Четверг, 25.04.2024, 22:36


Приветствую Вас Гость | RSS | PDA


Главная | Первые впечатления от игры... - Форум дварфов | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XBOCTuK  
Форум дварфов » TERA: The Exiled Realm of Arborea » Общий раздел » Первые впечатления от игры...
Первые впечатления от игры...
XBOCTuKДата: Четверг, 13.01.2011, 00:24 | Сообщение # 1
Хранитель всего и вся
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 372
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Не смотря на жуткие проблемы у меня с доставанием клиента на низкой скорости интернета (100 кб/с) и ошибкой при обновления клиента, что бы он запускался через сайт... Я всё таки смог попасть на этот проект biggrin После некоторого количества времени в игре, корейцы сцуки положили сервак на 6 часов... и поэтому по просьбам я решил написать не большое "впечатление" cool

Впечатления от игры:


  • Графика - очень впечатлила, игра смотрится красиво, приятно играть... Хочу отметить природу игры, деревья, травка (о_О), радует глаз...
  • Интерфейс - На корейском них** совсем ничего не понятно, но нажимаешь всё интуитивно... В наборе одежды/брони какая лучше, проблем не возникло, т.к. там показывает заветные "+" и "-" от той, что на тебе одета...
  • Нон-таргет - очень прикольная вещь, особенно после CS/PB, когда умеешь направлять прицел на противника... На самом деле удобно, собираешь парик мобов, что бы они встали в линию, и бьёшь пробивающим ударом, лучше чем АОЕ атака biggrin
  • Лукарь - другие классы не пробовал, но попробую описать все, что увидел в этом классе... Не знаю, кто говорил, что лукарь не сможет парики раскладывать... Собираешь и бьешь пробивающими ударами по всей толпе... единственное, что посложнее, когда мобы не такие уж слабые, а если закритуют... то смерть (проверено biggrin )... я их почти убил, но великий рандом был не на моей стороне happy
    Я пока только 11 уровень, поэтому не смог увидеть полную силу лучника, но класс очень понравился, при прямых руках этот класс будет сильным противником.
  • Квесты - Они конечно же в начальной локе все одинаковы убей/собери/принеси... Но линейный квест я выполнял очень долго, на карте некоторые части квеста не показывали, а я по корейски ни бумбум , поэтому бегал по всей карте, но всё таки его почти завершил... Мне помогло видео, на котором показывалось, как выполнять всё эти квесте в нубо локе biggrin

Остальное добавлю позже, т.к. надо прокачаться...

P.S. Скрин сделал всего 1, т.к. не ничего приметного не заметил... но все еще впереди ))

Как закончу линейный квест, пофоткаю места на острове...

UPDATE 14.01.11 (19:30)
--------------------------------------------------------
Ну вот и опять я отписываюсь по прошедшему дню...
Лукарь меня радует, довольно таки хороший класс в PvE, в PVP, так скажем, не пробовал. Просто со мной вчера пробовал ПвП сопартиец, он 20, я 14 biggrin так что я сложился с 2-3 тычек biggrin Квесты похожи на Айоновские, единственное, что нового я увидел, это проход некого данжа, в котором надо было провести фею через тучи мобов, я прошел его со 2 попытки, т.к. с 1 я дошёл до моста одного, и почему то фея исчезла, хотя ХП у него было достаточно, мб время кончилось, но таймера я не видел, 2 раз я пробежал уже по вычещеному данжу, добежав до того моста, снеся ворота и перебежав мост, он закончился happy Ах да, насчёт ворот... там стоят 3-5 "боченков с порохом" которые, когда сносишь они взрываются нанося дмг по окружающим... Наша конста пробовала убить элитку 20 уровня (в скринах это есть), первая попытка была неудачной, т.к. Алекс попал под прыжок этого моба, и был задавлен насмерть biggrin И вся патя полегла... Но после, мы убили эту элитку аж 2 раза!! Хотя в последней попытке Алекс опять умер <_< biggrin

О танках
По игре нашего танка, я сделал не большие выводы... У танков есть блок ударов (щитом) и он держал элитку, пока алекс бежал из города... при пряморукости с эим скиллом можно нагибать, если блочить большинство ударов в ПвП...

Сегодня, когда тестил англофикатор, видел как бегает мистик, на мой взгляд, этот класс хорош только в группе, у него есть дебаффы на АОЕ вокруг него, с мобами он очень долго сражался. Создавал он своих 2 петов, честно, не впечатлило... жаль забыл сфоткать...

Скрины
Вот еще Доступно только для пользователей - заметил такую вещь, чем больше я фоткаю, тем сложнее мне потом перегонять скрины в JPEG <_<

UPDATE 15.01.11 (15:00)
--------------------------------------------------------
Я вам еще не надоел? Для вас стараюсь в каждый день писать тут biggrin
Вчера мы с алексом вкачали 20 уровень и выполнили весь линейный квест до 20 уровня... Наша конста теперь без всяких проблем убивает элиток о которых я писал выше, хотя алекс всё таки умудрился помереть happy biggrin На скринах есть этот момент <-- . Вы не ищите там мертвого алекса, его там нет biggrin я про элитку happy Еще на скринах я пытался поймать пурпурку в полёте после скилла.

Квест:
Хоть квесты и похожие друг на друга... но мне очень нравится их проходить, даже не замечаю схожесть между ними. Наверно из-за контента теры. Квестов много, взял все квесты в этой "деревне", побегал по квестам, отдал обратно и получил награду. Мобов не много убивать надо, с нон-таргет системой даже интересно и захватывающе. biggrin

О Убийце:
Когда мы с алексом бегали по линейному квесту, нас пришли помогать 2 чела с консты (убийца и сорк). Для быстроты выполнения квеста, мы собирали парики. Дак убийца эту толпу довольно таки резво разделывал... мне бы на такой парик пришлось потратить раза в 2-3 больше времени. Не видел, как он качается на мобах своего уровня, просто мобы по квесту были 19-20, а он 24... Но класс довольно таки интересный, если подпустить его к себе, то живого места не останется surprised

Скрины:
Вот еще Доступно только для пользователей

P.S. Если возникают какие то вопросы, спрашивайте.
P.S.S. Поставил скрины под хайд, а то появилось много гостей на нашем сайте, а скрины немного личные (нету моего ника над головой)... чтобы не присвоили их себе...

UPDATE 16.01.11 (19:00)
--------------------------------------------------------
Народ, вы хоть комментируйте что ли... а то смысла нету писать, когда никому этого не надо...

Вчера мы с алексом, когда выполняли различные квесты, наткнулись на непредвиденную помеху. Нам по линейному квесту надо было завалить элитку + еще по простому квесту надо было убить эту же элитку 3 раза surprised ... а в 2 мы этого физически сделать не можем... Позвали танка и мистика для помощи. В итоге, всё таки убили 3 элиток, хотя потратили довольно таки много времени, чем если бы бегали с констой. Пошли к след НПЦ, и он нас сказал, что убейте ка мне еще 1 элитку, но уже более сильную... Пока ждали танка и мистика, провели с алексом пвп. Для себя я сделал вывод, что лукаря надо точить под крит, т.к. кританув алексу на 3.5к он просто не смог выхиляться... Ах да, чуть не забыл... мы видели, как варриор в одиночку валил элитку, отпрыгивая от его ударов, но убил он его или нет, мы не видели...

Вчера я ходил в свой первый данж, в него можно ходить с 20 уровня. Довольно таки простенький...
Заточил лук на +6, точиться просто... берешь точимое оружие, которым хочешь заточить + порошок и точишь...

Позже мы уже с констой добили убили более 10 элиток (3 квеста по 3 элитки + по линейному + крайних)... Мы с алексом уже 24 лвла...

По линейному квесту нас отправляют в новую локу, думаю скрины вы увидите уже завтра...

Скрины:
Вот еще Доступно только для пользователей

UPDATE 17.01.11 (19:00)
--------------------------------------------------------
Вчера мы довыполняли квесты на одной из локаций, и нам было дано выполнять квесты на лошадь biggrin Квест легкий, пойти к челу пособирать травы wacko и получаешь лошадь. После мы пошли в новую локу с констой, повыполняли квесты (опять же) на элиток.... Ну в общем ничего больше такого и не было...

Я кое-что заметил в лукаре, а точнее в дальности стрельбы... с 18-15м дмг 86, с 14-10м дмг 96, с 9-0 дмг 112 , дмг может и не такой, но суть понятна... т.е. чем ближе, тем сильнее бьешь...

Скрины:
Вот еще Доступно только для пользователей - еще не залил

Прикрепления: 7029253.jpg (269.1 Kb)
 
XBOCTuKДата: Четверг, 13.01.2011, 17:54 | Сообщение # 2
Хранитель всего и вся
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 372
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
квест закончил, мне оставалось только убить главного босса на острове, пати я не смог нати и решил пойти один... убил его за 5 минут в 1 рыло... если честно не ожидал такого... 2 скилла у лукаря на отпрыг делают своё дело... хотя бывало, что заканчивалась мана, что очень мешает лукарю... не её можно возместить постреляв по цели...

как и обещал, после выполнения линейного квеста, поделал скринов и снял видео, когда летел на пегасе (его я выложу после ОБТ, т.к. у меня сейчас нет нормальной программы для работы с видео).

P.S. Ну и где комментарии??? Для вас же пишу...

Прикрепления: 2418978.jpg (203.6 Kb) · 6151318.jpg (290.0 Kb) · 0775976.jpg (265.0 Kb) · 4419665.jpg (259.2 Kb) · 7989577.jpg (223.8 Kb)
 
XBOCTuKДата: Четверг, 13.01.2011, 17:57 | Сообщение # 3
Хранитель всего и вся
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 372
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
еще скрины
Прикрепления: 8696403.jpg (233.1 Kb) · 4278416.jpg (207.1 Kb) · 6758834.jpg (250.4 Kb) · 2797028.jpg (241.2 Kb) · 1178415.jpg (314.0 Kb)
 
XBOCTuKДата: Четверг, 13.01.2011, 17:59 | Сообщение # 4
Хранитель всего и вся
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 372
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
ну и еще скринов....
Прикрепления: 7226510.jpg (262.0 Kb) · 4484751.jpg (192.2 Kb) · 3372207.jpg (227.2 Kb) · 3692881.jpg (247.5 Kb) · 5191880.jpg (312.8 Kb)
 
XBOCTuKДата: Четверг, 13.01.2011, 18:01 | Сообщение # 5
Хранитель всего и вся
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 372
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
а еще один? biggrin
Прикрепления: 6710974.jpg (154.2 Kb)
 
MagistrYodaДата: Четверг, 13.01.2011, 19:09 | Сообщение # 6
Вольный Слушатель
Группа: Дварфы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Красивая графика !!!
Но играть ? не понимая что там и где написано. Думаю дальше будет очень сложно !
 
XBOCTuKДата: Четверг, 13.01.2011, 19:11 | Сообщение # 7
Хранитель всего и вся
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 372
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
посмотрим happy ведь метод "тыка" всегда и везде работает )))

OFF Battles for Glory XBOCTuK - Artisan 87 Guild - Unforgiven
OFF Battles for Glory 2 XBOCTuK - Специалист 70
OFF Aion MuHEPBa - Асмодианин - Стрелок
OFF Tera (Korean CBT) XBOCTuK - Popori - Archer 33
OFF ArcheAge (Korean CBT) Xboctuk - Ferres - Archer 38
OFF Kronos XBOCTuK - Механик 74
OFF Kronos Е2 XBOCTuK - Даггер 80
OFF Bless RU (Сервер: Гиракон. Фракция: Союз)
 
AlbusДата: Четверг, 13.01.2011, 22:03 | Сообщение # 8
Словоплет
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 92
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (XBOCTuK)
Нон-таргет - очень прикольная вещь

а насколько удобно юзать хренову тонну скилов с кнопочек?


Почетная Валентина второй половины Е2.
 
XBOCTuKДата: Четверг, 13.01.2011, 23:08 | Сообщение # 9
Хранитель всего и вся
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 372
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Albus)

а насколько удобно юзать хренову тонну скилов с кнопочек?

прицеливание довольно таки легкое, есть скилл где просто выбираются 5 целей на которые направлен прицел...

юзаются скиллы так, нажимаешь/держишь кнопку нацеливаешь отпускаешь/нажимаешь... довольно таки легко


OFF Battles for Glory XBOCTuK - Artisan 87 Guild - Unforgiven
OFF Battles for Glory 2 XBOCTuK - Специалист 70
OFF Aion MuHEPBa - Асмодианин - Стрелок
OFF Tera (Korean CBT) XBOCTuK - Popori - Archer 33
OFF ArcheAge (Korean CBT) Xboctuk - Ferres - Archer 38
OFF Kronos XBOCTuK - Механик 74
OFF Kronos Е2 XBOCTuK - Даггер 80
OFF Bless RU (Сервер: Гиракон. Фракция: Союз)
 
AlbusДата: Пятница, 14.01.2011, 00:53 | Сообщение # 10
Словоплет
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 92
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
хз, может меня кумарит, но разве передвижение не кнопками (типа стрелочки-wsad)?

Почетная Валентина второй половины Е2.
 
XBOCTuKДата: Пятница, 14.01.2011, 01:39 | Сообщение # 11
Хранитель всего и вся
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 372
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Albus)
хз, может меня кумарит, но разве передвижение не кнопками (типа стрелочки-wsad)?

да, так и есть...

Вот и подошёл еще один день моей игры к концу, скрины выложу позже...

 
SeverДата: Пятница, 14.01.2011, 13:02 | Сообщение # 12
Мастер Йода
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 350
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
седня с утра поставил торент качать 24гига обещал за 7 часов справится . Если Алекса вечером застану в асе мб поиграю smile

 
XBOCTuKДата: Пятница, 14.01.2011, 13:23 | Сообщение # 13
Хранитель всего и вся
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 372
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Sever)
седня с утра поставил торент качать 24гига обещал за 7 часов справится . Если Алекса вечером застану в асе мб поиграю smile

ахахах ))) а это разве не ты говорил?? biggrin

Quote (Sever)
Я тоже подожду евро.


OFF Battles for Glory XBOCTuK - Artisan 87 Guild - Unforgiven
OFF Battles for Glory 2 XBOCTuK - Специалист 70
OFF Aion MuHEPBa - Асмодианин - Стрелок
OFF Tera (Korean CBT) XBOCTuK - Popori - Archer 33
OFF ArcheAge (Korean CBT) Xboctuk - Ferres - Archer 38
OFF Kronos XBOCTuK - Механик 74
OFF Kronos Е2 XBOCTuK - Даггер 80
OFF Bless RU (Сервер: Гиракон. Фракция: Союз)
 
SeverДата: Пятница, 14.01.2011, 13:32 | Сообщение # 14
Мастер Йода
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 350
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
я просто посмотреть побегать. качатса я не буду.

 
XBOCTuKДата: Пятница, 14.01.2011, 13:50 | Сообщение # 15
Хранитель всего и вся
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 372
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
для этого не обязательно клиент качать, можно просто посмотреть трансляции или просто видео ))

OFF Battles for Glory XBOCTuK - Artisan 87 Guild - Unforgiven
OFF Battles for Glory 2 XBOCTuK - Специалист 70
OFF Aion MuHEPBa - Асмодианин - Стрелок
OFF Tera (Korean CBT) XBOCTuK - Popori - Archer 33
OFF ArcheAge (Korean CBT) Xboctuk - Ferres - Archer 38
OFF Kronos XBOCTuK - Механик 74
OFF Kronos Е2 XBOCTuK - Даггер 80
OFF Bless RU (Сервер: Гиракон. Фракция: Союз)
 
SeverДата: Пятница, 14.01.2011, 14:01 | Сообщение # 16
Мастер Йода
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 350
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
или форум почитать. каждому свое.

 
AJIEXДата: Пятница, 14.01.2011, 17:05 | Сообщение # 17
Толкователь Значений
Группа: Почетные гости
Сообщений: 143
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (XBOCTuK)
и еще, Алекс, напиши свое "впечатление от игры"...

Впечатления от игры:
* Графика - графика да и игра сама - ну это ууууу... Дааааа... ваАащееее!!!!!1111Лучше пока не
* Интерфейс - На корейском них** совсем ничего не понятно, аналогично мне и на английском, да я и на руоффев Айоне нечего не читал! Тычешь и получаешь Результат! smile ИНТУИТЕВНЫЙ ИНТЕРФЕЙС ММОРПГ так же как и в Виндовс программах.
* Нон-таргет - Приколько Клером хилять по прицелу! :))) Особенно когда за Елитку танка невидно, и ты должен бегать и держать его в поле прямой видимости, Иначе -1 в пати smile
ПвЕ тоже нравится, стебно было смотреть как мы патей начали паунить Елитного моба smile
1пук и клерик бежит из близлежайщего города, пока танк встав в блок держит на себе Елитку.
* Квесты - Пока ничего нового не придумали за все время РПГигр, все так же банально и тд. и в основном как в АЙОНе увидил "!" значит у него есть квест, появился "?" значит у НПС вопрос к те, увидил "*" значит ты ща сдашь квест и получишь вознаграждение.
Получаешь квест и если кудато бежать или говорить в квесте сылочки кликаешь и видишь по карте куда! Все разжевано и просто, прям для детсада.

Игра очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень... нравится, уже и братишка подсел на ТЕРУ хотя он очень давно завязал с ММОРПг smile и ржал надомной когда я играл в Айон на корее.[size=20]

Сообщение отредактировал AJIEX - Пятница, 14.01.2011, 17:08
 
TsukasaДата: Пятница, 14.01.2011, 18:27 | Сообщение # 18
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
а как хилять клеру в массовом замесе, искать в движущейся толпе прицелом союзника? wacko

е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

 
XBOCTuKДата: Пятница, 14.01.2011, 18:42 | Сообщение # 19
Хранитель всего и вся
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 372
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Tsukasa)
а как хилять клеру в массовом замесе, искать в движущейся толпе прицелом союзника?

этого пока мы не проверили, т.к. не было масс замесов... но наверно, будет выбираться только сопартийцы из толпы...

Quote (AJIEX)
уже и братишка подсел на ТЕРУ хотя он очень давно завязал с ММОРПг smile и ржал надомной когда я играл в Айон на корее.

ахаххаха, это семейное )))

P.S. Добавлять скрины буду в 1 посте


OFF Battles for Glory XBOCTuK - Artisan 87 Guild - Unforgiven
OFF Battles for Glory 2 XBOCTuK - Специалист 70
OFF Aion MuHEPBa - Асмодианин - Стрелок
OFF Tera (Korean CBT) XBOCTuK - Popori - Archer 33
OFF ArcheAge (Korean CBT) Xboctuk - Ferres - Archer 38
OFF Kronos XBOCTuK - Механик 74
OFF Kronos Е2 XBOCTuK - Даггер 80
OFF Bless RU (Сервер: Гиракон. Фракция: Союз)
 
AJIEXДата: Пятница, 14.01.2011, 18:48 | Сообщение # 20
Толкователь Значений
Группа: Почетные гости
Сообщений: 143
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
http://cccp-shadow.clan.su/TERA/TERA_ScreenShot_20110114_204417.png

От XBOCTuK (14.01.2011, 19:02)
----------------------------------------
AJIEX, не ставь никогда такие картинки на форум!!! Она весит около 3 мб.... просто ссылки кидай...

Сообщение отредактировал XBOCTuK - Пятница, 14.01.2011, 19:05
 
TsukasaДата: Пятница, 14.01.2011, 19:02 | Сообщение # 21
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
я кстати смотрел какое-то там видео в небольшом количестве, везде присты лечат в радиусе вокруг себя. в маленьком совсем и в большом. а хила по прицелу то ли нету, то ли не пользуются... если есть визуально заметная анимация границы хила, мне кажутся это самое то, помогает группе следить за пристом. как я задолбался в своё время в самые ответственные моменты осад объяснять, что доктор не может тебя вылечить, если ты вломился в толпу врага на расстоянии 1-2 полёта стрелы от него dry

Добавлено (14.01.2011, 19:02)
---------------------------------------------
Алекс, делай превьюшки, у меня не широкоформатный монитор "24, и мотать прокрутку на каждой середине строки нифига не прикольно...


е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

 
SeverДата: Пятница, 14.01.2011, 23:45 | Сообщение # 22
Мастер Йода
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 350
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (XBOCTuK)
ахаххаха, это семейное )))

Ага и главный задрот в семье это мама которая в стопицот окон шпилит .


 
AJIEXДата: Суббота, 15.01.2011, 12:10 | Сообщение # 23
Толкователь Значений
Группа: Почетные гости
Сообщений: 143
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Sever)
Ага и главный задрот в семье это мама которая в стопицот окон шпилит .

ага, только когда я играю в другое ММО ее бесит! а как только я захожу в ла2 к ней так все нормально, и никаких упреков нету
Бесит!

 
XBOCTuKДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:02 | Сообщение # 24
Хранитель всего и вся
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 372
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (AJIEX)
ага, только когда я играю в другое ММО ее бесит! а как только я захожу в ла2 к ней так все нормально, и никаких упреков нету
Бесит!

ахаха )) бывает же такое ))

Добавлено (17.01.2011, 20:02)
---------------------------------------------
Блин народ, я для кого пишу?


OFF Battles for Glory XBOCTuK - Artisan 87 Guild - Unforgiven
OFF Battles for Glory 2 XBOCTuK - Специалист 70
OFF Aion MuHEPBa - Асмодианин - Стрелок
OFF Tera (Korean CBT) XBOCTuK - Popori - Archer 33
OFF ArcheAge (Korean CBT) Xboctuk - Ferres - Archer 38
OFF Kronos XBOCTuK - Механик 74
OFF Kronos Е2 XBOCTuK - Даггер 80
OFF Bless RU (Сервер: Гиракон. Фракция: Союз)
 
shaaДата: Вторник, 18.01.2011, 11:57 | Сообщение # 25
Сиськазнатог
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 344
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (XBOCTuK)
Блин народ, я для кого пишу?

Да видать никому и ненадо (
 
M1ia7k69aДата: Вторник, 18.01.2011, 13:03 | Сообщение # 26
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Продолжай писать. Я думаю многие наблюдают, но не отписываются тут.
Игра вообще цепляет, или не особо?
Захваты замков или городов там будет?


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
XBOCTuKДата: Вторник, 18.01.2011, 19:18 | Сообщение # 27
Хранитель всего и вся
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 372
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (M1ia7k69a)
Продолжай писать. Я думаю многие наблюдают, но не отписываются тут.
Игра вообще цепляет, или не особо?
Захваты замков или городов там будет?

я посмотрел по скаченным скринам, то скачано только с одного аж целых 2 раза!!

Игра меня зацепила, я бы долго в нее еще играл... читай в 1 посте...

Вот чего не знаю, того не знаю... Но я думаю захваты замков то будут, а насчёт городов врятли... Но всё увидим в ближайшем будущем...

Добавлено (18.01.2011, 19:18)
---------------------------------------------
Из-за пофигического отношения к моей статье, больше писать не собираюсь


OFF Battles for Glory XBOCTuK - Artisan 87 Guild - Unforgiven
OFF Battles for Glory 2 XBOCTuK - Специалист 70
OFF Aion MuHEPBa - Асмодианин - Стрелок
OFF Tera (Korean CBT) XBOCTuK - Popori - Archer 33
OFF ArcheAge (Korean CBT) Xboctuk - Ferres - Archer 38
OFF Kronos XBOCTuK - Механик 74
OFF Kronos Е2 XBOCTuK - Даггер 80
OFF Bless RU (Сервер: Гиракон. Фракция: Союз)
 
SeverДата: Вторник, 18.01.2011, 22:45 | Сообщение # 28
Мастер Йода
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 350
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (XBOCTuK)
Из-за пофигического отношения к моей статье, больше писать не собираюсь

Ак даймне Ёманаротбля !11!!!!1!1
и я напишу свое впечатление о сиськах игре в теру smile




Сообщение отредактировал Sever - Вторник, 18.01.2011, 22:48
 
KucekДата: Среда, 19.01.2011, 02:32 | Сообщение # 29
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 363
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
XBOCTuK ты выложил скрины, ладно с паролем но ещё и смс только для российских пользователей
там кровь на анализ не надо сдавать чтоб скрины глянуть ? biggrin
футакимбыть


Паивляицца МЕДВЕД
Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД!
Фсё, Ахотнегу хана!
Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА!

http://smotri.com/video/view/?id=v6723683f05
http://forum.otvali.ru/video/morzh_tantsor:30758.html

съел эскимоса - спас моржа

Samosa - порезаный Kucek
9lpJluk это я

Сообщение отредактировал Kucek - Среда, 19.01.2011, 02:38
 
XBOCTuKДата: Среда, 19.01.2011, 15:22 | Сообщение # 30
Хранитель всего и вся
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 372
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
тaм смс трeбуeт? оО у мeня только пaроль...

Добавлено (19.01.2011, 15:22)
---------------------------------------------
хватить гнать! ждешь 20-30 секунд, и там появляется "скачать медленно", левее этой фигни с смс...


OFF Battles for Glory XBOCTuK - Artisan 87 Guild - Unforgiven
OFF Battles for Glory 2 XBOCTuK - Специалист 70
OFF Aion MuHEPBa - Асмодианин - Стрелок
OFF Tera (Korean CBT) XBOCTuK - Popori - Archer 33
OFF ArcheAge (Korean CBT) Xboctuk - Ferres - Archer 38
OFF Kronos XBOCTuK - Механик 74
OFF Kronos Е2 XBOCTuK - Даггер 80
OFF Bless RU (Сервер: Гиракон. Фракция: Союз)
 
shaaДата: Среда, 19.01.2011, 23:06 | Сообщение # 31
Сиськазнатог
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 344
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Поиграл несколько часов и остался очень доволен, даже зародилась мысль продолжить играть на коре до евро.
 
KucekДата: Среда, 19.01.2011, 23:22 | Сообщение # 32
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 363
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
"Здравствуйте, Kucek.

Уровень репутации был понижен [-2]. Репутация составляет: 24

Добавил: XBOCTuK
Дата: Среда, 19.01.2011, 15:23

Комментарий: ложные обвинения

Всего наилучшего. "

однако biggrin так неожиданно что и не знаю что на это ответить happy


Паивляицца МЕДВЕД
Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД!
Фсё, Ахотнегу хана!
Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА!

http://smotri.com/video/view/?id=v6723683f05
http://forum.otvali.ru/video/morzh_tantsor:30758.html

съел эскимоса - спас моржа

Samosa - порезаный Kucek
9lpJluk это я

 
EjiksДата: Среда, 19.01.2011, 23:24 | Сообщение # 33
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
гг
Парезаный КусиГ


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
Форум дварфов » TERA: The Exiled Realm of Arborea » Общий раздел » Первые впечатления от игры...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Created by Ejiks. Design by 4ertik © 2024   Сайт создан в системе uCoz