Суббота, 11.05.2024, 07:37


Приветствую Вас Гость | RSS | PDA


Главная | Мини фиксы 27.11.09 - опрос - Страница 3 - Форум дварфов | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Piligrim  
Форум дварфов » Таверна » Бар » Мини фиксы 27.11.09 - опрос
Мини фиксы 27.11.09 - опрос
Правильно ли то, что чем больше хонора, тем чаще дроп с игрока?
BigSeaFortДата: Суббота, 28.11.2009, 08:24 | Сообщение # 101
Стоязыкий
Группа: Дварфы
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Тобишь тему клоуз и ничего не случилось?) А я уж хотел сказать что это хорошо ибо врагов на осадах будет меньше ];=

Е4 - Constructor -> Gunner[MAU] [BigSeaForts]
WoT - BigSeaFort - КВ-220, Leopard.
 
M1ia7k69aДата: Суббота, 28.11.2009, 08:32 | Сообщение # 102
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Коломбо лукавит. На самом деле дропаться стало чаще чем было до этого.
Только что пуху БА дропнул убившись об мобов. Давно уже такого не помню.


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
panzermasterДата: Суббота, 28.11.2009, 08:44 | Сообщение # 103
Крафтер
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1195
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (M1ia7k69a)
Коломбо лукавит.

он не лукавит, а бредит наяву... dry


"Никто не увидел конца этой войны...." - Платон
Daurin - БФГ Е4 архитектор 84+, КЛ 3лвл
Daurinkina - танк 87, Кл 4лвл
Irine - БФГ Е3 крафт всей брони на гномов и почти всех пушек (от экс до гм)
 
BuffikДата: Суббота, 28.11.2009, 09:35 | Сообщение # 104
Толкователь Значений
Группа: Дварфы
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: -29
Статус: Offline
Quote (StereoFear)
В итоге рано или поздно "нафармите" таким вот способом на то, что потеряли, если и не больше.

И мгновенно появятся топики на форуме в стиле "Крысогномы". Ради этого люди здесь играют? Чтобы пикапать на осадах?
БФГ останется БФГ и при этом нововведении, и может быть даже будет не менее интересной, чем сейчас вчера или позавчера. Но нахера делать такой жестокий осадный демотиватор? Это получается, пока ты не переточил весь сет до +6, ты и игры видеть не будешь, той игры, какая заявляется в БФГ: замесы, осады и т.д.?
Дрочить мобов себе на сет всю игру до макс лвла я могу и в любой другой мморпг. У этой игры самый интерес раскрывается на осаде, в зерге из 100+ тел с одной и другой стороны, в борьбе за выживание путем жесткой конкуренции за территорию. Накой хер спрашивается убивать центральную идею игры этими тупорылыми нововведениями?
 
FireInsideДата: Суббота, 28.11.2009, 09:39 | Сообщение # 105
Словоплет
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Лейтенант апнул темку http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=246482
Quote (Colombo)
С дропом всё возвращено как было
 
BuffikДата: Суббота, 28.11.2009, 09:47 | Сообщение # 106
Толкователь Значений
Группа: Дварфы
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: -29
Статус: Offline
Да здравствует здравый смысл!
 
SeMДата: Суббота, 28.11.2009, 09:55 | Сообщение # 107
Флудер со стажем
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 756
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
не, просто трава кончилась...

"Мы родились, когда все Боги спали. Нам не досталось только то, что мы не взяли" © Lees
BSFG Union
 
cLoWnДата: Суббота, 28.11.2009, 09:59 | Сообщение # 108
Флудер со стажем
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 625
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
БУГАГАГ!!!!! УРАааа ТОВАРИЩИ!!111!
Всёже коллективное недовольство дает о себе знаеть. Не знаю кому точно, но Масамуну или Фобу мего большое спасибо, как и всем кто проголосовал за отмету тупого введения.
 
6arblganДата: Суббота, 28.11.2009, 10:29 | Сообщение # 109
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 278
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Коломбо в отместку отключил команд чат biggrin
 
DypDomДата: Суббота, 28.11.2009, 11:36 | Сообщение # 110
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
даже не успел посмотреть что случилось biggrin happy
 
KagamiДата: Суббота, 28.11.2009, 11:52 | Сообщение # 111
Толкователь Значений
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Buffik)
Да здравствует здравый смысл!


 
M1ia7k69aДата: Суббота, 28.11.2009, 11:58 | Сообщение # 112
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (FireInside)
С дропом всё возвращено как было

А я ему почему-то не верю.


_-_-__-_-_
Не спрашивайте меня, что значит мой ник.

е1; е2- Miaka : "Impressive"
е3 - Miaka : "Revenge"
 
DEUMOCДата: Суббота, 28.11.2009, 13:02 | Сообщение # 113
Толкователь Значений
Группа: Почетные гости
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Это правильно, т.к. если у тебя много хонора - знанит ты нагибаеш. А нагибать могут только персонажи с хорошим шмотом или нубокиллеры.
Если если деньги на хороший шмот, то тебе не должно быть ущербным купить дропнутое, если ты нубокиллер, то так тебе и нада, будеш знать, как со слюнями на губах за хонором бегать.

Полностью согласен с Лейтенантом.

П.С. А при апе клана весь хонор перетекает к КЛ cool ох как им весело то придётся.... happy

П.С. Всегда можно попросить выпавшее обратно... даже есть вероятность, что тебе это вернут tongue


<<<Eddie Ate Dynamite Good Bye Eddie>>>

Ice Tempest
 
kpbIHkaДата: Суббота, 28.11.2009, 13:57 | Сообщение # 114
MickeyStar
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1243
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
Фея, это бред) Если я люблю пвп то я должен от этого страдать? А тут вся игра на этом замешана. Соответственно много осад - много хонора - много дропа - меньше осад? о_О

Поднимите свои кулаки выше, к свету!
Пристально палят за нами эти семь высоток...
Замоскворечанин...
 
MAC9IH4AДата: Суббота, 28.11.2009, 14:53 | Сообщение # 115
Тру Танчег
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (DEUMOC)
Это правильно, т.к. если у тебя много хонора - знанит ты нагибаеш. А нагибать могут только персонажи с хорошим шмотом или нубокиллеры. Если если деньги на хороший шмот, то тебе не должно быть ущербным купить дропнутое, если ты нубокиллер, то так тебе и нада, будеш знать, как со слюнями на губах за хонором бегать.

Бреддддддд. Откуда у танка мног хонора? Разве что в пати прилетит. Да И сегодня с 8 хонора как новогодняя елка продропался.
Хорошо что я хозяиственныи гном. Всегда заначка есть.


Мы заботимся друг о друге и вдохновляем друг друга,
не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

е2-е3 Дефендер 87 MAC9IH4A, добрался танком без ребилда, е4 МК 80+ и как каждый хозяиственный Гном. Коплю плюсики. Да и наград мне ПОБОЛЬШЕЕЕЕ

Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили один форт, n-цать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на него. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа Орка. Только запах напалма! Весь форт был им пропитан. Это был запах… победы!
Мои расказ Нубо Инжинеру.

 
rnomerДата: Суббота, 28.11.2009, 15:29 | Сообщение # 116
Вольный Слушатель
Группа: Дварфы
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cLoWn)
Пусть тогда увиличивают шанс дропа на 60+

+

 
DEUMOCДата: Суббота, 28.11.2009, 15:34 | Сообщение # 117
Толкователь Значений
Группа: Почетные гости
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (MAC9IH4A)
Хорошо что я хозяиственныи гном. Всегда заначка есть.

Особенно улыбнуло happy


<<<Eddie Ate Dynamite Good Bye Eddie>>>

Ice Tempest
 
DengersДата: Суббота, 28.11.2009, 17:59 | Сообщение # 118
Стоязыкий
Группа: Почетные гости
Сообщений: 420
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
ну слава богу,хотя йа ему ниверю!!111
Quote (DEUMOC)
Всегда можно попросить выпавшее обратно... даже есть вероятность, что тебе это вернут tongue

мое тело на базу пожалуйста!!!11а на самом деле 3 раза порывался 2ум оркам вернуть их тела на +3 вточнутые,но они быстро улетали,приходилось продавать smile


DE
 
Mac9Дата: Суббота, 28.11.2009, 21:40 | Сообщение # 119
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (GREEN_master)
Очень улыбнули посты о том, что типа ввели сверх-повышенный дроп и что "разводят" людей на покупку нобл-багов. По дропу - то что ввели зависимость дропа от хонора - не значит, что увеличили дроп в общем. По бэгам - как вы думаете, какой процент игроков РЕАЛЬНО может себе позволить купить нобл за КР? Я, например, с ЗП выше средней в своем, далеко не провинциальном городе, не могу себе позволить тратить 900 баксов на пиксели. Так сколько же людей реально "заставят" их покупать?
Резюме - как всегда очередной плак-плак, даже без вникания в суть.

если вникнуть в суть, то либо БФГ превращают "интересную" пве игру, где противника лучше вообще не трогать, чтобы не дай Бог с него хонор получить, либо опять же игроков подталкивают вкладывать денежки в проект. Понятия не имею, лукавишь ты или нет, но список доната в ЛК не ограничивается одними лишь нобл-багами. Кредиты - вполне себе конвертируемая валюта, которую можно превратить в валюту игровую, чтобы возместить потерю выбитой шмотки (купить ее или другую аналогичную). В итоге тех, кто имеет деньги как раз таки "разводят" на нобл-баги, а основную массу просто на покупку кредитов\голды.


Голые и смешные
Кариес
 
SaWaRДата: Суббота, 28.11.2009, 22:29 | Сообщение # 120
Познавший истину
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mac9)
если вникнуть в суть, то либо БФГ превращают "интересную" пве игру, где противника лучше вообще не трогать, чтобы не дай Бог с него хонор получить, либо опять же игроков подталкивают вкладывать денежки в проект. Понятия не имею, лукавишь ты или нет, но список доната в ЛК не ограничивается одними лишь нобл-багами. Кредиты - вполне себе конвертируемая валюта, которую можно превратить в валюту игровую, чтобы возместить потерю выбитой шмотки (купить ее или другую аналогичную). В итоге тех, кто имеет деньги как раз таки "разводят" на нобл-баги, а основную массу просто на покупку кредитов\голды.

а я о чём? +100. Mac9 дружит с мозгом и логикой, GREEN_master один из "зелёных человечков" на гавнофоруме, если мне память не отшибает, за какие заслуги, мил человек? Ещё один боХ, ай-яй-яй, ясно дело со слюнями у рта защищать своих, удачи! успехов во всём! wink


мембер клана Unforgiven
Любознательный Нуб - з.ы. "первородный Гном."

БАРУК КХАЗАД, КХАЗАД АЙМЕНУ!!! - <Топоры Гномов, Гномы идут на вас!!!> (боевой клич Тангаров)

 
GREEN_masterДата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:23 | Сообщение # 121
Словоплет
Группа: Почетные гости
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SaWaR)
Ещё один боХ, ай-яй-яй, ясно дело со слюнями у рта защищать своих, удачи! успехов во всём!

Машинка из кащенки уже в пути.

Добавлено (29.11.2009, 02:23)
---------------------------------------------

Quote (Mac9)
Кредиты - вполне себе конвертируемая валюта, которую можно превратить в валюту игровую, чтобы возместить потерю выбитой шмотки (купить ее или другую аналогичную)

А вот с этим я, как бы, и не спорю. Сам купил себе сет за кредитовую голду, т.к. фарм голды медленный в игре(по крайней мере был на тот момент). Я писал именно про ноблы, которые дико дороги и за реал их мало кто берет.


 
panzermasterДата: Воскресенье, 29.11.2009, 06:39 | Сообщение # 122
Крафтер
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1195
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
GREEN_master, ты так и не ответил на мои вопросы кстати dry

Добавлено (29.11.2009, 06:39)
---------------------------------------------

Quote (panzermaster)
- почему есть дроп в столице и замках?
- почему рейндж "не дроп" зоны на постах просто карликовый?
- в чем вообще смысл привязки дропа к хонору?

- и как точить элиту кстати с нынешним дропом точек ...



"Никто не увидел конца этой войны...." - Платон
Daurin - БФГ Е4 архитектор 84+, КЛ 3лвл
Daurinkina - танк 87, Кл 4лвл
Irine - БФГ Е3 крафт всей брони на гномов и почти всех пушек (от экс до гм)
 
SaWaRДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:09 | Сообщение # 123
Познавший истину
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (GREEN_master)
Машинка из кащенки уже в пути.

wacko ничего не говорит. какая машинка? из какой кащенки? и при чём тут путь? может это выражение и несёт смысловую нагрузку для жителей белокаменной, может ты меня так красиво послал? хз. Мне как бульбашу это просто набор слов не означающих ровным счётом ни-че-го.
А терь по делу, выскажусь и закрою (для себя лично) тему. Про тебя лично Грин, промолчу, ты как-бы меня не раздражаешь, но вот тот Коломбо реально бесит своим дибилизмом, по ходу складывается такое мнение, что у человека комплексов куева туча, его наверно нещадно чмырили с детского сада (и по сей день), девушки на него не обращают внимания, и вообще вся его никчёмная жизнь это сплошное разочарование, дабы отыграться и показать всему миру, что он что-то весит, он решил в виртуальной жизни доказать всем, ан не тут-то было, по ходу и тут его кто-то нагнул (слил, запвпшил, убил) и что? у чувака очередной моральный удар, мляяяя, раз так! пусть с этих нагибаторов шмот падает, дабы не повадно было. Я не могу и пусть никто не может, или не захочет (дабы шмот не потерять). так? брЭд!
А терь посмотрим на экономическую сторону вопроса, я сейчас не трогаю задротов живущих 24 часа в игре, я говорю о себе лично (и таких как я), у меня нет ни возможности ни желания сидеть в игре сутками напролёт, у меня есть реальная жизнь (семья, дети, работа, друзья) я могу себе позволить вложить в игру донат, но! купив 1 раз шмот и тут же его потеряв, стоит вопрос, а дальше что? вкладывать дальше? в гробу я видел такие плюшки, покупать сумку за 700 у.е. ? Это не тот уровень самой игры и не то отношение ко мне как к игроку, что-бы у меня возникли хотя бы такие мысли! Постоянные переделки, никакой стабильности, тупые лаги на ровном месте, и я должен тратить своё бабло на это всё? А по другому Грин тут и не проскакивает, хочешь быть при шмотке или сиди в родных землях и не выходи даже на высадку или раскошеливайся на бабло и покупай новую, или проточи её на +6, только покажи мне хоть одного мембера у которого весь сет заточен на +6? Молчишь? Нету таких просто.
Всё тема для меня исчерпана.


мембер клана Unforgiven
Любознательный Нуб - з.ы. "первородный Гном."

БАРУК КХАЗАД, КХАЗАД АЙМЕНУ!!! - <Топоры Гномов, Гномы идут на вас!!!> (боевой клич Тангаров)

 
WRage74Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:32 | Сообщение # 124
Оговорщик
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще считаю что дроп шмота привносит в игру больше расстройства и горя. Знаю людей которые дропнув шмот бросали игру, а вот поднятая такая шмотка притоку игроков не служит.
Считаю что чем больше всевозможный наказаний на смерть тем меньше люди идут на войну и игра превращается в "убей 1000 мобов= сходи 1 раз на войну"

И если подумать то где логика в этом? Стал более известный стали трусы спадать? резинка растянулась или руки не держат меч ?

Считаю данное нововведение не правильным.


Hemlin - дохтор
Inval1dTarget
 
GREEN_masterДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:19 | Сообщение # 125
Словоплет
Группа: Почетные гости
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (panzermaster)
- почему есть дроп в столице и замках?
- почему рейндж "не дроп" зоны на постах просто карликовый?
- в чем вообще смысл привязки дропа к хонору?
- и как точить элиту кстати с нынешним дропом точек ...

1. Т.к. я не ГМ, а всего-лишь модер, смею предположить, что это просто недоработка, в связи с тем, что есть много других важных дел.
2. По поводу недропа на постах я отписался Августу, обещали проверить.
3. Опять же ИМХО - чем больше хонора - тем больше человек нагибатор(как я помню, в Е3 большинство, если не все герои, были габило-твинками или качали хонор на нубах. Человек, реально участвующий в осадах, долго ауру не имел, ну м.б танк исключение).
Соотв. хочешь быть крутым нагибатором - имей риск дропнуть вещи.
Т.е. так я вижу логику данного действия по дропу. Но все вернули по-старому, все хорошо:)
4. Сам хз, уже после 55-го я не выбил ни одной точки:(

Добавлено (29.11.2009, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (SaWaR)
А по другому Грин тут и не проскакивает, хочешь быть при шмотке или сиди в родных землях и не выходи даже на высадку или раскошеливайся на бабло и покупай новую, или проточи её на +6, только покажи мне хоть одного мембера у которого весь сет заточен на +6? Молчишь? Нету таких просто.

Я вот не знаю, но с меня за все время самое ценное, что падало - ба талики. Даже если дропнется часть эх сета(дя я нуб, хожу в ех на 60+), то купить эту часть не составит труда, т.к. фарм голды на оранжевых мобах неплохой+костры и караваны.
Да и игру для себя я не привязываю к шмоту, я могу ходить на осады и во всем магазинном лоу, но зато ресать людей, ставить обелиски и демонесс. Т.е. лично для меня шмот не так важен, поэтому бросать игру из-за того, что ввели "повышенный дроп" не стоит. Хотя опять же, вводили то не абсолютно повышенный, а относительный, по хонору. И таки да, данное введение было ошибкой, раз его так быстро отменили. А раз отменили - значит не все атк плохо в королевстве датском.


 
panzermasterДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:57 | Сообщение # 126
Крафтер
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1195
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (GREEN_master)
4. Сам хз, уже после 55-го я не выбил ни одной точки:(

я круче - имея 1178 записей охотника к 69 я выбил первую и единственную эл точку на бронь tongue


"Никто не увидел конца этой войны...." - Платон
Daurin - БФГ Е4 архитектор 84+, КЛ 3лвл
Daurinkina - танк 87, Кл 4лвл
Irine - БФГ Е3 крафт всей брони на гномов и почти всех пушек (от экс до гм)


Сообщение отредактировал panzermaster - Воскресенье, 29.11.2009, 15:57
 
AferaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:16 | Сообщение # 127
Толкователь Значений
Группа: Почетные гости
Сообщений: 140
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dengers)
а на самом деле 3 раза порывался 2ум оркам вернуть их тела на +3 вточнутые,но они быстро улетали,приходилось продавать

а каким образом?) вроде трейд не кидается теперь "трупу" другой расы smile


Chansi - оffline
Afera - оffline
 
DengersДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:23 | Сообщение # 128
Стоязыкий
Группа: Почетные гости
Сообщений: 420
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (SaWaR)
а я о чём? +100. Mac9 дружит с мозгом и логикой, GREEN_master один из "зелёных человечков" на гавнофоруме, если мне память не отшибает, за какие заслуги, мил человек? Ещё один боХ, ай-яй-яй, ясно дело со слюнями у рта защищать своих, удачи! успехов во всём! wink

мм,ну во-первых модератор ничего общего с создателем игры и близко не имеет,а во-вторых ты не зная человека вывел о нем такую нелицеприятную тираду,тупо с того что тебе не понравились нововведения админов...


DE
 
kpbIHkaДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:25 | Сообщение # 129
MickeyStar
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1243
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
да отменили все кроме шаута уже. хотя шаут можно было бы тоже вернуть...ролеплей однако. да и кк тож хз зачем убрали =\

Поднимите свои кулаки выше, к свету!
Пристально палят за нами эти семь высоток...
Замоскворечанин...
 
БренорДата: Понедельник, 30.11.2009, 03:25 | Сообщение # 130
Самый, самый гном
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kpbIHka)
да отменили все кроме шаута уже. хотя шаут можно было бы тоже вернуть...ролеплей однако.

Когда всякие отмороженные не понимают и орут в шаут это уже не ролеплей.
Quote (kpbIHka)
да и кк тож хз зачем убрали =\

Говорят он сервак клал, потому отрубили пока.


Эльфы на лапках разносят заразу,
Встретил эльфа - убей его сразу.

۩۞۩۞۩۞۩ Šůůräz Ýpúď ۩۞۩۞۩۞۩۞۩
L'alurl ilythiiri zhah elghinyrr ilythiiri.
۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩
Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага
 
kpbIHkaДата: Понедельник, 30.11.2009, 03:26 | Сообщение # 131
MickeyStar
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1243
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Бренор)
Говорят он сервак клал, потому отрубили пока.

коломбо слишком много говорит.


Поднимите свои кулаки выше, к свету!
Пристально палят за нами эти семь высоток...
Замоскворечанин...
 
BigSeaFortДата: Понедельник, 30.11.2009, 06:05 | Сообщение # 132
Стоязыкий
Группа: Дварфы
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (kpbIHka)
коломбо слишком много говорит.

А ты прям философ ]x3


Е4 - Constructor -> Gunner[MAU] [BigSeaForts]
WoT - BigSeaFort - КВ-220, Leopard.
 
4ertikДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:55 | Сообщение # 133
† Another Being †
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2862
Награды: 22
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Бренор)
Говорят он сервак клал, потому отрубили пока.

Имхо бред. Бегали после суточного дауна сервера неделю где то с кк и нормально...


У меня и у дьявола одна задача - уничтожить этот некчомный мирок...
E1: 4ertik - Warsmith 78 - Brewers member
E2: Kazkis - Alchemist 82 - Brewers & HACPATb member, BSFG E3 Tester
E3: 4ertik - Wizard 87 - RevengeUnited member, BSFG E4 Tester
E4 Test: 4ertikMag - Alchemist - Union Archont.
BFSG 2: 4ertik - Химик 66 - OFF
Aion: Делика Kazkis - Elyos Sorcerer - OFF
EvE Online Ace Nexis - ON

Бесплатные расширенные триалы EVE Online + Бонус
 
Raz1Дата: Понедельник, 30.11.2009, 20:02 | Сообщение # 134
Просто Флудер
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 586
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
По моему бфг нехватает менеджера, который бы определил приоритеты и политику партии.

З.Ы. банальное отсутствие инфы об игре на сайте это уже само по себе говорит о многом, и вкладывать деньги в такой проект несколько не разумно.


Raz9I - ex Maestro
Е4 - GlowFish - будущий диверсант
Клан - HACPATb бегаю пока без клана, выясняю хочу ли я в это играть.
 
DEUMOCДата: Среда, 02.12.2009, 17:14 | Сообщение # 135
Толкователь Значений
Группа: Почетные гости
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Raz1)
З.Ы. банальное отсутствие инфы об игре на сайте это уже само по себе говорит о многом, и вкладывать деньги в такой проект несколько не разумно.

Плюсую.

Раньше, со времёт Теста Е-1 и до конца Е-2 был норм сайт с базой данных по расам, классам, скилам, талисманами, эвентам, осадам и прочим, и прочим, и прочим...

А теперь только часть Этого можно найти на форуме и то с трудом... в остновном приходится познавать самому или же расспрашивать уже опытных игроков.


<<<Eddie Ate Dynamite Good Bye Eddie>>>

Ice Tempest
 
Форум дварфов » Таверна » Бар » Мини фиксы 27.11.09 - опрос
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Created by Ejiks. Design by 4ertik © 2024   Сайт создан в системе uCoz