Суббота, 11.05.2024, 16:30


Приветствую Вас Гость | RSS | PDA


Главная | Пати фениксов - Форум дварфов | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Piligrim  
Форум дварфов » Общий раздел » FAQ » Пати фениксов
Пати фениксов
CrySouLДата: Среда, 26.08.2009, 02:52 | Сообщение # 1
Оговорщик
Группа: Почетные гости
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот интересно.. я скорее всего не первый кто до такого додумался, и возможно обсуждалось.

Предположем что собралась конста из танка, пары хиллеров и толпы фениксов (как пример).
И такая групка на осаде быстро под холиками (если будут проблемы под екс армором, хилами и т.п.) вбигает в заворушку к магам, лайтам и суппортам или ещё как по обстоятельствам.
Танк собирает всю кучу к себе, а фены усыпают всех масс абилами (я вроде тестанул там не ограниченое кол-во целей) под уселением (вроде 2е проф абилы и ещё мельницу можно качнуть)... в итоге от 6 или сколько там в пачку влезет фенов, дмж будет такой, что все робы и лайты отправятся на тот свет 8)

Так же в каче, собрать всю поляну мобов и казнить их..

Если заняться организацией такого я думаю из-за нытиков полюбому фенам крылышки-то и подрежут, обидно. А мож до релиза ещё всё поправят, ибо чит)


Омг, плак-плак?
 
BigSeaFortДата: Среда, 26.08.2009, 03:38 | Сообщение # 2
Стоязыкий
Группа: Дварфы
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
тактика игры патей фенисков мне известна, но я не собираюсь ее разглошать biggrin У тебя не правильная пати smile

Е4 - Constructor -> Gunner[MAU] [BigSeaForts]
WoT - BigSeaFort - КВ-220, Leopard.
 
MetrofanДата: Среда, 26.08.2009, 08:12 | Сообщение # 3
Флудер со стажем
Группа: Дварфы
Сообщений: 639
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Так же само и 6 свинов ударивших одновременно и по асисту могут сложить толпу народу. и не нада никуда забегать и с танками заморачиваться. И маги ударившие по асисту тоже могут натворить делов. не приходила в голову мысль что ключевое слово в твоём посте не "фениксы" а "конста" ?

Если бы Мир был хорошим местом, мы бы не плакали при рождении. ©

Сообщение отредактировал Metrofan - Среда, 26.08.2009, 08:13
 
OlapadДата: Среда, 26.08.2009, 10:48 | Сообщение # 4
Знаток Смыслов
Группа: Почетные гости
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Metrofan)
то ключевое слово в твоём посте не "фениксы" а "конста" ?

Ключевое слово АОЕ.Хотя без консты это пшик.
 
panzermasterДата: Среда, 26.08.2009, 11:14 | Сообщение # 5
Крафтер
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1195
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
фоб вроде писал что у любых масс абил будет ограничение по кол-ву целей

"Никто не увидел конца этой войны...." - Платон
Daurin - БФГ Е4 архитектор 84+, КЛ 3лвл
Daurinkina - танк 87, Кл 4лвл
Irine - БФГ Е3 крафт всей брони на гномов и почти всех пушек (от экс до гм)
 
EjiksДата: Среда, 26.08.2009, 11:25 | Сообщение # 6
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (CrySouL)
бигает в заворушку к магам, лайтам и суппортам или ещё как по обстоятельствам.

А окружающий народ стоит и втыкает мол чего ето они, и мин тойже электирк нету, и моги холик не снимают и прочее.

Тактика та реализуемая, но не в таком уберном плане. Ди и куда полезней будет АОЕ КК, а не мифический одновременный дамаг от фулки фенов. Мы вот райдерами бегали, а они по асисту за плювок сливают любой лайт или робу. И что?
А маги по асисту атк еж сливают любого, и лукари... И так можно продолжать бесконечно. Но все это нереализуемо в суматохе замесов, особенно если замесы будут массовыми. Тут на хилера кто то полез, там танк залогал, третьего захейтили, четвертый стан слови... и все... вся система легла нафиг. Дамаг размазался и отхилился за пару дивинити хилера.
А вот с КК профами полутанков, импактеров, станеров все намного интересней. Там какраз таки и не нужны одновременные бдыщи, АОЕ дебафами. Там нужен планомерный спам.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
SeverДата: Среда, 26.08.2009, 12:16 | Сообщение # 7
Мастер Йода
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 350
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот вам аоэ скил в толпе орков без стойки.. щас я экселент армор выучил и+2стр. разряжаюсь в стойке... 60 ножи падают после 2 плюхи..




Сообщение отредактировал Sever - Среда, 26.08.2009, 12:18
 
EjiksДата: Среда, 26.08.2009, 12:18 | Сообщение # 8
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Sever)
Вот вам мас аоэ скил в толпе орков без стойки.. щас я экселент армор выучил и+2стр. разряжаюсь в стойке... 60 ножи падают после 2 плюхи..

Ето урки) Они лохе) А у гномов баф на мдеф как никак рас фишка biggrin


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
OlapadДата: Среда, 26.08.2009, 12:20 | Сообщение # 9
Знаток Смыслов
Группа: Почетные гости
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
Ди и куда полезней будет АОЕ КК, а не мифический одновременный дамаг от фулки фенов

От фенов будет польза в том плане,что от них идет дебафф на резист к огню.Проходит он не очень хорошо,но от фулки,глядишь,и пройдет.Но надо еще суметь воспользоваться smile
 
SeverДата: Среда, 26.08.2009, 12:22 | Сообщение # 10
Мастер Йода
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 350
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
Ето урки) Они лохе) А у гномов баф на мдеф как никак рас фишка

ааа.. типа гномам пох ну и ладно ))) да не ёж по гномам тоже оч приличный урон...

Добавлено (26.08.2009, 12:22)
---------------------------------------------

Quote (Olapad)
От фенов будет польза в том плане,что от них идет дебафф на резист к огню

проходит наура !! это тебе не говношторм который в 50% себе по голове бъёт.


 
OlapadДата: Среда, 26.08.2009, 12:27 | Сообщение # 11
Знаток Смыслов
Группа: Почетные гости
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
А у гномов баф на мдеф как никак рас фишка

Причем здесь мдеф biggrin

Добавлено (26.08.2009, 12:27)
---------------------------------------------

Quote (Sever)
проходит наура !! это тебе не говношторм который в 50% себе по голове бъёт.

Он может,правда со скрипом и на хевиков проходить,даже в КК.Ну и опять же,он на равные уровни так проходит?Ты вроде 70й на скрине
 
4ertikДата: Среда, 26.08.2009, 12:31 | Сообщение # 12
† Another Being †
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2862
Награды: 22
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
и моги холик не снимают

А ты пробовал снять? Там шанс на гране фантастики. smile
Quote (Olapad)
Причем здесь мдеф

Так ведь урон феникса вродь как по м дефу бьет.


У меня и у дьявола одна задача - уничтожить этот некчомный мирок...
E1: 4ertik - Warsmith 78 - Brewers member
E2: Kazkis - Alchemist 82 - Brewers & HACPATb member, BSFG E3 Tester
E3: 4ertik - Wizard 87 - RevengeUnited member, BSFG E4 Tester
E4 Test: 4ertikMag - Alchemist - Union Archont.
BFSG 2: 4ertik - Химик 66 - OFF
Aion: Делика Kazkis - Elyos Sorcerer - OFF
EvE Online Ace Nexis - ON

Бесплатные расширенные триалы EVE Online + Бонус
 
BamboochaДата: Среда, 26.08.2009, 12:39 | Сообщение # 13
Задрот форума
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1616
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (4ertik)
Так ведь урон феникса вродь как по м дефу бьет.

П дефу вроде как... И сам урон от абил зависит от физ атаки.


>.<
 
OlapadДата: Среда, 26.08.2009, 12:41 | Сообщение # 14
Знаток Смыслов
Группа: Почетные гости
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (4ertik)
Так ведь урон феникса вродь как по м дефу бьет.

Урон феникса идет по пдефу,зависит от физ атаки,откат - от скорости атаки.Но при этом все атаки Феникса - стихия огня.Сложно для понимания(в плане логики),но вот так.
 
EjiksДата: Среда, 26.08.2009, 14:50 | Сообщение # 15
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Olapad)
Урон феникса идет по пдефу,

Ну да, тупанул biggrin Но фсиравно не страшно...
Quote (4ertik)
А ты пробовал снять? Там шанс на гране фантастики.

Ну не большой и фиг с ним. Электрик мины никто не отменял. Яж про другое, пто то, что массовый совместный АОЕ дамаг толком не нанесешь, так только маги или свины могут, а милишниками замучаешсо. КК мили пати будут куда эфективней.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
SeverДата: Среда, 26.08.2009, 14:54 | Сообщение # 16
Мастер Йода
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 350
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
Ну да, тупанул Но фсиравно не страшно...

у них и на Пдеф аналогичный баф фпрынцыпе ) надо было букавку исправить в посте и типа непридилах ))))))




Сообщение отредактировал Sever - Среда, 26.08.2009, 14:55
 
CrySouLДата: Среда, 26.08.2009, 17:09 | Сообщение # 17
Оговорщик
Группа: Почетные гости
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нафлудили уже smile

BigSeaFort, я и не претендовал на звание правильной собраной пати, так написал как пример. (Пустые понты не бросай, если что интересное известно мож писать или сюда или в ПМ, не хоч писать - не надо воду лить))
Olapad написал правильно, там всё на физе.

Далее.. даже 1 фен хорошо может задмажить и робу и лайтов, т.к. посути он может усилить абилку и она по дмж будет как х2, поэтому тут супер одновременный удар думается мне вовсе будет и не нужен... Достаточно будет вбежать и просто начать Тыкать кнопки асинхронно всем, впринципе будет 3 скилла, дмж будет как от 4 (т.к. один из скиллов точно будет под усилением).
При этом даже если дмж слишком размажется (кто-то затупит, всё будет не супер одновременно) от 6 фенов фактически прилетит 24 абилки, если даже кого-то будут ухиливать, не получится хилом вытащить)
Так же по народу будет ещё и дмж от других идти, а так же в замесе в городе или когда уже будет куча мала, вобще по суте танк просто притянет а фены будут по откату стоять дмажить...
Так же я нигде не писал что эта пачка против гномов будет воевать, что вы всё на свой счёт принимаете, как будто эльфов и орков ещё нет smile

Как-то так.


Омг, плак-плак?
 
KucekДата: Среда, 26.08.2009, 18:09 | Сообщение # 18
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 363
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Sever)
Вот вам аоэ скил в толпе орков без стойки.. щас я экселент армор выучил и+2стр. разряжаюсь в стойке... 60 ножи падают после 2 плюхи..

тык
эта тема что то мне напоминает smile

..Вбегание в строй врага под холи и дальнейший спам массовых дизеблов..
...а если все варсмиты разом заюзают шторм ? ))) ...

ой как бы не получились этакие варсмиты старого образца ещё и в хеви biggrin , вот это будет жуть biggrin


Паивляицца МЕДВЕД
Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД!
Фсё, Ахотнегу хана!
Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА!

http://smotri.com/video/view/?id=v6723683f05
http://forum.otvali.ru/video/morzh_tantsor:30758.html

съел эскимоса - спас моржа

Samosa - порезаный Kucek
9lpJluk это я

Сообщение отредактировал Kucek - Среда, 26.08.2009, 18:11
 
SeverДата: Среда, 26.08.2009, 18:23 | Сообщение # 19
Мастер Йода
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 350
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (CrySouL)
т.к. один из скиллов точно будет под усилением).

аоэ скил с усиленнием выдаст увеличенный дамаг тока по 1 цели остальные получат как обычно.




Сообщение отредактировал Sever - Среда, 26.08.2009, 18:23
 
MetrofanДата: Среда, 26.08.2009, 18:53 | Сообщение # 20
Флудер со стажем
Группа: Дварфы
Сообщений: 639
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (CrySouL)
даже 1 фен хорошо может задмажить и робу и лайтов, т.к. посути он может усилить абилку и она по дмж будет как х2

а ничо что под зарядом масс абилка усиленным уроном бъёт только первый таргет? остальные ловят стандартный урон
Quote (CrySouL)
Так же я нигде не писал что эта пачка против гномов будет воевать, что вы всё на свой счёт принимаете, как будто эльфов и орков ещё нет

Ога, ога smile Ельфы и орки такие тупые что будут стоять и смотреть с выражением лица "ой! а кто это к нам бежит?!" biggrin
Тему в юмор, имхо. Ёж всё правильно написал, добавлю только твои фены, CrySouL, будут эффективно бить только по законтроленной и задебафанной толпе, и то если им повезёт не наткнуться на кристалы/виверы/тотемы/обелиски.

И просто забежат ьв толпу и начать тыкать кнопочки может обойтись боком, не забываей что у толпы будет куча магов smile Может случиться так что тыкнув первую кнопочку не успеешь тыкнуть вторую, как прийдётся уже тыкать "в столицу" smile

Добавлено (26.08.2009, 18:50)
---------------------------------------------
Я кажется начинаю понимать от куда берутся вопли о чъейлибо имбовости на абис форуме. Человек думает что я зайду в толпу, потыкаю кнопочки и все упадут. Идёт и сам падает, в итоге "они все имбы" biggrin biggrin . Неужели трудно дудуматься что не только твои цели будут стоять в каше/кучемале и лагать, но и ты будеш в такой же ситуации, да ещё захейченый, застаненый, задебафанный и через время слитый.....

Добавлено (26.08.2009, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (Kucek)
ой как бы не получились этакие варсмиты старого образца ещё и в хеви , вот это будет жуть

фены и ВСы старые не подлежат сравнению. У всов был контроль у фенов дамаг. Это разные вещи, ВСы не так боялись магов в е1 как фены в е4


Если бы Мир был хорошим местом, мы бы не плакали при рождении. ©
 
CrySouLДата: Среда, 26.08.2009, 19:01 | Сообщение # 21
Оговорщик
Группа: Почетные гости
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Metrofan)
а ничо что под зарядом масс абилка усиленным уроном бъёт только первый таргет? остальные ловят стандартный урон

Хех, ну не учёл я этого smile
Quote (Metrofan)
ожет случиться так что тыкнув первую кнопочку не успеешь тыкнуть вторую, как прийдётся уже тыкать "в столицу"

У фенов есть скилл самореса, поэтому в столицу они смогут отправиться только со 2-го раза biggrin
Quote (Metrofan)
да ещё захейченый, застаненый, задебафанный

Холик уже отменили?

Таким негативом можну и любую концепцию маго-пачек, каноироф, арчепачик и т.п. тухлыми помидорами закидывать..
Там вас сольют, там будут лаги, враг тоже не дурак и т.д. и т.п.

Я просто говорю, что такая концепция с фенами довольно интересна и имеет право на существование и возможно даже хорошей отдаче.


Омг, плак-плак?
 
SeverДата: Среда, 26.08.2009, 19:18 | Сообщение # 22
Мастер Йода
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 350
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Metrofan)
И просто забежат ьв толпу и начать тыкать кнопочки может обойтись боком, не забываей что у толпы будет куча магов Может случиться так что тыкнув первую кнопочку не успеешь тыкнуть вторую, как прийдётся уже тыкать "в столицу"

я тыкаю кнопочки пока висит элементал холик и экселент .. кнопочек у меня 15 штук 5 из них на аоэ урон 2 масстан остальные 8 1таргет . тыкаю я их в стойке и получается очень больно... и очень быстро (несмотря на то что хеви) и если на зв после 2 массплюхи от фена разбегаются врассыпную то в городе/замке/крепости лайт/роба сделает 2 шага всторону упрётся в стену и благополучно сдохнет.

Добавлено (26.08.2009, 19:18)
---------------------------------------------
Паника страшная сила biggrin


 
PaMaXaДата: Среда, 26.08.2009, 20:20 | Сообщение # 23
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 343
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну патей из 6 саперав я такую фулку даже к минам не падпущу). Танк сабрал дал треп и ауру ,галем подехал дал стан астольные 5 взарвались дотами пати мертва.А при нынешнем времини холика асобо непабегаеш.

Гномка РаМаХа апасна зараза
Видеш РаМаХу в асист ее сразу!
 
OlapadДата: Среда, 26.08.2009, 20:24 | Сообщение # 24
Знаток Смыслов
Группа: Почетные гости
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (CrySouL)
У фенов есть скилл самореса, поэтому в столицу они смогут отправиться только со 2-го раза

Я не знаю,возможно со времен арены что то поменяли,но на арене я как то встал 3 раза за одно ПвП - пробовал воевать с хеви,шансов не было,но не уходил.Но это ничем не поможет,только хонор отдашь 4 раза biggrin
Quote (Metrofan)
фены и ВСы старые не подлежат сравнению. У всов был контроль у фенов дамаг. Это разные вещи, ВСы не так боялись магов в е1 как фены в е4

У фенов нет дамага и контроль против хеви,никакими способами - если хеви в КК,конечно.Но и без КК дамаг маленький.Их надо только к робе не пускать и лайту разбегаться от них.В остальном они просто не опасны,солнышко только у них красивое smile
Для хеви у феникса только одна опасность - что пройдет дебафф на резист к огню и тут же ассист магов.Но что то я у хумов пока ничего похожего не видел.Хотя ,кто его знает
 
SeverДата: Среда, 26.08.2009, 21:21 | Сообщение # 25
Мастер Йода
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 350
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (PaMaXa)
Ну патей из 6 саперав я такую фулку даже к минам не падпущу). Танк сабрал дал треп и ауру ,галем подехал дал стан астольные 5 взарвались дотами пати мертва.А при нынешнем времини холика асобо непабегаеш.

пвп ??? biggrin

Добавлено (26.08.2009, 21:08)
---------------------------------------------
Рама ты ппц наивный.. танк собрал голем подьехал всех застанил блаблабла доты и все сдохли... я твои мины + тнт +говноголема собираю теряя 5к хп макс... или ты думаешь все такие кривые один ты со сваей фулкой госу biggrin

Добавлено (26.08.2009, 21:11)
---------------------------------------------
Ааа я понял в твоём плане у пачки фенов будет тока кнопка атаки и полное отсутствие какого либо саппорта/контроля в пати...

Добавлено (26.08.2009, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (Olapad)
Для хеви у феникса только одна опасность - что пройдет дебафф на резист к огню и тут же ассист магов.Но что то я у хумов пока ничего похожего не видел.Хотя ,кто его знает

ты у ежа поинтерисуйся поскока я ему влепляю .. или даже вот у атца певепе рамахи он 70 в хеви со щитом.. почти танк.

Добавлено (26.08.2009, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (Olapad)
разбегаться

ты ренж профскилов фена видел ?? он в храме радона например от стены до стены достаёт....




Сообщение отредактировал Sever - Среда, 26.08.2009, 21:12
 
MetrofanДата: Среда, 26.08.2009, 21:26 | Сообщение # 26
Флудер со стажем
Группа: Дварфы
Сообщений: 639
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Север ты 70-м лвл в хорошем шмоте нагибаешь нубов 60 лвл в говношмоте. Возьми создай нового фена одень говномагазин элит и БА или ех пушу, и посмотришь чего стоит твой фен. Если он такой убер почему ты одим им бегаешь?

Если бы Мир был хорошим местом, мы бы не плакали при рождении. ©
 
OlapadДата: Среда, 26.08.2009, 21:28 | Сообщение # 27
Знаток Смыслов
Группа: Почетные гости
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Metrofan)
Если он такой убер почему ты одим им бегаешь?

Да никакой он не убер,им играть мало кто захочет,хотя перс довольно интересный
 
SeverДата: Среда, 26.08.2009, 21:37 | Сообщение # 28
Мастер Йода
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 350
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Вобщем по мне так фен в е4 очень неприятный противник будет.... слишком у него быстрый откат скилов большой ренж и сильный урон а из минусов тока Мдеф который щас на 500 меньше чем у лДД 70лвл..

Добавлено (26.08.2009, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (Metrofan)
Север ты 70-м лвл в хорошем шмоте нагибаешь нубов 60 лвл в говношмоте. Возьми создай нового фена одень говномагазин элит и БА или ех пушу, и посмотришь чего стоит твой фен. Если он такой убер почему ты одим им бегаешь?

одним или один ? нуба я уже делал и бегал им да он бьёт не по8к а по5 приходится нажать на2-3 кнопки больше... и по высадке уже давно бегают не нубы 60лвл и уж точно не в говношмоте..


 
BamboochaДата: Среда, 26.08.2009, 22:36 | Сообщение # 29
Задрот форума
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1616
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
Север я так понял рерол в феникса за хумов? biggrin

>.<
 
MetrofanДата: Среда, 26.08.2009, 22:39 | Сообщение # 30
Флудер со стажем
Группа: Дварфы
Сообщений: 639
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Sever, один. Потмоу как за всё время своего дежурства у хумской ЗВ я ни одного фена, кроме тебя, не видел. Ты и то там ооочень редко появлялся.

А насчёт как неприятен как противник - все АОЕ дамагеры нериятны. Но наши свины куда более неприятны...фен хилозависим, и без помощи танков и любых КК толком ничё не сделает. Может комуто подвезёт, как дагеру с леталом, и он подловит кучку нубо-робо-лайта без защиты smile

зы. Дамаг без контроля - ничто.


Если бы Мир был хорошим местом, мы бы не плакали при рождении. ©

Сообщение отредактировал Metrofan - Среда, 26.08.2009, 22:41
 
CrySouLДата: Среда, 26.08.2009, 23:11 | Сообщение # 31
Оговорщик
Группа: Почетные гости
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Metrofan, не понятно что ты в своих постах написать хочешь?
На зв нет фенов на тест серве и это показатель чегооо, если этот класс раскрывается на осадах в городах, а нагибаторы больше любят играть всякими даггерами и магами а не хевиками, поэтому фенов единицы.. да на тесте вобще народу мало. В пати нужен хилер и на осадах нужны танки, а фен уг и никто не поймёт как за него играть и ни у кого ничего не получится, это ты к чемууу, как будто только фенам (которые вообще в хеви, а не робе и лайте) хилеры нужны?

В реалях лайв сервера, если повезёт с большим онлайном, на захватах этих фениксов будет толпа и дай боже чтоб нытики не взвыли от АОЕ абил... (как заплакали от BC)

И причём тут твоё зы про контроль не понятно, в теме вобще обсуждается пати фенов у которых повидемому контроль будет, вобщем ты понаписал чушь.

п.с. Всётаки фенам скорее всего ограничат аое скилл или ещё что-нибудь...


Омг, плак-плак?
 
SeverДата: Среда, 26.08.2009, 23:41 | Сообщение # 32
Мастер Йода
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 350
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Bamboocha)
Север я так понял рерол в феникса за хумов?

Бля я пытаюсь сказать что феникс ну если не имба ( имба это громовержец ) то очень жёсткий чар а так как я гном я очень нехочу чтоб фен остался таким какой он сейчас... потому что зерг фенов ( а он я уверен будет ) будеточень неслабо "жечь" в прямом смысле слова dry

Добавлено (26.08.2009, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (Metrofan)
Sever, один. Потмоу как за всё время своего дежурства у хумской ЗВ я ни одного фена, кроме тебя, не видел. Ты и то там ооочень редко появлялся.

у них спиды низкие на зв они не популярны....


 
KucekДата: Четверг, 27.08.2009, 00:00 | Сообщение # 33
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 363
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
ну хдд вобще жесткие, на е3 меня(лайта) никакой хдд так быстро не сливал как на е4 smile
на е3 можно поковырять такого товарища, потанцевать перед ним а потом навострить лыжи, на е4 нужно уступать дорогу иначе по шапке надают не хило - практически стопроцентное прохождение стана с меча рулит (тут конкретно про орков с хумами, других не встречал)

Добавлено (27.08.2009, 00:00)
---------------------------------------------
*ненаученый горьким опытом лайт подходит слишком близко к хдд
действия хевика
*бац бац
*стан с меча
*атак стойка
*плага
* бац бац
* лайт пытается встать на лыжи
* в догонку ловит страх
*арест
*бац бац
* готов


Паивляицца МЕДВЕД
Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД!
Фсё, Ахотнегу хана!
Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА!

http://smotri.com/video/view/?id=v6723683f05
http://forum.otvali.ru/video/morzh_tantsor:30758.html

съел эскимоса - спас моржа

Samosa - порезаный Kucek
9lpJluk это я

Сообщение отредактировал Kucek - Четверг, 27.08.2009, 00:02
 
CrySouLДата: Четверг, 27.08.2009, 01:13 | Сообщение # 34
Оговорщик
Группа: Почетные гости
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот интересно.. Имбы то какие-нибудь полюбому будут на релизе и за которых возможно в итоге дофига народу ломанётся играть и красить карту, что админы с ниме будут делать, как обычно тупо резать? biggrin

Омг, плак-плак?
 
KucekДата: Четверг, 27.08.2009, 01:16 | Сообщение # 35
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 363
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
думаю да smile другова путя нету smile
а имбы нарисуются в любом случае, не там так тут как говорится biggrin


Паивляицца МЕДВЕД
Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД!
Фсё, Ахотнегу хана!
Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА!

http://smotri.com/video/view/?id=v6723683f05
http://forum.otvali.ru/video/morzh_tantsor:30758.html

съел эскимоса - спас моржа

Samosa - порезаный Kucek
9lpJluk это я

 
MetrofanДата: Четверг, 27.08.2009, 08:15 | Сообщение # 36
Флудер со стажем
Группа: Дварфы
Сообщений: 639
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
CrySouL,
Quote (CrySouL)
вобщем ты понаписал чушь.

Не осилил то что я написал - ну и ладно. Меньше грамотных врагов это мне на руку smile
Kucek, Ну не соглашусь, как по мне так в е4 хдд намного хуже чем в е3. Для дагера/берса это вообще подарок. Его можно кайтить пока он не начнёт психовать и делать глупости. Дагеру вообще проще всех ИМ и холик поочереди юзаются, подбежал, развернул, ткнул дебаф+бекстаб, сбил таргет убежал. Вообще ни один хдд не напрягал, кроме ДТ, кубик через холик парализует. Ну а с фенами не сталкивался, думаю с фенами напряжней будет так как аое не требует таргета....Молчу уже о дагерах с нубским нюком за 0 мп smile


Если бы Мир был хорошим местом, мы бы не плакали при рождении. ©

Сообщение отредактировал Metrofan - Четверг, 27.08.2009, 08:16
 
OlapadДата: Четверг, 27.08.2009, 10:47 | Сообщение # 37
Знаток Смыслов
Группа: Почетные гости
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Фены будут от абсолютно любого хеви огребать,какая еще имба?Не пускать их к робе и все.
 
KucekДата: Четверг, 27.08.2009, 11:43 | Сообщение # 38
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 363
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
ну дагеры ладно, но берсы..
что такого хитрого в дуальщиках ? что они нагибают хдд
я убиваю дуала, дуал убивает хдд, для меня это загадка
берсы научите пвп против хдд, что у вас там за нагибалка smile


Паивляицца МЕДВЕД
Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД!
Фсё, Ахотнегу хана!
Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА!

http://smotri.com/video/view/?id=v6723683f05
http://forum.otvali.ru/video/morzh_tantsor:30758.html

съел эскимоса - спас моржа

Samosa - порезаный Kucek
9lpJluk это я

 
SeverДата: Четверг, 27.08.2009, 12:17 | Сообщение # 39
Мастер Йода
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 350
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Olapad)
Фены будут от абсолютно любого хеви огребать,какая еще имба?Не пускать их к робе и все.

Можно певепе провести двух нубохдд в одинаковом эквипе с одинаковым бафом.. глянуть что к чему...

Добавлено (27.08.2009, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (Metrofan)
Молчу уже о дагерах с нубским нюком за 0 мп

у моего фена он кстати тоже есть... и даже пассивка на Матк в хеви есть )




Сообщение отредактировал Sever - Четверг, 27.08.2009, 12:18
 
OlapadДата: Четверг, 27.08.2009, 12:25 | Сообщение # 40
Знаток Смыслов
Группа: Почетные гости
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sever)
Можно певепе провести двух нубохдд в одинаковом эквипе с одинаковым бафом.. глянуть что к чему...

Да можно,но силу абсолютно любых ударов Феникса - простых,СКП абилок,проф абилок - уменьшает резист к огню,ЭП и КК.Он вообще ничего сделать не сможет.Ну только засчет каких то там мега усилий и беготни.
 
SeverДата: Четверг, 27.08.2009, 14:28 | Сообщение # 41
Мастер Йода
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 350
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Olapad)
Да можно,но силу абсолютно любых ударов Феникса - простых,СКП абилок,проф абилок - уменьшает резист к огню,ЭП и КК.Он вообще ничего сделать не сможет.Ну только засчет каких то там мега усилий и беготни.

ну да.. если встанеши в кк я отойду... сяду на жопу и буду пить банки.. или 0нюком по 30 струлять буду


 
OlapadДата: Четверг, 27.08.2009, 14:29 | Сообщение # 42
Знаток Смыслов
Группа: Почетные гости
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sever)
ну да.. если встанеши в кк я отойду... сяду на жопу и буду пить банки.. или 0нюком по 30 струлять буду

А если я танк?Причем не профный.Ну и опять же,КК откатывается довольно быстро,передвигаться можно.
 
SeverДата: Четверг, 27.08.2009, 17:01 | Сообщение # 43
Мастер Йода
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 350
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Olapad)
А если я танк?Причем не профный.Ну и опять же,КК откатывается довольно быстро,передвигаться можно.

если ты в кк и ты не дд тебя просто расковыряют... пох проф ты танк или не проф...


 
OlapadДата: Четверг, 27.08.2009, 17:04 | Сообщение # 44
Знаток Смыслов
Группа: Почетные гости
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sever)
если ты в кк и ты не дд тебя просто расковыряют... пох проф ты танк или не проф...

Не проф танк это ,например,ДТ с танковым билдом - кубики тебе так просто жить не дадут smile
 
SeverДата: Четверг, 27.08.2009, 17:05 | Сообщение # 45
Мастер Йода
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 350
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
да и чё толку спорить... надо просто проверить и все дела..

 
OlapadДата: Четверг, 27.08.2009, 17:09 | Сообщение # 46
Знаток Смыслов
Группа: Почетные гости
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Йа на работе,да и вообще в игре буду только на выходных.Сможешь в выходные - проверим
 
SeverДата: Четверг, 27.08.2009, 17:27 | Сообщение # 47
Мастер Йода
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 350
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
ог

 
BamboochaДата: Четверг, 27.08.2009, 17:30 | Сообщение # 48
Задрот форума
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1616
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
Olapad кем на релизе решил играть?)

>.<
 
OlapadДата: Четверг, 27.08.2009, 17:31 | Сообщение # 49
Знаток Смыслов
Группа: Почетные гости
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Bamboocha)
Olapad кем на релизе решил играть?)

ДК
 
CrySouLДата: Четверг, 27.08.2009, 17:34 | Сообщение # 50
Оговорщик
Группа: Почетные гости
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Metrofan)
Дагеру вообще проще всех ИМ и холик поочереди юзаются, подбежал, развернул, ткнул дебаф+бекстаб, сбил таргет убежал. Вообще ни один хдд не напрягал, кроме ДТ, кубик через холик парализует. Ну а с фенами не сталкивался, думаю с фенами напряжней будет так как аое не требует таргета....Молчу уже о дагерах с нубским нюком за 0 мп

Ты только глупости и умеешь писать happy
Помоему ниодного нормального хдд ни один дагер не напрягёт. И опять же ты тему с осад на какие-то ганги переводишь, на осадах твой дагер будет гранит жувать и в столицу летать.


Омг, плак-плак?
 
Форум дварфов » Общий раздел » FAQ » Пати фениксов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Created by Ejiks. Design by 4ertik © 2024   Сайт создан в системе uCoz