Воскресенье, 12.05.2024, 20:31


Приветствую Вас Гость | RSS | PDA


Главная | орки vs гномы - Страница 4 - Форум дварфов | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Piligrim  
Форум дварфов » Таверна » Бар » орки vs гномы (Конец союза :))
орки vs гномы
FaberjeДата: Среда, 26.03.2008, 15:12 | Сообщение # 151
Толкователь Значений
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А орчеги таки доплакались smile
 
MagikRuSДата: Среда, 26.03.2008, 16:55 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Орчеги всеголишь применили тактику гномов smile Квиты cool

Quote (lexxx)
Хех, а где орки, которые хотят "наказать гномов за пафос"?? АУ. Чё такое? Руль отняли? Ну и где выши прямые руки?

не, не понт tongue

 
EnvyДата: Среда, 26.03.2008, 23:22 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Лол. Харе фанатеть от пикселей. Задроты. Если вы встретитесь на улице вы точно не начнете срацо кто из вас за кого гамит. Относитесь к игре адыкватнее ибо это ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА! Надо иметь особо глупый интилект обсирать кого то за выбраный пиксель. Медиа сожрет вас! Овцы happy без обид..
 
lexxxДата: Четверг, 27.03.2008, 01:40 | Сообщение # 154
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Envy)
Овцыбез обид.

Сам то кто, говномёт? Без обид.


экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!
 
БренорДата: Четверг, 27.03.2008, 05:08 | Сообщение # 155
Самый, самый гном
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Спёрто с форума Абисса, ©PhoenixSuper

Приходят орки брать город.
Подходят к воротам, Бионикс разбегается и лбом выносит ворота.
Зашли, пограбили, ушли.
Идут дальше, ещё город.
Бионикс снова разбегается и выносит лбом ворота.
Пограбили, ушли.
Видят третий город.
Ну Бионикс разбегается бьёт лбом ворота и с криком отлетает.
Орки внедоумении, перелезли через ворота,
а там стоит Ганга и сосредоточенно упирается лбом в ворота!


Понятно конечно, что переделка старого анектода про дестров, но всё равно улыбнуло smile


Эльфы на лапках разносят заразу,
Встретил эльфа - убей его сразу.

۩۞۩۞۩۞۩ Šůůräz Ýpúď ۩۞۩۞۩۞۩۞۩
L'alurl ilythiiri zhah elghinyrr ilythiiri.
۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩
Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага


Сообщение отредактировал Бренор - Четверг, 27.03.2008, 05:10
 
lexxxДата: Четверг, 27.03.2008, 08:29 | Сообщение # 156
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Хехе, а Ганга был доволен когда отбили Винс. Жаль у него траблы со входом в игру были (незаходило), так бы тоже покуралесил wink Орки, Биониксу и Анти прювет wink

экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!
 
krav3DДата: Четверг, 27.03.2008, 09:24 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Quote (lexxx)
Сам то кто, говномёт? Без обид.

просто ты говно, без обид happy
 
LORDpiratДата: Четверг, 27.03.2008, 09:25 | Сообщение # 158
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начелось, говнометание!!!!! biggrin
 
krav3DДата: Четверг, 27.03.2008, 11:38 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Хех. Не табуретки. С вами не интересно. Сидите со своими городами сами и воюйте сами с собой)
 
EighteryДата: Четверг, 27.03.2008, 11:52 | Сообщение # 160
Словоплет
Группа: Прохожий
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (krav3D)
Хех. Не табуретки. С вами не интересно. Сидите со своими городами сами и воюйте сами с собой)

слив засчитан.


Doctor 81 lvl
Clan - Destiny
"У СЕ мозг выветривается уже на 220" (с) кто-то с форума абисса
Никогда не играл ни за кого кроме гномов, а конкретно своего доктора. Зря конечно, но такова моя личная позиция.
З.Ы. E1ghtery - НЕ мой твинк!!!!!1111стоадинаццать
 
krav3DДата: Четверг, 27.03.2008, 11:59 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Quote (Eightery)
слив засчитан.

Оо у тебя по жизни везде сливы? Мания? Паранойа? Хотите поговорить об этом?)
 
LiquidДата: Четверг, 27.03.2008, 12:53 | Сообщение # 162
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Менять тактику? Менять тут можно только баланс, уж поверьте опытному глазу. Факторов ни 1 десяток, но эти тезисы не для форумвариоров у меня приготовлены.

я все еще жду ответ поляриса на это.

 
lexxxДата: Четверг, 27.03.2008, 13:27 | Сообщение # 163
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (krav3D)
просто ты говно, без обид

Когда оркоговно забанят? Валли вместе с буканом отсюда.
Quote (Liquid)
я все еще жду ответ поляриса на это.

А на что отвечать? На свои слова? Ты спроси сначала, а потом ответа жди, ей богу смешной.


экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!
 
LiquidДата: Четверг, 27.03.2008, 15:00 | Сообщение # 164
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
крики о том, что необходимо править баланс, когда орки завхатили 7 городов.
теперь, когда, сменив тактику, вы пришли к 50%, я вижу вежливые советы, мол, "правьте руки, господа."

кто первый плакать начал?

 
AmattiДата: Четверг, 27.03.2008, 15:20 | Сообщение # 165
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ппц ету тему ещё не удалили или не закрыли, а давно пора...
 
lexxxДата: Четверг, 27.03.2008, 15:33 | Сообщение # 166
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Liquid)
крики о том, что необходимо править баланс, когда орки завхатили 7 городов.теперь, когда, сменив тактику, вы пришли к 50%, я вижу вежливые советы, мол, "правьте руки, господа."

кто первый плакать начал?


Были крики? Уже давно подымается вопрос о нерабочих скилах гномов-- это раз. Также подымался вопрос о несоответствии связки дамаг/деф у одной расы (орки)-- это два. Причём это были аргументированные вопросы. А не ной, как у орков, пример показать? Я же найду ваш ной! В отличие от вас мы не засерали форум БФГ бравадой после наших побед, а перед этим не выкладывали тупые скрины когда по нуботанку били ваши хаи маги с просьбой порезать орков. Так что релакс. И подумай на досуге о том, почему же все, кроме хумов, сагрились на орков, и именно на орков.


экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!


Сообщение отредактировал lexxx - Четверг, 27.03.2008, 15:33
 
PolarisДата: Четверг, 27.03.2008, 15:48 | Сообщение # 167
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Орки там чтото кричат про голема, может им показать как титан... плять этож танк... выбивает по алхиму в 2-3 удара всё ЦП? Может порежем титана по самые яйца? Тем я могу наклепать такого содержания с десятка 2, у меня с этим проблем нет. Однобокий подход с криками "порежте!!!!111расрасрас" с целью разжалобить Фобоса, а все изменения пострелизные Фобос делал сам, не слушая никакого нытья, слыша только результаты тестов, лично участвуя в 90% осад разными классами, разными расами. Орки параноики, и более всех параноидальны их TOS, которые ко всему прочему палят всезакрытые темы этого форума. Уж не знаючерез кого, но косо смотрю на [тяжелодоказуемо не стоит так]. Грязные методы, товарищи. У вас в орде вообще Коломбо, который сам участвует именно в скриптинге и кодинге, решает проблемы оркских классов с Фобосом, я ж не создаю сотни тем на форумах.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
lexxxДата: Четверг, 27.03.2008, 18:24 | Сообщение # 168
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Мазай, плюнь на них! Нестоят они твоих нервов. Пусть орут про что хотят, палят они почти всё, думаю есть шпионы и в топ кланах. Ну и пусть, они показали своё истинное нутро. Адекватные люди сами всё обдумают и сделают выводы, а остальные-- снова, с нытьём на форуме, "забьют" на игру. Это уже пройдённый этап.

экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!


Сообщение отредактировал lexxx - Четверг, 27.03.2008, 18:25
 
krav3DДата: Четверг, 27.03.2008, 18:43 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Quote (lexxx)
Когда оркоговно забанят? Валли вместе с буканом отсюда.

Я ж стебанулся, а ты сразу агр... хех) Нежнее, валерьяночки выпей)))
 
LiquidДата: Четверг, 27.03.2008, 18:44 | Сообщение # 170
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сагрились...=\
Я создавал темы о уберности гномов?Я плакал?Конкретно я?

Эмонытиков достаточно и в нашей расе, и в вашей.И могу вам сказать, что мне очень жалко, что у орков есть такие личности, из-за которых о нас скалдывается негативное впечатление.

Quote (Polaris)
Орки там чтото кричат про голема, может им показать как титан... плять этож танк... выбивает по алхиму в 2-3 удара всё ЦП? Может порежем титана по самые яйца? Тем я могу наклепать такого содержания с десятка 2, у меня с этим проблем нет.

Я могу тоже самое перевести и на свой лад

Гномы там чтото кричат про титана, может им показать как голем... плять этож самон... выбивает по монку в 1 удар всё ЦП? Может порежем голема по самые яйца?

Но это, согласитесь, бред biggrin

Я же к чему клоню.
На форуме были сотни постов о том, что орки ничего из себя не представляют, способны лишь взаимоуважаться, плясать перед гномами.Многим это надоело.Вот и решили доказать всему миру, что орки это не только легкий хонор, но и серьезный противник.
Захватили ХВ, ВТ.
Были созданы сотни тем о уберности орков, в частности оверов, тирантов.
Тут, у вас, чувствовалось море негодования, мол, "как так?"

Я предложил вам поменять тактику.
Собственно пост, после которого я стал форумвариором biggrin :

Quote
Менять тактику? Менять тут можно только баланс, уж поверьте опытному глазу. Факторов ни 1 десяток, но эти тезисы не для форумвариоров у меня приготовлены.

Что мы в нем видим.То же, что и на абиссе.Баланс, знаете ли, не такой.
По словам фобосса, никаких изменений в скиллах не было.
Значит вы одолели орков только благодаря собственным действиям.
Отчасти благодаря страшному зергу biggrin

Сейчас у нас зреют планы, как вас победить.
К сожалению не все хотят прикладывать усилия и добиваться победы в игре, а не на форуме.

 
lexxxДата: Четверг, 27.03.2008, 19:10 | Сообщение # 171
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
2Liquid.
Значит по-порядку:
1)
Quote (Liquid)
На форуме были сотни постов о том, что орки ничего из себя не представляют, способны лишь взаимоуважаться, плясать перед гномами.Многим это надоело.Вот и решили доказать всему миру, что орки это не только легкий хонор, но и серьезный противник.Захватили ХВ, ВТ.

Если это так, то вы полные лохи, поскольку повелись на провокацию других рас.
2)
Quote (Liquid)
Баланс, знаете ли, не такой.По словам фобосса, никаких изменений в скиллах не было.Значит вы одолели орков только благодаря собственным действиям.Отчасти благодаря страшному зергу

Тут слишком много факторов, чтобы сказать наверняка почему ситуация именно такая. Так что ненадо, когда танка 78+ сливали как нуба на высадке 3-4 милиДД это конешно было неприятно. Поэтому и задавались аргументированные вопросы. Ты внимательно тему то посмотри, только ВСЮ.

Quote (Liquid)
Эмонытиков достаточно и в нашей расе, и в вашей.

Смогёш статистику заделать? Вот там и посмотрим у кого эмо больше wink

Quote (Liquid)
Гномы там чтото кричат про титана, может им показать как голем... плять этож самон... выбивает по монку в 1 удар всё ЦП? Может порежем голема по самые яйца?

Но это, согласитесь, бред


А почему бред? Монк это маг, так? Осадник долго вызывается и долго бафается, так? У него долгий откат скилов и низкая атакспид, так? Так почему такая медленная громадина должна просто щекотать магов?
Quote (Liquid)
Сейчас у нас зреют планы, как вас победить.К сожалению не все хотят прикладывать усилия и добиваться победы в игре, а не на форуме.

Ну ну.


экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!
 
EighteryДата: Четверг, 27.03.2008, 19:14 | Сообщение # 172
Словоплет
Группа: Прохожий
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати хотел спросить - несколькими страницами раньше было громкое заявление о том что Винс задефит влегкую фулка орков. Вопрос - не та фулка была? Не набралась полная фулка(набралась толпа, но фулку собрать не получилось?)? Или автор балабол?

Doctor 81 lvl
Clan - Destiny
"У СЕ мозг выветривается уже на 220" (с) кто-то с форума абисса
Никогда не играл ни за кого кроме гномов, а конкретно своего доктора. Зря конечно, но такова моя личная позиция.
З.Ы. E1ghtery - НЕ мой твинк!!!!!1111стоадинаццать
 
krav3DДата: Четверг, 27.03.2008, 20:03 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Quote (Eightery)
Кстати хотел спросить - несколькими страницами раньше было громкое заявление о том что Винс задефит влегкую фулка орков. Вопрос - не та фулка была? Не набралась полная фулка(набралась толпа, но фулку собрать не получилось?)? Или автор балабол?

в учет не входили гномы-скалолазы и имбанутый хейт+усиление големов.
 
AuzeriusДата: Четверг, 27.03.2008, 20:05 | Сообщение # 174
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
У нас имбанутый хейт?
А то что у вас пол расы с таким ходит?


VODKA-GUSE-PVP!111
----------------------------------------------------------------------
SexHaben/Доктор 70+ ,клан-Nibelungen



 
MAC9IH4AДата: Четверг, 27.03.2008, 20:19 | Сообщение # 175
Тру Танчег
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (krav3D)
имбанутый хейт

МК имеет копию хеитов пров танков всех рас. И где Имба?


Мы заботимся друг о друге и вдохновляем друг друга,
не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

е2-е3 Дефендер 87 MAC9IH4A, добрался танком без ребилда, е4 МК 80+ и как каждый хозяиственный Гном. Коплю плюсики. Да и наград мне ПОБОЛЬШЕЕЕЕ

Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили один форт, n-цать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на него. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа Орка. Только запах напалма! Весь форт был им пропитан. Это был запах… победы!
Мои расказ Нубо Инжинеру.

 
FukerДата: Четверг, 27.03.2008, 21:12 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Епонский бох, дык вот в чем дело то)...
Еж, я просто форум ваш мало читаю, в некоторых моментах не понимал про что речь....
Дык это... хм)....
... а я сегодня еще ваших нубов у Зерса от ДЕ защищал, по старой памяти smile эхэхэх...
Quote (Auzerius)
В Е1 были загнанными в 0% шафками

Quote (Ejiks)
Не вижу не предпосылок не желания.

Quote (lexxx)
Когда оркоговно забанят?

Ну теперь моя совесть чиста будет хоть... Держитесь за стулья, коротышки smile ...
 
MagikRuSДата: Четверг, 27.03.2008, 21:46 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Поехали smile
Quote (Polaris)
Кстати грац орков с зергоплавающими

взаимно wink

Quote (lexxx)
Были крики? Уже давно подымается вопрос о нерабочих скилах гномов-- это раз. Также подымался вопрос о несоответствии связки дамаг/деф у одной расы (орки)-- это два. Причём это были аргументированные вопросы. А не ной, как у орков, пример показать? Я же найду ваш ной! В отличие от вас мы не засерали форум БФГ бравадой после наших побед, а перед этим не выкладывали тупые скрины когда по нуботанку били ваши хаи маги с просьбой порезать орков. Так что релакс. И подумай на досуге о том, почему же все, кроме хумов, сагрились на орков, и именно на орков.

улыбнуло, чесно smile

Quote (Polaris)
Орки там чтото кричат про голема, может им показать как титан... плять этож танк... выбивает по алхиму в 2-3 удара всё ЦП? Может порежем титана по самые яйца? Тем я могу наклепать такого содержания с десятка 2, у меня с этим проблем нет. Однобокий подход с криками "порежте!!!!111расрасрас" с целью разжалобить Фобоса, а все изменения пострелизные Фобос делал сам, не слушая никакого нытья, слыша только результаты тестов, лично участвуя в 90% осад разными классами, разными расами. Орки параноики, и более всех параноидальны их TOS, которые ко всему прочему палят всезакрытые темы этого форума. Уж не знаючерез кого, но косо смотрю на [тяжелодоказуемо не стоит так]. Грязные методы, товарищи. У вас в орде вообще Коломбо, который сам участвует именно в скриптинге и кодинге, решает проблемы оркских классов с Фобосом, я ж не создаю сотни тем на форумах.

Титану что бы достичь норм дамага по робе надо взять двуручь в зубы, голему... ?) По теме клепания тем тем, да, ты их не клепаешь, но в уже созданных участвуешь весьма активно wink Про коломбо вообще убило biggrin он за райдера гамает полюбому, изза этого гада его и не фиксят!!! (

Quote (lexxx)

Quote (Liquid)

Гномы там чтото кричат про титана, может им показать как голем... плять этож самон... выбивает по монку в 1 удар всё ЦП? Может порежем голема по самые яйца?
Но это, согласитесь, бред

А почему бред? Монк это маг, так? Осадник долго вызывается и долго бафается, так? У него долгий откат скилов и низкая атакспид, так? Так почему такая медленная громадина должна просто щекотать магов?

Монк не маг!!!!!! ( (с) сильвер, в отношении хима) xD - он дебафер. Титан кстатьпо скорости передвижения недалеко от голема ушёл, а вот по дефу ну никак он не дотягивает + у него нет клона, ака кукловода smile

зы мог бы весь топик процитировать и откоментировать, но чесно влом smile
ззы Кстать, после великого похода орков, в последних событиях вообще не участвую, гамаю пока в другой проект, здесь так, за своих поболеть xD

Добавлено (27.03.2008, 21:46)
---------------------------------------------
Итак разборки на форуме абиса переношу сюда, буду редактировать этот пост

Quote (vop4un)

Quote

*угрожай папе своему, что уроки не будешь учить * ппц переход на личности..помнеца в одной теме с сильвер ты тоже был пойман на двойных стандартах

Во первых: Этот человек не я.
Во вторыхя: Знаком с ним в реале.
В третьих: Знаю как он болезненно относится о упоминании отца.
з.ы. Буках забанен там навечно.
з.з.ы И ты считаешь что Буках был прав в ответах на посты?

Quote (6PEHOP)

Quote (MagikRuS)

брен ну ты как обычно xD

*угрожай папе своему, что уроки не будешь учить * ппц переход на личности..

помнеца в одной теме с сильвер ты тоже был пойман на двойных стандартах

По теме: Если есть желание продолжить этот офтоп, продолжайте его на том форуме, предварительно разбанив бука. Я ещё верю, что засрать конструктивную тему флудом и грязью, ет тактика не тру гномов..


Я был подловлен на двойных стандартах? На тот момент и я и Ёж думали что Фетишь это молодой человек, а не девушка. Что именно там имел ввиду Ёж я не знаю, вопрос почему то мне адресовали. На вопрос Букана "Ёж, почему тут так много отрицательно отписавшихся гномов?" Ёж указал какие моменты в тех коментах гномам не понравились, в этот момент влезла Фетишь с фразой "Донт край бэби". Тут хоть обысходись её пост был провокацией. Ёж скопировал всю инфу про Фетишь и её "донт край" и спросил "ну и что это за говно?". Я мог начать отмазывать, дескать это имелось ввиду про "донк край", ибо именно такие посты и были описаны у Ежа. Я же не знаю что именно Ёж имел ввиду, я исходил из худшего, что он сказал это ей(причём думали что это ОН). Там я объяснил, что это вполне нормальная реакция человека, когда его так втупую на арг вытаскивают. Я ведь даже пример привёл, почему такая реакция может последовать. Заметь, я пытался объяснить поступок Ежа, а кто мне объяснит пост Фетишь? Она зажалась его объяснять. Так если намеренно агришь человека, чё обижаться то потом? Вы начали сравнивать с Катей, но у Кати посты не такого содержания были, она не агрила, её первая фраза была "орки теперь не смогут спокойно кач на территории гномов", начиная с этого вы начали её стебать, дойдя потом до оскорблений, когда она тупо не агрилась. Почему так? Да потому что про ветеренара написали после фразы "докажи моим постом или балабол". Тут ситуация ещё хлеще, Масяня сказал, что будет килять орков, ну угрозы нет никакой и в помине, тупая констатация факта, идёт явный агр Букана да ещё с упоминанием отца. Тут уже представь себе не об игре, а переход на личности. Человека задело, больной вопрос, ну не стоит в личных разборка вообще родителей вспоминать, если Букан этого не понимает, то он именно то, что написал про него Масяня. А он всего навсего назвал его "уродом". Далее последовал мат со стороны Букана - ты можешь обзащищаться, но косяк полностью на совети Букана.
 
LiquidДата: Четверг, 27.03.2008, 22:13 | Сообщение # 178
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
короче, суть ясна.
Я говорю одно.Мне про другое.

Quote (lexxx)

А почему бред? Монк это маг, так? Осадник долго вызывается и долго бафается, так? У него долгий откат скилов и низкая атакспид, так? Так почему такая медленная громадина должна просто щекотать магов?

Это был сарказм с моей стороны.

Я полностью согласен на то, что "такая медленная громадина должна просто щекотать магов".

Однако,

Quote (Polaris)
Орки там чтото кричат про голема, может им показать как титан... плять этож танк... выбивает по алхиму в 2-3 удара всё ЦП? Может порежем титана по самые яйца?

Как ни странно, но титан тоже медленный.У него тонны хп.Относительная слабая защита компенсируется физ атакой.И алхимик маг.Он и не должен стоять под ударами, пускай и танка.
И вообще скрины в студию.

Quote (lexxx)
Смогёш статистику заделать? Вот там и посмотрим у кого эмо больше


Вот это бред...
Ничего более умного не мог сказать?Нафиг мне нытиков считать, которые сегодня играют за тирантов, а завтра пойду за артизанов/вс/химиков.. да кого угодно?!

Quote (lexxx)
Тут слишком много факторов, чтобы сказать наверняка почему ситуация именно такая. Так что ненадо, когда танка 78+ сливали как нуба на высадке 3-4 милиДД это конешно было неприятно. Поэтому и задавались аргументированные вопросы. Ты внимательно тему то посмотри, только ВСЮ.

Причем тут баг уд у МК?
Где ты видел мои слова о МК?Я что то говорил о его имбовости?
Поправили скил у МК и дали химикам баф на м атак.ВСЕ.

Фобос не говорил о имзенениях големов.Следов, их не меняли.

Мы рашем захватили 7 городов.
Я опять процитирую

Quote (Polaris)
Менять тактику? Менять тут можно только баланс, уж поверьте опытному глазу. Факторов ни 1 десяток, но эти тезисы не для форумвариоров у меня приготовлены.

Это ли не нытьё?Если нет, тогда ответьте ЧТО это?

Вы применили новую тактику, за что вам респект.Нас слили.Орки заныли.
Вот и все.

 
MagikRuSДата: Четверг, 27.03.2008, 22:21 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





пля =( такой текст засрался, желания занового писать ща нету, мб позже. Тупой укоз!=\
коротко. Упоминание отца в контексте буки, не бог весть какое оскорбление, если незнать подробностей чужой личной жизни. По поводу бана его, согласен (изза последней фразы), но не на такой сильный, имхо, он показательный (недельки он рид хватилобы).

to bren Да, поймал. Текст трактата ещё не удалён, могу выложить.

Сообщение отредактировал MagikRuS - Четверг, 27.03.2008, 22:29
 
БренорДата: Четверг, 27.03.2008, 23:06 | Сообщение # 180
Самый, самый гном
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (MagikRuS)
Да, поймал. Текст трактата ещё не удалён, могу выложить.

Вообще то ту тему делетнули. А так выложи поговорим, обсудим, если хочется. Букану я уже сказал, если он не пониает что при выяснении личных отношений не стоит вообще никак, даже шуткой касаться родителей, то рано или поздно он нарвётся на того, кто ему весь фэйс разукрасит(и хорошо если только фэйсом закончится).

Теперь про сравнение танка с големом. Если сдохнет голем, то артизан останется безпомощным, необходимо время для отката вызова голема и для отката времени его бафа, плюс всё это стоит денег. Если же помрёт танк, его дастаточно реснуть и бафнуть, при этом это делается на рейндже, а не как у гномов в упор. Некорректное сравнение.


Эльфы на лапках разносят заразу,
Встретил эльфа - убей его сразу.

۩۞۩۞۩۞۩ Šůůräz Ýpúď ۩۞۩۞۩۞۩۞۩
L'alurl ilythiiri zhah elghinyrr ilythiiri.
۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩
Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага
 
lexxxДата: Пятница, 28.03.2008, 00:23 | Сообщение # 181
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Мда, всё ясно, им про Фому они про Ерёму, кароч, нехотите слушать-- ненадо, можете идти обратно на форум БФГ и рассказывать какие вы пряморукие, но порезанные. Войну начали орки. Сопли о гимпанутости полились при сливе от орков, гномы просто мужественно сражались. То что орки имеют возможности сражатся наравне с гномами-- тоже факт. Пока небудет реальных аргуметов против тема закрыта.

экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!
 
MagikRuSДата: Пятница, 28.03.2008, 00:26 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





Тему дельнули, но оригинал, копи пастов остался на рабочем столе (осталась привычка после глюков различных укозов, копировать свои большие посты в текст документах на раб столе, к сожалению во время написания предыдущего поста я о ней забыл xD ) , если будешь настаивать - выложу, пока влом. По теме родителей, без комментариев, эт спорный момент и его специфика не для этого форума.

По теме танков с големами, дык не мы их сравнивать стали smile Так что согласен,ю некорректное сравнение.

 
RavenДата: Пятница, 28.03.2008, 00:28 | Сообщение # 183
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока нет времени во все это вникать.
Скажу просто - я не люблю орду. И где бы ни был постараюсь убить и "проспоилить"
Думайте что хотите, что я грязный рерольщик итп - но как рвал хонор с них, так и буду рвать.

P.S.: Орда которую я знал и уважал пропала в е1.

 
MagikRuSДата: Пятница, 28.03.2008, 00:31 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Quote (lexxx)
Мда, всё ясно, им про Фому они про Ерёму, кароч, нехотите слушать-- ненадо, можете идти обратно на форум БФГ и рассказывать какие вы пряморукие, но порезанные. Войну начали орки. Сопли о гимпанутости полились при сливе от орков, гномы просто мужественно сражались. То что орки имеют возможности сражатся наравне с гномами-- тоже факт. Пока небудет реальных аргуметов против тема закрыта.

Знаешь, у многих орков такое же ощущение

Quote (Liquid)
короче, суть ясна.
Я говорю одно.Мне про другое.

Себя цитировать не стал, хотя есть похожая фраза.
зы А тема актуальна.

 
БренорДата: Пятница, 28.03.2008, 01:09 | Сообщение # 185
Самый, самый гном
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (MagikRuS)
Знаешь, у многих орков такое же ощущение

Потому что вы упёрлись во фразу: "гномов услили", вам Фобос сказал "не менял ничего с гномами", вы опять орёте, что Фобос обманывает, дескать гномы сильнее стали, вам объясняют что это бонус от антвара и взятых артефактов, вкупе со штрафом у других за потерянные, вы не хотите слушать... Толку дальше разговаривать после? Мы то свои статы знаем, и прекрасно видим когда усили, когда нет...

Добавлено (28.03.2008, 01:09)
---------------------------------------------
Что за слухи на Абиссе ходят?

Quote (Fyri)

Клан TOS перешел играть за СЕ.Факт



Эльфы на лапках разносят заразу,
Встретил эльфа - убей его сразу.

۩۞۩۞۩۞۩ Šůůräz Ýpúď ۩۞۩۞۩۞۩۞۩
L'alurl ilythiiri zhah elghinyrr ilythiiri.
۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩
Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага
 
EjiksДата: Пятница, 28.03.2008, 01:48 | Сообщение # 186
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Мб уже закрыть? Или еще пофлудите biggrin

ЗЫ По поводу БУ. Извенений и обещания больше не материться хватит для востановления статуса. ПМ в общем разберемся.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
MagikRuSДата: Пятница, 28.03.2008, 03:21 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Quote (Бренор)
Потому что вы упёрлись во фразу: "гномов услили", вам Фобос сказал "не менял ничего с гномами", вы опять орёте, что Фобос обманывает, дескать гномы сильнее стали, вам объясняют что это бонус от антвара и взятых артефактов, вкупе со штрафом у других за потерянные, вы не хотите слушать... Толку дальше разговаривать после? Мы то свои статы знаем, и прекрасно видим когда усили, когда нет...

эмм... мы, наверное, разные форумы читаем smile

Quote (Liquid)
Поправили скил у МК и дали химикам баф на м атак.ВСЕ.

+1, об остальном Фобосс отмалчиваеца -> нету.

Насчёт тос кз, без комментариев, я до субботы не гамаю в бфг.

to Ёж эта темка оживила вашу флудильню, а то тут както тихо было xD

 
LiquidДата: Пятница, 28.03.2008, 03:24 | Сообщение # 188
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бренор)
Потому что вы упёрлись во фразу: "гномов услили", вам Фобос сказал "не менял ничего с гномами", вы опять орёте, что Фобос обманывает, дескать гномы сильнее стали, вам объясняют что это бонус от антвара и взятых артефактов, вкупе со штрафом у других за потерянные, вы не хотите слушать... Толку дальше разговаривать после? Мы то свои статы знаем, и прекрасно видим когда усили, когда нет...

омг, я писал, что гномов усили?Где?
Или вы ведетесь на форумских эмонытегов?

Quote (lexxx)
Мда, всё ясно, им про Фому они про Ерёму, кароч, нехотите слушать-- ненадо, можете идти обратно на форум БФГ и рассказывать какие вы пряморукие, но порезанные. Войну начали орки. Сопли о гимпанутости полились при сливе от орков, гномы просто мужественно сражались. То что орки имеют возможности сражатся наравне с гномами-- тоже факт. Пока небудет реальных аргуметов против тема закрыта.

слив засчитан...
При чем тут вообще спор о том, кто первый начал войну?Первым ее начал кригос/фобос.
В любом случае она бы началась.И каждая из сторон будет тыкать в другую пальцем, мол, это вы первые!!Мы лишь просто сражались!

Столько раз цитировать слова поляриса нет смысла.
Внятного ответа я не получил.

Для себя сделал вывод, что, многие гномы(собственно, как и многие орки) стали невменяемыми, неадекватными.
Мне же очень обидно, что если раньше встретив гнома в поле, можно было помахать ручкой и поболтать в трейде, теперь же бессмысленный агр, погоня за хонором.

 
ArtizanaДата: Пятница, 28.03.2008, 09:02 | Сообщение # 189
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имхо тему мона закрывать, так как срач начался, да и вопросы исчерпаны уже, всем уже понятно что мира, как в е1 не будет уже никогда.

86 Dwarf
 
FaberjeДата: Пятница, 28.03.2008, 09:09 | Сообщение # 190
Толкователь Значений
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Liquid)
Quote (Бренор) Потому что вы упёрлись во фразу: "гномов услили", вам Фобос сказал "не менял ничего с гномами", вы опять орёте, что Фобос обманывает, дескать гномы сильнее стали, вам объясняют что это бонус от антвара и взятых артефактов, вкупе со штрафом у других за потерянные, вы не хотите слушать... Толку дальше разговаривать после? Мы то свои статы знаем, и прекрасно видим когда усили, когда нет...

омг, я писал, что гномов усили?Где?Или вы ведетесь на форумских эмонытегов?

ТоСы эмо нытики? )

 
lexxxДата: Пятница, 28.03.2008, 11:42 | Сообщение # 191
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Liquid)
слив засчитан...

Бугага, сливаетесь вы, в игре. Думаеш тут отыгратся? Неадекватным стал ты, а не окружающие. Хотя мне плевать на твоё мнение. Ты тут никто и звать тебя никак.


экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!


Сообщение отредактировал lexxx - Пятница, 28.03.2008, 11:42
 
HirelingДата: Пятница, 28.03.2008, 11:59 | Сообщение # 192
Нюп. Гномский РЛ. Что важнее хз)
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 333
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
это игра, что ж вы сретесь?
все расы станут имбами при прокачке правильных проф с норм обвесами и при нормальной тактике.


True oldest dwarf...
war-russia.ru

aion.ru Делика Astus 40+ Стрелок
(временно не играю ни во что)
 
lexxxДата: Пятница, 28.03.2008, 12:06 | Сообщение # 193
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Hireling)
это игра, что ж вы сретесь?все расы станут имбами при прокачке правильных проф с норм обвесами и при нормальной тактике.

Да это орки тут соплят о нашей уберности. Ещё предьявы кидают, на Чида наезжают, мол "нашёптывает" он Фобу на орков. Ей богу как дети.


экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!
 
krav3DДата: Пятница, 28.03.2008, 12:12 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





Quote (lexxx)
Бугага, сливаетесь вы, в игре. Думаеш тут отыгратся? Неадекватным стал ты, а не окружающие. Хотя мне плевать на твоё мнение. Ты тут никто и звать тебя никак.

если те насрать че ж ты коментишь тогда? зачем вообщем тут что-то пишешь?) кстати, а ты кто ваще такой?)
Quote (lexxx)
Да это орки тут соплят о нашей уберности. Ещё предьявы кидают, на Чида наезжают, мол "нашёптывает" он Фобу на орков. Ей богу как дети.

ну да, гномы сидели с 2 городами потом хуяк - и пол карты отхапали)
 
HirelingДата: Пятница, 28.03.2008, 12:14 | Сообщение # 195
Нюп. Гномский РЛ. Что важнее хз)
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 333
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (lexxx)
Ещё предьявы кидают, на Чида наезжают, мол "нашёптывает" он Фобу на орков. Ей богу как дети.

Так нупы просто. С фобом спорить опасно... Кто был на тесте знают к чему это привело Луртца...
Жаль, что они почти все ушли. Только SАS18 и IceCold остались.


True oldest dwarf...
war-russia.ru

aion.ru Делика Astus 40+ Стрелок
(временно не играю ни во что)
 
FaberjeДата: Пятница, 28.03.2008, 12:23 | Сообщение # 196
Толкователь Значений
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (krav3D)
Quote (lexxx) Бугага, сливаетесь вы, в игре. Думаеш тут отыгратся? Неадекватным стал ты, а не окружающие. Хотя мне плевать на твоё мнение. Ты тут никто и звать тебя никак.

если те насрать че ж ты коментишь тогда? зачем вообщем тут что-то пишешь?) кстати, а ты кто ваще такой?)Quote (lexxx) Да это орки тут соплят о нашей уберности. Ещё предьявы кидают, на Чида наезжают, мол "нашёптывает" он Фобу на орков. Ей богу как дети.

ну да, гномы сидели с 2 городами потом хуяк - и пол карты отхапали)


А с орками было по другому? )
 
krav3DДата: Пятница, 28.03.2008, 13:49 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





Quote (Faberje)
ну да, гномы сидели с 2 городами потом хуяк - и пол карты отхапали)

мы отхапали 6 городов только благодаря везению и знаю что нас порежут. Кстати захватили на след день после того как аое понерфили кол-вом целей.
З.Ы. Равен, не надоело реролы делать? смешно уже)
 
FaberjeДата: Пятница, 28.03.2008, 14:07 | Сообщение # 198
Толкователь Значений
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (krav3D)
Quote (Faberje) ну да, гномы сидели с 2 городами потом хуяк - и пол карты отхапали)

мы отхапали 6 городов только благодаря везению и знаю что нас порежут. Кстати захватили на след день после того как аое понерфили кол-вом целей


Сам себя цитируешь?
Хмм на форуме абуса, 24 числа, про везение я что-то мало прочитал, всё больше про прямые руки smile
 
krav3DДата: Пятница, 28.03.2008, 14:22 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





Quote (Faberje)
Сам себя цитируешь?
Хмм на форуме абуса, 24 числа, про везение я что-то мало прочитал, всё больше про прямые руки

на форуме 24 августа я ваще не был так как мну сильно везло в ти и на осады я положил болт)
К осадам присоеденился уже ближе к 11, а в 12 лег спать и как-то насрать мне че там было на форуме. Я его читаю только что б керу постебать)
 
LiquidДата: Пятница, 28.03.2008, 15:21 | Сообщение # 200
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lexxx)
Бугага, сливаетесь вы, в игре. Думаеш тут отыгратся? Неадекватным стал ты, а не окружающие. Хотя мне плевать на твоё мнение. Ты тут никто и звать тебя никак.

внимательно прочитай свой пост несколько раз.
кто тут неадекват?)
 
Форум дварфов » Таверна » Бар » орки vs гномы (Конец союза :))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Created by Ejiks. Design by 4ertik © 2024   Сайт создан в системе uCoz