Понедельник, 29.04.2024, 11:03


Приветствую Вас Гость | RSS | PDA


Главная | Дредноуд - Форум дварфов | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Piligrim  
Форум дварфов » Общий раздел » Профессии » Дредноуд (Е3)
Дредноуд
EjiksДата: Пятница, 15.08.2008, 11:11 | Сообщение # 1
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Итак, начинаем формировать гайды.
Начну именно с дредноуда ибо наконецто можно сделать аналог ВСа по полной осадным монстром). Мои соображения позже. Я уже для себя решил. НО! Для написания гайда я бы хотел услышать ваши соображения, ибо они могут навеять мне какие то мысли до которые я мог пропустить. Начнем просто, и пускай каждый кто захочет высказать свое мнение сделют это в следующей форме:

1. Основное предназначание дредноуда.
2. Экипировка, билд.
3. Набор скилов.
4. Основная тактика на осадах/ПвП.
5. Скриншоты того что у вас получилось при формировании чара (если есть).


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
lexxxДата: Пятница, 15.08.2008, 18:33 | Сообщение # 2
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Угу, продолжайте это дело в открытых разделах-- остальные расы скажут вам спасибо.

экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!
 
4ertikДата: Пятница, 15.08.2008, 18:36 | Сообщение # 3
† Another Being †
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2862
Награды: 22
Репутация: 51
Статус: Offline
Так есть же уже тема. =\

У меня и у дьявола одна задача - уничтожить этот некчомный мирок...
E1: 4ertik - Warsmith 78 - Brewers member
E2: Kazkis - Alchemist 82 - Brewers & HACPATb member, BSFG E3 Tester
E3: 4ertik - Wizard 87 - RevengeUnited member, BSFG E4 Tester
E4 Test: 4ertikMag - Alchemist - Union Archont.
BFSG 2: 4ertik - Химик 66 - OFF
Aion: Делика Kazkis - Elyos Sorcerer - OFF
EvE Online Ace Nexis - ON

Бесплатные расширенные триалы EVE Online + Бонус
 
M1ia7k69aДата: Суббота, 16.08.2008, 01:04 | Сообщение # 4
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Два дня уже бегаю сапортом и надо сказать, что очень понравилось, видимо игра за варсмита более полугода дает о себе знать - приелось, да и постоянные порезки уже достали.
Завтра попробую копейщика сделать в разных вариантах, уж больно он мне варсмита напоминает.
В закрытый раздел не у всех есть доступ (и у меня в том числе), а "свои шпионы" и в закрытых разделах найдутся. И потом, что тут особого скрывать? ПТС открыт для всех и я думаю, что даже самый тупой за месяц теста сделает для себя соответствующие выводы по созданию своего убера.


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
EjiksДата: Суббота, 16.08.2008, 01:07 | Сообщение # 5
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (lexxx)
Угу, продолжайте это дело в открытых разделах-- остальные расы скажут вам спасибо.

Та не парьтесь вы таг. Да имеют достум некотрые представители из других рас... я в курсе этого... но поверьте мне это особо не сыграет роли) Тем более что я как бы их знаю и говорил с ними приватно.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
1mДата: Суббота, 16.08.2008, 02:20 | Сообщение # 6
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я так понял здесь на форуме 2 линии обороны (: Собственно я ведь только гном и никто другой..и когда пришел играть - гномы были в меньшенстве,но я остался (остался доволен выбором). Тогда у меня такой вопрос..как всетаки получить доступ в действительно гномский раздел?:(

З.Ы. мну - 1m33cm, клан MountainsKeepers

 
PiligrimДата: Суббота, 16.08.2008, 02:49 | Сообщение # 7
Няшечка =)
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 374
Награды: 9
Репутация: 26
Статус: Offline
Попробуй написать в пм Ежику он дает доступ. Видиш как все просто? smile

На глупые вопросы отвечаю не менее тупыми ответами.
Краткость сестра таланта.
 
PolarisДата: Суббота, 16.08.2008, 04:58 | Сообщение # 8
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Доступ дал.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
1mДата: Суббота, 16.08.2008, 10:07 | Сообщение # 9
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
спс smile сотрите ненужные посты дабы не загромождать тему лишними сообщениями smile
 
4ertikДата: Суббота, 16.08.2008, 10:09 | Сообщение # 10
† Another Being †
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2862
Награды: 22
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote
ПТС открыт для всех и я думаю, что даже самый тупой за месяц теста сделает для себя соответствующие выводы по созданию своего убера.

Нет, ты не прав. smile "Самый тупой" пойдет ныть на форум бфг... smile


У меня и у дьявола одна задача - уничтожить этот некчомный мирок...
E1: 4ertik - Warsmith 78 - Brewers member
E2: Kazkis - Alchemist 82 - Brewers & HACPATb member, BSFG E3 Tester
E3: 4ertik - Wizard 87 - RevengeUnited member, BSFG E4 Tester
E4 Test: 4ertikMag - Alchemist - Union Archont.
BFSG 2: 4ertik - Химик 66 - OFF
Aion: Делика Kazkis - Elyos Sorcerer - OFF
EvE Online Ace Nexis - ON

Бесплатные расширенные триалы EVE Online + Бонус
 
EjiksДата: Суббота, 16.08.2008, 11:14 | Сообщение # 11
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Итак, дредноуд. Раз уж вы не удосужелись что то написать, напишу я).

Дредноуд - это фактически танк среди лайта, его основные задачи это выживать в массе врагов размазывая свой дамаг АОЕ скилами по массе. Основная проблема в том, что народ путает дредноуда с тяж ДД дебафером. Но об этом ниже. Дредноуд смело вклиниваеццо в толпу делает свое черное дело и отваливает на отхил. Дредноуд никогда особо долго не должен задерживаться на одной цели ибо можно потерять эфективность АОЕ дамага выстрелив все свои скилы в одну цель. Что из этого следует? Из это следуют особенности класса:
- Приличный деф.
- Тонна ХП+СП.
- Основной упор скилов на АОЕ.
- Наличие средств и способностей для того что бы выбраться из толпы врагов (я тут вчера под асистом целой фулки ДЕ убегал) они видимо так и не поняли что я не танк).

Наиболее успешные действия дредноудов совместо с тнками, которые собирают правоуком народ в пачки. Но тем не менее задача дредноуда не просто наносить дебафы, а именно дамажить. Вот и подумайте какие скилы и пасивки нужно учить.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
denrikДата: Суббота, 16.08.2008, 16:23 | Сообщение # 12
Вольный Слушатель
Группа: Дварфы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ХП и ЦП у всех одинаково )
 
EjiksДата: Суббота, 16.08.2008, 17:20 | Сообщение # 13
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (denrik)
ХП и ЦП у всех одинаково )

У меня 25к+17к. У тебя также? smile Ты забыл что некоторые пасивки дабт максимум ХП+СП


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
MyBunnyДата: Суббота, 16.08.2008, 17:24 | Сообщение # 14
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ёж, их все учат smile У моего маго-бафера 23к+17к.
 
M1ia7k69aДата: Воскресенье, 17.08.2008, 01:31 | Сообщение # 15
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MyBunny)
Ёж, их все учат smile У моего маго-бафера 23к+17к.

Quote (Ejiks)
У меня 25к+17к. У тебя также? smile Ты забыл что некоторые пасивки дабт максимум ХП+СП

Ого откуда столько? Поделись секретом. У меня больше 31к общей не получается. В лайте тоже больше 30к не выжимал, давайте колитесь или дайте доступ в закрытый раздел, может там почерпну что-то полезное. А дредноуд понравился, хороший контроллер.

Добавлено (17.08.2008, 01:31)
---------------------------------------------

Quote (Ejiks)
У меня 25к+17к. У тебя также? smile Ты забыл что некоторые пасивки дабт максимум ХП+СП

Quote (MyBunny)
Ёж, их все учат smile У моего маго-бафера 23к+17к.

Если вы имели ввиду такие варианты пополнения цп/хп , то это ни очем , при таких раскладах чар становится кучей жизни при потере других плюсов в билде.
Увжаемые гномы-папки, вы тут специально дезу кидаете для тех, у кого нет доступа в закрытый раздел так называемых мифических шпионов?
Меня честно говоря очень огорчает разделение гномов на "качество сорта".

Других способов максимального пополнения цп/хп я не нашел.


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
EjiksДата: Воскресенье, 17.08.2008, 01:40 | Сообщение # 16
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (M1ia7k69a)
Если вы имели ввиду такие варианты пополнения цп/хп , то это ни очем , при таких раскладах чар становится кучей жизни при потере других плюсов в билде.

Нет не такие. Пляяя народ, вы хоть когда учите пасивки откройте статы и наблюдайте за их сзменениями.
http://img233.imageshack.us/my.php?image=atkgx4.jpg

M1ia7k69a, вот завтра мне раскажешь как сделать стока ХП+СП получишь от меня подарок на основном серве..... Ну как вас заставить проводить тесты и изучать скилы sad ну я хз....

ЗЫ Завтро попробую своять нормального хеви ДД. А то половина маэстро нагибаторов в растройстве (оглянулся не ту ли по близости Аминя) biggrin


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
M1ia7k69aДата: Воскресенье, 17.08.2008, 02:03 | Сообщение # 17
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Прошу заметить, я не скрываю своих билдов.

ЕЖ, да твое цп/хп впечатляют, но твой дредноуд не предназначен для контроля. Я не знаю какие вы там пасивки учите, чтобы добится таких статов, но лично мое мнение:

У контроллера должно быть намного болше пдеф/мдеф, а скорость передвижения самое важное, по моему мнению.
Наша задача как можно быстрее вбежать в толпу врагов, накидать всяких "бяк" и вернутся к сапорту для хила. Лично для меня мой билд больше нравится, ибо для дредноуда скорость передвижения и нормальный деф более важны чем максимальное цп/хп.

зы: что за пасивки дают такой большой цп/хп если не секрет? Играю за сапорта и для меня это очень важно!

Да, и уворот у тебя никакой, дагерщик и лучник тебя укатает в момент, не смотря на твое цп/хп.

Еще зыбыл добавить. Твоя сила атаки превышает мою в два раза. А оно надо для дредноуда? Он не ДД, а в первую очередь контроллер.
При моей силе атаки, абилы проходят вполне хорошо.


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"


Сообщение отредактировал M1ia7k69a - Воскресенье, 17.08.2008, 02:12
 
Mac9Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 02:32 | Сообщение # 18
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
M1ia7k69a, мне кажется или там пассивка на увеличение макс. переносимого веса? (или я путаю значок этой пассивки...) Так же тебе стоит избавится от этого "селф бафа" (найди саппорта лучше) и милидебаффов на 1 цель (дредноуд все же хорош своим АОЕ дмгом, а всех в зоне поражения дебафать долго, да и погоды не сделает дебафф на 1 цель, когда урон идет по 5 сразу) Гейт уничтожить (на каче мб еще пригодится, чтобы % не терять, но и там лучше кач с саппортом, у которого есть гейт, бафы. Не пойму нафига тебе даш.. Если попал под ассист своей же толпы, то не важно где ты упадешь: на месте или пробежав 3 метра.
Огорчает отсутствие баночки Cure на горячей панели, а среди бафов нет еды (доп. реген хп все же + перегруза нет)
P.S. дагер утыкает? Тут пожалуй соглашусь, но: во-первых, есть резисты на кинжалы\когти и прочее + приличное количество хп\цп (да и хиллеры на что в пати? , поэтому тыкать можно долго , во-вторых, не в увороте счастье wink Просто чтобы уворот от тех же абилок дагера был эффективным нужно учить доп. пассивки, а поинты не резиновые. Может элементарно не хватить на абилки. А раз так, то стоит сосредоточиться на нанесении макс. урона. (во например ты потратил поинты на уворот, а еж сделал умнее - выучил стойку + лимит к тому же увороту, правда тут я сомневаюсь в целесообразности уворота, надо тестить.. Уходить из толпы проще, но уворот и стойка несовместимы..) . В итоге урона он наносит больше тебя => на осаде он полезнее как АОЕ дд ) Сегодня бегал своим трактором на осаде, не видел, чтобы еж испытывал какие-то огромные трудности из-за дагеров, скорее их испытывали они, т.к. в узком пространстве в большом скоплении своих и чужих трудно уйти из зоны поражения АОЕ стана wink
И билд он кстати, не скрывает. Все прекрасно видно по статам - какие пассивки он выучил. Остается открытым лишь вопрос об активных скилах, но сомневаюсь, что там что-то неожиданное можно придумать wink
Quote
M1ia7k69a, вот завтра мне раскажешь как сделать стока ХП+СП получишь от меня подарок на основном серве..... Ну как вас заставить проводить тесты и изучать скилы sad ну я хз...

А можно я отвечу? smile


Голые и смешные
Кариес


Сообщение отредактировал Mac9 - Воскресенье, 17.08.2008, 07:06
 
HidoiДата: Воскресенье, 17.08.2008, 07:53 | Сообщение # 19
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mac9)
пассивка на увеличение макс. переносимого веса? (или я путаю значок этой пассивки...) Гейт уничтожить

Если остаеться 2 лишних поинта можно и выучить. Так как достаточно и первого лвла скилов. happy


И даже CLERIC в ярости, попробуй лишь задень,
Вращает HOLY-SYMBOL, как плюсованный кистень. ©
 
Mac9Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 07:58 | Сообщение # 20
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
2 лишних поинта не бывает. Я лучше поем, увеличив грузоподъёмность и реген хп, чем потрачу очки на это умение. Эти же 2 очка можно потратить на реген мп, резист, да много чего есть заслуживающего большего внимания.
P.S. еж, все же не удержусь smile На радость шпионам happy :
у тебя Boost HP 7 лвл, Armor Enchant 7 и обе пассивки выучены на лайт и хэви, с которых тоже хп и цп капает smile Итого 24к хп и 18к цп с копейками

Собрал сейчас своего дредноуда. Получилось, что дефа в лайте больше, чем в хэви. После этого сомневаюсь в целесообразности дд в хэви.. sad Да и для танка в частности собираюсь пересмотреть (на осаде моего танка просто игнорируют, когда видят дмг по мне, что дает мне безнаказано кидать сало саппорту, а так же вытаскивать их из толпы связкой хейт+рут, откат абилок мне бы оочень пригодился...) Надо лишь убедиться, проверив дмг по лайту с таким билдом на осаде.. Опять с балансом перемудрили что-то..

Боевой режим:

А так мы сваливаем, если жарко:


P.S. со щитом точенный гвард пробивает по 400-453 дмг. Есил выучить пассивку на щит с аегисом, то, вероятно, ни в чем не будем уступать танку..


Голые и смешные
Кариес


Сообщение отредактировал Mac9 - Воскресенье, 17.08.2008, 17:28
 
MyBunnyДата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:04 | Сообщение # 21
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного не по теме, но во что у меня получилось smile
 
M1ia7k69aДата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:14 | Сообщение # 22
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Mac9 В чем то с тобой соглашусь. Буду дальше эксперементировать, благо для того и тест. Вообще билд сделал на скорую руку. Ради эксперимента надо попробывать все и работать над собственными ошибками.
Да, и спасибо за подсказку smile


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
EjiksДата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:16 | Сообщение # 23
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (M1ia7k69a)
ЕЖ, да твое цп/хп впечатляют, но твой дредноуд не предназначен для контроля.

Мой дредноуд предназначен для дамага. Мое мнение с копьем кк полчиццо не очень.
Quote (M1ia7k69a)
У контроллера должно быть намного болше пдеф/мдеф, а скорость передвижения самое важное, по моему мнению. Наша задача как можно быстрее вбежать в толпу врагов, накидать всяких "бяк" и вернутся к сапорту для хила. Лично для меня мой билд больше нравится, ибо для дредноуда скорость передвижения и нормальный деф более важны чем максимальное цп/хп.

Совершенно паравельно biggrin КК именно так и деолжен поступать. Кста, у моего дредноуда пасивка на скорость 6-го лвл.
Quote (M1ia7k69a)
зы: что за пасивки дают такой большой цп/хп если не секрет? Играю за сапорта и для меня это очень важно

Попробуй выучить пасивки на лайт и на хеви smile будеш приятно удевлен.
Quote (M1ia7k69a)
Да, и уворот у тебя никакой, дагерщик и лучник тебя укатает в момент, не смотря на твое цп/хп.

Еведжн 6-го лвл. Стойка режит уворот. Но без стойки дамаг вообще ниочем. Как показала пракитика дредноуд очень даже играбельный) главное не зевать и моментально реагировать на асист по себе.
Quote (M1ia7k69a)
Еще зыбыл добавить. Твоя сила атаки превышает мою в два раза. А оно надо для дредноуда? Он не ДД, а в первую очередь контроллер. При моей силе атаки, абилы проходят вполне хорошо.

Да она надо дредноуду) Я не делал кк а именно АОЕ дамагера. В е1 ВСы были больше кк чем дд, в е2 больше ДД чем КК. Вот я и играю по привычки толстго АОЕ дамагера.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
Mac9Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:48 | Сообщение # 24
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Вставил СА в копье и получил эффект: шанс порезать при ударе противника. Вопрос такой: эта абилка работает, если бить скилами? Т.е. удар в толпе АОЕ скилом, скажем по 5 целям, и каждого есть шанс порезать? Или это верно лишь для обычных ударов?

Голые и смешные
Кариес
 
MyBunnyДата: Воскресенье, 17.08.2008, 18:44 | Сообщение # 25
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шансовые приколы вообще так галимо пашут, что на них не стоит обращать внимание...
 
Mac9Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:36 | Сообщение # 26
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (MyBunny)
Шансовые приколы вообще так галимо пашут, что на них не стоит обращать внимание...

Когда ковыряешь 1 цель, то не стоит. А вот когда дмг наносится сразу по 5, то стоит задуматься уже. Т.к. в этом случае можно переделать билд под скорость атаки (я примерно до 806 разгонял), чтобы спамить абилками в толпе. То же относится к шансу снизить защиту, салу и т.д.


Голые и смешные
Кариес


Сообщение отредактировал Mac9 - Воскресенье, 17.08.2008, 19:39
 
4ertikДата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:07 | Сообщение # 27
† Another Being †
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2862
Награды: 22
Репутация: 51
Статус: Offline

smile


У меня и у дьявола одна задача - уничтожить этот некчомный мирок...
E1: 4ertik - Warsmith 78 - Brewers member
E2: Kazkis - Alchemist 82 - Brewers & HACPATb member, BSFG E3 Tester
E3: 4ertik - Wizard 87 - RevengeUnited member, BSFG E4 Tester
E4 Test: 4ertikMag - Alchemist - Union Archont.
BFSG 2: 4ertik - Химик 66 - OFF
Aion: Делика Kazkis - Elyos Sorcerer - OFF
EvE Online Ace Nexis - ON

Бесплатные расширенные триалы EVE Online + Бонус
 
HidoiДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:01 | Сообщение # 28
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вывод - резать даггеров. biggrin

И даже CLERIC в ярости, попробуй лишь задень,
Вращает HOLY-SYMBOL, как плюсованный кистень. ©
 
EjiksДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:12 | Сообщение # 29
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Mac9)
Вопрос такой: эта абилка работает, если бить скилами?

Эта не абилка. Это эфек который накладываеццо при физ атаке.
Quote (Mac9)
Когда ковыряешь 1 цель, то не стоит. А вот когда дмг наносится сразу по 5, то стоит задуматься уже.

Не проверял, но помоему пика бьет по сплешу обыкновенной физ атакой.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
4ertikДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:21 | Сообщение # 30
† Another Being †
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2862
Награды: 22
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote
Вывод - резать даггеров.

Незнаю, при чем тут дагеры, но тема о дредноутах, а я берс... просто Фоб через ж**у сделал систему присвоения проф...


У меня и у дьявола одна задача - уничтожить этот некчомный мирок...
E1: 4ertik - Warsmith 78 - Brewers member
E2: Kazkis - Alchemist 82 - Brewers & HACPATb member, BSFG E3 Tester
E3: 4ertik - Wizard 87 - RevengeUnited member, BSFG E4 Tester
E4 Test: 4ertikMag - Alchemist - Union Archont.
BFSG 2: 4ertik - Химик 66 - OFF
Aion: Делика Kazkis - Elyos Sorcerer - OFF
EvE Online Ace Nexis - ON

Бесплатные расширенные триалы EVE Online + Бонус
 
TsukasaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:56 | Сообщение # 31
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
я вообще по Фобу ассасин, а кто на тесте меня видел сегодня - тот знает happy
до этого делал дредноута, с молотом. потом заметил - я наношу с импактов урон, равный урону обычного удара, скорость их каста очень долгая, дебаффы очень быстро проходят. то есть, как-то слабо совсем... единственный вариант приемлемый сейчас для дредноута - это станы с пики и атака в стойке... сила таких персонажей раскроется только в пати из нескольких дредноутов, очень шустрого хилера и танка.


е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

Сообщение отредактировал futakomori - Понедельник, 18.08.2008, 00:04
 
Mac9Дата: Понедельник, 18.08.2008, 00:34 | Сообщение # 32
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (futakomori)
сила таких персонажей раскроется только в пати из нескольких дредноутов, очень шустрого хилера и танка

Ну да.. как ВС в свое время.. Только дредноуд, на мой взгляд, больше зависит от танка-конроллера (он собирает паровоз из других рас, и дредноуды их раскидывают. Танк тут повышает КПД такой пати в разы). Радует дмг дредноуда по танкам happy Фактически, только они с ними эффективн справляются . В такую пачку неплохо бы вписались маги с масс нюками (но тут уж лучше создавать вторую пачку, которая шла бы сразу за пачкой дредноудов, дабы не разбавлять предыдущую пати саппортом для магов). Теоретически, такая пачка будет неплохо кач с таким АОЕ дмгом, но это остается под вопросом. Качается может довольно шустро (вспомним аналог ла2), но это пока спорно. Обещанных злых мобов нам не показали..


Голые и смешные
Кариес
 
EjiksДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:15 | Сообщение # 33
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Mac9)
(он собирает паровоз из других рас, и дредноуды их раскидывают. Танк тут повышает КПД такой пати в разы).

Тыг так и делаю) Вообще ТОП танки известны как бы и пофиг в пати они или нет. Я тупо стою и жду када танковый клин вщемиццо в толпу, а потом подлетаю поплотнее к танку и кастую всю свою радость) Обычно без поинта не убегаю.
Quote (Mac9)
Радует дмг дредноуда по танкам Фактически, только они с ними эффективн справляются .

Не скажи. Дельщик разложит танка в разы быстрее. Просто пока я дульщиками не занимался, но там по полной можно будет сделать убер один таргет ДД, который будет безумно зависим от пати на осадах, но крошить бедет все подряд за что возьмеццо.

ЗЫ Вообще глядя на наших противников заметил следующее: есть только малая толика классов ето в основном дагеры, лукари, маги, сапорты, танки. Все дульщики которых встречал падали просто как кегли, дредноуды просто УГ, хеви ДД вообще ниочем (хотя тут куча проблем), саммонеры тоже тухлые.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
TsukasaДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:23 | Сообщение # 34
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
у орков много дредноутов разных, но у них есть небольшая проблема... кроме дредноутов и танков они нифига не собирают - хз почему) все же вагон танков это не нужно - они отбирают друг у друга контроли, наводят хаос больше в своих рядах, чем в рядах противника. живут они долго, но нифига не могут никого убить. буквально пара-тройка танков растаскивает бронированную братию в разные стороны, сбивает им таргеты, и они там бегают, неприкаянные, не могущие обидеть даже хилера, в ожидании своего часа=)

е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

 
EjiksДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:29 | Сообщение # 35
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (futakomori)
у орков много дредноутов разных,

Ниочем эти дредноуды. Дредноуд должен жить) а они дохнут. Ниодной попытки грамотно уйти на охил я не обнаружил, да и дамаги какие то по ним очень уж серьезные) 3к с абилы по дредноуду... ето как бы многовато)


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
4opTuKДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:34 | Сообщение # 36
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (futakomori)
у орков много дредноутов разных, но у них есть небольшая проблема... кроме дредноутов и танков они нифига не собирают - хз почему) все же вагон танков это не нужно - они отбирают друг у друга контроли, наводят хаос больше в своих рядах, чем в рядах противника. живут они долго, но нифига не могут никого убить. буквально пара-тройка танков растаскивает бронированную братию в разные стороны, сбивает им таргеты, и они там бегают, неприкаянные, не могущие обидеть даже хилера, в ожидании своего часа=)

Типа веселое Мясо...!! ?
----------------------------

Как думаете 50к п. деф и 40к м. деф норм?... Без Ультимейджа, на тесте.. или ето мало щас..? а то вчера ток создавал... пробывал dry


-------------------------
* * * ** * * * ** * * * *
-------------------------
 
TsukasaДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:42 | Сообщение # 37
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
Ниочем эти дредноуды. Дредноуд должен жить)

атак стойка все же - это убитый пдеф) да и не скажи, я 2 дня назад попадал несколько раз под пати Шмобита (толпа с кувалдами и копьями) на демонике... раскатывали они знатно тогда, я тока ловил стан - через секунду ту вилладж. но хилеры у них, видимо, непопулярны =)


е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

Сообщение отредактировал futakomori - Понедельник, 18.08.2008, 11:44
 
4ertikДата: Понедельник, 18.08.2008, 12:13 | Сообщение # 38
† Another Being †
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2862
Награды: 22
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote
атак стойка все же - это убитый пдеф

Лечитсо экселент армором. smile


У меня и у дьявола одна задача - уничтожить этот некчомный мирок...
E1: 4ertik - Warsmith 78 - Brewers member
E2: Kazkis - Alchemist 82 - Brewers & HACPATb member, BSFG E3 Tester
E3: 4ertik - Wizard 87 - RevengeUnited member, BSFG E4 Tester
E4 Test: 4ertikMag - Alchemist - Union Archont.
BFSG 2: 4ertik - Химик 66 - OFF
Aion: Делика Kazkis - Elyos Sorcerer - OFF
EvE Online Ace Nexis - ON

Бесплатные расширенные триалы EVE Online + Бонус
 
EjiksДата: Понедельник, 18.08.2008, 12:39 | Сообщение # 39
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (futakomori)
атак стойка все же - это убитый пдеф)

Без убитого пдефа не получиццо патак. Поетому делаем не двухкнопочного чара а сложного но уберного перса. Да и не забывайте учить уворот. Заметил что многие милишники тупо не учат аккуракси и мажут по мне... хотя уворот и не такой уж и большой.
Quote (4ertik)
Лечитсо экселент армором.

И снимается первем же дебафом на пдеф, после чего ты становишся не просто мясом а полным мясом. Я все же ершил что экселент армор опастный скил. Ну да спорить не буду) ето как бы решать каждому при формировании своего перса.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
TsukasaДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:06 | Сообщение # 40
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
кстати, грызут сомнения по поводу деф стойки... не стоит она столько, прибавка небольшая, проще просто одеть щит, пуху с са и талик, там и без стойки будет достаточно. мне кажется, вместо нее и контратаки было бы эффективней выучить пассивки на уворот к оружиям и доучить увороты от магий. после прокачки уворотов от оружия все, кроме лучников, начинают отчаянно мазать скиллами... особенно даггерщики)

е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

Сообщение отредактировал futakomori - Понедельник, 18.08.2008, 13:12
 
4ertikДата: Понедельник, 18.08.2008, 14:03 | Сообщение # 41
† Another Being †
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2862
Награды: 22
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote
И снимается первем же дебафом на пдеф

Еще ниразу этого дебафа не себе не видел... smile


У меня и у дьявола одна задача - уничтожить этот некчомный мирок...
E1: 4ertik - Warsmith 78 - Brewers member
E2: Kazkis - Alchemist 82 - Brewers & HACPATb member, BSFG E3 Tester
E3: 4ertik - Wizard 87 - RevengeUnited member, BSFG E4 Tester
E4 Test: 4ertikMag - Alchemist - Union Archont.
BFSG 2: 4ertik - Химик 66 - OFF
Aion: Делика Kazkis - Elyos Sorcerer - OFF
EvE Online Ace Nexis - ON

Бесплатные расширенные триалы EVE Online + Бонус
 
Mac9Дата: Понедельник, 18.08.2008, 16:23 | Сообщение # 42
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (futakomori)
атак стойка все же - это убитый пдеф) да и не скажи, я 2 дня назад попадал несколько раз под пати Шмобита (толпа с кувалдами и копьями) на демонике... раскатывали они знатно тогда, я тока ловил стан - через секунду ту вилладж. но хилеры у них, видимо, непопулярны =)

У меня макрос стоит на этот случай: щит+топор СА элементаль+талисман 12% п деф, 15% м деф. + выключение стойки. Дмг сразу снижается раза в 2 минимум. И есть возможность свалить под хил саппорта. Правда обычно, увидив низкий дмг, частенько перестают атаковать happy (до этого разве пол цп сносят). А потому следующий макрос одевает пику, включает стойку; можно продолжать своей черное дело smile
P.S. вместо деф стойки потратился на физ зеркало. Танки с салом очень неприятны. После включения зеркала не припомню, чтобы дебафы доставляли какие-либо проблемы (воинские отражает примерно в 90% случаев, а большинство магов их не учит и пытается найти старый руль на маг. криты, в итоге м атака ниже и прохождение дебафов тоже по резистам, если они вообще выучены)


Голые и смешные
Кариес
 
M1ia7k69aДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:25 | Сообщение # 43
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (4ertik)
Еще ниразу этого дебафа не себе не видел... smile

Дебафы проходят только по великим праздникам. Не знаю как после ПТС, а сейчас это бесполезная трата поинтов.


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
Mac9Дата: Вторник, 19.08.2008, 07:26 | Сообщение # 44
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (M1ia7k69a)
Дебафы проходят только по великим праздникам. Не знаю как после ПТС, а сейчас это бесполезная трата поинто

Просто мало магов с билдом на м атаку, которые начинают дебаф с элементала (от него резиста нет).


Голые и смешные
Кариес
 
Raz1Дата: Вторник, 19.08.2008, 08:28 | Сообщение # 45
Просто Флудер
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 586
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (M1ia7k69a)
Дебафы проходят только по великим праздникам. Не знаю как после ПТС, а сейчас это бесполезная трата поинтов.

Снимаются дефабы тоже отвратительно.


Raz9I - ex Maestro
Е4 - GlowFish - будущий диверсант
Клан - HACPATb бегаю пока без клана, выясняю хочу ли я в это играть.
 
ArtisaninДата: Среда, 20.08.2008, 23:57 | Сообщение # 46
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне доступ дадут в гномский раздел?
P.S. я шпиён ДЕ


Я не сдамся без бою...
 
Raz1Дата: Четверг, 21.08.2008, 11:11 | Сообщение # 47
Просто Флудер
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 586
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Artisanin)
А мне доступ дадут в гномский раздел?

Такие запросы отправляются в другом разделе.


Raz9I - ex Maestro
Е4 - GlowFish - будущий диверсант
Клан - HACPATb бегаю пока без клана, выясняю хочу ли я в это играть.
 
TsukasaДата: Четверг, 21.08.2008, 12:41 | Сообщение # 48
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Mac9)
У меня макрос стоит на этот случай

когда уже стоишь в стане, макрос не спасет =) а вообще 2 пассивки на лайт+щит+талик дают пдеф и мдеф под 14к, такой макрос, конечно, иметь жизненно необходимо. в деф. стойке больше, но, как я говорил, некритично, и так вполне достаточно. у моего танка вообще всего 14к пдеф, но за счет всего остального он держит без хила огромный зерг ужасающе стойко=)


е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

 
Mac9Дата: Четверг, 28.08.2008, 04:38 | Сообщение # 49
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (fpghfql)
ВОПРОС: мирор отразив аое, отразит его в одну цель или по полной?

Зеркало отражает дебаф ТОЛЬКО на кастера.


Голые и смешные
Кариес
 
M1ia7k69aДата: Четверг, 28.08.2008, 12:47 | Сообщение # 50
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (fpghfql)
1. хеви армор и только он без вариантов.

А мне вот лайт ближе по стилю игры. Мобильность, быстрота. На замесах первая цель - луки, дагеры, робы.
К тяжеловесам даже не подхожу.


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
Форум дварфов » Общий раздел » Профессии » Дредноуд (Е3)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Created by Ejiks. Design by 4ertik © 2024   Сайт создан в системе uCoz