бы речь шла только о таких высказываниях,я бы слова не сказал.
Quote (Mac9)
Возможно "нытье" звучит несколько грубо, но уж вряд ли оскорбительно.

Возможно.Но лично для меня это оскорбительно.Вот тебе пример.Когда что то мухоморили со статами,у моего танка было на 50м уровне 3 тысячи ХП с баффом.Я пару раз об этом написал,безо всяких просьб.Это тоже было сочтено нытьем.
 
TsukasaДата: Пятница, 17.07.2009, 13:00 | Сообщение # 60
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Olapad)
Посты у тебя интересные и правильные ,но не о том абсолютно

а ты прочитай внимательней;) я говорю о том, что ты не все знаешь о предмете обсуждения, и не мешало бы самому поиграть, а потом уже судить. если народ будет не против, можно даже взять тя в пати лабом или алхом на вечер, чтобы понял что почем smile

Quote
некоторое количество новичков может само организовать связки для того,чтобы выдавать повышенный урон

ох вряд ли, они не будут в таком раскладе - ни разу - равняться обычным магам других рас.
Quote
Организовать 2х персов,хрен с ним,даже из 4х персов связку(алхим,лаборант,танк,саппорт),таааакааая проблема,что уж не знаю,как вы и справитесь biggrin Меня вообще умиляют разговоры о таких трудностях.

а ты попробуй. умения, для которых необходима слаженная игра, очень даже имеют место быть. алхимик без лаба - это просто чар без профы, собранный по скп как маг. это вполне достаточное ограничение для хорошего партийного бонуса, на который, кстати, целый ворох ограничений и проблем.
Quote
А так,чтобы вся раса была собранно в офигенно продуманные и организованные пачки,не бывает,или почти не бывает.

мы постараемся
Quote
.А любой гном,про большинство моих постов скажет - "нытье".Так положено

что за тон...

не хочу больше ничего утверждать или опровергать. это бессмысленно...


е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

Сообщение отредактировал futakomori - Пятница, 17.07.2009, 13:12
 
OlapadДата: Пятница, 17.07.2009, 13:09 | Сообщение # 61
Знаток Смыслов
Группа: Почетные гости
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (futakomori)
а ты прочитай внимательней;) я говорю о том, что ты не все знаешь о предмете обсуждения, и не мешало бы самому поиграть, а потом уже судить. если народ будет не против, можно даже взять тя в пати лабом или алхом на вечер, чтобы понял что почем

Господи,да я что,отрицаю,что им сложно играть? biggrin Им что,невозможно играть что ли.Насчет не в тему - я просто говорю о том,что играть связкой алхим/лаб/эксперт можно ХОТЬ КАК ТО,даже новичку.Я не говорю про мега слаженную игру,но что,нельзя пару скиллов заюзать пока экзамен не сдашь и в вентру не сядешь?Приходит на осаду пати в составе которой эта связка.Они юзают,что им там положено,и алхим стреляет,выстрел попадает по врагу,враг сечет систем чат и говорит -"Ого".Что тут нереального?
 
TsukasaДата: Пятница, 17.07.2009, 13:17 | Сообщение # 62
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
вот мы тоже удивляемся, что тут нереального, когда видим форум абисса. там все говорят ОГО и РЕЗАТЬ. все достаточно оправдано, и нету здесь ничего, что требовало бы дополнительных ограничений или поправок...

е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

 
OlapadДата: Пятница, 17.07.2009, 13:23 | Сообщение # 63
Знаток Смыслов
Группа: Почетные гости
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (futakomori)
вот мы тоже удивляемся, что тут нереального, когда видим форум абисса. там все говорят ОГО и РЕЗАТЬ. все достаточно оправдано, и нету здесь ничего, что требовало бы дополнительных ограничений или поправок...

Во первых,тут не форум Абисса(серьезное отличие biggrin ).Во вторых ,если по мне ударили сильно ,я не могу ОГО сказать?Я должен молчать,чтобы кто чего не подумал?И покажи мне,где я просил кого то резать,хоть на Абиссе,хоть тут smile
 
TsukasaДата: Пятница, 17.07.2009, 13:39 | Сообщение # 64
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
все твои сообщения ведут к одному - это слишком хороший бонус для таких простых ограничений. это совсем не так smile

е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

 
OlapadДата: Пятница, 17.07.2009, 13:51 | Сообщение # 65
Знаток Смыслов
Группа: Почетные гости
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (futakomori)
все твои сообщения ведут к одному - это слишком хороший бонус для таких простых ограничений. это совсем не так

Возможно.Я думаю,что для опытного игрока - это очень хороший бонус с ерундовыми ограничениями.А для среднего/слабого игрока - неплохой бонус,с серьезными ограничениями.Но вот резать кого то я не предлагаю и не подразумеваю.
 
KikiДата: Четверг, 15.10.2009, 19:47 | Сообщение # 66
Вольный Слушатель
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет
хотел у вас поинтересоваться, в связи с нововведением хотел спросить кто из следующих проф будет нужнее союзу - душа лежит к кузнецу, берсерку или электро интересует мнение тех кто успел потестить данные профы, пишут что кузнеца не слабо порезали.


Лязг металла, звон щита.
Глянь-ка – гному ни черта.

ищу поручителей:)

Сообщение отредактировал nico01 - Четверг, 15.10.2009, 19:48
 
PaMaXaДата: Четверг, 15.10.2009, 20:25 | Сообщение # 67
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 343
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: Offline
Што касается сапера я рад изменениям) хатя дебафа на М деф нехватает)

Гномка РаМаХа апасна зараза
Видеш РаМаХу в асист ее сразу!
 
KikiДата: Пятница, 16.10.2009, 12:42 | Сообщение # 68
Вольный Слушатель
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мм неужели никто не успел потестить данные профы или может спят еще)
да а сапер тот еще проказник)


Лязг металла, звон щита.
Глянь-ка – гному ни черта.

ищу поручителей:)

Сообщение отредактировал nico01 - Пятница, 16.10.2009, 12:43
 
panzermasterДата: Пятница, 16.10.2009, 13:45 | Сообщение # 69
Крафтер
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1195
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (nico01)
или может спят еще)

работают все dry


"Никто не увидел конца этой войны...." - Платон
Daurin - БФГ Е4 архитектор 84+, КЛ 3лвл
Daurinkina - танк 87, Кл 4лвл
Irine - БФГ Е3 крафт всей брони на гномов и почти всех пушек (от экс до гм)
 
MefalaДата: Пятница, 16.10.2009, 15:40 | Сообщение # 70
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (nico01)
Всем привет хотел у вас поинтересоваться, в связи с нововведением хотел спросить кто из следующих проф будет нужнее союзу - душа лежит к кузнецу, берсерку или электро интересует мнение тех кто успел потестить данные профы, пишут что кузнеца не слабо порезали.

Играй кем умеешь. "Пользы союзу" от криворукого представителя любого из перечисленных классов будет немного. А советовать тебе какой-либо класс это косвенно стать причиной фразы "вот мне посоватовали профу, а она лажовая".


BsFG 2: Mefala [Доктор] - off
Aion [Делика]: Mefala [Элийцы - Целитель] - on
 
KikiДата: Пятница, 16.10.2009, 16:14 | Сообщение # 71
Вольный Слушатель
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну про криворукость я бы поспорил ну да ладно
тогда можете уточнить? правда что сильно покромсали кузнеца на прохождение проф абилок?


Лязг металла, звон щита.
Глянь-ка – гному ни черта.

ищу поручителей:)

 
TsukasaДата: Пятница, 16.10.2009, 17:42 | Сообщение # 72
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
да нет вроде, как были с начала теста, так и остались...

е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

 
ZAARДата: Среда, 21.10.2009, 01:50 | Сообщение # 73
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На тесте, после введения статичных проф, очень впечатлили: Доктор, Эксперт (сужу правда не по профам 60+, а по нубопрофам но в целом очень неплохо, думаю взяв профы отношение только улучшится, Клоун будет свидетелем xD), Очень впечатлили Канониры, Саперы на осадах, до вайпа.

Либо ты пишешь грамотно, либо как гном

e4TEST ---->>>>>>>
- Канонир Keanu (deleted)
- ЗАР - Доктор(Вот и пришел релиз)

 
FameosДата: Среда, 21.10.2009, 10:34 | Сообщение # 74
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дамы и господа! Не играл в БФГ с Е2, захотел вернуться. Но времени катастрофически не хватает, поэтому хотел задать вопрос. Какой профой у гномов легче фармить соло и которая не так сильно зависит от шмота (понимаю, что все зависят, но все же). В е2 играл за Арти, был доволен чертовски, даже после всех кастраций. Вот подумываю о Канонире. Может кто подскажет, что из себя представляет этот класс, а в особенности голем "Разрушитель", в которого можно садиться. Заранее спасибо за ответы.
 
bimbinaДата: Среда, 21.10.2009, 14:44 | Сообщение # 75
Толкователь Значений
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я не могу определиться между Лаборантом и Экспертом, у обоих свои очевидные плюсы. Обе профы полезны.
Масс дебафы +
Масс слип +
2 пвп скила до получения основной профы

Экспер
Заливка цп и маны +
Реген маны +
Маг бафы +

Есть мнения?

Добавлено (21.10.2009, 14:44)
---------------------------------------------
я не могу определиться между Лаборантом и Экспертом, у обоих свои очевидные плюсы. Обе профы полезны.

Лаборант
Масс дебафы +
Масс слип +
2 пвп скила до получения основной профы

Эксперт
Заливка цп и маны +
Реген маны +
Маг бафы +

Есть мнения?


e2 bimbina - Алхимик 79 lvl
e3 bimbina - Саппорт 80 lvl
e4 VeraKarpovna - Механик 70+ lvl off
bimbina[/b] - Лаборант 70+ lvl off
BSFG OFF...
 
TsukasaДата: Среда, 21.10.2009, 15:09 | Сообщение # 76
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
эксперт больше саппорт, лаб больше маг. из этого и исходи при выборе.

е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

 
bimbinaДата: Среда, 21.10.2009, 15:21 | Сообщение # 77
Толкователь Значений
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tsukasa)
эксперт больше саппорт, лаб больше маг. из этого и исходи при выборе.

хватило с меня играть саппом) не мое. Останавливаюсь на Лаборанте. cool масс дебафы радуют!


e2 bimbina - Алхимик 79 lvl
e3 bimbina - Саппорт 80 lvl
e4 VeraKarpovna - Механик 70+ lvl off
bimbina[/b] - Лаборант 70+ lvl off
BSFG OFF...
 
KsaldinДата: Среда, 21.10.2009, 16:27 | Сообщение # 78
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте плиз кого взять.
Разрываюсь между канониром и сапером. Оба вроде хороши. Кого меньше будут брать, как думаете?
 
ZAARДата: Среда, 21.10.2009, 16:33 | Сообщение # 79
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оба полезны, думаю у Канонира популярность чуть-чуть повыше, но не намного, так что играй к чему больше душа лежит...
Сапер - Контролить врагов, расставляя мины (кстати очень веселая профа, мертвого врага можно обложить минами и пусть попробует, если его реснут, встать xD)
Канонир - полезный класс в уничтожении башен, да и голем-катапульта у него норм, про Боевую Машину вообще молчу, ибо очень полезная вестч (Распинывать чужих танков и ДД (от сапов,башен и т.д.), очень веселое занятие, сам занимался много раз xD)

П.С.: Повторюсь, обе профы хороши и полезны!


Либо ты пишешь грамотно, либо как гном

e4TEST ---->>>>>>>
- Канонир Keanu (deleted)
- ЗАР - Доктор(Вот и пришел релиз)

 
TsukasaДата: Среда, 21.10.2009, 16:45 | Сообщение # 80
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
оба класса полезны, особенно на осаде. и оба вряд ли будут популярны. канониром качаться будет чуть проще, управлять чуть сложнее. партийный персонаж. сапёр более самостоятелен и независим.

сапёр это рыцарь в тяжёлой броне. умеет ставить мины. медленно бегает, медленно и сильно бъет. оружие - двуручный меч. может делать голема, который сильно взрывается.
канонир это суммонер в тяжёлой броне. бегает тоже медленно, урон средний, оружие - по вкусу. он умеет залезать в бронебойную боевую машину, собирать голема с кучей полезных возможностей, делать неповоротливую осадную пушку.


е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

Сообщение отредактировал Tsukasa - Среда, 21.10.2009, 16:58
 
FameosДата: Среда, 21.10.2009, 17:10 | Сообщение # 81
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tsukasa)
канонир это суммонер в тяжёлой броне. бегает тоже медленно, урон средний, оружие - по вкусу. он умеет залезать в бронебойную боевую машину, собирать голема с кучей полезных возможностей, делать неповоротливую осадную пушку.

А качаться в БМ можно?

Quote (Tsukasa)
канониром качаться будет чуть проще, управлять чуть сложнее. партийный персонаж.

соло кач канониром реально?
насколько он зависим от шмота?

Поймите правильно я не хочу солонагибатора просто времени особо не будет на игру, поэтому частенько буду кач без пати, да и шмот вряд ли будет хороший. Поэтому задаю такие вопросы.

 
shaaДата: Среда, 21.10.2009, 17:14 | Сообщение # 82
Сиськазнатог
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 344
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Fameos)
Поймите правильно я не хочу солонагибатора просто времени особо не будет на игру, поэтому частенько буду кач без пати, да и шмот вряд ли будет хороший. Поэтому задаю такие вопросы.

тогда архитектора

 
FameosДата: Среда, 21.10.2009, 17:24 | Сообщение # 83
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (shaa)
тогда архитектора

surprised почему? я думал он один из наиболее зависимых от гильдии классов, котоый требует высокого онлайна.
 
TsukasaДата: Среда, 21.10.2009, 19:32 | Сообщение # 84
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
да, качаться в БМ можно. у БМа Архитектора урон намного выше. поэтому shaa тебе его и посоветовал. в любом случае, я не советую тебе исходить только из этого при выборе профессии dry

е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

 
ZAARДата: Среда, 21.10.2009, 20:40 | Сообщение # 85
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только плохо в БМе то, что отхилиться можно только поставив ящик с запчастями, а это не всегда удобно

Либо ты пишешь грамотно, либо как гном

e4TEST ---->>>>>>>
- Канонир Keanu (deleted)
- ЗАР - Доктор(Вот и пришел релиз)

 
KikiДата: Четверг, 22.10.2009, 09:47 | Сообщение # 86
Вольный Слушатель
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а что вы можете сказать про механика он выступает по большей части как сап или нет? или дд он еще и в лайте + не совсем понимаю на что способны его големы

Лязг металла, звон щита.
Глянь-ка – гному ни черта.

ищу поручителей:)

 
EjiksДата: Четверг, 22.10.2009, 11:22 | Сообщение # 87
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (nico01)
или дд он еще и в лайте + не совсем понимаю на что способны его големы

Сопсобны на многое. И соло качатся и пати помогать, а главное у него есть баф саммона, который в себе почти фул баф содержит.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
FameosДата: Четверг, 22.10.2009, 12:11 | Сообщение # 88
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tsukasa)
да, качаться в БМ можно. у БМа Архитектора урон намного выше. поэтому shaa тебе его и посоветовал. в любом случае, я не советую тебе исходить только из этого при выборе профессии

хммм, я даже и не рассматривал архитектора раньше. А что происходит вообще, когда садишься в БМ? Меняются как-то статы? Какие скиллы можно юзать, находясь в БМ?Накладываються каки-либо бонусы от оружия, бижы, брони или баффов, когды ты в БМ? Можно узнать вообще саму механику игры в БМ?
 
TsukasaДата: Четверг, 22.10.2009, 13:19 | Сообщение # 89
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
в бм работают селфы, как холик, элементал, хил - и всё. у БМа канонира есть 2 массовые абилки - пинок и кровоток, у БМа арха нет абилок вообще. юзаешь скилл - модель персонажа меняется на БМ, сильно растёт Пдеф, немного уменьшается мдеф. оружие убирается из рук и твоя патака становится фиксированной. 40к, допустим) на неё не работают никакие бонусы, повышающие патаку. точнее работают, но прибавляют к этим 40к 5 или 10 единиц, к примеру. на тебя перестают работать любые лечения, но боевой дух по-прежнему можно восстанавливать (это умеет эксперт). еще тебя может чинить голем-ремонтник и ты можешь устанавливать ящики для своей починки. выделяешь его и он единовременно восстанавливает тебе 10к хп, к примеру.

е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

 
KikiДата: Четверг, 22.10.2009, 13:22 | Сообщение # 90
Вольный Слушатель
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
Сопсобны на многое. И соло качатся и пати помогать, а главное у него есть баф саммона, который в себе почти фул баф содержит.

да остается только качаться с пожиранием самона 80% эксп


Лязг металла, звон щита.
Глянь-ка – гному ни черта.

ищу поручителей:)

 
FameosДата: Четверг, 22.10.2009, 14:00 | Сообщение # 91
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tsukasa)
в бм работают селфы, как холик, элементал, хил - и всё. у БМа канонира есть 2 массовые абилки - пинок и кровоток, у БМа арха нет абилок вообще. юзаешь скилл - модель персонажа меняется на БМ, сильно растёт Пдеф, немного уменьшается мдеф. оружие убирается из рук и твоя патака становится фиксированной. 40к, допустим) на неё не работают никакие бонусы, повышающие патаку. точнее работают, но прибавляют к этим 40к 5 или 10 единиц, к примеру. на тебя перестают работать любые лечения, но боевой дух по-прежнему можно восстанавливать (это умеет эксперт). еще тебя может чинить голем-ремонтник и ты можешь устанавливать ящики для своей починки. выделяешь его и он единовременно восстанавливает тебе 10к хп, к примеру.

Интересно - интересно! Прям для меня. Пушку я расточу вряд ли до уровня сильных играков, а так хоть не так сильно буду отставть smile . А кристал пропадает, когда садишься в БМ? Еще вопрос, а хонор от кристала получаешь? cool В е2 помниться не получали. И последний вопрос скорость бега в БМ какая? biggrin (если секрет то напишите в ПМ, я могила! )

 
PaMaXaДата: Четверг, 22.10.2009, 15:32 | Сообщение # 92
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 343
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: Offline
Если сесть в БМ а до этого вызвать кристал кристал астанится( кантроль пагоды) у гномав вы батенька хум наверное)

Гномка РаМаХа апасна зараза
Видеш РаМаХу в асист ее сразу!
 
FameosДата: Четверг, 22.10.2009, 15:37 | Сообщение # 93
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PaMaXa)
Если сесть в БМ а до этого вызвать кристал кристал астанится( кантроль пагоды) у гномав вы батенька хум наверное)

Боже упаси biggrin , просто "Механизм управления погодой" долго писать и не серьезно как-то, а кристал и короче и все поймут )
 
KikiДата: Четверг, 22.10.2009, 16:42 | Сообщение # 94
Вольный Слушатель
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
меня глючит или пропало описание проф от Ежа

Лязг металла, звон щита.
Глянь-ка – гному ни черта.

ищу поручителей:)

 
KsaldinДата: Четверг, 22.10.2009, 16:53 | Сообщение # 95
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nico01)
меня глючит или пропало описание проф от Ежа

У меня тоже пропало.
 
raIIIuIIIДата: Пятница, 23.10.2009, 09:32 | Сообщение # 96
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
начал за алхимика скажу чесно доволен на все 100% уже почти 40 лвл(всего за 1 ночь) соло кач как рраз плюнуть=)

ICQ: 360-750-821
http://vkontakte.ru/tarasov.gosha
 
cLoWnДата: Пятница, 23.10.2009, 10:22 | Сообщение # 97
Флудер со стажем
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 625
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Оо ну ночь... мобов значит хватает )) Завидую.
 
DengersДата: Пятница, 23.10.2009, 10:37 | Сообщение # 98
Стоязыкий
Группа: Почетные гости
Сообщений: 420
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
сегодня наткнулся на лордазомби барыгана и ко,понравилСО ваш варсмит)
P.S. ДТ все равно круче tongue


DE
 
EjiksДата: Пятница, 23.10.2009, 11:12 | Сообщение # 99
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Dengers)
P.S. ДТ все равно круче

Сравнил ДТ с ВСом biggrin Наткнешся на стража, раскажиш впечатления.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
DengersДата: Пятница, 23.10.2009, 11:19 | Сообщение # 100
Стоязыкий
Группа: Почетные гости
Сообщений: 420
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
Сравнил ДТ с ВСом biggrin Наткнешся на стража, раскажиш впечатления.

а вроде там был страж


DE
 
Форум дварфов » Общий раздел » FAQ » Профессии Е4 (Отзывы и коментарии.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Created by Ejiks. Design by 4ertik © 2024   Сайт создан в системе uCoz