Воскресенье, 28.04.2024, 07:32


Приветствую Вас Гость | RSS | PDA


Главная | Мда прошло столько... - Форум дварфов | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Piligrim  
Форум дварфов » Таверна » Бар » Мда прошло столько...
Мда прошло столько...
ARhondoRДата: Пятница, 23.03.2012, 19:09 | Сообщение # 1
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда прошло столько уже лет после моего первого поста на этом форуме, и я не ожидал что вновь сюда случайно попаду, а попал так в вел свой старый ник в гугле))) ARhondoR (АРХОНДОР) в итоге оказался тут))) Классно было раньше играть еще на абисе в бфг))) Но увы прошло столько времени что успел и в армию сходить, а прошло то всего то 2 года))) щас идет 3 год)) Но интерес поменялся круто, и админом успел по бывать на своем проэкте, Imperius World хотя начинал с ЕГМа)))) мб кто был там, помнит ник Desabafo а закрылся он изза сисадмина, который вместо того чтобы следить за тачкой, чтобы норм работал, решил слить серв, но увы обломался, перекрыли кислород))) neeo х**ев)))) и закрылся от нехватки финансов, думаю мб скоро откроется другой серв уже такого фейла не будет. Вот думаю пост Админа покинуть, и ла2 уже раздражает... А щас играю время от времени в Granado Espado. Понравилось, именно та игра которая мне нужна после ла2)))) Не все время же в средних веках то жить)))) надо продвигатся в будущее по степенно))) 18 век в полне норм для начала))))

Для чего это пишу, а х*1 его знает))) просто от делать нех... пойду дальше бухать.. всем бб)))))

Добавлено (23.03.2012, 19:08)
---------------------------------------------
PS: чтобы не было дискуссии, админом успел по бывать на своем проэкте, Imperius World хотя начинал с ЕГМа)))) - Ну конечно же я не был главным админом и проэктом назвал своим потому что идею вкладывал по чуть-чуть я))

Добавлено (23.03.2012, 19:09)
---------------------------------------------
PS: чтобы не было дискуссии, админом успел по бывать на своем проэкте, Imperius World хотя начинал с ЕГМа)))) - Ну конечно же я не был главным админом и проэктом назвал своим потому что идею вкладывал по чуть-чуть я))

 
Форум дварфов » Таверна » Бар » Мда прошло столько...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Created by Ejiks. Design by 4ertik © 2024   Сайт создан в системе uCoz