Пятница, 17.05.2024, 02:35


Приветствую Вас Гость | RSS | PDA


Главная | Sapper E2 - Страница 2 - Форум дварфов | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Piligrim  
Форум дварфов » Общий раздел » Профессии » Sapper E2 (Superstar reborned)
Sapper E2
PolarisДата: Среда, 20.02.2008, 16:17 | Сообщение # 51
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Если не можешь понять силу организованной пати саперов - лучше и не пытаться. При старом раскладе это по 3-х секундное уничтожение живой силы противника, исключая танков без шанса спастись, во вторых это более 400 мин за 10 минут работы, и, как следсвие, перегрузки сервера и клиента у юзеров, я уже не говоря про перегрузки по трафику.

ЗЫ: тупой зерг маздай, учимся играть командами.

Quote
Варсмиты будут ещё изменены?

Не оффтопьте.


Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
PaMaXaДата: Среда, 20.02.2008, 19:59 | Сообщение # 52
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 343
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: Offline
Вобшем за ети дни я все понел .Адменестрация направила сваи усилия и новый пач на вазрождение камандной и гры и граматного пвп. саздание не тупо фулки варсмитов с 2 дками а гибкай пати каторая может пративостоять разному виду врага)), Просто етому надо учится, ну канешно паправит балнс с Се и савсеми магами в целом. Мины шас принели асдный абарнительный характер и неявляются асновным Пвп скилом , Толька при стане голима и использовани холи армара я вижу вазможность ее установки, а так учемся ваевать по новай (Сматрите тему Асды Пвп)). На даный мамент сушествуют толька 1 клас соло нагибаторов ето маги и васновном Се в связи их высокай скорастью пердвижения. Ну а што касается саперов мины не пафикшены и в разработке( сена в катах был замес благодоря сваему Пдефу имхо я полу тан и холи армару я умудрился паставить мину)) но вот не задача она не тошто не сдитанировала в толпе , а прапускал всех прабигаюших СЕ и Хумв качаюшихся в месте)) Галемы также асались багнутыми.Ждем изменений )). А вобшем складывается мнение што мы играем на Бето тесте, и с помашью проб и ашибок надеюсь Администрация вастоновит балнс)).
Гнумы и Гнум - Папки парошу вас чаше на даный мамент захдить в тему стратегия пвп асды и выкладывать сваи предложения)).Стратегия Шторм стан сайленс 3 скила стан забыта ))


Гномка РаМаХа апасна зараза
Видеш РаМаХу в асист ее сразу!
 
lexxxДата: Среда, 20.02.2008, 20:33 | Сообщение # 53
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Polaris)
Если не можешь понять силу организованной пати саперов - лучше и не пытаться. При старом раскладе это по 3-х секундное уничтожение живой силы противника, исключая танков без шанса спастись, во вторых это более 400 мин за 10 минут работы, и, как следсвие, перегрузки сервера и клиента у юзеров, я уже не говоря про перегрузки по трафику.

ЗЫ: тупой зерг маздай, учимся играть командами.


причём командна игра к гимп минам? то что мины практически небудут использоваться-- факт, смысл тогда в профе сапёра? раница в осадном потенциале рас ощутимый, и его сейчас намного больше у тех же СЕ.
хочу увидеть ответы на пост 49.


экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!
 
PolarisДата: Среда, 20.02.2008, 21:56 | Сообщение # 54
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Реализация скиллов - это к Фобоссу, а не ко мне.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
PaMaXaДата: Среда, 20.02.2008, 22:53 | Сообщение # 55
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 343
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: Offline
Блин не нойте че вы сена тестил сваего сапера слил-17 хонар)).Но гипер голем страшная машина скилы мона спамит практически мгновено )) главное штобы Мп хватило. дигер с раскопками и закопкаи атжигает но ХП и Мдефа и Пдефа маловато надеюсь паправят а если его использовать дял засады ваше супер)) ну карьер есть карьер).Так вот к чему я)) ззона парожения асталось внушительной как и была , ядовитая мина асобено отжигает). безаботные Се падошли кней бегали паней ну и после май смерти ана рванула) взрыв дамаг и патом недолгое иканеи в секунд 6 ивсе ани мертвы)) но парежниму глючит детонация) ну и танки като паним бегают норм)) стан мина дествительно станит на секунд десять очень значительно)), кстати заметил как голем взрывается , но не на плеерах а на мобах -50% жизни моба в девел тавер )).Вобшем если все исправят то очень дастойный клас.
А ешо невалнуйтесь так с каждым днем у меня прасыпается вера в сапера)).Просто фобос решил зделать Бето тест ((загляните на обший форум ыыы ПАМОЙНОЕ ВЕДРО)) , с багами и недачетами.
Но магический дамаг канешно очень печалит как от нубав 41+ в 700 так и от мобав 1500-2к. Сетим надо чета делать.
А так пака стратежите падберайте пати и гатовьтесь к следуюшим асдам)
Е1 -епизод де соло рулит и есть уберы
tongue
Е2- Епизод д ерулит грамтная , гибкая пати каторая может не толька выступать вроле атки но и вроли зашиты , вобшем 7 проф вам вруки и саздаем убер фулки))
Саперы рулили и будут рулить))
tongue


Гномка РаМаХа апасна зараза
Видеш РаМаХу в асист ее сразу!
 
PolarisДата: Среда, 20.02.2008, 23:10 | Сообщение # 56
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Что планируется в апдейте сапера: усиление живучести големов, оптимизация их самоуничтожения (иногда эти заразы бегают бессмертными), усиление дамага с блант креша (кто не в курсе, в сравнении с Е1 он уже имеет 20-секундное время дествия и эффект), оптимизация срабатывания мин с бОльшего расстояния без возможности "не сработать", но фобосс делает установку и откат мин статичными, без возможности ускорения их установки или отката, чем ограничивает количество мин-в-минуту, устанавливаемых саперами.
Кстати о минах, мины имеют лимит в 9 целей, в отличие от взрыва голема. Но... все АОЕ скиллы имеют теперь свойства "критической атаки", при которой убирается лимит целей. В этом случай рванувший в толпе голем... кхм вы всё сами поняли, да?


Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
SedyksenДата: Среда, 20.02.2008, 23:18 | Сообщение # 57
Толкователь Значений
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
епт...

"... ты не можешь кричать, что это не честно, только потому, что украл это первым!.." © Билл Гейтс
Когда все правильно мы этого не замечаем. © Не знаю кто
Open BFG Beta: Raven 78 Alchemist Leader of "Мирные гномы"

BFG E1: Sedyksen Rityalist member of "Revenge" .off
Piranha member of "RevengeUnited".off
Игитти/убийтсо/делика

 
M1ia7k69aДата: Среда, 20.02.2008, 23:31 | Сообщение # 58
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Если это действительно так, то это жесть.

ПС только блант креш ну очень редко проходит.


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"


Сообщение отредактировал M1ia7k69a - Среда, 20.02.2008, 23:32
 
PolarisДата: Среда, 20.02.2008, 23:54 | Сообщение # 59
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну на хайлевелах на тесте проходит хорошо.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
M1ia7k69aДата: Четверг, 21.02.2008, 01:00 | Сообщение # 60
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Polaris)
Ну на хайлевелах на тесте проходит хорошо.

79 лвл варсмит
Все проф скилы 5 лвл проходят через пень колоду (приблизительно из 10 раз 2-3 прохождения).
Может патч 1 какой-то кривой? Проверял правда в основном на мобах в разных локациях (даже в круме), может в этом дело.


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
PolarisДата: Четверг, 21.02.2008, 01:01 | Сообщение # 61
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Хайлевел это кхм... 7-й уровень скиллов =)

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
M1ia7k69aДата: Четверг, 21.02.2008, 01:04 | Сообщение # 62
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
жуть biggrin
Но все равно проверьте еще раз на всякий случай.
А какой шанс прохождения? % или из 10 попыток?


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
SPECДата: Четверг, 21.02.2008, 03:44 | Сообщение # 63
Оговорщик
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Мины терь ставятся на 5 лвл 15 сек (скорость установки увеличить нельзя, так как она независет не от чего)
Откат мины 2минуты 30секунд без обвеса (откат мины можно увеличить тока с помощью бижи,талика на откат физических умений ). Мины теперь могут простоять 20 минут!
Мины по мощьности остались такиеже как и в э1!
Исправлен баг когда мины не взрывались (ренж остался терь как и в э1)
Исправлен баг с бесмертным големом! (тока терь вроди големы невзрываются!)

Добавлено (21.02.2008, 03:44)
---------------------------------------------
Жду Э2 до конца..... если останится все как сейчас то наврядли буду играть за сапера, а мб даже и за гномов вообще(




Сообщение отредактировал SPEC - Четверг, 21.02.2008, 03:38
 
PolarisДата: Четверг, 21.02.2008, 06:13 | Сообщение # 64
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Привычка иметь подручный руль в виде спама мин в толпе противника, после которого ложится 80% всего живого там - вредная. Было ясно, что это будет обрезано, тем не менее факт остаётся фактом - ДЕ файтер 87 уровня дохнет от файр + токсик мины, если не снимает яд, а сам сапер без поддержки големов и мин может забить БД или СвСа, к тому же это я проделывал с ещё не усиленным блант крешем. Если ктото не умеет использовать руки по максимуму, привыкнув к 8-кнопочному рулю (холи, 3 мины от сапера, 2 мины от голема, стан ковшом, стан атак, повторить начиная с мин), то думаю стоит или поучиться использовать все данные возможности, либо поискать себе "руль" в виде новоиспеченных гладов или другую игру. Я кончел.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
lexxxДата: Четверг, 21.02.2008, 12:58 | Сообщение # 65
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
насчёт спама ты прав, но всёравно палку малёк перегнули, теперь в пвп минами непокидаешся, а проф скилов на дамаг практичеки нету. Имхо сапёр прежде всего установщик мин а не полутанк, хотя ФоБоссу виднее. А насчёт БД ты перегнул, из усилили очень и я хз как их убивать, 1на1 он передамажат тупо.

экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!


Сообщение отредактировал lexxx - Четверг, 21.02.2008, 13:00
 
SPECДата: Четверг, 21.02.2008, 16:39 | Сообщение # 66
Оговорщик
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lexxx)
сам сапер без поддержки големов и мин может забить БД или СвСа

не забьет, а если забьет то какого-нить криворукого дебила ! Если БД начнет проигрывать он убежит тупо)
Quote (Polaris)
Если ктото не умеет использовать руки по максимуму, привыкнув к 8-кнопочному рулю

интересно кто это blink


 
M1ia7k69aДата: Четверг, 21.02.2008, 16:50 | Сообщение # 67
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SPEC)
интересно кто это

Спец это не про тебя. smile


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
PolarisДата: Четверг, 21.02.2008, 16:58 | Сообщение # 68
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Тут проблема в другом у спеца. Может, но не хочет biggrin

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
PaMaXaДата: Четверг, 21.02.2008, 19:42 | Сообщение # 69
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 343
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: Offline
ладно я сагласен м парезаным Мдефем мины ето жесть если их ставить как в Е1. но вапервых рендж между минами уже дает танку вазможность взарвал атбежал ,хилер его хильнул, ну и установка болше 15 секунд курам насмех ладно идет вайна я как камикадзе зарываюсь в талпу холи кастую мину )) а чея вижу холи слитает и впаследнию секунду каста мне сбивают мины, а 2 Профа називается Сапер ане полутанк с минами). Сапер тобиш минер а шас ето идиотизм), урезалиб установку мины в раза 2 и аткат ее куда нишло))
ну а пака сапер такрой кусочек недаделоного мяска) каторый рулить чисто галемам взрываюшимся) правдо в даной мадефикаци врядли он даедит до маг 1 или 2 нюка и он тю тю 600 мдефа жот)
Предлогаю начать абсуждать сапера после того как все будет работать ))


Гномка РаМаХа апасна зараза
Видеш РаМаХу в асист ее сразу!
 
ZurzuДата: Пятница, 22.02.2008, 00:06 | Сообщение # 70
Вольный Слушатель
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Странно все это. Вроде в Е2 Фобос пошел по пути большей специализации проф. Только сапер остается чуть чуть танком, чуть чуть ДД, чуть чуть саммонером - ну так пусть изменят и название профессии. И вообще - Фобос мину хоть видел? Форум заполнен таким бредом, что диву даешься. Ладно школьники сопливые пишут чушь, но и ГМы им потдакивают. Сказка первая - мина должна ставится долго. На самом деле мина ставится на боевой взвод за доли секунды, относительно долго она может маскироваться - ну пусть тогда делают, чтобы их в игре никто не видел, кроме саперов, а еще лучше чтобы сапер сам выбирал вариант установки (или быстро, или скрытно). Сказка вторая - мина оборонительное оружие. Любое оружие может носить разную направленность - можно и стрелой заколоть в ближнем бою. 90% противопехотных мин, если их бросить в противника, превращаются в ручную гранату, а более половины в минно взрывном заграждении при боевых действиях принадлежит растяжкам на основе ручных гранат - ну и что тогда оборонительное, а что наступательное?) Остальные 10% - это мины с дистанционным управлением. ААААА)) Пусть дадут такие плюшки) И естественно, логично было бы, что бы урон от взрыва получали все в радиусе - и друзья, и враги, и сам сапер. Вот тогда это была бы ПРОФА - а так одна фикция(
По факту профу загубили технические причины и улучшений не предвидется - очччень жаль. Пойду качать МК.


Мир квадратный - ждем Вас за углом!
 
lexxxДата: Пятница, 22.02.2008, 16:21 | Сообщение # 71
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SPEC)
Quote (lexxx) сам сапер без поддержки големов и мин может забить БД или СвСа

не забьет, а если забьет то какого-нить криворукого дебила ! Если БД начнет проигрывать он убежит тупо) Quote (Polaris) Если ктото не умеет использовать руки по максимуму, привыкнув к 8-кнопочному рулю

интересно кто это


Спец, цитата не моя, а Мазая.
2Zurzu +1, фиг со стоимостью мин, фиг с бешенным откатом, но установка! но фейлы! вот это губит профу!


экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!
 
PaMaXaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 03:49 | Сообщение # 72
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 343
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: Offline
Вобшем што я хачу сказть)) была сена асада Крепасти зераса и што я увидел,
так хваленые мины сабрло 2 танка 1 из них даже не хилил а второго 1 раз хильнули (( хз толи мины лаховые толи се уберы
Но так непайдет бля ставить их гемар атолку Зероу нулевачка.ето бял 5 саперов далжны паеть штобы танки тупа прабежав ине умерев сабрали мины
Даеш дитонацию) хатябы на 1 мину), надеюсь фобос читает наш форум))
Вобшем уже не фейлят мины галемы 50 на50 дают асечку) но дамаг мины астовляет желать лутшего))
Ну 2 вариант што фобос не хочет нарушать женевскую канвенцию ООН(там запришены противо пихотные мины))



Гномка РаМаХа апасна зараза
Видеш РаМаХу в асист ее сразу!
 
shaaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:06 | Сообщение # 73
Сиськазнатог
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 344
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (PaMaXa)
Ну 2 вариант што фобос не хочет нарушать женевскую канвенцию ООН(там запришены противо пихотные мины))

Не, просто, вас надо переименовать в "минеров", а танков в "саперов" и тогда все встанет на свои места.
Вы минуруете, а они разменируют))

Сообщение отредактировал shaa - Воскресенье, 24.02.2008, 11:07
 
SPECДата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:40 | Сообщение # 74
Оговорщик
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lexxx)
Спец, цитата не моя, а Мазая.

угу..... глюк какойто happy


 
PolarisДата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:56 | Сообщение # 75
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Спец, можешьпроверить действие мин на каком-нибудь чаре? Нужна инфа о их стабильном или же нестабильном срабатывании и дамаге.

Апдейт инфы: мины нормально срабатывают и наносят дамаг и прочие эффекты привходе любого чара в зону действия. Дамаг и эфекты не наносятся, если чар находится в писзоне. С тотальной урезкой мдефа всем чарам БФГ мины стали сильнее дамажить. Ядовитая мина травит не 3 тика, а 20 секунд. Стан мина вешает шок на 10 секунд. Мины не имеют лимита целей вообще. Мины имеют 300 (!!!) АОЕ.


Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
SPECДата: Понедельник, 25.02.2008, 05:03 | Сообщение # 76
Оговорщик
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Polaris)
Мины имеют 300 (!!!) АОЕ.

sad а было 600
Quote (Polaris)
Стан мина вешает шок на 10 секунд

не, секунд на 5-7) проверено!
Quote (Polaris)
Ядовитая мина травит не 3 тика, а 20 секунд

dry вроди 7-10 тиков было
Quote (Polaris)
мины нормально срабатывают и наносят дамаг и прочие эффекты привходе любого чара в зону действия.

ненормально
бежит дагерщик, прям на мину.... мина взорвалась, а эфекта 0! Дагер был нуб 51+ лвл, мина была Fire!


 
PolarisДата: Понедельник, 25.02.2008, 06:30 | Сообщение # 77
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Спец 600 это дальше ренжа обстрела гварда, заметно дальше, у тебя глазомер нарушен. 300 было 300 и осталось. 10 секунд проверено секундомером и подсматриваением в конфиги biggrin Но стан сбивается дамагом (стандартный). Раньше мина (Е1 тест берем) очень быстро кончалась. Слишком быстро, судить могу и по тому, как часто в Е1 я её ловил на осадах ДКшкой, сейчас время яда куда лучше. Проверяли мины с Фобосом сегодня, специально. Всё работает. Если выявишь при каких точно условиях всплывает этот глюк - пофиксить фоб сможет, а если не выявится - то нет, если этот глюк вообще существует.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
PaMaXaДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:02 | Сообщение # 78
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 343
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: Offline
А с дамагом што , на Дино Сд сабрал 6 мин 2 едаовитые 2 файровые и 2 шокавые)) и че 1 раз хильнул ся хилом и пабежал меан резать . Ето че норм
А танки ельфийские ето ваше пипец на асаде 2 танка минин 25-30 размениролвало(смешно) пусть нносят норм дамаг етоже мина и ана должна быть сдержаваюшим факторам. ане так пабег ивсе , раьше кагда стояли в 1 точке и сумарный дамаг по лайтовику был норм а шас лажа бред .мины 71 чисто для нубав 51 чеа взрывают


Гномка РаМаХа апасна зараза
Видеш РаМаХу в асист ее сразу!
 
XpycTДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:23 | Сообщение # 79
Бывший
Группа: Прохожий
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
сори если выше оговаривалось.. после работы ломает всё читать.. но такой вопрос:
Исправлен ли баг когда персонаж (уже мертвый) при релоге снимает все мины вокруг себя?


"-Так кто же ты наконец?
-Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо"
Гете Фауст
 
PolarisДата: Вторник, 26.02.2008, 14:39 | Сообщение # 80
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, исправлен.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
SPECДата: Вторник, 26.02.2008, 16:54 | Сообщение # 81
Оговорщик
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Polaris)
Да, исправлен

оО неуверен.... надо проверить
Да кстати вчера тестил мины и големов на орковском танке 78лвла!
В 2.5к и деф fire бьет на 4к, токсик на 800 и снимает ядом 8-10к хп blink
Шок мина застанила с 5 раза дамаг при стане был 1.5к, а 800 когда не проходил стан!
големы
Грипер:
Скилл который снижает бег хз их названия) наложился раза с 10 и снизил 50% бега
Скилл который кидает рут(сетку в ноги happy ) проходит примерно с 50% шансом... рут держится 5 сек ровно
Скилл который станет, на танка он ваще не ложился) но знаю что он тоже на 5 сек накладывается
Взрыв при смерти наносит 3к
Дигер:
Скилл закопаться не станет
Дамаг по танку 1к по магу 3к
раскопаться,иногда станет на 20 сек
Удар скилом Shield Crush, который снимает Пдеф 50% скидывает баффы на Пдеф и снимает блок щитом на 20сек
Не взрывается при смерти)




Сообщение отредактировал SPEC - Вторник, 26.02.2008, 17:01
 
PolarisДата: Вторник, 26.02.2008, 17:29 | Сообщение # 82
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
На СЕ магов рут кидается с шансом примерно таким, как на оркотанка стан, и наоборот. К разным профм применяйте разные скиллы. Взрыв при смерти теперь стал относительно капризной штукой (следствие удаления бага с неподыханием големов вообще), все големы могут взорваться, а могут и не взорваться. К плюсам изменений взрыва голема можно отнести только тот факт, что теперь взрывом цепляет мобов и гвардов.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
PaMaXaДата: Вторник, 26.02.2008, 18:54 | Сообщение # 83
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 343
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: Offline
Гыы смешно даже пао танку с78 лв с 2.5к спец ты че его адел в екс))
так вот ешо даже по етому ексу дамаг детский, раньше фаер мина в Де лайтовика била 4800 с мдефам дето 3000-3500 (ну не мая а спеца)) видел
на скрине нашот нытя паповаду саперов а ашс).напиши мне спец или я те напишу аденем тваего танка в Ма и будем тестить. а вот ешо фобас как всегда атжог ешо позавчера дигер мог спамит скилами без астоновки, а шас аткат и не детский,при не таком уж бальшом шансе прахождения,как всегда скелы парезал а характеристик голему непаднял ((785Пдефа и 609 мдефа асобено жгут))


Гномка РаМаХа апасна зараза
Видеш РаМаХу в асист ее сразу!
 
SPECДата: Вторник, 26.02.2008, 19:19 | Сообщение # 84
Оговорщик
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Polaris)
взрывом цепляет мобов и гвардов.

ыыы по гварды проверял скока нанесет взрыв 1% у гварда отнял)))
какой интересно м деф у гварда)))
Quote (PaMaXa)
Гыы смешно даже пао танку с78 лв с 2.5к спец ты че его адел в екс))

Танк был не мой и одет он был в МА


 
PolarisДата: Вторник, 26.02.2008, 22:00 | Сообщение # 85
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Гварды щас уберы, ноу комментс. Жду фикса гвардов.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
PaMaXaДата: Вторник, 26.02.2008, 22:20 | Сообщение # 86
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 343
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: Offline
Пака мины сакс мот к 87 лвлу ани и будт расти в геометрической прогресии))
Злой дядька фобос неможет нас паченть)) блин нас игарет за расуто мот человек 15 а 78+ человек мот 3 набертся или 5),я увы пака76 бьюю хонар на ап гильди)),Гипер радует смерть ухам ,уже230+ альянс репутейшон поинтов))
Тавриши уши каторые чуденсм образом могут паявится тут не убивайте меня)
ведь каждые -2 или 3 хонар с меня ето20+ килов ушей)) :D, Абидно канешно
но прашло столкьа времени а из всех вазможностей че есть ето чисто мая гнумка , ну и галемчык) ,сыроват сапер на40% дето ))Поларис далби фобоса вся надежда на тебя)).
На абусе писать бесполезно ша там такая памойка пипец)) smile ,все ноют кроме се))


Гномка РаМаХа апасна зараза
Видеш РаМаХу в асист ее сразу!
 
SPECДата: Вторник, 26.02.2008, 23:21 | Сообщение # 87
Оговорщик
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PaMaXa)
,все ноют кроме се))

ыыы хоть СЕ ныть перестали)


 
PolarisДата: Среда, 27.02.2008, 04:20 | Сообщение # 88
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Кхм... уже несколько дней коспостирую мозг фобосу в плане приравнивания саперных големов хотя бы к статам саппорт големов, что резко повысит их живучесть, посмотрим что выйдет dry Но саперу это надо, чем он хуже ХК?

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
EjiksДата: Пятница, 29.02.2008, 19:50 | Сообщение # 89
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
ЁПТ.... ЕТО ТРЫНДЕЦ!!!!!!! НЕЛЬЗЯ МЕНЯ ТАК ПУГАТЬ.
Я пива попил, посмотрел на подпись Спеца, и сразу этикетку читать стал. Блин а то ли я пил. Народ, это у всех так?


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
PolarisДата: Пятница, 29.02.2008, 19:56 | Сообщение # 90
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Был задан вопрос: "Какой ренж срабатывания и дамага у мины?"

Изза специфики шаблона поведения НПС в Л2 ренж срабатывания равен 300, соответственно ренж дамага был также приведен к значению 300. Активация мины не происходит, если противник находится вне ренжа видимости (если ничего там не глючт), поэтому выгоднее ставить мины за углами, чтобы дать возможность большему числу врагов войти в ренж взрыва (мина активируется как только увидит первого противника). Если мину поставили под ноги врагу, активация произойдёт либо при входе в ренж мины новой цели, либо при выходе цели из ренжа мины, в обоих случаях его зацепит.

Мины могут не сработать, если:
а) Глюк геодаты, и у мины нет видимости целей на земле, лечится только фиксом геодаты.
б) Тормоза или падение НПС сервера, в первом случае активации не произвойдёт или произойдёт, но слишком поздно, при втором случае все мины и прочие НПС исчезнут. Очень неприятный момент для гномов в целом, так как големы в это время также тупят. Лечится обычно только ребутом сервера.


Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
EjiksДата: Пятница, 29.02.2008, 20:08 | Сообщение # 91
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Polaris)
Изза специфики шаблона поведения НПС в Л2 ренж срабатывания равен 300, соответственно ренж дамага был также приведен к значению 300. Активация мины не происходит, если противник находится вне ренжа видимости (если ничего там не глючт), поэтому выгоднее ставить мины за углами, чтобы дать возможность большему числу врагов войти в ренж взрыва (мина активируется как только увидит первого противника). Если мину поставили под ноги врагу, активация произойдёт либо при входе в ренж мины новой цели, либо при выходе цели из ренжа мины, в обоих случаях его зацепит.

(((((((( Имхо, не прально... ни о каком масовом дамаге речи нет. Только при определенных условиях если мина например за углом((( А в поле что получаем? Перс снимает мину и только один? Логичней т.к. мина имеет мас дамаг и при нынешних условиях что её установка достаточно долгая - это ренж срабатывания 300 рейнж дамага 600 дифиренцированны т.е. зависит от близости перса к мине.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
PolarisДата: Пятница, 29.02.2008, 22:31 | Сообщение # 92
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Ренж дамага 600 это мягко говоря ппц =)

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
EjiksДата: Суббота, 01.03.2008, 19:58 | Сообщение # 93
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Polaris)
Ренж дамага 600 это мягко говоря ппц =)

Блин)) Ну не 600 а 400)) Я к тому что рейнж дамага должен быть больше рейнжа срабатывания иначе мас дамаг мины теряет смысл. Тут только в городах за углами ставить и надеяцца что пачкой бежать будут. Но про поле то забывать не нужно!!! Да и города с просторными площадями и улицами в роде Полона тож есть.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
PolarisДата: Суббота, 01.03.2008, 23:52 | Сообщение # 94
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
ну мину ещё каки все НПС тупят и лопаются не сразу ) поэтому цепляют больше

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
SavДата: Воскресенье, 02.03.2008, 08:42 | Сообщение # 95
Оговорщик
Группа: Прохожий
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати логично что рейнж срабатывания и рейнж поражения должны быть разными... примеров реальных довольно много...
я думаю никто б не разрабатывал мины еслиб они срабатывали тока на одного ...


-=InvalidTarget=-
Unin - MK 78+


Сообщение отредактировал Sav - Воскресенье, 02.03.2008, 08:44
 
EjiksДата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:43 | Сообщение # 96
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Вчер в тере со Спецом качались)) Дебаф дигера это просто жесть какаета))) Алреди с крашера мобу влепил 47к Я плюхал по 39к)) Дебаф зачетный.

Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
SavДата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:50 | Сообщение # 97
Оговорщик
Группа: Прохожий
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот у диггера дебаф работает а у маунтинг кинга нет =/ несправедливо =( Дискрупт Слам на на 1% не понижает защищеность цели =((( как бьеш по ниму так и бьеш дамаг не увеличивается ... или дебаф дает ваабще мизерный эфект о0 - если так нафиг он вабще нужен?

-=InvalidTarget=-
Unin - MK 78+
 
lexxxДата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:33 | Сообщение # 98
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sav)
Вот у диггера дебаф работает а у маунтинг кинга нет =/ несправедливо =( Дискрупт Слам на на 1% не понижает защищеность цели =((( как бьеш по ниму так и бьеш дамаг не увеличивается ... или дебаф дает ваабще мизерный эфект о0 - если так нафиг он вабще нужен?

кстати да, раньше то хоть резистили, а теперь ваще хз что-- дебаф прошёл а толку 0


экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!
 
shaderДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:34 | Сообщение # 99
Толкователь Значений
Группа: Прохожий
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote
Вчер в тере со Спецом качались)) Дебаф дигера это просто жесть какаета))) Алреди с крашера мобу влепил 47к Я плюхал по 39к)) Дебаф зачетный.

В понедельник тоже буду в терре ) . Есть места в парти? )
 
PaMaXaДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:05 | Сообщение # 100
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 343
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: Offline
ЫЫЫ Адолжу52кк на долгое время, на теру хачу)) 78 быстренько паднять и глянуть П атаку шас с крагером18к))

Добавлено (10.03.2008, 19:05)
---------------------------------------------
АА блин жду галемав и тагда камне не падхади))


Гномка РаМаХа апасна зараза
Видеш РаМаХу в асист ее сразу!
 
Форум дварфов » Общий раздел » Профессии » Sapper E2 (Superstar reborned)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Created by Ejiks. Design by 4ertik © 2024   Сайт создан в системе uCoz