Понедельник, 20.05.2024, 19:14


Приветствую Вас Гость | RSS | PDA


Главная | Истинная история Гномов. - Страница 2 - Форум дварфов | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Piligrim  
Форум дварфов » Таверна » Бар » Истинная история Гномов. (или вымысел больного писаки)
Истинная история Гномов.
kpbIHkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 01:51 | Сообщение # 51
MickeyStar
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1243
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Charoplet)
Это лишь мое мнение, мне за него даже не платят. Вы конечно можете счас начать приводить факты как сильно Вас порезали и.т.д. и.т.п., но я все равно буду стоять на своем, т.к. я указал причины столь сильной порезки, а именно - высокая организованность расы, позволяющая при равных показателях выигрывать в 99% боев, поэтому требовалась такая порезка, при которой вы даже с такой организацией имели шансы на победу 50 на 50.

т.е. ты считаешь нормальным явлением что расу делают по статам существенно ниже остальных рас только потому, что раса имеет хорошую организацию? и ты так же можешь признать то, что уберпрофы гномов из за которых они рулили все е1 и е2 (ну это мнение форума, я с ним не согласен ибо вижу что такое раса гномов "изнутри") на самом деле не уберпрофы, а все же рулят руки (которые подобны рельсам). В общем все понятно, кстати в е3 было то же самое.

Мое имхо: резать расу, из за того что она "рулит" это бред. Мб дать тем кто "не рулит" что то еще можно, а вот резать...врятли. Это еще больше платежеспособных игроков отпугивает.


Поднимите свои кулаки выше, к свету!
Пристально палят за нами эти семь высоток...
Замоскворечанин...
 
БренорДата: Понедельник, 12.10.2009, 01:52 | Сообщение # 52
Самый, самый гном
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Charoplet)
Просто вы привыкли забирать любой город когда Вам это действительно нужно, а когда в первый раз не смогли этого сделать сразу внушили сами себе, что Вас порезали в мясо и вы ничего не можете и свалили с игры. ... Так что зря вы плачитесь по поводу тех порезок. Просто когда стало тяжело воевать вы ушли, т.к. не привыкли сливаться.


Середина е1 онлайн гномов 200(меньше чем у всех, онлайн ДЭ порядка 500-600, хумов 600-700), город у ДЭ был взят с 8 захода, погляди сколько там трупов и как радовались, не надо нам сказки про "непривыкли сливаться", болезнь сильного уменьшения осадного онлайна у других рас как раз, гномы всегда до последнего шли...
Quote (Charoplet)
Вас порезали нормально, учитывая Вашу организованность. С теми статами и организованностью вы были на равных с другими расами. Если бы так порезали хумов они бы не смогли ничего (но у них то такой организованности не было). ... Вы конечно можете счас начать приводить факты как сильно Вас порезали и.т.д. и.т.п., но я все равно буду стоять на своем, т.к. я указал причины столь сильной порезки, а именно - высокая организованность расы, позволяющая при равных показателях выигрывать в 99% боев, поэтому требовалась такая порезка, при которой вы даже с такой организацией имели шансы на победу 50 на 50.

А это разве справедливо, что внутренняя организация правится путём исправления баланса? Не ты ли выше написал что из-за подобного из Дозоров свалил?


Эльфы на лапках разносят заразу,
Встретил эльфа - убей его сразу.

۩۞۩۞۩۞۩ Šůůräz Ýpúď ۩۞۩۞۩۞۩۞۩
L'alurl ilythiiri zhah elghinyrr ilythiiri.
۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩
Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага
 
CharopletДата: Понедельник, 12.10.2009, 02:23 | Сообщение # 53
Стоязыкий
Группа: Дварфы
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Могу сказать, что в РвР игре сильный перевес какой то из сторон (НЕВАЖНО ПО КАКИМ ПРИЧНАМ) = смерть игры. Вы думаете куча корейских разрабов полные нубы, что придумали в АИОНе расу мобов-балауров, которая выносит расу-лидера? Нет, они понимают, что в РвР игре НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ однополярности, не может одна раса рулить, а остальные - "сосать". Для этого и правят баланс так, чтобы шансы на победу у каждой из сторон были всегда в районе 50%, и тут неважно по какой причине та раса рулит - из-за убер проф, убер рук или убер организованности. Если она рулит настолько, что другие расы ничего не могут с ней сделать, то эту расу нужно РЕЗАТЬ, или ПОДНИМАТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ (что по сути одно и тоже). Так что зря вы тут все это пишите и приводите доводы какие вы белые и пушистые.

Касательно скилов остальных рас то могу Вас заверить, что в е4 в той системе, которая была но начала смены системы скилов у гномов была наиболее сильная осадная раса по проф скилам - наибольшее кол-во осадных проф, наибольшее кол-во АОЕ-станов и дебаффов, наибольшее кол-во саммон проф (все помнят Оленьку и что он вытворял саммон-профой). Я не буду удивлен, если по новой системе у гномов будет один саппорт со всеми бафами, а в остальных расах для фулбаффа нужно будет в пати иметь 2-4 саппоротов (или саппортов+дансеров). Это лишь факты... Так что можете не писать про "бревно в глазу", его попросту нету или факты в студию уберности проф других рас, которые настолько круты, что перевешивают уберность гномских...

Все, ушел спать, завтра на работу.


И никогда и не узнаешь, когда ты восемь-сто поймаешь

 
kpbIHkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 02:29 | Сообщение # 54
MickeyStar
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1243
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
Чара, а что у гномов уберного?:)) Ты вот например гнал на канонира, насколько я помню...нука нука, что у него уберного?:) Мб катапульта, которую в масс замесе поливают дерьмом и издеваются над ней как хотят?:)) Или штраф 2 лвл от самона?:) Я сейчас могу долго рассуждать на этот счет, но под конец теста проф что то все резко обнаружили имбу у гномов, причем даже у их сапорта (хотя у се они сильнейшие в игре, имхо) и даже (парадокс) лучника)) Не смешно ли?:)

Тоже пойду спать пожалуй.


Поднимите свои кулаки выше, к свету!
Пристально палят за нами эти семь высоток...
Замоскворечанин...
 
БренорДата: Понедельник, 12.10.2009, 02:30 | Сообщение # 55
Самый, самый гном
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Charoplet)
Вы думаете куча корейских разрабов полные нубы, что придумали в АИОНе расу мобов-балауров, которая выносит расу-лидера?

А что баланс рас в столкновении двух противоборствующих сторон тоже меняется? Он остаётся прежним. Вот и вся суть вопроса в чём... Или ты думаешь что разработчики Вахи и прочих игр тоже нубы? Эти корейцы сделали и линейку, как предлагаешь резать лидирующее алли?


Эльфы на лапках разносят заразу,
Встретил эльфа - убей его сразу.

۩۞۩۞۩۞۩ Šůůräz Ýpúď ۩۞۩۞۩۞۩۞۩
L'alurl ilythiiri zhah elghinyrr ilythiiri.
۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩
Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага
 
petiteДата: Понедельник, 12.10.2009, 02:34 | Сообщение # 56
Техножрец
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 572
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Charoplet)
все помнят Оленьку и что он вытворял саммон-профой

это вообщето хум саммонер был, у когото маразм dry
я знаю сильные стороны гномов, но и я вижу их слабые стороны, сильныые\слабые стороны других рас
имхо сешкам караул кричать только от хумов надо, при норм организации от них будет сехам слив и на осаде и на гангах


кавайный техножрец всея союза розовый дьяволенок петитко
^.^ deathberry *3*


Сообщение отредактировал petite - Понедельник, 12.10.2009, 02:39
 
panzermasterДата: Понедельник, 12.10.2009, 02:44 | Сообщение # 57
Крафтер
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1195
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Charoplet)
Если она рулит настолько, что другие расы ничего не могут с ней сделать, то эту расу нужно РЕЗАТЬ, или ПОДНИМАТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ (что по сути одно и тоже).

Неа, в подобных случаях просто делаются ивенты аля Кригоса biggrin
Все очень просто - держишь пол карты - получай Кригоса каждый час (причем если его слили - усиление его статов вдвое biggrin ).
При такой организации пол карты никто держать не будет - невыгодно просто станет. happy

А правки баланса топором... Достоевского перечитай cool


"Никто не увидел конца этой войны...." - Платон
Daurin - БФГ Е4 архитектор 84+, КЛ 3лвл
Daurinkina - танк 87, Кл 4лвл
Irine - БФГ Е3 крафт всей брони на гномов и почти всех пушек (от экс до гм)
 
Mac9Дата: Понедельник, 12.10.2009, 03:59 | Сообщение # 58
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (petite)
это вообщето хум саммонер был, у когото маразм

при чем маразм прогрессирующий.

Я вот вообще не пойму зачем слепому объяснять цвет неба..


Голые и смешные
Кариес
 
panzermasterДата: Понедельник, 12.10.2009, 04:34 | Сообщение # 59
Крафтер
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1195
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Mac9)
Я вот вообще не пойму зачем слепому объяснять цвет неба..

чтобы ему завидно стало tongue


"Никто не увидел конца этой войны...." - Платон
Daurin - БФГ Е4 архитектор 84+, КЛ 3лвл
Daurinkina - танк 87, Кл 4лвл
Irine - БФГ Е3 крафт всей брони на гномов и почти всех пушек (от экс до гм)
 
Mac9Дата: Понедельник, 12.10.2009, 05:02 | Сообщение # 60
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
суть в том, что он все равно не поймет в силу своей ущербности dry

Голые и смешные
Кариес
 
CrySouLДата: Понедельник, 12.10.2009, 05:36 | Сообщение # 61
Оговорщик
Группа: Почетные гости
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот поражаюсь.. у Чары вечно столько свободного времени. happy

Омг, плак-плак?
 
МасХАНДата: Понедельник, 12.10.2009, 08:05 | Сообщение # 62
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 348
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мда ,сказки венского леса, о уберности проф гномов.

Е4 - Chip Боевой кузнец 70+ off
Е4 - 6poHeBu4oK непонятно кто... куча репрофов

День это маленькая жизнь, и надо прожить её так будто ты
должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили ещё сутки
 
AMIHbДата: Понедельник, 12.10.2009, 09:02 | Сообщение # 63
Крафтер
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 557
Награды: 11
Репутация: 46
Статус: Offline
Идиотизм...
в полемику вступать не буду, один хрен лобовую броню не пробить...



Battles For Glory AMIHb Merchant [Unforgiven]
AION Гардарика AMIHbKA Чародей-Асмодианин [Unforgiven]
Battles For Glory 2 AMIHb Архитектор? [NoGuild]
пока Пенсионер
 
4ertikДата: Понедельник, 12.10.2009, 09:13 | Сообщение # 64
† Another Being †
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2862
Награды: 22
Репутация: 51
Статус: Offline
Charoplet, пвп Чертик(проф маг дд) vs 4РазмерСисек (дешный сапп): 2:2. Как же так? Или у меня руки кривые и я не умею пользоваться гномскими имбами? smile

У меня и у дьявола одна задача - уничтожить этот некчомный мирок...
E1: 4ertik - Warsmith 78 - Brewers member
E2: Kazkis - Alchemist 82 - Brewers & HACPATb member, BSFG E3 Tester
E3: 4ertik - Wizard 87 - RevengeUnited member, BSFG E4 Tester
E4 Test: 4ertikMag - Alchemist - Union Archont.
BFSG 2: 4ertik - Химик 66 - OFF
Aion: Делика Kazkis - Elyos Sorcerer - OFF
EvE Online Ace Nexis - ON

Бесплатные расширенные триалы EVE Online + Бонус
 
MefalaДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:55 | Сообщение # 65
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (4ertik)
Как же так? Или у меня руки кривые и я не умею пользоваться гномскими имбами?

Ты поддавался!!!11рас
По теме, как обычно только варсмитов помнят... dry


BsFG 2: Mefala [Доктор] - off
Aion [Делика]: Mefala [Элийцы - Целитель] - on
 
HirelingДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:40 | Сообщение # 66
Нюп. Гномский РЛ. Что важнее хз)
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 333
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
хотя имбовость "лесенки" ВСов в е1 была, но точно также хумы могли своими варлордами делать и орки своими дестрами.
вообще в е1 была куча имб, просто пользоваться ими почти никто не умел.
в е2 уравнивание было "суперским", когда я своим маестро 83+ не мог слить орковского овера 71+, или томмиган мне тычки на своем 83+ по 5к в лоб абилами бил, и простой атакой по 2к с диким атак спидом. при том что обвес у мну был релик+бижа на пдеф.
в е3 .... даже комментировать не буду.


кг/ам

а е4 вообще дротилка.

зы: Оо а хто мне аватарку поставил?


True oldest dwarf...
war-russia.ru

aion.ru Делика Astus 40+ Стрелок
(временно не играю ни во что)


Сообщение отредактировал Hireling - Понедельник, 12.10.2009, 11:42
 
shaaДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:01 | Сообщение # 67
Сиськазнатог
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 344
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Hireling)
зы: Оо а хто мне аватарку поставил?

кстати, Чёрт, убери этот бред с аватарами

 
cLoWnДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:09 | Сообщение # 68
Флудер со стажем
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 625
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (shaa)
кстати, Чёрт, убери этот бред с аватарами

+1
 
MAC9IH4AДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:14 | Сообщение # 69
Тру Танчег
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Charoplet)
Вы конечно можете счас начать приводить факты как сильно Вас порезали

А че факты приводить? Кроме МК после "уравнивании" ни одного танка дагером или лучником убить нельзя было.
То что у МК брони в Хеви, меньше было чем у ВСа в лаите с пасивками, но с мифическими резистами, исчезнувшими с "уравниванием"
Quote (Бренор)
но там Мазай ток Масянче талик "рисовал" после запроса в ЛК и разрешения сверху...

А Вот тут чуток уточню. Не РИСОВАЛИ, а Вернули через Поляриса [color=red]Драгон талисман[color=red] которыи был удален взломшиком. Кстати за возврат шмота 50$ Стаф получил.
Самое прикольное, в банах после штурма ВТ, первыми Сцыкуица перебанил танков. Еще прикольнее выглядел бан Дока-твинка.
з.ы. еще до истории с Эниваном, был забанен Кастурицеи мои чар-твинк с е1 MAJIABKA артизан. За его слив у высадки. История там не однозначная. Арти провалился в текстуру, чуть правее высадки гномов. Гномы должны помнить эту ямку. Вот от туда его и убил. За что получил бан по пункту, "проникновение в места, не предусмотренные ировым процессом" biggrin biggrin На тикет с обжалованием, так ни кто мне и не ответил тогда.
Еще меня очень радовал отжиг Сцыкурицы по поводу "Брутфорсе" Сцыкурица может и кодер, но программы брутфорса, занимаються последовательным перебором паролеи по заданному алгоритму, но не как не изменением статов персонажеи в играх.


Мы заботимся друг о друге и вдохновляем друг друга,
не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

е2-е3 Дефендер 87 MAC9IH4A, добрался танком без ребилда, е4 МК 80+ и как каждый хозяиственный Гном. Коплю плюсики. Да и наград мне ПОБОЛЬШЕЕЕЕ

Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили один форт, n-цать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на него. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа Орка. Только запах напалма! Весь форт был им пропитан. Это был запах… победы!
Мои расказ Нубо Инжинеру.

 
EjiksДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:14 | Сообщение # 70
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (4ertik)
А меня лично такие вот истории ужасно бесят... И главное, на все сливы же придумал оправдания.

А мне очень понравилась статья. Я уже точно не жалею, что Чаре дале возможность писать тут подобное)
1. Это лишний раз подчеркнет демакратичность нашего форума, что я считаю очень важным.
2. Такая статья даст понять новичкам, что их ожидает в жистоком мире БФГ) - всиобщая тотальная ненависть, за былые эпизоды и глобальные нагибы.
3. Статья отправляется в "БФГ и гномы - сборник мофов и сказаний".

Quote (Бренор)
Забыл про админпанельку Ежа, орки о ней просто визжали в начале е3

У меня их до сих пор 2) Могу одну панель кому нить продать, по сходной цене biggrin

Шота Чара меня вдохновил на написание статейки одной) Ожидайте в ближайшем будущем...


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
HirelingДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:30 | Сообщение # 71
Нюп. Гномский РЛ. Что важнее хз)
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 333
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
я кста после банов в игре, на форуме в открытую писал, что нарисуем любой шмот по сходной цене, но никто не отписал sad вообще даже странно чего мну не забанили после той атаки на ВТ, хотя 90% клана ушло в бан

самому чтоль написать что нить, хоть я и не играю уже и вряд ли буду.

зы: мою аватарку не надо убирать. пусть висит.


True oldest dwarf...
war-russia.ru

aion.ru Делика Astus 40+ Стрелок
(временно не играю ни во что)
 
SerphentosДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:31 | Сообщение # 72
Главный гусь
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 562
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
А мне очень понравилась статья

а я всего половину прочитал и стало противно. надоели уже эти бредни про гномов которые убили БФГ. ее убили сами игроки и большую часть которых можно наблюдать в темах Е4ПТС. для каво то эта тема еще один повод посраться, поныть и ляпнуть, не зная вообще в чем дело, а для меня это момент когда были забанены невиновные сокланы после чего забили на игру. имхо с такими темами наш форум превратится в форум абиса.


Состою в творческом объединении "ГУСЕ-НАПАД!!1"
 
EjiksДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:41 | Сообщение # 73
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Charoplet)
Все просто, а то, что вы пишите, что в е3 была месть за е2... Ну и кому вы отомстили?

Есть такая штука, называеццо "самоудовлетворение". Я уверен, на все 100% что старечки гномов вполне получили удовольствие, от нагибо тех папок, которые во времена е2 считали гномов хонорными мобами)
Quote (SeM)
скажу лишь одно - ни хрена ты не знаешь об истории гномов

А воть ето точноподмечано) Ето ен история гномов, ето сборник мифов о них)


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
HirelingДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:48 | Сообщение # 74
Нюп. Гномский РЛ. Что важнее хз)
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 333
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
которые во времена е2 считали гномов хонорными мобами)

мобы, то покруче были.


True oldest dwarf...
war-russia.ru

aion.ru Делика Astus 40+ Стрелок
(временно не играю ни во что)
 
MAC9IH4AДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:01 | Сообщение # 75
Тру Танчег
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Hireling)
мобы, то покруче были.

Ну наличии в Песках,пати НАСРАТЬ доставляло много проблем, мободрочерам из других рас.
Особенно запомнился случаи встречи Пати Чары, на скваде, где пати гномов 1 танк 80+ . Имба док Стиф 83+, Виет 83+, Торт 80+, Лордзомби 80+, кто еще был, память подводит.
Чара со своими мега мободрочерами 87+ об нас убился, ну и в отместку еще 2 пати 87 + наскреб smile Которых потом со сквада панишнул biggrin

з.ы. Еще раз приколюсь над уравниванием МК в то время. Сквад лидера я танковать даже не мог. дох с его пару плюх.

Добавлено (12.10.2009, 13:01)
---------------------------------------------
Насчет не любви к сливам, это не к Гномам. Осада или Деф гномами выглядела таким образом:
В бои-слился-реснулся-в бои-слился-реснулся-в бои-.... Цепочку повторить n-раз, до слова ПОБЕДА.


Мы заботимся друг о друге и вдохновляем друг друга,
не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

е2-е3 Дефендер 87 MAC9IH4A, добрался танком без ребилда, е4 МК 80+ и как каждый хозяиственный Гном. Коплю плюсики. Да и наград мне ПОБОЛЬШЕЕЕЕ

Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили один форт, n-цать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на него. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа Орка. Только запах напалма! Весь форт был им пропитан. Это был запах… победы!
Мои расказ Нубо Инжинеру.

Сообщение отредактировал MAC9IH4A - Понедельник, 12.10.2009, 13:20
 
MorzeДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:13 | Сообщение # 76
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вспоминается тема на Абисе во времена теста е3, где многие "возмущались" наличием донат масок у гномов.
Тру гномы тогда включили дурака типа это просто маски и в них ничего нет, а если и есть, то все то же самое есть и у других рас, ну и тов Ежик, будучи тогда модератором примерно с таким объяснением тему закрыл. (к сожалению этой темы не нашел, возможно ее подтерли, форум вроде чистили)

Так же вспоминаются какие то уж слишком резкие эмоциональные письмена Ежа во времена конфронтации с Коломбо, какие то фразы "я долго прикрывал администрацию" (точно уже не помню как там звучало)

Короче все это как-то наводит на мысли, что дыма без огня не бывает.
(пс точность цитат не гарантирована ибо давно было)

Добавлено (12.10.2009, 13:13)
---------------------------------------------
Да забыл, раз уж тут скандалы, интриги, расследования, то как-то прошли мимо лука Энивана..
Как так Чароплет мог упустить, не понимаю cry
Тык был лук или не был? happy


Morze Се
 
PoteriashkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:15 | Сообщение # 77
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
статейко так себе, чисто поржать

хотя в далеком диком форумном детстве мог бы выдать пару нелицеприятных оборотов афтору сего писания

пысы
чуркоплет нупка


йа слишком глуп чтобы быть хорошим :)
 
petiteДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:16 | Сообщение # 78
Техножрец
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 572
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Morze)
Короче все это как-то наводит на мысли, что дыма без огня не бывает.
(пс точность цитат не гарантирована ибо давно было)

на пальцах все объяснили и разжевали как было, но включаем дурака - ничего не знаю, нетдымабезогня, начинай сначала


кавайный техножрец всея союза розовый дьяволенок петитко
^.^ deathberry *3*
 
БренорДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:16 | Сообщение # 79
Самый, самый гном
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Чего отрицали? За пару дней до конца появились маски, и у некоторых были комбы, даже показывали их и скрин был, и пит бижа была - сам лично у ушек видел. Никто тогда это не отрицал, НО ЭТО БЫЛО ЗА 2 ДНЯ ДО РЕЛИЗА, на то что было на тесте это даже не влияло, ибо всё оттестили, а всем захотелось с комбами побегать, вот и ныли в очередной раз.

Эльфы на лапках разносят заразу,
Встретил эльфа - убей его сразу.

۩۞۩۞۩۞۩ Šůůräz Ýpúď ۩۞۩۞۩۞۩۞۩
L'alurl ilythiiri zhah elghinyrr ilythiiri.
۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩
Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага


Сообщение отредактировал Бренор - Понедельник, 12.10.2009, 13:17
 
HirelingДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:22 | Сообщение # 80
Нюп. Гномский РЛ. Что важнее хз)
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 333
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Morze)
лука Энивана..

хз что там у Эника было, но по моей робе однажды лукарь ДЭ (запамятовал ник) влупил по реликМА + бан + эффект ЦП + щит на 25к+ дамагу(при ПДефе ~13-14к), на мое возмущение в асю Полярису, был ответ: это нормально.


True oldest dwarf...
war-russia.ru

aion.ru Делика Astus 40+ Стрелок
(временно не играю ни во что)
 
EjiksДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:40 | Сообщение # 81
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Morze)
Вспоминается тема на Абисе во времена теста е3, где многие "возмущались" наличием донат масок у гномов. Тру гномы тогда включили дурака типа это просто маски и в них ничего нет, а если и есть, то все то же самое есть и у других рас, ну и тов Ежик, будучи тогда модератором примерно с таким объяснением тему закрыл. (к сожалению этой темы не нашел, возможно ее подтерли, форум вроде чистили)

И правильно прикрыл. И нынешние модеры бы прикрыли. Да у меня в конце теста была ультима в шапке на пару дней. И что? Это тест сервер и что там у кого и кому что выдали для теста админы, недолжно волновать форумных нытиков. Так что то нытье было не из за СА, а из за того, что какого то там мего тестера нагнули)
Quote (Morze)
Так же вспоминаются какие то уж слишком резкие эмоциональные письмена Ежа во времена конфронтации с Коломбо, какие то фразы "я долго прикрывал администрацию" (точно уже не помню как там звучало)

А тебе ен кажеться, что бан человеку, который гарбатил форум, разгребая тонны говна, обвинение его, и его сокланов в багоюзе, при этом не имея на это никаких оснований, это чрезмерная мера, граничащая с истерией? Тебе не кажеться, что последовательность событий, когда неназываемый был нагнут именно моим кланом с последующим баном всех учавствующих в сим действе это тоже наводит на мысль?
Дым у врага, который нагнул сервер вы заметели, а бегающего годмоде орка, выучевшего чуть ли не все скилы и пасивки, гнуть которого приходилось (когда год моде отключал) по асисту 2-3 фулками вы пропустили) Доказательства? У нас они какразтаки был. И в виде скринов и в виде фрапсов. А вот доказательств в отношении 50+ забаненных гномов так и не нашли.

Эта ситуация смахивает на ситуацию с Масками) которых все обвиняли в багоюзе, не имея доказательств. Так что давайте оперировать фактами, а ен мифами. Хотя... тема именно о мифах, так что жгите еще)

Quote (Morze)
Да забыл, раз уж тут скандалы, интриги, расследования, то как-то прошли мимо лука Энивана.. Как так Чароплет мог упустить, не понимаю

Как же ен был) Был. +12 лук. Тока под конец е3 подобные пухи появились на сервере и таким дамагам перестали удивляццо) Помницо дамаг от Коли в 29к пдефа в 5к по лайту с контр атакой) Я даж ен удивился... лукарь всетаки.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
MorzeДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:50 | Сообщение # 82
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Про пуху я имел в виду с несколькими са, или как-то так (что-то вроде снова с Коломбо связано хотя хз), ко времени этой новой находки форум вариоров, уже как-то перестал обращать внимание на нападки на гномов smile
И еще Эниван вроде к концу е3 обещал выложить свои статы, хотя мб уже было.. wink
Короч желаю желтым какашкам успехов в е4 smile


Morze Се
 
kpbIHkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:57 | Сообщение # 83
MickeyStar
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1243
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
Еж, ты тоже выложи свои статы)) И админпанельку не забудь включить biggrin

Поднимите свои кулаки выше, к свету!
Пристально палят за нами эти семь высоток...
Замоскворечанин...
 
MAC9IH4AДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:01 | Сообщение # 84
Тру Танчег
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
когда неназываемый был нагнут именно моим кланом

Хитриш Ежила. Не твоим кланом, а нашим союзом. Так вернее будет tongue


Мы заботимся друг о друге и вдохновляем друг друга,
не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

е2-е3 Дефендер 87 MAC9IH4A, добрался танком без ребилда, е4 МК 80+ и как каждый хозяиственный Гном. Коплю плюсики. Да и наград мне ПОБОЛЬШЕЕЕЕ

Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили один форт, n-цать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на него. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа Орка. Только запах напалма! Весь форт был им пропитан. Это был запах… победы!
Мои расказ Нубо Инжинеру.

 
EjiksДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:03 | Сообщение # 85
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Morze)
Про пуху я имел в виду с несколькими са, или как-то так (что-то вроде снова с Коломбо связано хотя хз), ко времени этой новой находки форум вариоров, уже как-то перестал обращать внимание на нападки на гномов

Лук с кучей СА придумал форум) Когда я задавал вопрос: Если был лук с кучей СА, то почему Аник не в бане? Все ети нытики как то сникали и не знали чего ответить. Если бы и был такой лук, то бан бы Анику был обеспечен) Уж слишком много было криков и стонов. Таких играков банят, при малейшем поводе. А повода так и не нашлось.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
HirelingДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:05 | Сообщение # 86
Нюп. Гномский РЛ. Что важнее хз)
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 333
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (MAC9IH4A)
Хитриш Ежила. Не твоим кланом, а нашим союзом.

хитрите товарищи smile
он всей расой по асисту сливался, как только кто то видел его на горизонте.


True oldest dwarf...
war-russia.ru

aion.ru Делика Astus 40+ Стрелок
(временно не играю ни во что)
 
kpbIHkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:07 | Сообщение # 87
MickeyStar
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1243
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
Ёж хитрюююююга! Решил славу себе захапать! Ууу, но мы тебя раскусили! happy

Поднимите свои кулаки выше, к свету!
Пристально палят за нами эти семь высоток...
Замоскворечанин...
 
EjiksДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:23 | Сообщение # 88
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (MAC9IH4A)
Хитриш Ежила. Не твоим кланом, а нашим союзом. Так вернее будет

В фрапсах с высадки учавствовали Анфогивен.
В ВТ лили чуть ли не всем альянсом, тупо повиснув на нем и пытаясь хоть что то сделать, игнорируя происходящее вокруг.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
SaWaRДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:42 | Сообщение # 89
Познавший истину
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
Такая статья даст понять новичкам, что их ожидает в жистоком мире БФГ) - всиобщая тотальная ненависть, за былые эпизоды и глобальные нагибы.

ну вот я новичёк, и что мне дала эта статья? Сначала поржал и высказал своё "фе" автору (ролеплейно КрЫсе) а потом начал читать разгон "а что было, а как было" и ничего кроме ....
1. Неприятно (потому как, данную тему превратили в подобие говнофорума абиса, не "раследования, интриги", а "сопли и нытьё")
2. Обидно (потому как, опять пля, Гномы во всём виноваты, резать их по самые не хочу, читеры, нагибаторы, бла-бла-бла, Чароплёт тебе не нравится организованность Гномов? ну так здохни захлебнувшись своей ядовитой слюной! Что другим расам мешает организоваться? не нравятся наши профы, ты на свои посмотри, иди играй в тетрис, только думаю и там ты будешь не доволен)
3. Ярость (потому что безпредел, ой! ай! убили там какого-то зелёного человечка Клумбу, которому хз кто (умный) дал право ГМастерить, и понеслась баны логи, вы читеры, обосновано? фактами подтвержено? НЕТ! только домыслы. И кто этому имбицилу дал право вершить суд? Рисовали шмот, ульты, оружие? Вы видели? Нет?!! Ну так что ветер гонять. Плохому танцору - яйца мешают, а в нашем случае кривые руки, нехватка серого вещества в черепной коробке и маньякальное желание нагнуть, а если нагнут вас, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! так не правильно! БРЕД!)
4. #@%##&!!!!!!! (жду релиз! всё что не с жёлтым ником - в слив! никаких возвратов вещей! никаких мирных переговоров как на тесте! после таких статей хочется реально панельку админа и всё живое светлозелёное, красное, фиолетовое и тёмносинее под корень!)

П.С: Чара! изыди сОтана с этого форума, не хочется тебя оскарблять, но своё мнение о тебе лично уже сложилось. Лови в репу. wink


мембер клана Unforgiven
Любознательный Нуб - з.ы. "первородный Гном."

БАРУК КХАЗАД, КХАЗАД АЙМЕНУ!!! - <Топоры Гномов, Гномы идут на вас!!!> (боевой клич Тангаров)

 
SerphentosДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:53 | Сообщение # 90
Главный гусь
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 562
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Charoplet)
Могу сказать, что в РвР игре сильный перевес какой то из сторон (НЕВАЖНО ПО КАКИМ ПРИЧНАМ) = смерть игры. Вы думаете куча корейских разрабов полные нубы, что придумали в АИОНе расу мобов-балауров, которая выносит расу-лидера? Нет, они понимают, что в РвР игре НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ однополярности, не может одна раса рулить, а остальные - "сосать". Для этого и правят баланс так, чтобы шансы на победу у каждой из сторон были всегда в районе 50%, и тут неважно по какой причине та раса рулит - из-за убер проф, убер рук или убер организованности. Если она рулит настолько, что другие расы ничего не могут с ней сделать, то эту расу нужно РЕЗАТЬ, или ПОДНИМАТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ (что по сути одно и тоже). Так что зря вы тут все это пишите и приводите доводы какие вы белые и пушистые.

каждая раса может вынести другую, если у этой расы есть люди с головой а не с гейтами на ф1.


Состою в творческом объединении "ГУСЕ-НАПАД!!1"
 
EjiksДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:55 | Сообщение # 91
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (SaWaR)
Сначала поржал и высказал своё "фе" автору (ролеплейно КрЫсе)

Вот так и привыкай относиццо к врагам)
Quote (SaWaR)
2. Обидно (потому как, опять пля, Гномы во всём виноваты, резать их по самые не хочу, читеры, нагибаторы, бла-бла-бла, Чароплёт тебе не нравится организованность Гномов? ну так здохни захлебнувшись своей ядовитой слюной! Что другим расам мешает организоваться? не нравятся наши профы, ты на свои посмотри, иди играй в тетрис, только думаю и там ты будешь не доволен)

К этому нужно привыкать. Чара, как нистарнно, но отразил мнение большинства играков, которые вообще ничерта ни знаю и не понимают. Они видят то, что хотят увидеть) Так что привыкайте гномы к такому негативу.
Quote (SaWaR)
П.С: Чара! изыди сОтана с этого форума, не хочется тебя оскарблять, но своё мнение о тебе лично уже сложилось.

И это тоже плюс) А через Чару ты так же отнесешся и к другим нашим "почитателям".


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
kpbIHkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:55 | Сообщение # 92
MickeyStar
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1243
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Serphentos)
каждая раса может вынести другую, если у этой расы есть люди с головой а не с гейтами на ф1.

и стилом на ф2 dry


Поднимите свои кулаки выше, к свету!
Пристально палят за нами эти семь высоток...
Замоскворечанин...
 
SerphentosДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:57 | Сообщение # 93
Главный гусь
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 562
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (kpbIHka)
и стилом на ф2 dry

на ф3. ф2 почетно занимает ФД


Состою в творческом объединении "ГУСЕ-НАПАД!!1"
 
kpbIHkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:58 | Сообщение # 94
MickeyStar
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1243
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
На самом деле бфг такая штука, что если кто то рулит то никто и никогда не признается даже себе в том, что рулящая сторона играет честно. Если рулишь - либо ты багоюзер, либо у тебя имбапрофы, либо тебе помогают админы. Как то так)

Добавлено (12.10.2009, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (Serphentos)
на ф3. ф2 почетно занимает ФД

разве? я думал на ф3 поднять дроп...после стила то


Поднимите свои кулаки выше, к свету!
Пристально палят за нами эти семь высоток...
Замоскворечанин...
 
SerphentosДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:00 | Сообщение # 95
Главный гусь
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 562
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (kpbIHka)
На самом деле бфг такая штука, что если кто то рулит то никто и никогда не признается даже себе в том, что рулящая сторона играет честно. Если рулишь - либо ты багоюзер, либо у тебя имбапрофы, либо тебе помогают админы. Как то так)

простой пример. какая раса помимо гномов бьется до последнего а не убегает в гейты чуть получив по жопе?


Состою в творческом объединении "ГУСЕ-НАПАД!!1"
 
БренорДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:03 | Сообщение # 96
Самый, самый гном
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
К этому нужно привыкать. Чара, как нистарнно, но отразил мнение большинства играков, которые вообще ничерта ни знаю и не понимают. Они видят то, что хотят увидеть) Так что привыкайте гномы к такому негативу.

А кто из гномов к этому не привык уже? Мало этого было на форуме Арбуза в своё время? Или приятно что опять находятся личности оправдывающие те порезки в е2 и пытающиеся гнобить гномов? Выходит е3 этих любителей мало чему научило... Хотел бы стёбный пост - отписал бы и посмеялись бы, так он стал ещё доказывать его право на существование...
Чара вот до сих пор так и не объяснил с какого все могут играть в БФГ в своё удовольствие, а гномы должны были из кожи вон лезть чтобы иметь шанс хотя бы 50 на 50?


Эльфы на лапках разносят заразу,
Встретил эльфа - убей его сразу.

۩۞۩۞۩۞۩ Šůůräz Ýpúď ۩۞۩۞۩۞۩۞۩
L'alurl ilythiiri zhah elghinyrr ilythiiri.
۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩
Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага
 
EjiksДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:07 | Сообщение # 97
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Бренор)
А кто из гномов к этому не привык уже?

Новички) Ето мы с тобой уже имунитет выработали)


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
kpbIHkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:12 | Сообщение # 98
MickeyStar
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1243
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Serphentos)
простой пример. какая раса помимо гномов бьется до последнего а не убегает в гейты чуть получив по жопе?

да мне то не надо ничего доказывать)) я сам все видел и все знаю)

Добавлено (12.10.2009, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (Бренор)
с какого все могут играть в БФГ в своё удовольствие, а гномы должны были из кожи вон лезть чтобы иметь шанс хотя бы 50 на 50?

патамущита гномы мегО организованные, а все остальные криворукие нубофармеры! резать гномов!!11расрас

Ну это я так, вы не подумайте ничего))


Поднимите свои кулаки выше, к свету!
Пристально палят за нами эти семь высоток...
Замоскворечанин...
 
БренорДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:18 | Сообщение # 99
Самый, самый гном
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
Новички) Ето мы с тобой уже имунитет выработали)

Пусть пишет или стёбные или обоснованные вещи, а пустобрёхства и обливания грязью тут не надо.


Эльфы на лапках разносят заразу,
Встретил эльфа - убей его сразу.

۩۞۩۞۩۞۩ Šůůräz Ýpúď ۩۞۩۞۩۞۩۞۩
L'alurl ilythiiri zhah elghinyrr ilythiiri.
۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩
Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага
 
SaWaRДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:23 | Сообщение # 100
Познавший истину
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Бренор)
Пусть пишет или стёбные или обоснованные вещи, а пустобрёхства и обливания грязью тут не надо.

+ Однозначно!!!
Quote (Ejiks)
Новички) Ето мы с тобой уже имунитет выработали)

biggrin я ж говорил, что быстро обучаемый, подающий бООООООльшие надежды. Сделал прививку на укрепление иммунитета.


мембер клана Unforgiven
Любознательный Нуб - з.ы. "первородный Гном."

БАРУК КХАЗАД, КХАЗАД АЙМЕНУ!!! - <Топоры Гномов, Гномы идут на вас!!!> (боевой клич Тангаров)

 
Форум дварфов » Таверна » Бар » Истинная история Гномов. (или вымысел больного писаки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Created by Ejiks. Design by 4ertik © 2024   Сайт создан в системе uCoz