Суббота, 11.05.2024, 15:38


Приветствую Вас Гость | RSS | PDA


Главная | Мини фиксы 27.11.09 - опрос - Страница 2 - Форум дварфов | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Piligrim  
Форум дварфов » Таверна » Бар » Мини фиксы 27.11.09 - опрос
Мини фиксы 27.11.09 - опрос
Правильно ли то, что чем больше хонора, тем чаще дроп с игрока?
MAC9IH4AДата: Пятница, 27.11.2009, 20:40 | Сообщение # 51
Тру Танчег
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Нет. Привет перелив и слив хонора.

Мы заботимся друг о друге и вдохновляем друг друга,
не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

е2-е3 Дефендер 87 MAC9IH4A, добрался танком без ребилда, е4 МК 80+ и как каждый хозяиственный Гном. Коплю плюсики. Да и наград мне ПОБОЛЬШЕЕЕЕ

Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили один форт, n-цать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на него. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа Орка. Только запах напалма! Весь форт был им пропитан. Это был запах… победы!
Мои расказ Нубо Инжинеру.

 
MetrofanДата: Пятница, 27.11.2009, 20:46 | Сообщение # 52
Флудер со стажем
Группа: Дварфы
Сообщений: 639
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
ИМХО(многим оно не понравится) - я проголосовал за.
Для меня хонор это повод для раскидывания понтов, для писькомерятельства. Ничего сущестенного циферка эта за собой не несет. давайте вспомним е1. там были герои? Там были бонусы героям? Хонор требовался только для апа кланов помоему. В е1 применение хонора было минимальным, и уже тогда оно вызывало у меня отвращение. темнее ник, я круче. у меня длиннее...О каких "героях" или "известных людях в расе" тут говорят? Как проверить что вооон тот ДЕ честно набил хонор на своих лвл, или как отличить вооон того ногебатора нубов от героя? Народ это чистое писькомерятельство и голимые понты, не более. Я разцениваю данный фикс как - ногебаторы должны сидеть в нуболоках и трястить чтоб не сдохнуть и не обсыпаться. Нормальные игроки БФГ должны ходить на осады РАДИ ВЛАДЕНИЯ ТЕРИТОРИЕЙ!
Вспомните зачем мы ходили на осады в е1? И подумайте зачем 70% игроков ходит сейчас? В е1 гномы ходили только за територией, единицы возможно за хонором. Сейчас же почти всей п***й на територию, им нада саляра, фан, лут и хонор. На дефах обычно ни саляры ни хонора, а только слив всеми любимого хонора и возможный дроп, поэтому на дефы ходят только лохи. Риальные патсаны ходят только на осады и то нивсигда а када им нада. промолчу уже о переливах и других багах которые искали и находили ради получения бонусов. Это не геройство, это порождения читерства, нубоганка и багоюза. По мне так вообще бы убрать эти говноциферки из игры.

да есть КЛы, которые будут иметь много хонора, им будет тяжко. Но это единицы, а основная масса ногебаторов теберь будет ссать набирать больше 10 хонора. На осады пойдет больше твинков с пикапом на ф1, а это, как говорил Еж, лишние таргеты для врагов. Система этого хонора не идеальна, даже скажу больше крива до пиздецов. Такая система не нужна игре. Игра называется Битвы за славу, хотя по сути битвы проходят за територию. Но владение територией и дает славу. По-этому Боевая слава должна не должна быть "сколька я нагнул нубоф". Она должна быть "насколько сильно я помог прославить расу".

и вернемся к нашим КЛам. Что мешает сделать 5 топ кланов на расу, с 5-ю героями КЛ-ами? Я думаю у расы Союза все тру-дварфы влегкую поместятся в 5 хорошо апнутых кланов. Это уже альянс и упрощенная организация костяка расы. Остальные зергорасы меня мало волнуют, это их проблемы. Хотя тут другая сторона - многим прийдется отказаться от своих амбиций, приспустить подбородки, и отказаться от короны КЛа, которая в 99% случаев нужна только для нагиба, а следовательно для писькомерятельства.


Если бы Мир был хорошим местом, мы бы не плакали при рождении. ©
 
MiniSTePДата: Пятница, 27.11.2009, 20:53 | Сообщение # 53
Словоплет
Группа: Дварфы
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
фу так делать >..< И прада.. апдейт какафко.. Лучше бы занимались фиксами багов , а не "УЛУЧШАЛИ" и так убитую игру..

[E1] ---
[E2]MiniSTeP (Doctor 82+)
[E3]6apaLLluk (First ranger "IceHammer" ^_^ , warrior 85+)
[E4]Ministep (Doctor 65+)
 
IceDEDOKДата: Пятница, 27.11.2009, 20:57 | Сообщение # 54
Почетный НАСРАТИВЕЦ
Группа: Дварфы
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Metrofan)
ИМХО(многим оно не понравится) - я проголосовал за.
Для меня хонор это повод для раскидывания понтов, для писькомерятельства. Ничего сущестенного циферка эта за собой не несет. давайте вспомним е1. там были герои? Там были бонусы героям? Хонор требовался только для апа кланов помоему. В е1 применение хонора было минимальным, и уже тогда оно вызывало у меня отвращение. темнее ник, я круче. у меня длиннее...О каких "героях" или "известных людях в расе" тут говорят? Как проверить что вооон тот ДЕ честно набил хонор на своих лвл, или как отличить вооон того ногебатора нубов от героя? Народ это чистое писькомерятельство и голимые понты, не более. Я разцениваю данный фикс как - ногебаторы должны сидеть в нуболоках и трястить чтоб не сдохнуть и не обсыпаться. Нормальные игроки БФГ должны ходить на осады РАДИ ВЛАДЕНИЯ ТЕРИТОРИЕЙ!
Вспомните зачем мы ходили на осады в е1? И подумайте зачем 70% игроков ходит сейчас? В е1 гномы ходили только за територией, единицы возможно за хонором. Сейчас же почти всей покуй на територию, им нада саляра, фан, лут и хонор. На дефах обычно ни саляры ни хонора, а только слив всеми любимого хонора и возможный дроп, поэтому на дефы ходят только лохи. Риальные патсаны ходят только на осады и то нивсигда а када им нада. промолчу уже о переливах и других багах которые искали и находили ради получения бонусов. Это не геройство, это порождения читерства, нубоганка и багоюза. По мне так вообще бы убрать эти говноциферки из игры.

да есть КЛы, которые будут иметь много хонора, им будет тяжко. Но это единицы, а основная масса ногебаторов теберь будет ссать набирать больше 10 хонора. На осады пойдет больше твинков с пикапом на ф1, а это, как говорил Еж, лишние таргеты для врагов. Система этого хонора не идеальна, даже скажу больше крива до пиздецов. Такая система не нужна игре. Игра называется Битвы за славу, хотя по сути битвы проходят за територию. Но владение територией и дает славу. По-этому Боевая слава должна не должна быть "сколька я нагнул нубоф". Она должна быть "насколько сильно я помог прославить расу".

и вернемся к нашим КЛам. Что мешает сделать 5 топ кланов на расу, с 5-ю героями КЛ-ами? Я думаю у расы Союза все тру-дварфы влегкую поместятся в 5 хорошо апнутых кланов. Это уже альянс и упрощенная организация костяка расы. Остальные зергорасы меня мало волнуют, это их проблемы. Хотя тут другая сторона - многим прийдется отказаться от своих амбиций, приспустить подбородки, и отказаться от короны КЛа, которая в 99% случаев нужна только для нагиба, а следовательно для писькомерятельства.

тут ты не прав, думаешь что дроп ограничится токо на героях? ненене, дропать будут все даже те у кого будет макс 30-40 хонора
После 1ого похода на осаду где с тебя выпадет пол сета и пуха, тебе захочется опять идти и захватывать территорию?

 
kpbIHkaДата: Пятница, 27.11.2009, 21:00 | Сообщение # 55
MickeyStar
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1243
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
А с героев дропа вообще нет. Таковы уж свойства хироу ауры.

Поднимите свои кулаки выше, к свету!
Пристально палят за нами эти семь высоток...
Замоскворечанин...
 
IceDEDOKДата: Пятница, 27.11.2009, 21:02 | Сообщение # 56
Почетный НАСРАТИВЕЦ
Группа: Дварфы
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (IceDEDOK)
думаешь что дроп ограничится токо на героях

ты не правильно меня понял, у нас в расе только 5 гномов спасёт от этого дропа, а всем остальным останется терять свои кровные. Где же здесь профит?
 
4ertikДата: Пятница, 27.11.2009, 21:04 | Сообщение # 57
† Another Being †
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2862
Награды: 22
Репутация: 51
Статус: Offline
Metrofan, тут обсуждается данная проблема не на уровне расы гномов, а на уровне всего игрового коммьюнити, так что фразы "гномы огрганизованы и что то придумают" тут не уместны.

У меня и у дьявола одна задача - уничтожить этот некчомный мирок...
E1: 4ertik - Warsmith 78 - Brewers member
E2: Kazkis - Alchemist 82 - Brewers & HACPATb member, BSFG E3 Tester
E3: 4ertik - Wizard 87 - RevengeUnited member, BSFG E4 Tester
E4 Test: 4ertikMag - Alchemist - Union Archont.
BFSG 2: 4ertik - Химик 66 - OFF
Aion: Делика Kazkis - Elyos Sorcerer - OFF
EvE Online Ace Nexis - ON

Бесплатные расширенные триалы EVE Online + Бонус
 
MetrofanДата: Пятница, 27.11.2009, 21:26 | Сообщение # 58
Флудер со стажем
Группа: Дварфы
Сообщений: 639
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (IceDEDOK)
После 1ого похода на осаду где с тебя выпадет пол сета и пуха, тебе захочется опять идти и захватывать территорию?

Продропавшись у меня будет больше стимула захватить город, нафармить ресурсов и скрафтить новый, так же будет больше стимула заточиться, ну и конечно же упростить это дело донатом. Таким образом у меня до какогото времени будет стимул оставаться в игре. Это будет лучше чем я понагибаю осады недельку-другую, умирая почти без потерь чеголибо и даже не боясь умереть, и через эту недельку другую просто сменю игру. Я совсем недавно играл в игру где смерть абсолютно никаким образом не отображалась на персонаже. Я ничего не терял, я даже не расстраивался умирая 10 раз подрят в одном и том же месте. Это очень большая ошибка - бесплатная смерть smile
4ertik, на уровне всего игроого комьюниты все выглядит точно так же как я написал. То что я выразился "другие зерго расы меня не волнуют" означает лиш то что я не хочу вникать в их межклановые отношения и изучать иерархию нагиб-состава.

Если присмотреться можно увидеть что я писал личное ИМХО о хоноре как такоквом, и это имхо я использовал как обоснование своей позиции "За" wink

Добавлено (27.11.2009, 21:26)
---------------------------------------------
да кстати, я же предупреждал что мое мнение многим не понравится wink


Если бы Мир был хорошим местом, мы бы не плакали при рождении. ©
 
panzermasterДата: Пятница, 27.11.2009, 21:30 | Сообщение # 59
Крафтер
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1195
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
с учетом нынешнего дропа эл точек и рейнджа "не дроп зоны" на постах - нововведение бред

"Никто не увидел конца этой войны...." - Платон
Daurin - БФГ Е4 архитектор 84+, КЛ 3лвл
Daurinkina - танк 87, Кл 4лвл
Irine - БФГ Е3 крафт всей брони на гномов и почти всех пушек (от экс до гм)


Сообщение отредактировал panzermaster - Пятница, 27.11.2009, 21:31
 
AferaДата: Пятница, 27.11.2009, 21:37 | Сообщение # 60
Толкователь Значений
Группа: Почетные гости
Сообщений: 140
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
меня больше всего волнует то, как сапы будут добывать себе дропнутые вещи) сапы это ж тру фармеры, что им стоит взять и вместо осад (для чего они и созданы) идти на фарм smile
роба падает чаще, дроп идет чаще... хз где и в чем искать выход.
Они заставляют всех донатить sad


Chansi - оffline
Afera - оffline
 
SeMДата: Пятница, 27.11.2009, 21:39 | Сообщение # 61
Флудер со стажем
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 756
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Metrofan)
Продропавшись у меня будет больше стимула захватить город

сделай сегодня эксперимент. сними к примеру с себя штаны и сходи на осаду. для большего эффекта оставь пуху в вх. захватывай

не понимаю просто логики и взаимосвязи - наказание за геройство, за более высокий социальный статус
говорят е1-е3? помнится всю дорогу утверждали дроп от хонора не зависит. видно врут, или тогда, или сейчас


"Мы родились, когда все Боги спали. Нам не досталось только то, что мы не взяли" © Lees
BSFG Union
 
TevetДата: Пятница, 27.11.2009, 21:48 | Сообщение # 62
Вольный Слушатель
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (M1ia7k69a)
Тут на абиссе один уже написал, что с 1 хонора уже две шмотки дропнул на осаде. Убрать дроп с игроков в зонах сражений. Города, замки, посты и.т.д. как это было в е1-е2 эпизодах. Помнится разрабы пришли к такому решению, когда народ перестал ходить на осады из-за дропа.

это я написал, утром на фарме два раза дропнул из трех смертей, за вечерние осады отдал в дань войне лук и двое штанов =))) при хоноре единица..что такое невезет и как с этим бороться, видимо компенсация за заниженный дроп до этого =)))))))


е1-е2: FlyingAnvil, сапер 70+
e3: skipped
e4: FlyingAnvil, гнум почти 60 =)
 
SeMДата: Пятница, 27.11.2009, 21:52 | Сообщение # 63
Флудер со стажем
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 756
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
мде... все в том же стиле - я криты починил...

"Мы родились, когда все Боги спали. Нам не досталось только то, что мы не взяли" © Lees
BSFG Union
 
SaWaRДата: Пятница, 27.11.2009, 22:25 | Сообщение # 64
Познавший истину
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (4ertik)
Лейтенант не дремлет!

Сугубо моё мнение - Я на болту вертел этого "лейтенанта" и таких как он болтососателей у вышестоящего ЖОПОголового руководства! Проэкт - оффф. Мне искренне жаль тех романтиков, и правильных парней кто, как и я поверил в сказку под названием БФГ. На словах всё зе бест, на деле .... нет слов, проехали. Смысл игры в том - что бы выкачать как можно больше бабла из простого мембера, а "плюшек" для того что-бы этот самый мембер остался в этой игре надолго - зеро! нету! нуль! До коли то веки поверил в то, что простой Гном, может встать со своей задницы и перестать крафтить "соски, шмотки и оружие" и постоять за единство расы! Полноценной Расы! а не придатка-крафтера. Что увидел? Не буду взрывать мозг Братьям Тангарам, своими суждениями, но явно не то, про что заявляли игроделы.
Quote (kpbIHka)
Лейтенант как всегда делает вид что работает. Заметьте, ни Фоб, ни Полярис в теме даже не появились. Заставляет задуматься.

о чём? о том, что тройке дебилов стоящих у истока игры, по хрену, что делается в самой игре и всё пущенно на произвол тех ЖОПОЛИЗОВ которые за +1% власти готовы 24 часа подставлять свою задницу или сосать взахлёб, дабы показать всем что он - ВОШ ГРЁБАНАЯ - бох, царь и всея закон?!!! Ради этого Я (с большой буквы!) должен терпеть имбицила властьимущего? В реале я таких вагонами пачковал, и в виртуале они НЕ ДОСТОЙНЫ МОЕГО ВНИМАНИЯ, НЕРВОВ и ВРЕМЕНИ.
Короче, ввиду последних событий на хрен я шлю данное гавно под названием БФГ, отдам своего перса САВАРа в достойные руки biggrin
П.С: РАД ЗНАКОМСТВУ С ИСТИННЫМИ ГНОМАМИ НАСТОЯЩИМИ ТАНГАРАМИ И ПРАВИЛЬНЫМИ ДВАРФАМИ, это время что я провёл среди Вас показало мне, что и в 39 лет можно поиграЦа в настоящего Гнома, можно возненавидеть Эльфа, и можно!!! (ЕСЛИ НЕ СЦАТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И СВОЙ ХОНОР СО ШМОТКАМИ, ЕСЛИ СЛУШАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ТАКОГО ЛИДЕРА КАК ЁЖ ТО МОЖНО И ОРКОВ ГНУТЬ К ЗЕМЛЕ и заставлять это Животное, в два раза выше чем сам, валяться у твоих ног). Можно узнать и многое другое, менее приятное, что я унесу с собой стерев клиент О! Великого Игрища, под названием БФГ.
Всем Удачной Драки и Славной Охоты! ГНОМЫ - ЛУЧШИЕ!!!!

П.С.С: Тангары из Минска, звоните, не теряйтесь, эля хлебнём за жизнь поговорим. wink


мембер клана Unforgiven
Любознательный Нуб - з.ы. "первородный Гном."

БАРУК КХАЗАД, КХАЗАД АЙМЕНУ!!! - <Топоры Гномов, Гномы идут на вас!!!> (боевой клич Тангаров)

 
NefДата: Пятница, 27.11.2009, 22:32 | Сообщение # 65
Вольный Слушатель
Группа: Дварфы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
имхо:
Знаю 1 игру где шол дроп с игрока - UO (Ultima Online)
но там хоть умные люди зделали систему страховки вещей, чем больше бонусов вещь имела тем больше страховка.
Вот пусть тоже зделают с-му страховки, аля заточки на шмотки. (ну чтобы постоянно не бегать в город за страховкой, можно к примеру автостраховку включить и деньга с банка автоматом забиралась, или как заточка +3 страховки)
БА - 10 коп
ЕКС - 100 коп
ЕЛ - 1к
....
ето предложение мозговому центру идей бсфг, который видимо курит "хорошую траву" судя по таким фиксам))

А по теме:
если есть в игровом процессе дроп вещей с игрока, то должна быть и защита от дропа, не только для избранных и донатов.

немного флуда:
разрабы красава) гео кривое, много недоработок... но главное донат)
ниче ниче, народ немного погамает, поймет что опять будут радары и остальная хрень и онлайн немного поубавится))

Quote
Игра называется Битвы за славу, хотя по сути битвы проходят за територию

теперь будет "Битва юных паравозов")))
 
БренорДата: Пятница, 27.11.2009, 22:44 | Сообщение # 66
Самый, самый гном
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Система антидроп есть - точка на +6, но в предыдущих эпизодах порезали шанс заточки, а в этом ещё и шанс дропа самих точек.

Эльфы на лапках разносят заразу,
Встретил эльфа - убей его сразу.

۩۞۩۞۩۞۩ Šůůräz Ýpúď ۩۞۩۞۩۞۩۞۩
L'alurl ilythiiri zhah elghinyrr ilythiiri.
۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩
Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага
 
cLoWnДата: Пятница, 27.11.2009, 22:46 | Сообщение # 67
Флудер со стажем
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 625
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Вообщем за 4 часа игры )) 2 раза умер от мобо-лукаря.
- первая смерть, я теряю штаны от сета
- вторая )) теряю элит талик и топ ех серьгу

))) Мего круто! Я прям оцени подготовку ***АНЫЙ КЛУМБЫ к 1 апреля.

 
qvaДата: Пятница, 27.11.2009, 22:56 | Сообщение # 68
Вольный Слушатель
Группа: Почетные гости
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
е3 - Коломбо убил игру скиллкапом ©Masamune
е4 - Коломбо убил игру дропом © (?)


qva - Храмовник - Avari Guild
 
O3MAДата: Пятница, 27.11.2009, 23:05 | Сообщение # 69
Оговорщик
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
иногда забывается пословица что "лучшее - враг хорошего"

хотя в плане логики е4 - нововведение логично

только упаси господи 2 таких е4 sad

Сообщение отредактировал O3MA - Пятница, 27.11.2009, 23:06
 
TheLokiДата: Пятница, 27.11.2009, 23:18 | Сообщение # 70
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю систему дропа.
 
6arblganДата: Пятница, 27.11.2009, 23:35 | Сообщение # 71
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 278
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TheLoki)
Полностью поддерживаю систему дропа.

Ты хоть на е4 играл то?
 
PoteriashkaДата: Пятница, 27.11.2009, 23:39 | Сообщение # 72
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
нечиталноодобряю
голосоватьнебуду
мнеужевсеравно


йа слишком глуп чтобы быть хорошим :)
 
TheLokiДата: Пятница, 27.11.2009, 23:46 | Сообщение # 73
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (6arblgan)
Ты хоть на е4 играл то?

Да.
Возможно, следующее заявление покажется тебе чересчур пафосным, но по жизни я не имею привычки судить о вещах, о которых не имею представления.
 
Raz1Дата: Пятница, 27.11.2009, 23:49 | Сообщение # 74
Просто Флудер
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 586
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
1 раз умер - потерял щит, рерол в танка ? smile

Raz9I - ex Maestro
Е4 - GlowFish - будущий диверсант
Клан - HACPATb бегаю пока без клана, выясняю хочу ли я в это играть.
 
6arblganДата: Пятница, 27.11.2009, 23:55 | Сообщение # 75
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 278
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TheLoki)
Да. Возможно, следующее заявление покажется тебе чересчур пафосным, но по жизни я не имею привычки судить о вещах, о которых не имею представления.

Как я понял, ты 50+, а значит с елит шмотом не сталкивался. Следовательно ты не знаеш о чем судиш. Елит сет это неделя мега задротства и врядли тебе понравится дропнуть его на первой же осаде.
 
TheLokiДата: Суббота, 28.11.2009, 00:01 | Сообщение # 76
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (6arblgan)
Как я понял, ты 50+, а значит с елит шмотом не сталкивался. Следовательно ты не знаеш о чем судиш. Елит сет это неделя мега задротства и врядли тебе понравится дропнуть его на первой же осаде.

Вобщем хватит вату катать. Что, как и почему ты понял - твое личное дело, я высказал свое мнение, полностью поддерживаю систему дропа Е4.
 
KagamiДата: Суббота, 28.11.2009, 00:04 | Сообщение # 77
Толкователь Значений
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Локи у нас любит быть "не как все". smile Эдакий мегачоткий поцанчег.
По сабжу - против. Это не логично, не удобно и не приятно в целом.


 
6arblganДата: Суббота, 28.11.2009, 00:04 | Сообщение # 78
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 278
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TheLoki)
Вобщем хватит вату катать. Что, как и почему ты понял - твое личное дело, я высказал свое мнение, полностью поддерживаю систему дропа Е4.

Ну по большому счету мне вообще пофик. Через неделю-полторы апнем клан и о дропе шмота забуду.
 
IceDEDOKДата: Суббота, 28.11.2009, 00:07 | Сообщение # 79
Почетный НАСРАТИВЕЦ
Группа: Дварфы
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Metrofan)
Продропавшись у меня будет больше стимула захватить город, нафармить ресурсов и скрафтить новый, так же будет больше стимула заточиться, ну и конечно же упростить это дело донатом. Таким образом у меня до какогото времени будет стимул оставаться в игре. Это будет лучше чем я понагибаю осады недельку-другую, умирая почти без потерь чеголибо и даже не боясь умереть, и через эту недельку другую просто сменю игру.

конечно всё понимаю, но не у всех есть 24/7 чтобы задротить ради тупого шмота а потом за 1 час потерять это. У меня вот нету стимула приходя с универа/работы набивать опять шмотку место заветных осад, которых я ждал целый день =\

 
petiteДата: Суббота, 28.11.2009, 00:12 | Сообщение # 80
Техножрец
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 572
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
имхо до этого все нормально было, дроп был, но редко (меньше 5 раз за всю игру чтото стоящее терял)
и чего иголки в задницу некоторым лезут "ченить поделать"


кавайный техножрец всея союза розовый дьяволенок петитко
^.^ deathberry *3*
 
TheLokiДата: Суббота, 28.11.2009, 00:14 | Сообщение # 81
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kagami)
Локи у нас любит быть "не как все".

Какой есть, люблю я таким быть или нет, - это не играет абсолютно никакого значения.
Quote (Kagami)

мегачоткий поцанчег

Предпочитаю формулировку "всесторонне развитая личность".
 
MAC9IH4AДата: Суббота, 28.11.2009, 00:32 | Сообщение # 82
Тру Танчег
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Тут на Абис форуме мысля дельная такая.

Быть хорошим боицом становиться не выгодно. Битвы за славу преврашаеться в битву за бесславие. Батлеис оф НО ГЛОРИ


Мы заботимся друг о друге и вдохновляем друг друга,
не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

е2-е3 Дефендер 87 MAC9IH4A, добрался танком без ребилда, е4 МК 80+ и как каждый хозяиственный Гном. Коплю плюсики. Да и наград мне ПОБОЛЬШЕЕЕЕ

Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили один форт, n-цать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на него. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа Орка. Только запах напалма! Весь форт был им пропитан. Это был запах… победы!
Мои расказ Нубо Инжинеру.

 
GREEN_masterДата: Суббота, 28.11.2009, 00:36 | Сообщение # 83
Словоплет
Группа: Почетные гости
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень улыбнули посты о том, что типа ввели сверх-повышенный дроп и что "разводят" людей на покупку нобл-багов. По дропу - то что ввели зависимость дропа от хонора - не значит, что увеличили дроп в общем. По бэгам - как вы думаете, какой процент игроков РЕАЛЬНО может себе позволить купить нобл за КР? Я, например, с ЗП выше средней в своем, далеко не провинциальном городе, не могу себе позволить тратить 900 баксов на пиксели. Так сколько же людей реально "заставят" их покупать?
Резюме - как всегда очередной плак-плак, даже без вникания в суть.


 
AferaДата: Суббота, 28.11.2009, 00:47 | Сообщение # 84
Толкователь Значений
Группа: Почетные гости
Сообщений: 140
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (GREEN_master)
Очень улыбнули посты о том, что типа ввели сверх-повышенный дроп и что "разводят" людей на покупку нобл-багов.

так это действительно так) и речь не о наличке, а о стимуле покупки нобл бага


Chansi - оffline
Afera - оffline
 
GREEN_masterДата: Суббота, 28.11.2009, 00:51 | Сообщение # 85
Словоплет
Группа: Почетные гости
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташ, вот скажи, что может простимулирвать обычного человека вкинуть 900 баксов в игру? Я о том, что если человек не собирался донатить, он и не будет, тем более такие суммы. Он скорее забьет на игру.

 
MAC9IH4AДата: Суббота, 28.11.2009, 01:00 | Сообщение # 86
Тру Танчег
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (GREEN_master)
Он скорее забьет на игру

Во во. А судя по статистике. Уидут как раз те кто донатил по маленьку, но частенько. А Это по тои же статистике основнои доход.
Да и суть привязки типа "Больше славы-больше потерь" В корне поганит идею игры. Где Слава умелого игрока, становиться проклятьем.

Так же, кому не лень. Покапаитесь в архивах форума Абиса за е1-е3. И пожалуиста наидите темки.
Где тот же Сцыкурица, уверял игроков что дроп вещеи не зависит от кол-ва Славы.


Мы заботимся друг о друге и вдохновляем друг друга,
не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

е2-е3 Дефендер 87 MAC9IH4A, добрался танком без ребилда, е4 МК 80+ и как каждый хозяиственный Гном. Коплю плюсики. Да и наград мне ПОБОЛЬШЕЕЕЕ

Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили один форт, n-цать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на него. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа Орка. Только запах напалма! Весь форт был им пропитан. Это был запах… победы!
Мои расказ Нубо Инжинеру.

 
БренорДата: Суббота, 28.11.2009, 01:08 | Сообщение # 87
Самый, самый гном
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Грин, в донате не только нобл баги, но и аденка...

Эльфы на лапках разносят заразу,
Встретил эльфа - убей его сразу.

۩۞۩۞۩۞۩ Šůůräz Ýpúď ۩۞۩۞۩۞۩۞۩
L'alurl ilythiiri zhah elghinyrr ilythiiri.
۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩
Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага
 
MetrofanДата: Суббота, 28.11.2009, 01:09 | Сообщение # 88
Флудер со стажем
Группа: Дварфы
Сообщений: 639
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (SeM)
сделай сегодня эксперимент. сними к примеру с себя штаны и сходи на осаду. для большего эффекта оставь пуху в вх. захватывай

я не пойду голым, я куплю магазинный(щас в таком и бегаю). Пойду в магазинном шмоте и без пухи хотябы для того чтоб побыть 2-3 секундным таргетом, спасая того кто при сете и пухе. Это мое мнение, не все конечно пойдут. Я не для фана хожу на осады. И не для хонора точно. Хотя вот сегодня ходил ради соли...ну и побыть для когото таргетом smile Благо не пришлось...

Quote (SeM)
не понимаю просто логики и взаимосвязи - наказание за геройство, за более высокий социальный статус

Геройство не увсех, вспомнив е3 мы понимаем что физичесскими "героями" были нагибаторы габила и дино, переливщики и прочие багоюзеры. О каком геройстве может идти речь? Опять же есть действительно герои, а есть "подражатели" как их отличать? Система убога сама по себе. Я скорее всего ошибаюсь что это был первый шаг усовершенствования системы. Но всеравно я считаю что смерть в игре не должна проходить безболезненно.
Quote (IceDEDOK)
конечно всё понимаю, но не у всех есть 24/7 чтобы задротить ради тупого шмота а потом за 1 час потерять это. У меня вот нету стимула приходя с универа/работы набивать опять шмотку место заветных осад, которых я ждал целый день =\

ты не поверишь но и у меня нет 24/7. И даже если бы были я бы не дротил на шмот. Те нещасные бонусы в +2 стата ,имхо, раньше 80 лвл существенной прибавки давать не будут. так что содет то что налезло. Не в шмоте руль как бы. А боязнь потерять добытое будет заставлять больше головой думать меня, а не бежать с квадратными глазами в надписью "фраг" в каждом, не боясь умереть. wink


Если бы Мир был хорошим местом, мы бы не плакали при рождении. ©
 
SeMДата: Суббота, 28.11.2009, 01:22 | Сообщение # 89
Флудер со стажем
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 756
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Metrofan)
Геройство не увсех

к чему введены звания солдат, сержант и прочее? они же напрямую зависят от хонора перса. смысл вообще убивать врага, если тебя при этом наказывают? я не против дропа как такового, я СУТИ не понимаю, СМЫСЛА


"Мы родились, когда все Боги спали. Нам не досталось только то, что мы не взяли" © Lees
BSFG Union
 
AferaДата: Суббота, 28.11.2009, 01:38 | Сообщение # 90
Толкователь Значений
Группа: Почетные гости
Сообщений: 140
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (GREEN_master)
Наташ, вот скажи, что может простимулирвать обычного человека вкинуть 900 баксов в игру? Я о том, что если человек не собирался донатить, он и не будет, тем более такие суммы. Он скорее забьет на игру.

вот и я скорее забью на игру) донатить не буду ни при каких условиях, а покупать КРы просто не смогу в игре, ибо нафармленные деньги будут уходит на покупку того, что дропается))) Но есть такие, которые стараются не донатить, но могут. Вот на них это видимо и рассчитано, и то, что именно это они и хотят добиться видно всем. В итоге добьются лишь падения онлайна в игре.


Chansi - оffline
Afera - оffline
 
AnyoneДата: Суббота, 28.11.2009, 01:47 | Сообщение # 91
Shinigami
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Забавно ...
Мне кажется, кто-то кого-то в уши долбит.


Дурак не тот, кто говорит глупости, а тот, кто не замечает, что их говорит ©
Будьте уверены, грехи ваши найдут вас ©
В нашем мире нет случайностей. Есть только неизбежность ©
 
AngieДата: Суббота, 28.11.2009, 01:56 | Сообщение # 92
Вольный Слушатель
Группа: Дварфы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (4ertik)
Ведь донатить больше не станут из-за этого "фикса"

будут донатить. либо забьют
и многие будут ошибаться при выборе *шапки на своего чара-слишком много разнообразия. древний Рим, одназначна) Разделяй и влавстуй dry


Слабого бьют, как получится. Сильного - только насмерть!

страж 83 лвл
 
QuatraДата: Суббота, 28.11.2009, 04:08 | Сообщение # 93
Перекаченный Качок
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
так то бред....реально....теперь либо ты герой...либо прощай хонор, если у тебя много хонора...
и что же будет допустим...с барыганом, у которого 150 хонора?? при смерти будет фейерверк шмота??

лучший вариант-ненабивать хонор)
или набить столько, что бы стать героем... cry


забил.
 
kpbIHkaДата: Суббота, 28.11.2009, 04:39 | Сообщение # 94
MickeyStar
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1243
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Quatra)
у которого 150 хонора??

у меня больше)) я нашел выход - не умираю))


Поднимите свои кулаки выше, к свету!
Пристально палят за нами эти семь высоток...
Замоскворечанин...
 
RetriemДата: Суббота, 28.11.2009, 05:28 | Сообщение # 95
Толкователь Значений
Группа: Почетные гости
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
У Лейтенанта опять пмс, вот он и решил придумать что-нибудь "эдакое".
Тупа идея достойная своего издателя.
 
FunningPeopleДата: Суббота, 28.11.2009, 06:09 | Сообщение # 96
Знаток Смыслов
Группа: Дварфы
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kpbIHka)
А героям, которые и без того мэйн таргет на осаде?

Дропа с елиты рассы нет



[E1] 3JIoYrHoM [Alchemist] 61lvl off
[E2]XxWesTSidexX [Warsmith] 82lvl off
[E3]XxWesTSidexX [Warrior,Ranger,Defender] 86lvl Closed
[E4]FunningPeople [Berserker] 73lvl Closed
[Е5]FunningPeople [Berserker] 59 On-Line
 
StereoFearДата: Суббота, 28.11.2009, 06:24 | Сообщение # 97
Толкователь Значений
Группа: Дварфы
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Младший лейтенант...мальчик молодой (с)

В принципе нововведением не доволен, но не стоит забывать, что дроп идет не только с вашего чара. Потеряв что-то на осаде, вы вполне можете вооружиться магазинным шмотом и бегать по осадам, зажимая пикап. В итоге рано или поздно "нафармите" таким вот способом на то, что потеряли, если и не больше.

Хардкор.


Shikari - Архитектор, склонный к пьянству и философии .

Ты всегда найдешь то, что ты сможешь предать.
Найдешь ещё одну душу, что ты сможешь продать.
Ты один из толпы, и тебя не узнать,
Но ты возьмешь ровно столько, сколько сможешь отдать.

 
TheLokiДата: Суббота, 28.11.2009, 07:06 | Сообщение # 98
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GREEN_master)
человек не собирался донатить, он и не будет

Смелое заявление. Ты понимаешь, чужая душа - потемки. Со мной парень работал с виду типичный алкарик/наркоман. Недавно из достоверных источников я узнал что он въебал 3к евро в браузерку.......

Добавлено (28.11.2009, 07:06)
---------------------------------------------
Знаю несколько персонажей Е2, которые нафармили на ти соло-гангом и продажей выбитых плюшек. И это при эпиках/реликах. Представляю, как они смогут развернуться (если захотят) при дропе Е4.

 
panzermasterДата: Суббота, 28.11.2009, 07:10 | Сообщение # 99
Крафтер
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1195
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (GREEN_master)
Резюме - как всегда очередной плак-плак, даже без вникания в суть.

грен ты бы лучше по теме ответил:
- почему есть дроп в столице и замках?
- почему рейндж "не дроп" зоны на постах просто карликовый?
- в чем вообще смысл привязки дропа к хонору?

Добавлено (28.11.2009, 07:10)
---------------------------------------------
- и как точить элиту кстати с нынешним дропом точек ...


"Никто не увидел конца этой войны...." - Платон
Daurin - БФГ Е4 архитектор 84+, КЛ 3лвл
Daurinkina - танк 87, Кл 4лвл
Irine - БФГ Е3 крафт всей брони на гномов и почти всех пушек (от экс до гм)
 
panzermasterДата: Суббота, 28.11.2009, 08:09 | Сообщение # 100
Крафтер
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1195
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
кстати http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=246586
Прикрепления: 0527949.jpg (15.5 Kb)


"Никто не увидел конца этой войны...." - Платон
Daurin - БФГ Е4 архитектор 84+, КЛ 3лвл
Daurinkina - танк 87, Кл 4лвл
Irine - БФГ Е3 крафт всей брони на гномов и почти всех пушек (от экс до гм)


Сообщение отредактировал panzermaster - Суббота, 28.11.2009, 08:10
 
Форум дварфов » Таверна » Бар » Мини фиксы 27.11.09 - опрос
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Created by Ejiks. Design by 4ertik © 2024   Сайт создан в системе uCoz