Воскресенье, 12.05.2024, 11:53


Приветствую Вас Гость | RSS | PDA


Главная | В общем вот - Форум дварфов | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Piligrim  
Форум дварфов » Общий раздел » FAQ » В общем вот (что-то я призадумался...)
В общем вот
SaWaRДата: Вторник, 08.09.2009, 01:37 | Сообщение # 1
Познавший истину
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Доброго времени суток Вам, славные сыны Дьюрина.
Долго думал, вот решился обратиться за советом, так как на общем форуме БСФГ кроме нытья, соплей, истерик да измерения у кого толще, а у кого длиннее, полезной информации не найдёшь. Если кто и спросит что по делу, в ответ - "афтар нуб и апазорился". А я и есть "нуб" smile или как кто-то тут написал "из новеньких".
БСФГ знаю по тесту е4, анияких е1-е2-е3 не проходил, так что сравнивать не с чем. Проект зацепил, играю Боевым Кузнецом, пробовал Сапёра сделать (но честно не разобрался вообще, что да как biggrin , ни как бочку с взрывчаткой взорвать, ни какой билд ему собрать wacko ).
А вопрос вот в чём, кто что может сказать по БКузнецу хорошего или плохого? Я просто смотрю как ни осада, у нас почти все либо Хэви, либо Роба, Лайта практически нету (может это только на тесте, хз), а из тех Лайтов кого я знаю, в основе дагеры. Просто скоро (я надеюсь smile ) релиз, кач сами знаете какой, а качать перса что-бы потом разочароваться в нём, очень НЕ хочеться.
Заранее спасибо тем кто отпишется.

П.С: я понимаю что всех фишек первому встречному тут не откроют, но просто услышать мнение "бывалых" без наездов очень хотелось бы.
П.С.С: если надо могу выложить свой билд и рассказать до чего сам дошёл, поделиться своими намётками.


мембер клана Unforgiven
Любознательный Нуб - з.ы. "первородный Гном."

БАРУК КХАЗАД, КХАЗАД АЙМЕНУ!!! - <Топоры Гномов, Гномы идут на вас!!!> (боевой клич Тангаров)

 
EjiksДата: Вторник, 08.09.2009, 01:46 | Сообщение # 2
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (SaWaR)
Лайта практически нету (может это только на тесте, хз), а из тех Лайтов кого я знаю, в основе дагеры.

Я думаю релиз это исправит, хотя у гномов и будет недостаток лайта. Тот же Кисек бегает варсмитом и доволен по полной. Сегодня оч прилично выглядил Ганга biggrin В любом слкчае нормальное пати с удовольствием примит к себе варсмита.

Я скажу так: ВС оч приличный ДД с хорошим КК. Соло ему тяжело и не всякого он уложит. В пати очень полезный чар. Главное не лететь впереи планеты всей по тактике ВСов других эпизодов.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
BamboochaДата: Вторник, 08.09.2009, 01:49 | Сообщение # 3
Задрот форума
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1616
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (SaWaR)
ни как бочку с взрывчаткой взорвать

Просто взять её в таргет (бочка не взрывается в мирной зоне)
Quote (SaWaR)
А вопрос вот в чём, кто что может сказать по БКузнецу хорошего или плохого?

Боевой кузнец это масс контролер со средним ДПСом -несомненно будет очень полезный класс на осадах
Quote (SaWaR)
Я просто смотрю как ни осада, у нас почти все либо Хэви, либо Роба, Лайта практически нету

У нас большинство проф в хеви, а те которые в лайте не очень прельщают игроков.


>.<
 
SaWaRДата: Вторник, 08.09.2009, 01:59 | Сообщение # 4
Познавший истину
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
Я скажу так: ВС оч приличный ДД с хорошим КК. Соло ему тяжело и не всякого он уложит. В пати очень полезный чар. Главное не лететь впереи планеты всей по тактике ВСов других эпизодов.

ВС - варсмит (я так понимаю smile )
ДД - дамагер (тот кто прилично наносит урона)
КК - честно я не знаю что это wacko просто всех сленгов я до конца не понимаю, все познания от Дорис (он мой гид и переводчик) и от BIG (но его я уже очень давно не видел), если не трудно расшифруй КК

П.С: так и я доволен своим чаром, я же не "ною" что он УГ ( biggrin ), просто советуюсь, мож кто подскажет что?..
Кузека видел практически на всех замесах, даже в пати с ним был раза два, ещё Ахмед в магазинном шмоте на осаде поста СЕ, гонял со мной вниз по лестнице остатки ДЭ biggrin


мембер клана Unforgiven
Любознательный Нуб - з.ы. "первородный Гном."

БАРУК КХАЗАД, КХАЗАД АЙМЕНУ!!! - <Топоры Гномов, Гномы идут на вас!!!> (боевой клич Тангаров)

 
EjiksДата: Вторник, 08.09.2009, 02:03 | Сообщение # 5
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (SaWaR)
КК - честно я не знаю что это

Крауд контролер.
Quote (Bamboocha)
Боевой кузнец это масс контролер со средним ДПСом -несомненно будет очень полезный класс на осадах

Среди лайта это лучший ДД гномов. Так что выше среднего, если брать всех мили ДД гномов. Да и не забывай, что те же импакты дамажут, а не как у станы у пики - сугубо КК.
Quote (SaWaR)
просто советуюсь, мож кто подскажет что?..

Ты поконкретней чего нить спроси. Тогда народ, я уверен, ответит.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
BamboochaДата: Вторник, 08.09.2009, 02:05 | Сообщение # 6
Задрот форума
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1616
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (SaWaR)
если не трудно расшифруй КК

Крауд Контролер (если память не изменяет) Короче персонаж с набором массовых навыков, наносящих повреждения противнику и дебафая его (аля шторм, масс сало и пр.)

Добавлено (08.09.2009, 02:05)
---------------------------------------------

Quote (Ejiks)
Среди лайта это лучший ДД гномов. Так что выше среднего, если брать всех мили ДД гномов. Да и не забывай, что те же импакты дамажут, а не как у станы у пики - сугубо КК.

ну на счет лучшего ДД я бы поспорил) Но то, что большой набор импактов позволяет "напинать" врагу и обдебафать его по полной-согласен biggrin


>.<

Сообщение отредактировал Bamboocha - Вторник, 08.09.2009, 02:05
 
AxmetДата: Вторник, 08.09.2009, 10:25 | Сообщение # 7
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ВС форевер, очень фкусный персонаж даже с учетом порезки шторма )))

Клан - Unforgiven
Ник - Axmet
Профа - Варсмит
ЗАБИЛ
Если бы я хотел доставать людей, то работал бы акушером


Сообщение отредактировал Druegar - Вторник, 08.09.2009, 10:25
 
OlapadДата: Вторник, 08.09.2009, 10:38 | Сообщение # 8
Знаток Смыслов
Группа: Почетные гости
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Отличный перс,суперполезный.Еж ему хороший билд придумал,тряси его,пусть делится angry
 
MefalaДата: Вторник, 08.09.2009, 12:09 | Сообщение # 9
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
Сегодня оч прилично выглядил Ганга

Да прям что и есть dry Он как бы в пати и сам по себе одновременно


BsFG 2: Mefala [Доктор] - off
Aion [Делика]: Mefala [Элийцы - Целитель] - on
 
KucekДата: Вторник, 08.09.2009, 12:18 | Сообщение # 10
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 363
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (SaWaR)
П.С.С: если надо могу выложить свой билд и рассказать до чего сам дошёл, поделиться своими намётками.

выложи поглядим


Паивляицца МЕДВЕД
Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД!
Фсё, Ахотнегу хана!
Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА!

http://smotri.com/video/view/?id=v6723683f05
http://forum.otvali.ru/video/morzh_tantsor:30758.html

съел эскимоса - спас моржа

Samosa - порезаный Kucek
9lpJluk это я

 
petiteДата: Вторник, 08.09.2009, 12:55 | Сообщение # 11
Техножрец
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 572
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
вон в пати бегали из мили гномов(лайта) 2 варсмита(бренор и ганга те еще знаменитости, ну и кисек - знаменитость теста), берс, пара дагеров, лукарь, танк и 2 сапа(мефала и клоун кстати) примерный состав и неплохо себя чуствовали, напинывали многим(чудес не творили, но врагов ложили прилично и аварей и динозавров, и дешек, ну хумы на высадку свою часто сматывались только), пати весьма мобильное по рамкам гномов (эльфов с флангов обходили и атаковали), так что мили профы гномов тоже очень ничего

кавайный техножрец всея союза розовый дьяволенок петитко
^.^ deathberry *3*
 
KucekДата: Вторник, 08.09.2009, 13:50 | Сообщение # 12
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 363
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (petite)
кисек - знаменитость теста

я так долго ждал признания заслуг biggrin

кстати там "погоду" сделали два контролера погоды, без них было бы сложнее, так хоть было куда отходить после атаки


Паивляицца МЕДВЕД
Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД!
Фсё, Ахотнегу хана!
Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА!

http://smotri.com/video/view/?id=v6723683f05
http://forum.otvali.ru/video/morzh_tantsor:30758.html

съел эскимоса - спас моржа

Samosa - порезаный Kucek
9lpJluk это я

Сообщение отредактировал Kucek - Вторник, 08.09.2009, 13:52
 
cLoWnДата: Вторник, 08.09.2009, 14:04 | Сообщение # 13
Флудер со стажем
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 625
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Да, вчера хорошо повеселились biggrin
Хоть прилично ошибались, но для первого раза (не конст пати) хорошо показали себя.
Особенно отмечу мефа, ибо я как сапорт подключался в редкие сложные секунды, а в остальное время вытаскивал всех он. Тру сапорт!
Так же думаю, что вчера нам не хватало сапёра, танка можно было заменить именно на него. Спёр-танк вообще лучшая вещь happy Обложит минами пазицую, раскидает врагов бомбордиром, а скила танка законтролит и поможет пати. Вообщем это тру билд.


Эксперт 80+ :: ON
 
MefalaДата: Вторник, 08.09.2009, 15:42 | Сообщение # 14
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
В свою очередь жму махровую руку Клоуна happy - пока он был в пати, я без мп не оставался, уважение ему и почет thumbup . Замечу у дока мп отлетает очень быстро, и без вливаний извне маны хватит на 3 минуты хорошего боя. А так правильно заметили, для полноты пати не хватало хеви. smile

BsFG 2: Mefala [Доктор] - off
Aion [Делика]: Mefala [Элийцы - Целитель] - on
 
cLoWnДата: Вторник, 08.09.2009, 15:58 | Сообщение # 15
Флудер со стажем
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 625
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Да оставался )) Я порой увлекался отстрелом лайта... ибо шмоляю хорошо 2-4к ))
Ну и ава у тя... Кисек будет зол butcher


Эксперт 80+ :: ON
 
KucekДата: Вторник, 08.09.2009, 16:10 | Сообщение # 16
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 363
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (cLoWn)
Ну и ава у тя... Кисек будет зол butcher

не, там на аве какой-то супер-марио тюленей пятнистых складывает и пакует, а с моржами шутки плохи
моржи массивнее и с клыками
МОРЖ (Odobenus rosmarus) единственный представитель одноименного семейства. Моржи — самые крупные ластоногие, особенно характерны у моржей клыки верхней челюсти.


Паивляицца МЕДВЕД
Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД!
Фсё, Ахотнегу хана!
Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА!

http://smotri.com/video/view/?id=v6723683f05
http://forum.otvali.ru/video/morzh_tantsor:30758.html

съел эскимоса - спас моржа

Samosa - порезаный Kucek
9lpJluk это я

Сообщение отредактировал Kucek - Вторник, 08.09.2009, 16:15
 
EjiksДата: Среда, 09.09.2009, 00:25 | Сообщение # 17
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
С флудом заканчиваем. А то попрошу Пегу тут вести политику модерации как в теме Айсхамеров.

Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
PaMaXaДата: Среда, 09.09.2009, 02:08 | Сообщение # 18
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 343
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (SaWaR)
А вопрос вот в чём, кто что может сказать по БКузнецу хорошего или плохого? Я просто смотрю как ни осада, у нас почти все либо Хэви, либо Роба, Лайта практически нету (может это только на тесте, хз), а из тех Лайтов кого я знаю, в основе дагеры. Просто скоро (я надеюсь ) релиз, кач сами знаете какой, а качать перса что-бы потом разочароваться в нём, очень НЕ хочеться.
Заранее спасибо тем кто отпишется.

Очень палезный персонаж, с перисмотрением деф стойки и каста импактов просто великолепен.Асобено эфективен в пати с нашими дагерами(Электро) пати баф на силу крита кампенсирует его недостаток проф пасивки каторая падымает 2 стата.Неплох на каче незаменим на мас замесах как на локальных фулка на фулку так ина масовых раса на расу.

Quote (SaWaR)
Сапёра сделать (но честно не разобрался вообще, что да как , ни как бочку с взрывчаткой взорвать, ни какой билд ему собрать ).
.

Сапер на ряду с архитектором аплот защиты гномав при занимани пазицыи.Но без наличия друзей каторые тебя будт качать верх по лвлам будеш ити дастаточно медлено, хатя я думаю рядовые гномы всегда тибе памогут.

Не стесняйся задовай вапросы.


Гномка РаМаХа апасна зараза
Видеш РаМаХу в асист ее сразу!
 
SaWaRДата: Среда, 09.09.2009, 12:45 | Сообщение # 19
Познавший истину
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
От Вы точно Гномы!!! biggrin biggrin biggrin (без обид) Попробую пересказать Перумова своими словами (трилогия Кольцо Тьмы) : Гномы очень любят предаваться размышлениям о миростроении, и могут часами спорить ни о чём. Полностью соответствуете своему реплею respect Спасибо всем кто откликнулся, очень приятно. Теперь по порядку:

Quote (Bamboocha)
Боевой кузнец это масс контролер со средним ДПСом

Quote (Bamboocha)
масс сало

Quote (Bamboocha)
импактов

Очень извиняюсь, не хочется конечно выглядеть полным идиотом, но нет ли где словаря сленга БСФГ??? Я Савар Железный Молот, сын Двалина Седобородого, тангар из Кристальных Гор, нас с детства натаскивали обращению с оружием, а вот рунам типа ДПС, Импакт, никто и не обучил. Потому и умею я только что в хирде стоять, да черепа проламывать нечисти разной smile

Quote (Olapad)
Отличный перс,суперполезный.Еж ему хороший билд придумал,тряси его,пусть делится

Уважаемый Ёж если это не великая тайна дварфа, не могли бы Вы поделиться с ПРЯМОруким, но неопытным, подающим надежды новобранцем? smile

Quote (Kucek)
Quote (SaWaR)
П.С.С: если надо могу выложить свой билд и рассказать до чего сам дошёл, поделиться своими намётками.
выложи поглядим

Обязательно выложу, даже 2-а билда (1-й я сам сделал, 2-й собрали вместе с Дорис) сегодня вечером после работы.

PaMaXa привет. спасибо ещё раз за совет с гранатой smile

Quote (PaMaXa)
Не стесняйся задовай вапросы.

Вот смотри, у меня сет Странствий /+1 сила, +2 умения/ (вечером скрины обвеса выложу) и сет не помню ща как /+1 сила, +2 тело/, я сделал ставку на +2 умения, и бьёшь быстрее (ну не так быстро как хотелось бы biggrin ) и уворачиваешься, а вот СА в пушке и талики для моего класса на что собирать??? wacko Кто говорит на + физ атаки, кто на + скорость атаки, как моё мнение (может и ошибочное smile ) мне лучше на скорость атаки, влетел в толпу поставил всех в стан (опять таки быстрее прокастуешь скил) и давай пинать по рёбрам робу. Да и в "сам на сам" (раз на раз) долбануть пять раз по (к примеру biggrin ) 1.000 или два раза по 1.500, опять таки со стойками мне не всё понятно, одну врубаю когда укрепления абилками бью, ну и в пати с доктором конешно biggrin , а то без него иногда и отхилить не успеваешь себя, с 1-й плюхи флаг слкладывает, а вторую можно (это только мои теоритические мысли smile ) к примеру включать когда поставил врага в стан и запретил ему использовать физ. умения, по идее сила удара в разы подымаеться. Как мыслишь?

Что-то заболтался я, поехал голды зарабатывать, семью кормить надо. Всем до вечера, выложу скрины, задам ещё пару вопросов.


мембер клана Unforgiven
Любознательный Нуб - з.ы. "первородный Гном."

БАРУК КХАЗАД, КХАЗАД АЙМЕНУ!!! - <Топоры Гномов, Гномы идут на вас!!!> (боевой клич Тангаров)

 
BamboochaДата: Среда, 09.09.2009, 15:34 | Сообщение # 20
Задрот форума
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1616
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (SaWaR)
а вот рунам типа ДПС, Импакт, никто и не обучил.

ДПС - DPS -Damage Per Second (урон в секунду)
Импакт-навыки для двуручного топора (на тесте е4 более известны как "тряски" )
Quote (SaWaR)
а вот СА в пушке и талики для моего класса на что собирать???

тут лично выбор каждого) кому что больше нравится) Хочешь более быстрое применение физ. умений и их отктат-делай упор на атак спид, хочешь сильнее бить-разгоняй П атаку biggrin
Quote (SaWaR)
а вторую можно (это только мои теоритические мысли )к примеру включать когда поставил врага в стан и запретил ему использовать физ. умения, по идее сила удара в разы подымаеться.

Именно так
Quote (SaWaR)
Всем до вечера, выложу скрины, задам ещё пару вопросов.

ждём)


>.<

Сообщение отредактировал Bamboocha - Среда, 09.09.2009, 15:35
 
MefalaДата: Среда, 09.09.2009, 15:44 | Сообщение # 21
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ДПС - на общем языке обозначает эффективность наносящих урон классов (ДД), произошел от иноземного Damage per Second - урон за секунду

масс сало - древнейший тайный прием гномов - мощный взмах оружием, на время делающий окружающих врагов неспособными к использованию каких-либо приемов или колдовству, в свое время возведенный в абсолют сильнейшими боевыми кузнецами Союза, что даже Боги мира побоялись растущей мощи и забрали бОльшую часть силы этого искусства. Растроенные такой несправедливостью, большая часть кузнецов сложила оружие и ушла на покой. Но искусство не было забыто и теперь же этому приему продолжают тренировать боевых кузнецов Союза, однако былой силой он уже не обладает. Название произошло от иноземного Mass Silence, но специфика гномьего языка внесла в него упрощения.

импактов - а это древнее искусство орочьей расы, которое после Великого Смятения (Эпизод 3) стало доступно мастерам других рас. Основная идея приема - сильные удары топором по земле, вызывающие у ближайших врагов различного рода негативные эффекты (оглушение, слабость в руках/ногах, рассеяность и т.п), все виды приемов можно посмотреть у мастера.

З.Ы. Бамбуча хад весь РП испортил smile


BsFG 2: Mefala [Доктор] - off
Aion [Делика]: Mefala [Элийцы - Целитель] - on


Сообщение отредактировал Mefala - Среда, 09.09.2009, 16:05
 
BamboochaДата: Среда, 09.09.2009, 15:45 | Сообщение # 22
Задрот форума
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1616
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
Mefala эпичное описание biggrin

>.<
 
PaMaXaДата: Среда, 09.09.2009, 19:35 | Сообщение # 23
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 343
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: Offline
Из сэтов лутший каторый дает +2 умения.

Гномка РаМаХа апасна зараза
Видеш РаМаХу в асист ее сразу!
 
SaWaRДата: Среда, 09.09.2009, 23:18 | Сообщение # 24
Познавший истину
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Всем моё здрасте!!!
Mefala молодца!!! наш человвв..... сори! наш тангар!!! Вот это по нашенски, спасибо всё доходчиво, продолжай в том же стиле biggrin
как и обещал выкладываю билды (может если тут нельзя, так прошу модераторов стереть данный пост, ввиду хз секретности wink )
Вот первый сам додумал -

там что обведенно красным прокаченно до 3 лвл, всё остальное по максимуму 4 лвл biggrin

потом подслушал разговор двух гномов, по диалекту их понял знающие, верить можно. так вот они обсуждали зеркала (маг. и физ.) из подслушанного понял, что теперь зеркала едят ману сколько то там за некий тик, и в итоге съедаеться вся регенерация маны. Я к Дорис, он говот да, ману жрут а не отражают wacko ну вот мы с ним и напридумывали новый билд, вот он -

там поясняю:
А - что это такое я не знаю, оно само появилось wacko
В - это 1-го уровня, т.к. после его выучивания дамаг не поднялся НИ НА ГРАММ!!!
С - это тоже 1-го уровня, так как не понимаю как оно действует (и действует ли вообще???) складываються данные типы во едино? или работает только один из них?
D - это хил из пушки (там на панельке серп)
Е - скил который в описании пишет что БЪЁТ врагОВ (массовый), а на мишенях бъёт 1-ну цель, может баг, а может анимация такая, надеюсь что анимация.
Всё остальное по максимуму 4 лвл. Пасивки у кузнеца не учил, не хватило талантов, вернее они есть свободные (12 штук), но жду чтоб хватило сразу на кузнеца.
И моё ноу хау biggrin там выученно пасивка на силу атаки с копья и скил Бросок Копья, просто если не могу догнать какую нить быстроногую сцуку, бросаю ему в спину копьё, иногда (в 75-ти wacko добиваю гада biggrin . Это ещё с Чисчилища там СЕ ну просто достали, догнать не догонишь и бросить что нибудь в спину не можешь.
Ну и мой ствол -

просто СА на скорость атаки или на силу атаки найти не смог, но и этот служит верой и правдой. smile

собственно вот, что скажете Тангары?

Добавлено (09.09.2009, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (SaWaR)
(в 75-ти добиваю гада .

в 75-ти процентов* а то там смайлики нарисовались....

Прикрепления: 1566480.jpg (152.1 Kb) · 2965679.jpg (256.8 Kb) · 5882909.jpg (71.8 Kb)


мембер клана Unforgiven
Любознательный Нуб - з.ы. "первородный Гном."

БАРУК КХАЗАД, КХАЗАД АЙМЕНУ!!! - <Топоры Гномов, Гномы идут на вас!!!> (боевой клич Тангаров)

 
BamboochaДата: Среда, 09.09.2009, 23:27 | Сообщение # 25
Задрот форума
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1616
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mefala)
З.Ы. Бамбуча хад весь РП испортил

Бамбуча хороший biggrin


>.<
 
PoteriashkaДата: Среда, 09.09.2009, 23:31 | Сообщение # 26
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
специфика скилов на е4 такова, что лучше учить скил на полную или не учить его вообще

теперь пасивка на одноручный блант не увеличивает атаку с двуручным блантом

физхил фтопку - теперь это тупо паладинские или танковские скилы, соломободротить луче магом, а в пвп они тебя не спасут на любом лвл - лучше выучить "отдых" и не парится

крафт фтопку - весь, выше 4 лвл ты его не качнеш никогда и никак, бонусы от крафтпасивок мизерные - пустая трата скп

защитную стойку фтопку - это ежиный скил, он спасает в пвп только его и еще пару нубов smile

оглушающюю атаку ( не ту, что проходная для импактов) всу учить не надо - скил тупой, почти никак не работает

зачем владение пикой? тем более что взяты самые бесполезные скилы для нее

лимиты не нужны, в лайте слишком мало хп и атаки чтобы ощютить прелесть этих скилов

пасивки на мп бесполезны - она все едино будет гореть и без заливки или отдыха не обойтись

вопщем - билд не гномский, а орчий smile

зафтре попробую ченить накидать, хотя я и не вс ни разу


йа слишком глуп чтобы быть хорошим :)
 
Mac9Дата: Среда, 09.09.2009, 23:37 | Сообщение # 27
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (SaWaR)
в 75-ти процентов* а то там смайлики нарисовались....

для обсуждения классов Е4 есть спец. раздел и темы для каждого, не гоже писать где попало dry
Так что стремись получать доступ, хотя бы гостевой..


Голые и смешные
Кариес


Сообщение отредактировал Mac9 - Среда, 09.09.2009, 23:39
 
BamboochaДата: Среда, 09.09.2009, 23:42 | Сообщение # 28
Задрот форума
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1616
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Poteriashka)
защитную стойку фтопку - это ежиный скил, он спасает в пвп только его и еще пару нубов

Не сказал бы)) полезный скил, особенно для ВСа biggrin
Quote (Poteriashka)
оглушающюю атаку ( не ту, что проходная для импактов) всу учить не надо - скил тупой, почти никак не работает

что в е3, что в е4 имеет очень большой шанс прохождения (сам включил себе в билд) проходит на хДД вполне сносно да и танков цепляет порой))
Quote (Poteriashka)
пасивки на мп бесполезны - она все едино будет гореть и без заливки или отдыха не обойтись

не сказал бы) иногда помогает, да и к тому же стоимость данных скилов не критична


>.<
 
SaWaRДата: Среда, 09.09.2009, 23:47 | Сообщение # 29
Познавший истину
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Poteriashka огромное спасибо!!!

Quote (Poteriashka)
лимиты не нужны, в лайте слишком мало хп и атаки чтобы ощютить прелесть этих скилов

Это что за Лимиты???
Quote (Poteriashka)
вопщем - билд не гномский, а орчий

А что так сразу? sad

Quote (Mac9)
для обсуждения классов Е4 есть спец. раздел и темы для каждого, не гоже писать где попало
Так что стремись получать доступ, хотя бы гостевой..

я ж там в самом верху написал, что если что не так сотрите. А для получения доступа нужно 50+ сообщений, флудить абы зря не вижу смысла, доросту достойно, а если написал чего запретного закройте и удалите тему.
спс.


мембер клана Unforgiven
Любознательный Нуб - з.ы. "первородный Гном."

БАРУК КХАЗАД, КХАЗАД АЙМЕНУ!!! - <Топоры Гномов, Гномы идут на вас!!!> (боевой клич Тангаров)

 
Mac9Дата: Среда, 09.09.2009, 23:49 | Сообщение # 30
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (SaWaR)
я ж там в самом верху написал, что если что не так сотрите.

не в этом дело, не люблю когда информация разбросана dont


Голые и смешные
Кариес
 
PoteriashkaДата: Среда, 09.09.2009, 23:51 | Сообщение # 31
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
лимиты - это орущая пасть и горящий щит smile

скилы чисто для хдд


йа слишком глуп чтобы быть хорошим :)
 
BamboochaДата: Среда, 09.09.2009, 23:52 | Сообщение # 32
Задрот форума
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1616
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (SaWaR)
Это что за Лимиты???

2 пассивки, которые активизируются тогда, когда показатель хп у вашего персонажа падает до определенного уровня (не помню сколько % ) одна повышает защиту, другая физ атаку happy


>.<
 
KucekДата: Среда, 09.09.2009, 23:58 | Сообщение # 33
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 363
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
с Потеряшкой согласен только в этом
Quote (Poteriashka)
лимиты не нужны, в лайте слишком мало хп и атаки чтобы ощютить прелесть этих скилов

Quote (Poteriashka)
теперь пасивка на одноручный блант не увеличивает атаку с двуручным блантом

Quote (SaWaR)

Это что за Лимиты???

это то что ты выделил буквой С

Добавлено (09.09.2009, 23:58)
---------------------------------------------
больше пока ничего не скажу, нам сейчас сборная Уэльса гол забили сволочи


Паивляицца МЕДВЕД
Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД!
Фсё, Ахотнегу хана!
Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА!

http://smotri.com/video/view/?id=v6723683f05
http://forum.otvali.ru/video/morzh_tantsor:30758.html

съел эскимоса - спас моржа

Samosa - порезаный Kucek
9lpJluk это я

Сообщение отредактировал Kucek - Четверг, 10.09.2009, 00:00
 
BamboochaДата: Четверг, 10.09.2009, 00:00 | Сообщение # 34
Задрот форума
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1616
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Kucek)
больше пока ничего не скажу, нам сейчас сборная Уэльса гол забили сволочи

угу sad


>.<
 
MefalaДата: Четверг, 10.09.2009, 00:06 | Сообщение # 35
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Poteriashka)
лимиты не нужны, в лайте слишком мало хп и атаки чтобы ощютить прелесть этих скилов

Эти самые лимиты (секция Ц) не так уж и бесполезны, но не для мили-лайта на атаку, а на защиту, если не ошибаюсь работает только с тяжелой броней.

Сецкия А - это пассивное умение от топора как от типа оружия (шанс застанить при крите)

По самому билду я, конечно, конкретно не могу сказать, но как док я вижу от чего плохо сопартийцам в лайте smile . И это магия. Обязательно стоит добавить в билд защиты (или уклонения, хотя чтото им я мало верю) от магии, из важных умений (не ручаюсь за названия) - элементальная защита, превосходная броня.

Далее предположения, знатоки дд поправят если что smile
Убрать скилы на пику, непонятный магический нюк. Разве абилка Ближний бой не работает только с хеви? (опять же предположение), хил заменить на воодушевление, или просто добавить его. Не уверен в эффективности дебафов на параметры персонажа, но хотя бы добавить пару физ. дебафов, например, аррест, замедление, снижение пдеф...


BsFG 2: Mefala [Доктор] - off
Aion [Делика]: Mefala [Элийцы - Целитель] - on
 
KucekДата: Четверг, 10.09.2009, 00:52 | Сообщение # 36
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 363
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Mefala)
Эти самые лимиты (секция Ц) не так уж и бесполезны, но не для мили-лайта на атаку, а на защиту, если не ошибаюсь работает только с тяжелой броней.

работают не только в тяже, а на примере варсмита погоды не делают совершенно, на 4м лвле снижают наносимый противником урон примерно на 7-8% при условии что ваше хп меньше 30% (или 40% ? - не суть важно), и прирост к атаке почувствовать невозможно, т.к. при таком количестве хп - думаеш куда бы спятаться и убежать, а не о атаке
а насчёт магической защиты согласен, чем её больше тем лучше

Добавлено (10.09.2009, 00:49)
---------------------------------------------
сумку(максимум переносимого веса) не учи больше 2 лвла - ни к чему
маг нюк - тот что рядом с хилялкой от пушки - в топку
баф на мдеф - туда же
пасивку на одноручный блант (ту что под буквой В) не учи
обязательно выучи элементальную защиту хотябы 2 лвл

Добавлено (10.09.2009, 00:51)
---------------------------------------------
обязательно выучи дебаф на ловкость
а если хватит скп - ещё дебаф на силу крита или физ атаку

Добавлено (10.09.2009, 00:52)
---------------------------------------------
физ хил оставь - пригодится и не раз


Паивляицца МЕДВЕД
Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД!
Фсё, Ахотнегу хана!
Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА!

http://smotri.com/video/view/?id=v6723683f05
http://forum.otvali.ru/video/morzh_tantsor:30758.html

съел эскимоса - спас моржа

Samosa - порезаный Kucek
9lpJluk это я

 
PolarisДата: Четверг, 10.09.2009, 13:01 | Сообщение # 37
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Poteriashka)
пасивки на мп бесполезны - она все едино будет гореть и без заливки или отдыха не обойтись

И ты бегаешь без пассивки на регенерацию маны? Флаг тебюе в руки с таким билдом biggrin Будь я сапортом из пати бы выгнал в шею такого личера маны wink


Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
EjiksДата: Четверг, 10.09.2009, 13:03 | Сообщение # 38
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Kucek)
баф на мдеф - туда же

Стоит 0 СКП, так что пускай уж будет у каждого)


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
SaWaRДата: Четверг, 10.09.2009, 13:26 | Сообщение # 39
Познавший истину
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Доброго дня Вам, Сыны Дьюрина!
Ещё раз благодарю Всех кто откликнулся. smile Информации ого-го, есть над чем поразмыслить, собрать потестить разобрать, и снова собрать, благо время до релиза ещё есть.
Quote (Mefala)
Разве абилка Ближний бой не работает только с хеви?

а при чём тут хэви? wacko я ж один из немногих белых ворон Союза, которые предпочли Лайт, ну не лежит душа к постяжениям высших инженерных материй как то вызовы всевозможных РоботанкозавронагибаГолемов smile От заехать кому нить молотом прамеж глаз в ближнем бою это всегда с удовольствием.
Quote (Mefala)
например, аррест,

так у меня ж профильный такой есть, причём я так понял массовый, там топорик зелёненький во второй линейке.
Quote (Kucek)
маг нюк - тот что рядом с хилялкой от пушки - в топку

ну когда мы с тобой в пати с Доктором были, так и я плечом к плечу с тобой вместе укрепления и флаг абилками молотил, а когда в пати только я да Дорис дагер, да безпатийных подхватываешь, что б в соло не мучались, да всё это со 2-3-м гейтом (входишь в игру, а уже бойня где-то идёт), да ещё и в пылу сражения, так само-то. Стрельнул пару раз гранатой по 1к по укреплению, отметился - Вы учавствуете в захвате вражеской территории, и давай защитников вырезать wink или я не прав?
Quote (Kucek)
обязательно выучи дебаф на ловкость
а если хватит скп - ещё дебаф на силу крита или физ атаку

баф - это когда что-то увеличивается, дебаф - это когда что-то уменьшаеться, так? ты имеешь ввиду выучить тряски снижать у врагов параметры?

В общем да! всётаки я ещё полный НУБ!!! Но ... не безнадёжный и подающий боООООльшие надежды biggrin


мембер клана Unforgiven
Любознательный Нуб - з.ы. "первородный Гном."

БАРУК КХАЗАД, КХАЗАД АЙМЕНУ!!! - <Топоры Гномов, Гномы идут на вас!!!> (боевой клич Тангаров)

 
PoteriashkaДата: Четверг, 10.09.2009, 13:38 | Сообщение # 40
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
мазаец,
пасивка на реген мп у моего ахритектора есть - 4 поинта оставалось анюз
толку то? серия скилов - 125+125+250 - 9 мобов и я пустой, один хрен надо садится или заливать
крафтить что-то можно только с заливкой

вобщем, особого смысла в мп регене я не вижу


йа слишком глуп чтобы быть хорошим :)
 
EjiksДата: Четверг, 10.09.2009, 13:55 | Сообщение # 41
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (SaWaR)
так у меня ж профильный такой есть, причём я так понял массовый, там топорик зелёненький во второй линейке.

Ето не арест, а мас сайленс - запрещает использование магических и физических умений. А араест - обездвижевает противника. В билд мили ДД арест обязателен.
Quote (SaWaR)
Стрельнул пару раз гранатой по 1к по укреплению, отметился - Вы учавствуете в захвате вражеской территории, и давай защитников вырезать или я не прав?

Для того что бы записаться на осаду не нужно бить флаг. Ты автоматом запишешся, находясь в определенном рейнже.
Лайту вообще противопоказано лезть под башни. Но если уж и решился, то включаешь деф стойку, береш в руки щит и бьешь, ну или нюкаешь своим нюком. Дамаг по укреплением фиксирован, поэтому ен важно сколько у тебя п/м атаки, какая на етбе пуха и какой атакспид. Общий ДПС от персонажа всеравно будет одинаков.
Quote (Poteriashka)
баф - это когда что-то увеличивается, дебаф - это когда что-то уменьшаеться, так? т

Баф - умение усиливающее твои характеристики.
Дебаф - умения/магия умекьшающие твои характеристики.
Quote (SaWaR)
ты имеешь ввиду выучить тряски снижать у врагов параметры?

Я думаю он имеет ввиду вантаргет дебафы, а не импакты... Хотя мб я и не прав, Кусек меня поправит.
Quote (SaWaR)
В общем да! всётаки я ещё полный НУБ!!! Но ... не безнадёжный и подающий боООООльшие надежды

Лубознательный нюб бывает полезнее пары тройки хаев biggrin


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
PolarisДата: Четверг, 10.09.2009, 14:48 | Сообщение # 42
Дедо расы
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 764
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Poteriashka)
мазаец,
пасивка на реген мп у моего ахритектора есть - 4 поинта оставалось анюз
толку то? серия скилов - 125+125+250 - 9 мобов и я пустой, один хрен надо садится или заливать
крафтить что-то можно только с заливкой

вобщем, особого смысла в мп регене я не вижу

В бою тебе кто сидеть даст? Будешь сидеть пока твоих сапортов раздирают всякие гады? Эта пассивка ориентирована исключительно на затяжное ПвП, впрочем всё остальное ПвП я вообще рассматривать не привык, про ПвЕ и речи нет. Данная пассивка это просто МАСТ ХЕВ любому классу, если он не хочет быть обузой для пати на войне. Без оной твоя регенерация стремится к нулю. И не стоит забывать что всё это складывается со всевозможными баффами, зельями, свойствами и тд, в итоге давая неплохое восстановление маны, чтобы не чувствовать себя полным овощем, если сапорт уделяет больше времени хилу, нежели зажимая кнопку регена маны.


Open BFG Beta: DedMazay, 78 Epic Warsmith, "Мирные Гномы"
 
BamboochaДата: Четверг, 10.09.2009, 14:55 | Сообщение # 43
Задрот форума
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1616
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Polaris)
И ты бегаешь без пассивки на регенерацию маны? Флаг тебюе в руки с таким билдом Будь я сапортом из пати бы выгнал в шею такого личера маны

Согласен с дедой happy

Добавлено (10.09.2009, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (SaWaR)
Стрельнул пару раз гранатой по 1к по укреплению, отметился - Вы учавствуете в захвате вражеской территории, и давай защитников вырезать или я не прав

Не стоит учить маг нюк для "этого" happy


>.<
 
SaWaRДата: Четверг, 10.09.2009, 14:56 | Сообщение # 44
Познавший истину
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
Лубознательный нюб бывает полезнее пары тройки хаев

очень приятно, сам Верховный Совет даёт наставления, я даж как-то возгордился. (без подхалимажа, серьёзно, спс). Сейчас во всём разберусь, потом Вас вопросами по другим профам "доставать" буду smile так как я не одинок на тесте, нас трое (может будет четверо), один - потенциальный Танк biggrin т.к. криворук бывает, тупит иногда, но настыЫЫЫЫрный, ужОс; второй всё не определиться - или Страж или ... тоже во что нить хэви его и в помощь расе, может пусть ящики делает, а то на всех осадах все просят ящики, играет получше чем первый, третий - ваш покорный слуга, то бишь я smile как оказалось самый пряморукий и мозговитый, т.к. билд им собери, шмот найди, пушки талики дай, объясни разжуй. biggrin и четвёртый строго маг (самый большой опыт в онлайн играх, всегда маг, много знает но всё не про нас, всмысле не про БФГ) но когда он будет хз, мб ещё раздобуду где ак. biggrin

Прикрепления: 8146655.jpg (139.8 Kb)


мембер клана Unforgiven
Любознательный Нуб - з.ы. "первородный Гном."

БАРУК КХАЗАД, КХАЗАД АЙМЕНУ!!! - <Топоры Гномов, Гномы идут на вас!!!> (боевой клич Тангаров)

 
EjiksДата: Четверг, 10.09.2009, 16:06 | Сообщение # 45
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (SaWaR)
так как я не одинок на тесте, нас трое (может будет четверо)

Очень хорошо и приятно) Зятягивай их на форум.
Quote (SaWaR)
один - потенциальный Танк т.к. криворук бывает, тупит иногда, но настыЫЫЫЫрный, ужОс;

Что самое главное в танке? В атнке главное не ссать smile
Quote (SaWaR)
второй всё не определиться - или Страж или ... тоже во что нить хэви его и в помощь расе, может пусть ящики делает, а то на всех осадах все просят ящики, играет получше чем первый,

Страж? Это очень замечательно) Ибо я и сам буду играть стражем и считаю, что при их достаточном количестве гномы будут не победимы biggrin
Quote (SaWaR)
как оказалось самый пряморукий и мозговитый, т.к. билд им собери, шмот найди, пушки талики дай, объясни разжуй.

Наш форум поможет во всем. Лдиди все опишут и все раскажут.
С получением же доступа в закрытые разделы вы приобретете доступ к гайдам и билдам по всем профессиям. Да и там много чего интересного)


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
BamboochaДата: Четверг, 10.09.2009, 16:08 | Сообщение # 46
Задрот форума
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1616
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
Наш форум поможет во всем.

biggrin


>.<
 
4ertikДата: Четверг, 10.09.2009, 16:13 | Сообщение # 47
† Another Being †
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2862
Награды: 22
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
Наш форум поможет во всем.

Когда начинать писать список?


У меня и у дьявола одна задача - уничтожить этот некчомный мирок...
E1: 4ertik - Warsmith 78 - Brewers member
E2: Kazkis - Alchemist 82 - Brewers & HACPATb member, BSFG E3 Tester
E3: 4ertik - Wizard 87 - RevengeUnited member, BSFG E4 Tester
E4 Test: 4ertikMag - Alchemist - Union Archont.
BFSG 2: 4ertik - Химик 66 - OFF
Aion: Делика Kazkis - Elyos Sorcerer - OFF
EvE Online Ace Nexis - ON

Бесплатные расширенные триалы EVE Online + Бонус
 
EjiksДата: Четверг, 10.09.2009, 16:54 | Сообщение # 48
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (4ertik)
Когда начинать писать список?

Во всем, что касаеться игры), причем советами)


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
KucekДата: Четверг, 10.09.2009, 17:44 | Сообщение # 49
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 363
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
ты имеешь ввиду выучить тряски снижать у врагов параметры?

Я думаю он имеет ввиду вантаргет дебафы, а не импакты... Хотя мб я и не прав, Кусек меня поправит.


да, имелись ввиду дебафы на одну цель, на "тряски" уходит слишком много скп


Паивляицца МЕДВЕД
Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД!
Фсё, Ахотнегу хана!
Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА!

http://smotri.com/video/view/?id=v6723683f05
http://forum.otvali.ru/video/morzh_tantsor:30758.html

съел эскимоса - спас моржа

Samosa - порезаный Kucek
9lpJluk это я

 
SaWaRДата: Пятница, 11.09.2009, 01:11 | Сообщение # 50
Познавший истину
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
ушёл переделывать билд....

Добавлено (11.09.2009, 01:11)
---------------------------------------------
sad переделывал билд, на 2-м лвл скила Арест, всё зависло, монитор засветился синим светом и тышча белых букав. перезагрузил. в игру не пускает всё висит.... одним словом Арест. Пошёл я спать, всем удачи.


мембер клана Unforgiven
Любознательный Нуб - з.ы. "первородный Гном."

БАРУК КХАЗАД, КХАЗАД АЙМЕНУ!!! - <Топоры Гномов, Гномы идут на вас!!!> (боевой клич Тангаров)

 
Форум дварфов » Общий раздел » FAQ » В общем вот (что-то я призадумался...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Created by Ejiks. Design by 4ertik © 2024   Сайт создан в системе uCoz