Пятница, 17.05.2024, 00:30


Приветствую Вас Гость | RSS | PDA


Главная | Изменения Е2 - Форум дварфов | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Piligrim  
Форум дварфов » Общий раздел » Профессии » Изменения Е2 (так или иначе касающиеся дварфов)
Изменения Е2
PolarisДата: Понедельник, 18.02.2008, 04:02 | Сообщение # 1
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Тема нашего сегодняшенго разговора – общие изменения второго эпизода, касающиеся гномов в той или иной мере. Более подробно каждый класс будет описан в отдельной теме.

Статы:
Доктор и Алхимик:
STR – 22
DEX – 21
CON – 27
INT – 43
WIT – 25
MEN – 41
Остальные гномы:
STR – 39
DEX – 20
CON – 45
INT – 20
WIT – 11
MEN – 25

Обратите внимание на изменение MEN с 40 до 25. Это изменение вызвало резкое падение параметра mdef и мощность пассивки “Mountain Spirit”, а также снизило сопротивление всем видам дебаффов до уровня хуманов. Выше MEN только у СЕ(26) и ДЕ(27). У орков – хуже всех(18).

Физические умения:
Откат Power Cleave и Wild Sweep резко увеличен, в то же время в сравнении с ними Power Strike откатывается заметно быстрее.
Откат Stun Attack остался приятно быстрым, что немаловажно.
Все профильные физические умения, особенно массовые, теперь имеют НАМНОГО больший откат, что кардинально меняет подход к билдам таких персонажей, как Warsmith. Билды будут рассмотены в отдельных темах.

АОЕ скиллы: все профильные АОЕ умения теперь имеют лимит в 3 цели. Это касается всех рас и абсолютно всех скиллов, кроме некоторых осадно-ориентированных, о которых будет рассказано в другой теме.

Дебаффы: мощность базовых дебаффов после 40 уровня становится невообразимо большой (это касается в основном второстепенных дебаффов типа frostbite/terror и др). Plague и Cripple также увеличивают свою силу, но не так значительно. Откаты дебаффов стали больше, а время их висения заметно сократилась где-то до 20 секунд, точно не замерял, изменения отката и мощности в равной степени применимы и к магическим дебаффам.

Изменения в физических параметрах оружия:
Базовая мощность всего оружия усилена, в то же время вдвое урезан бонус от его заточки. Примите к сведению.

Крешеры.
Да, да, именно крешеры. Неоправданно занерфленное оружие в Е2 обретает новый смысл своего существования. Базовый бонус атаки, который прибавил Фобосс всем видам оружия в сочетании со зверским аккураси и двойным временем стана при критикалах делает крешеры намного более эффективным оружием, особенно при борьбе с хай эвейжен целями. В конкретных темах я поясню применение крешеров в различных билдах и условиях.

Билды на ХП реген: если кто-то использует билды такого типа, рекомендую переориентироваться на что-либо другое. Теперь все итемы, за исключением бижютерии дают ФИКСИРОВАННЫЙ бонус регена HP. У гномов приодно высокий реген HP, разогнанный обычно дефенс медициной, банкой и хавкой, и бонус в +100 HP за тик, к примеру, просто потеряется к хайлевелам в общей массе большого ХП регена, и погоды не сделает.

Талисманы и СА: все талисманы и СА были пересмотрены и изменены. Сила бонусов на них теперь будет другая, это же касается и реликтовых талиманов.

Прочие изменения в итемах вы увидите сами, а при необходимости, я укажу их в отдельных темах, если они будут заслуживать внимания. Список изменений слишком велик, чтобы выписывать их все.


Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"

Сообщение отредактировал Polaris - Понедельник, 18.02.2008, 04:03
 
KrooshДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:47 | Сообщение # 2
Оговорщик
Группа: Прохожий
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое главное в е2 ето ДЕБАФЫ....советую всем купить талы на резист....

З.Ы. инфа от тестеров) Polaris можно потверждение так ли ето?)


НАСРАТЬ - алхимик - Kroosha

AromaCity - интернет-магазин парфюмерии

 
PolarisДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:03 | Сообщение # 3
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Это так, сила базового дебаффа ужасна, но ограничена 20 секундами в отличие от Е1. Базовый яд тоже ужасен, поэтому рекомендую химикам и докам почаще его "дарить" врагам. Прохождение базового яда намного слабее зависит от матк, чем дебаффы.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
shaderДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:20 | Сообщение # 4
Толкователь Значений
Группа: Прохожий
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Обратил внимание, что дуальные мечи дают дамаг с каждого лезвия, а топоры с 2-ух лезвий только 1 лог дамага. Это как-то принято во внимание? Тренировки действительно ли отменены, если да, то какая альтернатива им введена?
 
PolarisДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:24 | Сообщение # 5
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Альтернативы тренировкам нет, ибо именно тренировки уничтожили полностью весь баланс, который был настроен на Е1 тесте. Поэтому никакой замены тренировкам не будет до полной обкатки какой-либо альтернативы им, не нарушающей баланс игры.

Кстати среди прочих изменений присутствует механизм блокировки возможности спасения от хейта с помошью спама кнопки Escape. За счёт этого откаты у хейта немного увеличились, но цели теперь стабильно будут сниматься, принудительно атакуя танка.

О дуальных мечах: это тип оружия Dual Sword. Тип оружия у дуал блантов 2h blunt. Его механизм такой же, как и у крешера, наносится один полноценный неразделенный пополам дамаг. У дуалов наносимый дамаг делится по силе на 2 и наносится подряд 2 раза. И молитесь, что это также и осталось, покуда дуал бланты получают бонусы одновременно и от блант мастери, и от 2h мастери, в то время как дуалы только от Dual Sword Mastery.


Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
shaderДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:35 | Сообщение # 6
Толкователь Значений
Группа: Прохожий
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
От "сворд мастери" дуали тоже получают бонус, по-крайней мере в Е1.
Учитывая увеличенный откат скиллов возник вопрос... Раньше при невозможности попадания по врагу, я просто спамил скиллами. Конечно дебафф "Rot" никто не отменял, но по СЕ промахиваешся даже с ним к примеру. В Е2 была как-то поднята аккуратка гномам?
 
PolarisДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:37 | Сообщение # 7
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Нет, не получают они от сворд мастери бонусов. Или я не РЛ ДЕ biggrin с армией танцоров.

В Е2 поднята акураси на крешере. Очень сильно поднята, каждый варсмит должен иметь эпик крешер альтернативным оружием против таких противников.


Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
shaderДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:44 | Сообщение # 8
Толкователь Значений
Группа: Прохожий
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Скорость действительно порезали гномам? Введён ли ГМшмот, Добавят ли мобов с более повышенным експ чем в Е1 ?
 
PolarisДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:11 | Сообщение # 9
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Как вы можете заметить в пассивках у варсмита отсутствует Eagerness. Саму скорость никто не резал.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
M1ia7k69aДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:54 | Сообщение # 10
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Тоесть скорость без пассивки(бывшей активки) на 78 лвл будет где-то около 190 км/ч biggrin

Добавлено (18.02.2008, 18:54)
---------------------------------------------
Кстати, обещанного фобоссом лучника не будет я так понял?


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
GmalinДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:12 | Сообщение # 11
Знаток Смыслов
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
нет пока не будет)

E1: Gmalin - Alchemist 7*
E2: Gmalin - Alchemist 8* - RevengeUnited member
E3: Gmalin - Wizard 8* - RevengeUnited member
E4: Gmalin - Химик 6* - OFF
Now:
Aion [Делика]:[Элийцы] Шамшудин - Заклинатель 24+ OFF
 
KAIINTAHДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:49 | Сообщение # 12
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Усиленные тренировки сдвигаются до 87 уровня, уже полученные имеющимися на сервере персонажами тренировки будут обнулены с частичным возвратом затраченных на них средств и SP.
Тут подробности


XaoTuk - Подмастерья 50+))))

Сообщение отредактировал KAIINTAH - Понедельник, 18.02.2008, 20:49
 
PolarisДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:51 | Сообщение # 13
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
На самом деле совсем не факт что тренировки будут и на 87-м, возможно какаято альтернативная система, не нарушающая баланс. Но до 87- всем ещё очень долго качаться.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
KAIINTAHДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:56 | Сообщение # 14
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
через 7 минут можно будет играть) biggrin все проверим)

XaoTuk - Подмастерья 50+))))
 
GmalinДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:58 | Сообщение # 15
Знаток Смыслов
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
2 минуты

E1: Gmalin - Alchemist 7*
E2: Gmalin - Alchemist 8* - RevengeUnited member
E3: Gmalin - Wizard 8* - RevengeUnited member
E4: Gmalin - Химик 6* - OFF
Now:
Aion [Делика]:[Элийцы] Шамшудин - Заклинатель 24+ OFF
 
petiteДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:20 | Сообщение # 16
Техножрец
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 572
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
нпрод у меня еще абдейтится час будет(инет чтоб его медленный)
покажите там всем гномоповер)


кавайный техножрец всея союза розовый дьяволенок петитко
^.^ deathberry *3*
 
KAIINTAHДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:30 | Сообщение # 17
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (petite)
нпрод у меня еще абдейтится час будет(инет чтоб его медленный) покажите там всем гномоповер)

можешь не спешить) админы подождут biggrin


XaoTuk - Подмастерья 50+))))
 
M1ia7k69aДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:15 | Сообщение # 18
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Не успел тольком все разглядеть, сервер ушел опять в даун.
Все бафы варсмитам перенесли в пассивки.
Никакого увеличение дамага не увидел.
Откат шторма жутко долгий.
Бег 192 км/ч вместо 216.
Мдеф минус почти в два раза.
Пдеф вроде тот же.
Короче кроме минусов ничего разглядеть не успел.


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
PolarisДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:39 | Сообщение # 19
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Глюков полон воз... связаны с прикрутой старых чаров на новую базу.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
shaderДата: Вторник, 19.02.2008, 00:02 | Сообщение # 20
Толкователь Значений
Группа: Прохожий
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Мобы стали злее намного, научились кидать феар на 78 плюс. Сам ВС стал медленее бегать и медленнее бить. М.деф и П. деф упал. Если п.деф упал ненамного, то М.деф где-то на 1,5 - 2к. П.атт стал больше, но это пилюлю нисколько не сластит, чар стал говном. Шторм и Кат даже не стал тестить, итак в курсе изменений. Ну это всё мб ещё и изменится, но так пока изменения для ВСов слишком контрастные.
Не понимаю зачем надо было нерфить спид, любил эту игру из-за отсутствия маразма, но видимо всё на круги своя вернётся.
 
E1ghteryДата: Вторник, 19.02.2008, 17:29 | Сообщение # 21
Вольный Слушатель
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Потестил Своего Варика.
Что могу сказать - по сути пока только поверхностно. Но поскольку мы привыкли на форумах жаловаться больше чем радоваться отсюда и минусов больше.
1.Кач с доком. Тест проводился на 5 этаже девилс тауэр.
- скорость атаки снижена, но она не просто снижена, убило в основном то, что был таллик +15% стал всего +6 (Fury). Но (НО!!!) увеличина п атк, причем если сравнивать то получилось где то на 2-3к (не утверждаю, но под бафом 4 левела и поушен бафом п атк 17400+). В следствие этого мобы убиваются точно так же, можно даже сказать быстрее, потому как критовать я стал ровно в 2 раза сильнее. Мобы стали реже кидать дебафы, но стали гораздо чаще кидать фир, причем такое ощущение, что щанс прохождения дебаффа и фира просто поменяли местами.
- что очень не порадовало так это очень сниженный шанс прохождения шторма по мобам (убежать из парика не получается)
- первостепенна защита дока, по скольку на него легко переагриваются мобы и хп у него стало в два раза меньше
2. Кач без дока, но с баффом 4 левела. там же.
- кач проводился с талликом на вамп +6 (бывший +15). качаться можно, причем на белых мобах спокойно. но нельзя допускать чтобы на вас висел яд (если раньше он просто сбивал реген, то теперь он сбивает и хп). уменьшение размера вампиризма мне тоже не пришлось по душе, но если учитывать урон по мобам он повысился (с хантинг поушеном) ровно в два раза, что с лихвой компенисирует потеренные 9 процентов вампиризма.
3. ПВП с доком. проводилось с чередованием талликов на скорость атаки и бега.
- на примере глада - что удивило он ничего не смог сделать (глад 71+), но и я догнать не смог. очень сильно расстраивает, то что раньше догнать можно было, теперь - нет.
- очень порадовало что даже если меня унесло гейтом, док не останется погибать т.к. появилась палатка, которая его переносит в столицу
4. ПВП без дока. проводилось аналогично
- тяжело, но в принципе реально, спамить скилы теперь бесполезно - слишком медленно.
- лучники 71+ как мне показалось даже со спецух несут гораздо меньше урона чем, было.

В общем же могу сказать только одно, минусы и плюсы присутствуют но минусов гораздо больше. Да Варсмит теперь не мэйн ДД на осадах, а прикрытие скорее, что то вроде легкой конницы. (причем теперь на ослах а не на лошадях). Убивает то что догнать не могу никого кроме гномов )).

Не судите строго мои высказывания. Я много не знаю, у меня еще очень много вопросов про E2. Написал то что происходило у меня. О себе: ВС 77 весь шмот эпик, таллики все +6 фури спид вамп. бижа часть эпик часть уник (кольцо +3% фури, серьга +3 меткость, скорость)

Жду критики. И других мнений.


Я злая гномка
 
lexxxДата: Среда, 20.02.2008, 13:29 | Сообщение # 22
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
теперь рулят те у кого быстрые ноги и высокий атакспид, делаем выводы.

экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!
 
PolarisДата: Среда, 20.02.2008, 16:13 | Сообщение # 23
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Абсолютно точно известно что варсмит будет пересмотрен, также как и умения сапера с его саммонами.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
shaderДата: Среда, 20.02.2008, 17:17 | Сообщение # 24
Толкователь Значений
Группа: Прохожий
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Пассивку бы ВСам на точность. Чтобы от топоров был толк. Атт. Спид итак не блещет, а с крашером вообще забей, критикал тоже уступает. Рулящий шторм порезали, так что уверен имбы не получится.
 
M1ia7k69aДата: Среда, 20.02.2008, 18:27 | Сообщение # 25
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Polaris)
Абсолютно точно известно что варсмит будет пересмотрен, также как и умения сапера с его саммонами.

Протестил крашер варсмитом, отстой полный +20 точность(неактуально), атака никакая, патака на 2к всего больше, скорость атаки нет, криты не проходят, а значит и стана нет - отказался от него сразу.
Проф скилы вообще почти не работают, краудконтроллер теперь из него никакой. Как алхимов и доков прикрывать не понимаю.
Нужно повышать скорость атаки хотя бы до 800 (сейчас 650 под фул бафом), точность однозначно (мажет сильно) и крит (кстати криты очень редко стали проходить с чем связано не пойму) >>> хотя бы это добавить, если уж скорость и мдеф отобрали.
Да, и поправить прохождение проф скилов.


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
PolarisДата: Среда, 20.02.2008, 18:46 | Сообщение # 26
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Прежде чем писать подумай, что ты пишешь и достаточно ли у тебя знаний о предмете, о котором ты хочешь написать. Разница в 20 точности критически сказывается в бою против ДЕ и СЕ, использующих лайт в условиях равных уровней.

Все АОЕ скиллы, вообще все, в том числе и гвард кристалл имеют шанс (аля крит скиллом) ударить сразу по всем в зоне своего АОЕ, фактически при большой концентрации варсмиты всё равно представляют большую силу.

ЗЫ на ушко: ушастых певунов скорее всего подрежут по части патки.


Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
shaderДата: Среда, 20.02.2008, 21:07 | Сообщение # 27
Толкователь Значений
Группа: Прохожий
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
То как варсмит есть сейчас, это не чар. Ат. Спид поднимать не стоит, как и критикал, но хотя бы точность и скорость бега поднять не мешало. Дуал бланты уступают дуал мечам почти во всём. Нахрена мне этот крашер, может давайте подгоним его гладам )), почему если надо парится, то это должен делать гном ?. В ЛА 2 гном был только крафтером или спойлером, с дексом ему не повезло. В БФГ на это не хотят обратить внимания. Чтобы получился нормальный файтер, ему надо помочь. Сейчас с таким откатом скиллов и атт. спидом проблема с аккураткой стала только актуальней.
 
M1ia7k69aДата: Среда, 20.02.2008, 21:39 | Сообщение # 28
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Polaris Я говорю о том, что крашер в е1 и в е2 ничем не отличаются, разница в точности +20 насколько я помню так и было. Просто ты выше написал, что крашер приобрел новые свойства, только я этого не заметил при тесте, как был в е1 так он и остался. Возможно его еще не поправили, поэтому и эфекта не видно. Ждем патч 2.

Quote (Polaris)
ЗЫ на ушко: ушастых певунов скорее всего подрежут по части патаки.

свс/свм сейчас равны по силе бд/сд только бегают быстрее, так что танцоров тоже не мешало бы подрезать. Встретил двоих бд и сд сегодня с эпикма дуал мечами smile хы покрошили меня в капусту за 5 сек, веришь, два удара успел нанести, -4 хонора, явно меньше меня лвл были. У меня такое подозрение, что это бывшие глады smile

Quote (shader)
Дуал бланты уступают дуал мечам почти во всём. Нахрена мне этот крашер

Крашер это двуручный блант smile


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
PolarisДата: Среда, 20.02.2008, 21:54 | Сообщение # 29
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Крешер имел на 20 акурасименьше, чем бланты, а не больше.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
E1ghteryДата: Среда, 20.02.2008, 23:28 | Сообщение # 30
Вольный Слушатель
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (shader)
В ЛА 2 гном был только крафтером или спойлером, с дексом ему не повезло.

Хочу тоже обратить внимание на это, потому как мдеф да порезали причем довольно таки сильно (белые мобы бьют от 1,5к до 4к), я не отрицаю что Варсмиты в е1 были сильными, вторыми после гладов (если играть уметь), но вот чем отличались гномы всегда так это низкой скоростью атаки (кстати таллик на фури +15 как то это исправлял, но при этом у Ушей, Негров и Хумов надет не фури а например вамп, что давало им неплохой реген во время боя) слабым шансом прохождения крита (об этом я молчу... причем шанс прохождения стана с крита раза в 2 выше, чем шанс базового скила) и скоростью бега (ну про СЕ я вообще молчу даже мага фиг догонишь, зато Негров и Хумов реально было догнать), что в свою очередь зависит напрямую от ДЕКСы, поэтому было бы неплохо взамен убранного МЕНа повысить ДЕКСу, хоть чуть чуть happy


Я злая гномка
 
M1ia7k69aДата: Среда, 20.02.2008, 23:50 | Сообщение # 31
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Polaris)
Крешер имел на 20 акурасименьше, чем бланты, а не больше.

Сорри я облажался, каюсь smile

Добавлено (20.02.2008, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (E1ghtery)
ДЕКСу, хоть чуть чуть

Согласен. Это хоть как-то компенсировало не только скорость бега, но и скорость атаки.
Дестр 78 скорость атаки с пикой 625 Оо (в разделе орков прочитал) у варсмита с крашем 400 с хвостиком.
Интересно, а если он дуалы возьмет? Хоть и не профильное оружие, но впечатляет.


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
PolarisДата: Четверг, 21.02.2008, 01:01 | Сообщение # 32
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Время апгрейдов выставлено с 48 секунд на 34 секунды. Полное время апгрейда изменилось с 4 минут до 2:50.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
M1ia7k69aДата: Четверг, 21.02.2008, 01:08 | Сообщение # 33
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Polaris)
Время апгрейдов выставлено с 48 секунд на 34 секунды. Полное время апгрейда изменилось с 4 минут до 2:50.

Я так понял это к големам относится.


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"


Сообщение отредактировал M1ia7k69a - Четверг, 21.02.2008, 01:20
 
PolarisДата: Четверг, 21.02.2008, 23:27 | Сообщение # 34
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Читаем и смеемся:
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=89046

Это тот самый "крит" масс скиллов похоже в действии. Варсмит всё же не настолько убит, как может показаться, и визги ухов тому лучшее подтверждение.


Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
EighteryДата: Пятница, 22.02.2008, 00:14 | Сообщение # 35
Словоплет
Группа: Прохожий
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Прочтение темы дало важную инфу мне, хотя может уже и старо - какой-то чел пожаловался что гномы палатками гвардов заслоняют. Как так - все заслоняют а я нет - я тоже буду =) хехе, спс за линк, идея гуд =)

Doctor 81 lvl
Clan - Destiny
"У СЕ мозг выветривается уже на 220" (с) кто-то с форума абисса
Никогда не играл ни за кого кроме гномов, а конкретно своего доктора. Зря конечно, но такова моя личная позиция.
З.Ы. E1ghtery - НЕ мой твинк!!!!!1111стоадинаццать
 
PolarisДата: Пятница, 22.02.2008, 00:29 | Сообщение # 36
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Это игровой момент: палатку можно уничтожить, и она не является непреодолимым препятствием для противника. Также, как и закрытие флага осадным големом.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
M1ia7k69aДата: Пятница, 22.02.2008, 01:30 | Сообщение # 37
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Polaris)
Это тот самый "крит" масс скиллов похоже в действии. Варсмит всё же не настолько убит, как может показаться, и визги ухов тому лучшее подтверждение.

Polaris я что-то не догнал, на форуме пишут что стан проходит больше чем на 3 персонажа, но это не так.
Но если прошел крит с того же шторма , уже стан действует более чем на 3-х?
Или это крит проходит по большему кол-во народу без масс стана?


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
PolarisДата: Пятница, 22.02.2008, 01:57 | Сообщение # 38
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Он проходит с ПОЛНЫМ эффектом БЕЗ ЛИМИТА ЦЕЛЕЙ. Как старый сторм или циркл или ещё что там будет biggrin

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
EjiksДата: Пятница, 22.02.2008, 02:03 | Сообщение # 39
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Polaris)
Это тот самый "крит" масс скиллов похоже в действии. Варсмит всё же не настолько убит, как может показаться, и визги ухов тому лучшее подтверждение.

Крит мас скилов бывает раз в полгода. Я за все время игры только один раз его кастанул... Убит ВС и нече спорить с ВСом)))))


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
PolarisДата: Пятница, 22.02.2008, 02:07 | Сообщение # 40
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Убит так убит, я сделал что смог sad

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
EjiksДата: Пятница, 22.02.2008, 02:16 | Сообщение # 41
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Polaris)
Убит так убит, я сделал что смог

Вот и будем иметь расу танков и химов))) Такаяже херня была с хумами... у них были ДД и тряпкотанки. Ща из всех релогнутых либо химы либо танки... доки еще... Я сегодня как услышал в махуме, что ВС 54лвл ищет пати так охренел))) Через месяц ВСов будет 5-6 на всю расу...
А танка я уэе за пол дня до 51лвл вкачал))) Завтра возьму 71лвл)) Танк зачетный. На 49лвл мобы в ТОИ бьют как по ВСу 79лвл ЖЕСТЬ.
Надеюсь на повышение патак ВСа... тогда будем иметь ДД у гномов...


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
PolarisДата: Пятница, 22.02.2008, 02:20 | Сообщение # 42
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Танк зачетный потому что фоб не мешал мне его делать =)

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
M1ia7k69aДата: Пятница, 22.02.2008, 02:20 | Сообщение # 43
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Polaris)
Убит так убит, я сделал что смог

Тогда варсмит умрет как класс, печально.


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
lexxxДата: Пятница, 22.02.2008, 17:41 | Сообщение # 44
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (M1ia7k69a)
Тогда варсмит умрет как класс, печально.

недумаю, мили ДД надо на флаги полюбому.


экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!
 
M1ia7k69aДата: Пятница, 22.02.2008, 19:07 | Сообщение # 45
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Лучник у гномов будет или нет?
Хоть август и дал ответ , что будет потом , но все же хотелось бы услышать информацию еще и от тестеров.


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
lexxxДата: Пятница, 22.02.2008, 20:54 | Сообщение # 46
ГномНарКом
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 631
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
они говорили что во втором патче, а когда он будет хз

экс BODUJIA-- свинопас-механизатор ;)
BEPKAxCEPDIO4KA-- ВЕРНУЛАСЬ и снова в строю!!!
 
GmalinДата: Пятница, 22.02.2008, 22:01 | Сообщение # 47
Знаток Смыслов
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
ну на тесте небыло лучнику( ждем мазая,что он скажет)

E1: Gmalin - Alchemist 7*
E2: Gmalin - Alchemist 8* - RevengeUnited member
E3: Gmalin - Wizard 8* - RevengeUnited member
E4: Gmalin - Химик 6* - OFF
Now:
Aion [Делика]:[Элийцы] Шамшудин - Заклинатель 24+ OFF
 
EvilGnomДата: Пятница, 22.02.2008, 23:07 | Сообщение # 48
Толкователь Значений
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Polaris про баф големов....
сегодня засекал с секундомером - 48 секунд так и остался - ничего не изменилось... happy


е1 - е3 : Bryclinbeat (химик),EvilGnom (артизан)
е4 : Bryclin
 
PolarisДата: Суббота, 23.02.2008, 05:56 | Сообщение # 49
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Проверь ещё раз.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
PolarisДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:57 | Сообщение # 50
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Апдейт важной инфы: покуда Е2 привело нас к использованию в своих билдах тяжёлых крешеров, хотелось бы добавить к этому несколько моментов. Все физические скиллы (активные мили дебаффы в том числе) имеют неокторую привязку к ПАТК юзера и ПДЕФ цели, сейчас те, кто начал использовать крешеры, начали это замечать. Собственно высокая атака крешера способствует лучшему прохождению всех физических умений, как базовых, так и профильных. Данный фактор имеет место быть, но воздействует на шансы прохождения в меньшей степени, чем магические скиллы, использующие при расчёте шанса МАТК юзера и МДЕФ цели.

Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
Форум дварфов » Общий раздел » Профессии » Изменения Е2 (так или иначе касающиеся дварфов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Created by Ejiks. Design by 4ertik © 2024   Сайт создан в системе uCoz