Понедельник, 29.04.2024, 14:35


Приветствую Вас Гость | RSS | PDA


Главная | Mountain King E2 - Страница 3 - Форум дварфов | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Piligrim  
Форум дварфов » Общий раздел » Профессии » Mountain King E2 (Его ждали, и он пришел.)
Mountain King E2
AuzeriusДата: Суббота, 22.03.2008, 18:23 | Сообщение # 101
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Млин,я просто в шоке...я вчера на винсе психанул и тупо забив на щит взял в руки дуал бланты и пошел тупо направо и налево месить ими(
Ибо танковать нереально теперь так...такой класс убили... cry


VODKA-GUSE-PVP!111
----------------------------------------------------------------------
SexHaben/Доктор 70+ ,клан-Nibelungen



 
ZurzuДата: Суббота, 22.03.2008, 19:01 | Сообщение # 102
Вольный Слушатель
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Танчики - не тупите - не ваше дело дамаг наносить, или устраивать охоту за одиночными целями, когда зерг врагов бьет флаг. А это сплош и рядом было сегодня на дефе Винса и ВТ. Ваше дело сбить таргет у врага. Вбежал к флагу - квейк, УА, провоук - умер - беги снова) Сегодня на дефах слили 29 раз, - 86 хонора, но считаю, что сделал все, что мог и бесило, когда видел танков стоящих на линии и старающихся выдернуть врага под дд, а чуть дальше куча орков выносила флаги.
Шило МК 80+


Мир квадратный - ждем Вас за углом!
 
AuzeriusДата: Суббота, 22.03.2008, 19:19 | Сообщение # 103
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я самый психованый танк,но даже мне теперь реально страшно юзать провоук =\
Я всегда стараюсь задержать толпу на себе как можно дольше,а вот после срезания резиста это стало очень опасным делом...


VODKA-GUSE-PVP!111
----------------------------------------------------------------------
SexHaben/Доктор 70+ ,клан-Nibelungen



 
lexxxДата: Суббота, 22.03.2008, 20:22 | Сообщение # 104
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Zurzu)
Танчики - не тупите - не ваше дело дамаг наносить, или устраивать охоту за одиночными целями, когда зерг врагов бьет флаг. А это сплош и рядом было сегодня на дефе Винса и ВТ. Ваше дело сбить таргет у врага. Вбежал к флагу - квейк, УА, провоук - умер - беги снова) Сегодня на дефах слили 29 раз, - 86 хонора, но считаю, что сделал все, что мог и бесило, когда видел танков стоящих на линии и старающихся выдернуть врага под дд, а чуть дальше куча орков выносила флаги.Шило МК 80+

хм, кто тупит? Я хейтом вытягивал орков на красных гвардов (то есть пытался, поскольку хейт на них почему-то непроходит). Провоук для меня= смерть и неважно буду я в УА, включен ли аегис, даже со всеми фишками на деф меня сольют максимум за минуту. На осаде ВТ 5-6 орков сливали за 15-20 секунд, это ТАНКА 78! Который был под аегисом+УА!!! НОРМАЛЬНО?


экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!


Сообщение отредактировал lexxx - Суббота, 22.03.2008, 20:22
 
6yropДата: Суббота, 22.03.2008, 20:36 | Сообщение # 105
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Zurzu)
Танчики - не тупите - не ваше дело дамаг наносить, или устраивать охоту за одиночными целями, когда зерг врагов бьет флаг. А это сплош и рядом было сегодня на дефе Винса и ВТ. Ваше дело

Одиночные цели surprised я в ВТ их не видел ,а хейт мхейт уа всё юзалось и таргеты сбивали но соотношение кол ва танков у гномов и орков не в какое сравнение не идёт у орков только топ оверов больше 15 сегодня насчетал а овера нам убивать нечем и некем почему ? потому что знаю и знаю что гномам оверу противопоставить нечего .

Кстати отгадайте сколько у топ лока ХП ? и какой п дэф в робе ?(хай лвл )

Добавлено (22.03.2008, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (lexxx)
аегис, даже со всеми фишками на деф меня сольют максимум за минуту. На осаде ВТ 5-6 орков сливали за 15-20 секунд, это ТАНКА 78!

А я скажу в чём дело у орков 3 проф травилки )) при наложении всех трёх хп летит в ноль зная эту особенность я вовремя убегал и охиливался.

Рассмотрим соотношение сил .
Способы контроля у гномов:
МК-хейт, квака,массхейт,уа,стан проф и стан баз.
ВС-масс стан, сало.(прохождение почти нулевое)
Алхим.-масс стан.(прохождение почти нулевое)
Арт.-Голем-откидывание раз в 5 минут поэтому нерассматриваем.
Орки:
Овер-стан баз, стан масс, хейт.+5дэбаф инпактов.
Титан-станбаз,+2 стана проф,хейт ,масс хейт,масскрипла.
Варк.-масс фир.
Лок-масс рут.
Дестр стан проф,масс стан с откидыванием,откидывание на 1 цель.
Шаман -мас силенс +масс замедление атаки.
И это не всё))
Ну про прохождение говорить не надо все видели сегодня.


MK- 6poHbka-83 лвл.

Сообщение отредактировал 6yrop - Суббота, 22.03.2008, 20:37
 
MAC9IH4AДата: Суббота, 22.03.2008, 20:46 | Сообщение # 106
Тру Танчег
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Да че то с орками перемудрили. sad Овер: Это ВС е1, но в Хеви. Я уже писал раз, странно, но орки в хеви бегают бвстрее химика и Вс 80-82 уровня. Резисты реально сильно упали. От такого танка толку мало.
Артизан выидет видать из режима пром зона копателя. И включится в задрот мод. Танка сеичас качать стало негде. На 1 моба по 10 гномов стало. Пока добегаем их выносят.

Добавлено (22.03.2008, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (6yrop)
А я скажу в чём дело у орков 3 проф травилки )) при наложении всех трёх хп летит в ноль зная эту особенность я вовремя убегал и охиливался.

Рассмотрим соотношение сил .Способы контроля у гномов:МК-хейт, квака,массхейт,уа,стан проф и стан баз.ВС-масс стан, сало.(прохождение почти нулевое)Алхим.-масс стан.(прохождение почти нулевое)Арт.-Голем-откидывание раз в 5 минут поэтому нерассматриваем.Орки:Овер-стан баз, стан масс, хейт.+5дэбаф инпактов.Титан-станбаз,+2 стана проф,хейт ,масс хейт,масскрипла.Варк.-масс фир.Лок-масс рут.Дестр стан проф,масс стан с откидыванием,откидывание на 1 цель.Шаман -мас силенс +масс замедление атаки.


Тсссс. ты что. Орки же имба. biggrin


Мы заботимся друг о друге и вдохновляем друг друга,
не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

е2-е3 Дефендер 87 MAC9IH4A, добрался танком без ребилда, е4 МК 80+ и как каждый хозяиственный Гном. Коплю плюсики. Да и наград мне ПОБОЛЬШЕЕЕЕ

Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили один форт, n-цать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на него. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа Орка. Только запах напалма! Весь форт был им пропитан. Это был запах… победы!
Мои расказ Нубо Инжинеру.

 
ZurzuДата: Суббота, 22.03.2008, 22:06 | Сообщение # 107
Вольный Слушатель
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
хм, кто тупит? Я хейтом вытягивал орков на красных гвардов (то есть пытался, поскольку хейт на них почему-то непроходит). Провоук для меня= смерть и неважно буду я в УА, включен ли аегис, даже со всеми фишками на деф меня сольют максимум за минуту. На осаде ВТ 5-6 орков сливали за 15-20 секунд, это ТАНКА 78! Который был под аегисом+УА!!! НОРМАЛЬНО?

А ты что, умереть боишся? Умри, но принеси пользу хоть на 5 секунд. А от того, что вытягиваеш титана на красных гвардов толку 0 - он жирный и хп ему мас лечилкой отрегенят мгновенно. Мну на 81 сливают за 5 секунд, и что теперь - плакаться про оверов и на дефе беречся, думая о процентах и хоноре? Дело нужно делать, дорогой. Дело - нужное рассе.


Мир квадратный - ждем Вас за углом!
 
6yropДата: Суббота, 22.03.2008, 23:23 | Сообщение # 108
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Zurzu)
А ты что, умереть боишся? Умри, но принеси пользу хоть на 5 секунд. А от того, что вытягиваеш титана на красных гвардов толку 0 - он жирный и хп ему мас лечилкой отрегенят мгновенно. Мну на 81 сливают за 5 секунд, и что теперь - плакаться про оверов и на дефе беречся, думая о процентах и хоноре? Дело нужно делать, дорогой. Дело - нужное рассе.

Дружище )) всё атакуещее звено орков это оверы и титаны а им гварды под хилом не очень страшны.
Я незнаю что ты за танк но на дэфе ВТ умер 1 раз хотя и бегал в самой гуще и пытался блочить сапорт .
Но есть огромное но -это соотношение кол-ва танков я са был почти постоянно под воздействием хейта мас хейта и различных видов станов
а Сапорт Лок имеет 4 с лишним к п дэфа и может спокойно отхилится и уйти от хейта учитывая то что прикрывать их ест кому а вот у нас станками проблема да и убивать реально орков нам нечем.

Добавлено (22.03.2008, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (MAC9IH4A)
Тсссс. ты что. Орки же имба.

Орки не имба это нам хорошё ноги обрезали и руки тоже -мин нет станы и сало вс непроходит а если проходит сало то весит оно 5 секунд а учитывая то что Варка спамит снятием дэбаф то это вообще неактуально .
Единственное кто реально у гномов ддэмажет это гварды.


MK- 6poHbka-83 лвл.
 
PolarisДата: Суббота, 22.03.2008, 23:48 | Сообщение # 109
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Бугор тут во многом прав, оркам мы мало что можем противопоставить пока, надеюсь проблема разрешится со временем.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
AuzeriusДата: Суббота, 22.03.2008, 23:53 | Сообщение # 110
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вроде гму написал и они исправили все.
Посмотрите танки,норм вроде стало.


VODKA-GUSE-PVP!111
----------------------------------------------------------------------
SexHaben/Доктор 70+ ,клан-Nibelungen



 
ZurzuДата: Суббота, 22.03.2008, 23:55 | Сообщение # 111
Вольный Слушатель
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Это я не знаю, что ты за танк - если при 4 часовом дефе, как ты говориш в самой гуще, ты умер один раз) - крут, выше не бывает). Прежде чем умничать - читай внимательно посты. При чем тут гварды? Я говорил о том, что когда зерг бьет флаг - первоочередная задача танка - сбивать их таргет с флага - оттаскивать от него, а не метаться затаскивая на гвардов или пытаться блочить кого- то.

Мир квадратный - ждем Вас за углом!
 
MAC9IH4AДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:03 | Сообщение # 112
Тру Танчег
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Polaris)
Бугор тут во многом прав, оркам мы мало что можем противопоставить пока, надеюсь проблема разрешится со временем.

Со скоростью Гномов то что? Я вчера на аванпосте в шоке был, да и не только я. Орки в ХЕВИ!!! бегает быстрее Гномов. ИХ ни ВС ни Химик 80-82 с прокачаными пасивками и таликами догнать немогли.
Фиг с ним если бы это был 1 орк. Можно списать на Донат и мега крутои обвес на бег, но не 5 разных персов.
Халь пропустил сегодняшнее мясо sad и сеичас проваидер чудит sad


Мы заботимся друг о друге и вдохновляем друг друга,
не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

е2-е3 Дефендер 87 MAC9IH4A, добрался танком без ребилда, е4 МК 80+ и как каждый хозяиственный Гном. Коплю плюсики. Да и наград мне ПОБОЛЬШЕЕЕЕ

Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили один форт, n-цать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на него. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа Орка. Только запах напалма! Весь форт был им пропитан. Это был запах… победы!
Мои расказ Нубо Инжинеру.

 
lexxxДата: Воскресенье, 23.03.2008, 01:11 | Сообщение # 113
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Zurzu)
Это я не знаю, что ты за танк - если при 4 часовом дефе, как ты говориш в самой гуще, ты умер один раз) - крут, выше не бывает). Прежде чем умничать - читай внимательно посты. При чем тут гварды? Я говорил о том, что когда зерг бьет флаг - первоочередная задача танка - сбивать их таргет с флага - оттаскивать от него, а не метаться затаскивая на гвардов или пытаться блочить кого- то.

Кто из нас умничает так это ты. Я говорил что умер 1 раз? Глаза протри сначала, понапридумывал тут. Свою задачу я знаю прекрасно и ненадо мне тыкать. Ты сам то кто? Танк?


экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!
 
ZurzuДата: Воскресенье, 23.03.2008, 01:33 | Сообщение # 114
Вольный Слушатель
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Кто из нас умничает так это ты. Я говорил что умер 1 раз? Глаза протри сначала, понапридумывал тут. Свою задачу я знаю прекрасно и ненадо мне тыкать. Ты сам то кто? Танк?

Оо. И чего ты влез. Отвечали то не тебе. Чем воздух ногами пинать по ночам, лучше спать иди, а то тоже не внимательно читаешь)


Мир квадратный - ждем Вас за углом!
 
lexxxДата: Воскресенье, 23.03.2008, 02:06 | Сообщение # 115
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Zurzu)
Оо. И чего ты влез. Отвечали то не тебе. Чем воздух ногами пинать по ночам, лучше спать иди, а то тоже не внимательно читаешь

Так ты цитировать научись, а потом пости. Чем мне заниматся по ночам не тебе решать, так что сам сходи проспись.


экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!


Сообщение отредактировал lexxx - Воскресенье, 23.03.2008, 02:06
 
ZurzuДата: Воскресенье, 23.03.2008, 02:14 | Сообщение # 116
Вольный Слушатель
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Пишу с МАКа - под Сафари кнопки на сайте не работают - так, что звиняй не могу цитировать). А хамить не стоит. Тем более обосравшись со своим знанием задач танка при дефе. Можеш и дальше таскать врага на гвардов, когда рядом выносится флаг.

Мир квадратный - ждем Вас за углом!
 
lexxxДата: Воскресенье, 23.03.2008, 02:58 | Сообщение # 117
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Zurzu)
Пишу с МАКа - под Сафари кнопки на сайте не работают - так, что звиняй не могу цитировать). А хамить не стоит. Тем более обосравшись со своим знанием задач танка при дефе. Можеш и дальше таскать врага на гвардов, когда рядом выносится флаг.

мда уж:
Quote (Zurzu)
А хамить не стоит. Тем более обосравшись со своим знанием задач танка при дефе. Можеш и дальше таскать врага на гвардов, когда рядом выносится флаг.

С таким быдлом как ты иначе нестоит.


экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!


Сообщение отредактировал lexxx - Воскресенье, 23.03.2008, 02:59
 
ZurzuДата: Воскресенье, 23.03.2008, 09:14 | Сообщение # 118
Вольный Слушатель
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С таким быдлом как ты иначе нестоит.

Мдя - культурность так и прет. Деточка, может ты скушал что нибудь не то?


Мир квадратный - ждем Вас за углом!
 
AuzeriusДата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:43 | Сообщение # 119
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Срачь в пм,это вам не чат 8)

VODKA-GUSE-PVP!111
----------------------------------------------------------------------
SexHaben/Доктор 70+ ,клан-Nibelungen



 
PolarisДата: Воскресенье, 23.03.2008, 17:55 | Сообщение # 120
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Ещё немного и бан дня по 3 кто-нибудь словит.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
6yropДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:16 | Сообщение # 121
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
http://img228.imageshack.us/my.php?image=shot00147ef0.jpg
Урон дестра по нашему брату ) 78 вар улетал с 3 абил ))

Добавлено (23.03.2008, 23:16)
---------------------------------------------
В последнее время непонимаю работают ли резисты-почему ?
Отвечу у меня карона 20% дэф м дэф + бижа уник у сапёра нет а урон что по нему что по мне один в один .


MK- 6poHbka-83 лвл.
 
OhWeeДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:24 | Сообщение # 122
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения если повторюсь, но хотелось бы услышать совет... Какое из Дона Са стоит брать по минимум за 15-30 и по максимум если от 80-120 т.к. комбо вроде не особ оокупаеться для средне зажиточного класса )

"А что я делаю каждый день -_--Я!
Что мы делаем кажды день -_--Я!"

Я не бафаю не потому, что я не тру гном... А потому, что слишком много тру гномов на меня 1 ><

Мега задрот и ноулайфер эмо нубо лол Док 83 лвл

 
SavДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:33 | Сообщение # 123
Оговорщик
Группа: Прохожий
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваще не понимаю админы тестят чтоль чего??????
Атака Радона - спокойной стою агрю, вешаю квейк ....
22 часа - алака Лайт артефакта ... Стою 1.5 минуты бьют в среднем по 400 - 500 - и это танки помойму - бтько, метеоротитаник ... еще ктото (могу ошибаться). да уж прикольно.... слили быстро - хотя возможно просто без пати был .... еще одно настораживает - помойму на меня макрос написали для быстрого слива dry

Добавлено (23.03.2008, 23:33)
---------------------------------------------
и еще не вижу смысла в Сламе - дебаф на резисты ... кроме танков его вешать не кому - полезен тока на осадах - так как тока там по танкам долбят лучники-гварды, а так у гномов нет ни ноженй ни луков.
Щитаю разумным просто дебаф на п.деф. 10%-15% biggrin


-=InvalidTarget=-
Unin - MK 78+


Сообщение отредактировал Sav - Воскресенье, 23.03.2008, 23:31
 
shaderДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:50 | Сообщение # 124
Толкователь Значений
Группа: Прохожий
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote
В последнее время непонимаю работают ли резисты-почему ?
Отвечу у меня карона 20% дэф м дэф + бижа уник у сапёра нет а урон что по нему что по мне один в один .

По танку такие дамаги это ненормально. Мне по лайту Одун бьёт где-то в 2-3 раза больше.


Сообщение отредактировал shader - Воскресенье, 23.03.2008, 23:51
 
MAC9IH4AДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:52 | Сообщение # 125
Тру Танчег
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Да в городах типо пашет резист на артах нет. smile В городе паровоз орков за собои таскаю, на арте слили за секунды. Хотя аегис врубить успел.

Мы заботимся друг о друге и вдохновляем друг друга,
не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

е2-е3 Дефендер 87 MAC9IH4A, добрался танком без ребилда, е4 МК 80+ и как каждый хозяиственный Гном. Коплю плюсики. Да и наград мне ПОБОЛЬШЕЕЕЕ

Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили один форт, n-цать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на него. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа Орка. Только запах напалма! Весь форт был им пропитан. Это был запах… победы!
Мои расказ Нубо Инжинеру.

 
AuzeriusДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:54 | Сообщение # 126
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Во-во,бредятина какая-то ><

VODKA-GUSE-PVP!111
----------------------------------------------------------------------
SexHaben/Доктор 70+ ,клан-Nibelungen



 
6yropДата: Понедельник, 24.03.2008, 00:03 | Сообщение # 127
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А главное поражает количество блокированых щитом ударов biggrin
А в таргет нас всех уже прописали походу : меня так клан ТОС точно в асист берёт


MK- 6poHbka-83 лвл.

Сообщение отредактировал 6yrop - Понедельник, 24.03.2008, 00:07
 
AuzeriusДата: Понедельник, 24.03.2008, 00:11 | Сообщение # 128
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Да я такую панику в ТС навожу что доки меня отхиливать успевают xD
Иногда....:D


VODKA-GUSE-PVP!111
----------------------------------------------------------------------
SexHaben/Доктор 70+ ,клан-Nibelungen



 
MAC9IH4AДата: Понедельник, 24.03.2008, 00:56 | Сообщение # 129
Тру Танчег
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Да я задолбался сегодня с Биониксом сталкиватся. А МК орчеги боятся smile Такие парики из них таскаю жуть smile

Добавлено (24.03.2008, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (Auzerius)
Да я такую панику в ТС навожу что доки меня отхиливать успевают

даже и не пытаюсь дока звать. На мне обычно не меньше 10 противников висит, и если хоть один сорвется с агра Доку хана sad

Добавлено (24.03.2008, 00:56)
---------------------------------------------

Парик из орков в Родоне

У артефакта. МК аж не видно за телами орков


Мы заботимся друг о друге и вдохновляем друг друга,
не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

е2-е3 Дефендер 87 MAC9IH4A, добрался танком без ребилда, е4 МК 80+ и как каждый хозяиственный Гном. Коплю плюсики. Да и наград мне ПОБОЛЬШЕЕЕЕ

Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили один форт, n-цать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на него. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа Орка. Только запах напалма! Весь форт был им пропитан. Это был запах… победы!
Мои расказ Нубо Инжинеру.

Сообщение отредактировал MAC9IH4A - Понедельник, 24.03.2008, 00:57
 
6yropДата: Понедельник, 24.03.2008, 01:05 | Сообщение # 130
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
http://img217.imageshack.us/my.php?image=shot00142pd6.jpg
Это за 2 секунды до масяни))


MK- 6poHbka-83 лвл.
 
OhWeeДата: Понедельник, 24.03.2008, 01:41 | Сообщение # 131
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос про СА в шапку все еще актуален )

"А что я делаю каждый день -_--Я!
Что мы делаем кажды день -_--Я!"

Я не бафаю не потому, что я не тру гном... А потому, что слишком много тру гномов на меня 1 ><

Мега задрот и ноулайфер эмо нубо лол Док 83 лвл

 
OhWeeДата: Понедельник, 24.03.2008, 10:21 | Сообщение # 132
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
3) Blessing Ability
HP Регенерация +10% 4.95 CR
или это
4) Faith Ability
Регенерация MP +20% 4.95 CR

Хз помойму слишком маленькая прибавка за тик... А так спс интересно было бы услышать еще мнения...


"А что я делаю каждый день -_--Я!
Что мы делаем кажды день -_--Я!"

Я не бафаю не потому, что я не тру гном... А потому, что слишком много тру гномов на меня 1 ><

Мега задрот и ноулайфер эмо нубо лол Док 83 лвл

 
6yropДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:05 | Сообщение # 133
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Незнаю зачем на реген точиться в мпв за секунду времени може прилетать 3-4к урона в фулл обвесе на реген можно разогнать примерно 1300 за(2сек) тик жертвуя защитой и резистами тоесть урон по танку ещё увеличится да может в небольших замесах данный билд актуален но в больших замесах по моему некатит

MK- 6poHbka-83 лвл.
 
AuzeriusДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:53 | Сообщение # 134
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (MAC9IH4A)
даже и не пытаюсь дока звать. На мне обычно не меньше 10 противников висит, и если хоть один сорвется с агра Доку хана sad

Ну во первых кошечки,а во вторых делегат хилы по 1.8к 8)
Мне вчера на хиро артефакте кошка задницу спасла от орков когда у меня 2к хп осталось 8)

А теперь из разряда поплакать...знаете мегодонатора ДЕ Cube?)Смотрите на скрине его урон и урон красного элит боуэмана)

http://img384.imageshack.us/my.php?image=shot00025fn8.jpg


VODKA-GUSE-PVP!111
----------------------------------------------------------------------
SexHaben/Доктор 70+ ,клан-Nibelungen





Сообщение отредактировал Auzerius - Понедельник, 24.03.2008, 12:59
 
SorraДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:59 | Сообщение # 135
Словоплет
Группа: Дварфы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Ну во первых кошечки,а во вторых делегат хилы по 1.8к 8)
Мне вчера на хиро артефакте кошка задницу спасла от орков когда у меня 2к хп осталось 8)

если против орков, то кошка очень редко до танка на передовую доберается, дохнет от импактов (5 ур) angry
 
lexxxДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:47 | Сообщение # 136
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Auzerius)
А теперь из разряда поплакать...знаете мегодонатора ДЕ Cube?)Смотрите на скрине его урон и урон красного элит боуэмана)

Мда, а я о чём? О том же. Гварды красные были? А хотя некрасные столько небили (раньше), да и всёравно это слишком большой дамаг по МК.
ЗЫ. кто такой Кубе (профа)?


экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!
 
AuzeriusДата: Понедельник, 24.03.2008, 15:37 | Сообщение # 137
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Гварды в зерсе были краснючие,Куб енто сантаниэль)

VODKA-GUSE-PVP!111
----------------------------------------------------------------------
SexHaben/Доктор 70+ ,клан-Nibelungen



 
MAC9IH4AДата: Вторник, 25.03.2008, 18:05 | Сообщение # 138
Тру Танчег
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Auzerius)
Ну во первых кошечки,а во вторых делегат хилы по 1.8к 8)

Не доходит до меня кошечка sad от любои половинки мас абилы дохнет sad
Проверил разные обвесы. Пока лучшии результат дает все таки обвес из уник бижи на Реген и резисты.
талик а.спид комбо с таликом резист фаир +15%
Серьга +10% резист яд, +10% резист магии земли.
Вторая серьга +10% Хп реген +20% мп реген.
Наклеис по типу второи сережки.
Кольцо откат физ скилов -10% +3% п .атак ( п.атак приятныи но мало значашии бонус.)
Второе колечко не помню smile заиду в игру напишу. Ароде с резистами брал smile
Ма блант с СА +100 хп реген за тик.
Из донат са все же наверное
10) Elemental Ability
Защита от магии огня +10%.
Защита от магии воды +10%.
Защита от магии ветра +10%.
Защита от магии земли +10% 14.85 CR
не так уж и дорого и плюс к резистам.
остальное подходящее или дешего и мало сто дают, или достаточно дорого.

Добавлено (25.03.2008, 18:05)
---------------------------------------------
Седня прочитал на форуме БСФГ фразу одного орка. Не помню дословно, но приблизительно так звучит.
"Сегодня посмотрел скрины с гном танком на их форуме. Нет нам зерг МК не нужен" smile
Боятся орчеги нас как огня. biggrin Наш Квеик из ушастых делает черепашек, орков же вобше в ступор вгоняет smile
А какие парики МК из врагов таскают, любо дорого смотреть.
Но по наблюдениям, что то уж сильно пробивают нас ушастые, обоих мастей, с дуалами.
2-3 дуальшика с легкостью отправляют МК ту виладж.
Пример сегодняшнии сквадинг в ЛОА в перерыве между осадами. (ушли малышеи подтянуть )
Три дуальшика положили с легкостью пати из 2 Химов( 71+), ВС 71+, Маэстро 81. док 71+, 2 МК один 78 и один 77.
Второи пример АНТ в эти дни, стычки с светлыми. МК выносится очень быстро 3-5 дуальшиками.
Может резист на сворды дает сбои?
з.ы. Задонатил СА
Elemental Ability
Защита от магии огня +10%.
Защита от магии воды +10%.
Защита от магии ветра +10%.
Защита от магии земли +10%
остальные применительно к МК мало эфективны или стоят выше 100 кр.


Мы заботимся друг о друге и вдохновляем друг друга,
не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

е2-е3 Дефендер 87 MAC9IH4A, добрался танком без ребилда, е4 МК 80+ и как каждый хозяиственный Гном. Коплю плюсики. Да и наград мне ПОБОЛЬШЕЕЕЕ

Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили один форт, n-цать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на него. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа Орка. Только запах напалма! Весь форт был им пропитан. Это был запах… победы!
Мои расказ Нубо Инжинеру.

 
PolarisДата: Вторник, 25.03.2008, 18:52 | Сообщение # 139
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Сбоев нет, эти засранцы отправляют любого профтанка на тот свет.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
RavenДата: Вторник, 25.03.2008, 21:27 | Сообщение # 140
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Седня прочитал на форуме БСФГ фразу одного орка. Не помню дословно, но приблизительно так звучит.
"Сегодня посмотрел скрины с гном танком на их форуме. Нет нам зерг МК не нужен" smile

Ну вот.. меня орком обозвали.. wacko
И фразу ты переврал happy


Сообщение отредактировал Raven - Вторник, 25.03.2008, 21:27
 
MAC9IH4AДата: Среда, 26.03.2008, 09:42 | Сообщение # 141
Тру Танчег
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Raven)
Ну вот.. меня орком обозвали.. И фразу ты переврал

Я же написал приблизительно smile и фраза была в теме орков. И построена типо от лица орка, так что сори smile
Quote (Polaris)
Сбоев нет, эти засранцы отправляют любого профтанка на тот свет.

Но это же не нормально sad Против хумов то стою Гуд.


Мы заботимся друг о друге и вдохновляем друг друга,
не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

е2-е3 Дефендер 87 MAC9IH4A, добрался танком без ребилда, е4 МК 80+ и как каждый хозяиственный Гном. Коплю плюсики. Да и наград мне ПОБОЛЬШЕЕЕЕ

Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили один форт, n-цать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на него. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа Орка. Только запах напалма! Весь форт был им пропитан. Это был запах… победы!
Мои расказ Нубо Инжинеру.

 
RavenДата: Среда, 26.03.2008, 10:20 | Сообщение # 142
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Я же написал приблизительно smile и фраза была в теме орков. И построена типо от лица орка, так что сори smile

Фраза была в теме гномов sad Назывался топик "Это было жестко".

Я действительно не вижу причин агитировать гномов на зерг МК. скрины которые тут выложены... по 500дмг..этож жесть.

 
AuzeriusДата: Среда, 26.03.2008, 13:09 | Сообщение # 143
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
МК зерга никогда не будет,ибо руля у нас нету...только педали другим попорить квейком можем biggrin

VODKA-GUSE-PVP!111
----------------------------------------------------------------------
SexHaben/Доктор 70+ ,клан-Nibelungen





Сообщение отредактировал Auzerius - Среда, 26.03.2008, 13:10
 
lexxxДата: Среда, 26.03.2008, 13:41 | Сообщение # 144
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Поларис, для МК сделают работающий УА? И насчёт резистов-- почему танки других рас имея Пдеф до 20к стоят в куче врагов дольше чем МК? Разве эти резисты компенсируют разницу в Пдефе? По мои личным наблюдениям нет.

экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!
 
MAC9IH4AДата: Четверг, 27.03.2008, 02:06 | Сообщение # 145
Тру Танчег
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Raven)
Я действительно не вижу причин агитировать гномов на зерг МК. скрины которые тут выложены... по 500дмг..этож жесть.

зерг как оверо-титанов нам деиствительно не нужен. (будем страдать от переисбытка как орки) но и побольше бы чтоб не страдать от недостатка как в других расах.

Добавлено (27.03.2008, 02:06)
---------------------------------------------
У вас гораздо больше рейндж проф, тем более что в городах с гномами вы мало воевали. Доки ныкаются за спинами МК которые в свою очередь таскают врагов оптовыми партиями прям под ноги осадникам...хз как с этим бороться. 2/3 дефа Винса простоял либо в стане либо бегая от МК к МК...

ответ Орка СЕ которыи не видит в Гномах уберов. МК ЖЖот smile Не зря мы едим экспу на лоу левелах у сокланов. smile


Мы заботимся друг о друге и вдохновляем друг друга,
не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

е2-е3 Дефендер 87 MAC9IH4A, добрался танком без ребилда, е4 МК 80+ и как каждый хозяиственный Гном. Коплю плюсики. Да и наград мне ПОБОЛЬШЕЕЕЕ

Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили один форт, n-цать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на него. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа Орка. Только запах напалма! Весь форт был им пропитан. Это был запах… победы!
Мои расказ Нубо Инжинеру.

 
PolarisДата: Четверг, 27.03.2008, 06:38 | Сообщение # 146
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
На самом деле есть ещё факт паровозов наших милишников в зерге оркотанков. Теперь спасают химики <3 химиков cool

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
AuzeriusДата: Четверг, 27.03.2008, 12:32 | Сообщение # 147
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну мне оооочень нравится наблюдать за быстрой смертью оркских танков после нашего слама...У меня сокланы ВСы очень были рады урону по 2к biggrin

VODKA-GUSE-PVP!111
----------------------------------------------------------------------
SexHaben/Доктор 70+ ,клан-Nibelungen





Сообщение отредактировал Auzerius - Четверг, 27.03.2008, 12:33
 
ZurzuДата: Четверг, 27.03.2008, 12:52 | Сообщение # 148
Вольный Слушатель
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
По поводу обвесов. Но это не категорично - только мое ИМХО.
Смысл в том, чтоб наиболее успешно противостоять противнику, каждая из рас требует своего обвеса и он еще может меняться с возрастанием лвл МК) Все это превращает профу в одну из самых дорогостоящих и ноуклановым танкам трудно будет раскрыть все свои возможности.
До 83 против СЕ, ДЕ, Хумов - пдеф, мдеф ( в поле и при осаде - там где обычно большое количество кристалов), в узких местах и помещениях при дефе - на откат скилов. После 83 - на реген - при осаде, на откат при дефе.
Против орков всегда на пдеф, надеюсь что после 87 можно будет поменять на откат)
Во многом это обусловлено возможностями наших доков и колличества их в пати. Если поменли бы рейнж их хила, то и у танчиков все координально изменилось бы. Ну а пока преблизительно так)
Беда еще в том, что таскать при себе все обвесы - черевато последствиями)), а с некоторыми "экскурсоводами") не знаеш зарание с кем придется схлестутся, кроме того переход от осады к дефу бывает мгновенным.


Мир квадратный - ждем Вас за углом!
 
lexxxДата: Четверг, 27.03.2008, 13:30 | Сообщение # 149
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lexxx)
Поларис, для МК сделают работающий УА? И насчёт резистов-- почему танки других рас имея Пдеф до 20к стоят в куче врагов дольше чем МК? Разве эти резисты компенсируют разницу в Пдефе? По мои личным наблюдениям нет.

Прошу таки ответить на мой вопрос.


экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!
 
PolarisДата: Четверг, 27.03.2008, 15:07 | Сообщение # 150
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
А чёрт его знает.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
Форум дварфов » Общий раздел » Профессии » Mountain King E2 (Его ждали, и он пришел.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Created by Ejiks. Design by 4ertik © 2024   Сайт создан в системе uCoz