Воскресенье, 28.04.2024, 02:58


Приветствую Вас Гость | RSS | PDA


Главная | Просим помощи. - Форум дварфов | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Piligrim  
Форум дварфов » Общий раздел » FAQ » Просим помощи.
Просим помощи.
AoeMaxДата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:32 | Сообщение # 1
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришли 3-ем в этот игровой проект. Уже наелись чистилища, но все же терпим с надеждами на светлое будущее. Вопрос сугубо к гномам старикам и которые уже имеют 80+ лвл, хотя и молодых тоже послушаем. Мы не можем определится какими профессиями играть за гномов, что бы 3 профы хотя бы не зависели, но желательно дополняли друг друга. Сразу скажу что за лукарей играть не будем. dry Был вариант взять алхим/лаб/доктор, но все же есть % что администрация захлебываясь в слезах и соплях форумных троллей все же порежет алхимов. В общем рассмотрим любые варианты. Но все же хочется что бы и фарме хотя бы 1 класс всех тянул, и фанится что бы без проблем. В общем просим вас предложить игровую связку х3 с пояснение что да как. Очень Очень просим, хотим играть за гномов только! band
 
petiteДата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:59 | Сообщение # 2
Техножрец
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 572
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
ммм я нуп(особенно в тимплее), но постараюсь варианты на рассмотрение предложить
хз порежут или нет, но наиболее отчетливо проглядываются маг комбинации
алхим\лаб\эксперт(имхо макс дпс будут выдавать и всегда в боевой готовности, но минус деф возможности изза отсутствия разгонов дока, его жирных хилов и реса под боком)
алхим\эксперт \док( для мини гангов идеальная пати, дпс ниже и нет масс контролей\дебафов лаба, но 2 саппорта это всегда здорово - фулбаф, контроль единичных целей и заливка всем чем только можно )
также неплохой будет комбинация танка и пары мили дд(берс+механик, механик+ даггер, механик+ механик, механик+ специалист, воин хирда+архитектор) бегать, конечно, придется на банках, ну или постоянно дергать механика в пати на ребаф(бафает все необходимое для милишника кроме пдефа и мдефа) от его маг саммона
вообще можно сделать и трех лдд, но имхо танк ну слишком хороший контроль имеет чтоб его игнорировать
если что конкретнее нужно пояснить по упомянутым выше комбинациям(список мой был, конечно, далеко не исчерпывающим) спрашивайте


кавайный техножрец всея союза розовый дьяволенок петитко
^.^ deathberry *3*
 
AoeMaxДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:13 | Сообщение # 3
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда интересны такие варианты:

механик/страж/страж - вроде как аое скилы, в фарме неплохо и в пвп контролить пачку реально или не?

электро/механик/страж - 2 лайта, контроллер, + электро станит неплохо, в каче вроде тоже не слабо.

алхим/лаб/эксперт - был такой вариант, в принципе неплохо, но очень печально будет если будет так же как и с элементалистами. Хотя в ганге как я понял это связка имбы.

минер/страж/архитектор - как такой вариант, или плохо? happy

 
petiteДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:30 | Сообщение # 4
Техножрец
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 572
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (AoeMax)
Тогда интересны такие варианты:
механик/страж/страж - вроде как аое скилы, в фарме неплохо и в пвп контролить пачку реально или не?
электро/механик/страж - 2 лайта, контроллер, + электро станит неплохо, в каче вроде тоже не слабо.
алхим/лаб/эксперт - был такой вариант, в принципе неплохо, но очень печально будет если будет так же как и с элементалистами. Хотя в ганге как я понял это связка имбы.
минер/страж/архитектор - как такой вариант, или плохо?

механик/страж/страж - имхо не очень, механик лайт бегающий в основном с лайт саммонами, некому будет собирать врагов чтоб на пару выдавали свои плюшки стражи, плюс стражи это не дд, это скорее контроллеры причем осадные, а не ганговые, так как им постоянно из стойки в стойку переключаться надо , а это драгоценные секунды
электро/механик/страж впринципе не плохо - удар держит страж плюс масс плюхи его(эт на каче), даггер - догонятель и дд, механик бафер контроллер 1 цели и дд, страж для защиты от вражеских хдд(которые могут неплохо натянуть при должном обвеси идаггера и механика), мы такой пачкой по высадке бегали и шороху наводили, даже дешку одного с агонией неплохо одетого по тому времени раздели, ммм подарки
алхим/лаб/эксперт - по маг пачкам много не скажу, но имхо вариант с доком практичнее, но о5 же это ваш выбор
минер/страж/архитектор - минер, увы, в нынешнем состоянии убог, да и вообще эта пати будет на зубок паре магов, ей только и останется жаться к кри, который дай бог успеет поставить архитектор


кавайный техножрец всея союза розовый дьяволенок петитко
^.^ deathberry *3*
 
AoeMaxДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:36 | Сообщение # 5
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
электро/механик/страж - то есть если мы допустим еще 1-го друга подтянем за доктора вообще супер будет? электро/механик/страж/док это тогда не плохо?
 
petiteДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:43 | Сообщение # 6
Техножрец
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 572
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
даже очень не плохо, как я писал выше, тока доковских бафов до фул бафов не хватало в этой пати плюс отхил при встрече с слишком сильными моами\кучами обычных будет очень кстати,но также этому человеку придется быть готовым становиться первым таргетом для любого врага, которого повстречаете, а без танка защитить его будет проблемотично

кавайный техножрец всея союза розовый дьяволенок петитко
^.^ deathberry *3*
 
AoeMaxДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:55 | Сообщение # 7
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тогда надо консту полную собирать guitar ну думаю 2-х задротов для игры танком и хилом найдем, хотя....
 
TishaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:15 | Сообщение # 8
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 304
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
эксперт+эксперт+док
к черту дд)



E3[BSFG1] Tisha (artisan) LXXXIV+, CL Impressive [N O A L L Y] main server чар заморожен

E4[BSFG2] Impressive (Берсерк) LXXXVII+ бросил эту игру, и слава богу
E4[BSFG2] Tisha (Доктор) LXXXVIIGM78+ личный баф ^^
E4[BSFG2] iddqdiddqd (Архитектор) LXXX+ личный крафт ^^

Сообщение отредактировал Tisha - Воскресенье, 02.05.2010, 17:16
 
BamboochaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:38 | Сообщение # 9
Задрот форума
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1616
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (AoeMax)
Был вариант взять алхим/лаб/доктор

Эффективнее взять связку алхимик, доктор, эксперт smile
А если брать не их-то связка из взаимодополняющих друг друга профессий на мой взгляд это доктор + боевой кузнец + любой другой физ. ДД


>.<
 
AoeMaxДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:49 | Сообщение # 10
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bamboocha)
связка из взаимодополняющих друг друга профессий на мой взгляд это доктор + боевой кузнец + любой другой физ. ДД

Почему бк? форумы облазил, пишут что УГ класс, только для твинко бафа используется. Кстати бамбуча если ты тот кого я видел, то ты вроде экспертом играешь, Eve играет алхимиком, ну и стражником кто то там еще. По ютубу полазить люблю все же:)) Кстати если вы, то неплохая тогда связка получается:)))

Добавлено (02.05.2010, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (Tisha)
эксперт+эксперт+док

А это мясо, причем любые 2 дд порвут не напрягаясь...

 
OlapadДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:14 | Сообщение # 11
Знаток Смыслов
Группа: Почетные гости
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Bamboocha)
Эффективнее взять связку алхимик, доктор, эксперт

Думаю,зря алхима советуешь.Ведь наверняка доноуются,порежут.
По мне(считайте,мнение опытного форумварриора),танк+док+мили(страж,механик или ?).Зла не желаю,ей богу.
 
TishaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:42 | Сообщение # 12
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 304
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (AoeMax)
2 дд порвут не напрягаясь...

порвать любые профы можно если играть то не уметь



E3[BSFG1] Tisha (artisan) LXXXIV+, CL Impressive [N O A L L Y] main server чар заморожен

E4[BSFG2] Impressive (Берсерк) LXXXVII+ бросил эту игру, и слава богу
E4[BSFG2] Tisha (Доктор) LXXXVIIGM78+ личный баф ^^
E4[BSFG2] iddqdiddqd (Архитектор) LXXX+ личный крафт ^^

 
obericДата: Понедельник, 03.05.2010, 01:38 | Сообщение # 13
Толкователь Значений
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Химик это труп, не сегодня так завтра. Форум его уже утопил в соплях. Незнаю как сейчас ,но раньше чайники хонор били мне исправно. Я бы про них подумал, ибо и на ганге звери и на осаде полезны.... хотя могет это уже в прошлом
 
MAC9IH4AДата: Понедельник, 03.05.2010, 04:40 | Сообщение # 14
Тру Танчег
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Я уже тебе ответил на Абисс форуме.

Танк-Страж-Док. И написал почему.


Мы заботимся друг о друге и вдохновляем друг друга,
не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

е2-е3 Дефендер 87 MAC9IH4A, добрался танком без ребилда, е4 МК 80+ и как каждый хозяиственный Гном. Коплю плюсики. Да и наград мне ПОБОЛЬШЕЕЕЕ

Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили один форт, n-цать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на него. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа Орка. Только запах напалма! Весь форт был им пропитан. Это был запах… победы!
Мои расказ Нубо Инжинеру.

 
panzermasterДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:24 | Сообщение # 15
Крафтер
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1195
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (MAC9IH4A)
Танк-Страж-Док. И написал почему.

согласен


"Никто не увидел конца этой войны...." - Платон
Daurin - БФГ Е4 архитектор 84+, КЛ 3лвл
Daurinkina - танк 87, Кл 4лвл
Irine - БФГ Е3 крафт всей брони на гномов и почти всех пушек (от экс до гм)
 
LethalityДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:04 | Сообщение # 16
Вольный Слушатель
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
радует что народ подтягивается smile алхимик док эксперт проверено, и кач норм и хонор пати) хотя последний вариант тож супер, и вообще 1 из 3 в любой пати не помешало бы взять танка, да и расе танки нужны..
 
Форум дварфов » Общий раздел » FAQ » Просим помощи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Created by Ejiks. Design by 4ertik © 2024   Сайт создан в системе uCoz