Пятница, 10.05.2024, 09:10


Приветствую Вас Гость | RSS | PDA


Главная | Квесты BsFG. Немного творчества. - Форум дварфов | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Piligrim  
Форум дварфов » Таверна » Бар » Квесты BsFG. Немного творчества. (что бы вы хотели как квесты в игре?)
Квесты BsFG. Немного творчества.
2nuJlKAДата: Среда, 23.12.2009, 19:40 | Сообщение # 1
Просто Флудер
Группа: Дварфы
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Давным-давно, когда я только докачал 50 лвл в Е2, подняли тему о квестах в Е3(придумайте и мы реализуем).
Когда я зашел на Е3 увиедл нечто вроде:
— Приказано уничтожить 50 ХуньМуньВяней!
— Так точно, мой генерал!
Профит! Желтый Властелин довольне.

ну и так далее. пойди туда принеси то.
Понятное дело --- особо не радует, потому что я думал о немного других квестах.
Как например квест на баф пати, где каждый сопартиец связан с двумя другими нитью света, которой поставлен лимит на не-разрыв, допустим 1200(хз сколько это в ла2, определённое расстояние вообщем), при достижении которого та самая нить рвётся и баф падает со всей пати. ну и вариации на тему(например после разрыв можно восстановить её попав в заданный рейндж с двумя сопартийцами, или при образовании определённых фигур, таких как треугольник, квадрат и т.д. пати получает ещё один бафф, допустим на атаку(треуг.) или защиту(квадрат), причём серьёзный бафф, чтоб стоил усилий).

И ещё была идея с порталами из света. 7 цветов, чёрный с белым тоже можно задействовать как выбор да\нет и т.д. Порталы в локи. квест на 3 часа, завершается чем-то важным. Один на все расы --- битва за право пройти --- в результате прохождения дают нечто ценное.

Ваши предложения? snack (давайте придумаем что-то интересное. какие вам квесты нравятся? см. описание темы)
В спойлерах обсуждаем интерес и критерии "интересности".


Можно назвать ещё как: "upgrade bsfg" ну и в том же духе.
Давайте подумаем как можно улучшить игру, чтобы возможно, разработчики, увидев эту тему, реализовали понравившиеся им идеи.
Можно идти от противного, например:"донат гейты(привет борьба за территории), донат бафы - привет кач только с сапами, соль, которую волевым усилием никак не удалят из игры, "необъявленные исправления",битвы за шмот, боты итд
буэ"

"Пусть поставят уже ёлки в столицах!!! Хоть какаято радость будет в игре."

Или пусть сделают бота собирающего парик из мобов и ведущего тот парик в столицу, через рандомные промежутки времени, бегающего и просящего бафф, потом уходящего за париком smile пусть это будет кошечка, как гм шоп.
или светлячка летающего по всей карте и раздающего спец бафф(только один с светлячка определённого цвета, пусть он меняет цвета постепенно и в зависимости от цвета получишь баф, выбор---время---соперники---возможен бой).


x

Сообщение отредактировал 2nuJlKA - Среда, 23.12.2009, 20:26
 
PinДата: Среда, 23.12.2009, 21:13 | Сообщение # 2
Словоплет
Группа: Дварфы
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Оч. хорошая идея, но такие идеи обычно игнорят)
Хоть это и нельзя назвать квестом, но:
Я бы хотел задейстовать остров грез например как-нить)

Какие нить соревнования, не обязательно основанные на пвп, за которые например тоже будут давать экспу или награды. Тоже разнообразит игру) Даже те же самые кубики из ла2) где даются монетки на которые можно замутить хорошее бельишко(+ CP давало при заточке) или шапку(уникальные, которых не было в донат-шопе, но которые было тяжело заработать):


Adenka - Горный король 80+
 
2nuJlKAДата: Среда, 23.12.2009, 23:39 | Сообщение # 3
Просто Флудер
Группа: Дварфы
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pin)
остров грез

название супер smile


Как я понимаю, когда человек грезит он уходит от реальности, полностью погружаясь в мир воображения. Грёзы менее реальны чем мечты. Сомневаюсь что есть шанс их вопложения в реальности. Близко ко сну, со всеми его нелепостями. Воздушные замки, мечты, несбыточные фантазии.
Нам нужно значение ближе ко сну так ведь? Мне нравится так.

Благо, остров делится на участки и даже маленькие острова. Т.е на одном участке мы можем создать атмосферу несбывшихся грёз, на другом все счастливы(бывает человек перестаёт воспринимать реальность, т.е. его тело действует в реальности, а сам он во сне), на другом ещё что-то.

Как-то так:
Весь остров окутан особым воздухом, где-то тёплым, где-то прохладным. Вдыхая его, люди получают то о что видели в своих мечтах. Погружаясь по собственному желанию в идилию, позволяя окутать себя волшебной музыке. они вступают в прекрасные сны которые неотличимы от реальности; Они не знают наверняка что там увидят, но ведь каждый сон прекрасен по своему. И так же бесконечен как и чёрная дыра. Многие идут сюда оставив всякую надежду. С этого момента начинается их сон. Поглащённые туманом вокруг острова, кто-то, осознав что назад пути нет, остаётся в панике и страхе, а тот кто шёл за мечтой и светло верил в неё, попадает в страну чудес.


В таком настроении я бы оформил всё. Что ты по этому поводу думаешь? Может добавить чего-то или поменять? Корректируй в соответствии со своими представлениями, создай более совершенную модель, ведь это творчество, это весело и интересно. smile



x

Сообщение отредактировал 2nuJlKA - Четверг, 24.12.2009, 00:02
 
BusulkaДата: Среда, 23.12.2009, 23:45 | Сообщение # 4
Вольный Слушатель
Группа: Дварфы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну на НГ могли бы что-нить замутить интересненькое

Busulka - доктор 66
 
PinДата: Среда, 23.12.2009, 23:50 | Сообщение # 5
Словоплет
Группа: Дварфы
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хехе, я в этом не силен)) Мне фантазии не хватит такое написать biggrin

Adenka - Горный король 80+
 
2nuJlKAДата: Среда, 23.12.2009, 23:55 | Сообщение # 6
Просто Флудер
Группа: Дварфы
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
ну на НГ могли бы что-нить замутить интересненькое
так мутим уже smile присоединяйтесь.
Quote (Pin)
Хехе, я в этом не силен)) Мне фантазии не хватит такое написать

прекрати, я верю в тебя! smile ты же предложил именно остров грёз, скажи незнал почему ещё. так я и поверил dry
Можем поспорить с тобой что ты ещё круче придумаешь smile В любом случае улучшишь модель ту.

как ты видишь остров грёз? что бы ты изменил? что в моём описании тебе понравилось? (на вопросы то все умеют отвечать, я же много задал их happy )


x

Сообщение отредактировал 2nuJlKA - Четверг, 24.12.2009, 00:06
 
PinДата: Четверг, 24.12.2009, 00:26 | Сообщение # 7
Словоплет
Группа: Дварфы
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Так эта лока уже существует в ла2 и прямо так и называется) Просто в бфг сам остров есть, но он никак не зайдествован)
Хотя можно сделать и свой Остров грез, и твое описание оч хорошее happy
А потом ты хочешь попросить админов о реализации этого?)


Adenka - Горный король 80+

Сообщение отредактировал Pin - Четверг, 24.12.2009, 00:28
 
2nuJlKAДата: Четверг, 24.12.2009, 04:10 | Сообщение # 8
Просто Флудер
Группа: Дварфы
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pin)
Так эта лока уже существует в ла2 и прямо так и называется) Просто в бфг сам остров есть, но он никак не зайдествован)

ожидал это увидеть smile ты хотел его задействовать --- понимаешь потенциал, можешь его реализовать. Почему-то то ты хчешь задействовать тот остров! bangin

Quote (Pin)
А потом ты хочешь попросить админов о реализации этого?)

Хочу. smile
Да может они и сами попросят.
вообще я для себя делаю это, как из пластилина лепить, или рисовать. Но потом то что получится может кому-то понравиться и может быть я им подарю рисунок\скульптуру smile

Quote (Pin)
Хотя можно сделать и свой Остров грез, и твое описание оч хорошее

Давай сделаем.
Кстати ты хочешь что-то поменять, я почти уверен smile только что? Начни хоть с погоды. Там будет солнце? Только это в спойлере обязательно напиши.

Нам нужно идеальное описание, сначала в новостях скажут что на след неделе будет дополнение, потом потянут время, опубликуют миф об острове, пройдет ещё немного времени, все его прочитают, и в один прекрасный день, у какого-то нпц в разделе квестов появится куцая надпись "сокровища" или ещё какая-то, на неё нажимают(она исчезает из диалога для всех остальных,возможно чел пройдет квест и расскажет о нем другим, но диалога того больше не будет, будет интерес к этому событию(после повторных таких заявлениях, потому что в результате, прошедший получил нечто ГМ, модет быть свитки бафа).
Диалог появится через неделю у другого нпс, чтобы игроки случайно находили его (некоторые обрадуются, некоторые забьют, но будет интересно) и выдаётся сообщение вида загадки, разгадкой которой будет местоположение "старца" знающего маг заклинания и способного отправить ближе к истине.

Здесь текст есть основная фишка, которую я учусь использовать.

Предложи уже что-то поменять, а то ты меня заставляешь думать что тебе это не интересно smile
Коллективное творчество. Где все? Почему не пишем ничего? столько просмотров же... или это страшно: написать в моей теме? напишите так будто это не вы тогда. Стесняться в другом месте будете! biggrin

Добавлено (24.12.2009, 03:55)
---------------------------------------------
тот участок, который стоптайм

тот который грёзы души или золотые или недосягаемые.
всётаки грёзы души хочу сделать с грязным физ миром и радостными болванчиками.

это недосягаемые smile

упоительные

ну там не обязательно сешка wink

Добавлено (24.12.2009, 03:58)
---------------------------------------------
а не, упоительные не там будут, упоительные хз где ещё, но там всё серо.
стрелка на последнем рис-ке показывает на мучительные грёзы или тихие smile

идею вы поняли уже biggrin

Добавлено (24.12.2009, 04:10)
---------------------------------------------


x

Сообщение отредактировал 2nuJlKA - Четверг, 24.12.2009, 01:03
 
PinДата: Четверг, 24.12.2009, 19:19 | Сообщение # 9
Словоплет
Группа: Дварфы
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикольно, терь главное чтобы не стухла задумка) И не забудь выложить)

Adenka - Горный король 80+
 
DarthZikДата: Пятница, 25.12.2009, 03:28 | Сообщение # 10
Оговорщик
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline


В продолжение острова грез:

Пускай это будет не этот остров, а может и не остров, а гдето высоко в горах. Главное что это место поделено на локации. Относительно разнообразия "грез" будут "Озера Тайн", "Холмы богатств", "Рай Лесоруба", "Вершина повелителя" и в таком духе.
Каждая лока будет уникальная, по названию видим что ориентированная на сбор ресурсов, золота, хонора, получения вещей.

Но начну с момента попадания на этот остров:
1. Получение квеста
2. Специализация
3. Поиск
4. Выполнение задания
5. Получение ТП-итема

За убийство Сквада 65+ персонажам 70+ рандомно дают квест от Делегата. В диалоге с ним нам дают пройти тест: задают вопрос и 5-6 вариантов ответа.

Quote
Вы возле Радона на Силеносах, перед вами 4 нуба убивают нубо-Сквад:
1. Нападете на них.
2. Побежите дальше, вы тут не для того.
3. Подождете пока они убьют сквад.
4. Будете дальше убивать силеносов.
5. Что тут делают нубы 50+? Почему 4?

1. + за локацию с хонором
2. + за сбор ресурсов
3. + за локу со сквадами
4. + за локу с монстрами
5. + за локу тайн

Эти 5 лок взяты с потолка. Варианты ответа не должны явно указывать на локацию(чтобы фильтровать "ЫЫыЫЫы"-игроков). Пройти опрос еще раз невозможно. В результате вам дадут квест с загадкой в тексте, относительно месторасположения следуйщего НПС.
Чтобы разбавить найти-принести: рандомизатором нам скажут принести одну из лоугрейдных ЕЛИТ шмоток на любую расу(допустим странствий). И возможно флаг с аванпоста.

Затем будет партийное задание: вам выдают некий "браслет" с "селф-бафом". Действует как разгонка бафов, заряжает на 9 зарядов ВАС. Если с радиуса 250 метров выйдет сопартиец то каждых 5 минут уровень будет уменьшатся на 1. Если баф упадет - квест обнуляется. Использование телепортации кроме скилов также обнуляет задание. У сопартийцев будет время добежать к вам если погиб например доктор.

Задание таково:
Минимум 5 человек в пати, юзаете браслет. В квестах отображется булавкой место куда вы должны попасть. Добираемся, отмечаемся на флаге, бежим к следуйщему. Так надо 10 флагов.
За каждый флаг давать по 100к опыта и 5к золота всем кто был в возле флага.

Собрали флаги - отнесли нашему НПС, получаем либо сундук с МА\ГМ шмотом внутри, либо ТП-итем в нашу секретную локу.

Добавлено (25.12.2009, 03:28)
---------------------------------------------
Локи эти будут общими с возможностью сражений там и можно для экшена добавить повышеный лут. Т.е. соло летать в такие места - уронить 10-20 шмоток с рюкзака(включая бижу и одетый шмот).

Локи можно придумать разные: х10 сбор руды дерева и кристалов, х10 опыт с монстров, "жирные" сквады, лока где дроп обычный но полная потеря хонора и есть бесплатный ГК в любое место, и локу где надо мирно решать логические задачи, головоломки и получать за это посылки относительно вашего уровня (с ресурсами вдобавок к шмоту)

Обдумать чтобы было как можно легче при скриптовании, завернуть покрасивей и подать на золотом подносе Фобосу.


Хирург-Кардиолог подрабатываю реаниматором...
 
2nuJlKAДата: Пятница, 25.12.2009, 06:10 | Сообщение # 11
Просто Флудер
Группа: Дварфы
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Quote (Pin)
Прикольно, терь главное чтобы не стухла задумка) И не забудь выложить)

я думаю ты поучаствуешь. :-p :-)
Quote (DarthZik)
Ну и поток сознания... Рекламщик?
не, будующиий сист. аналитик. с проф точки зрения займусь этой идееё после сессии, да там модель только построить :-) ну и ещё пару опросов сделать.
Quote (DarthZik)
"Рай Лесоруба"
замечательная метафора кстати! дааа, имхо "лесоруба" можно представить как убийцу а его рай это такое место... сразу атмосфера, это как в грёзах души с трупами.
Думаю стоит делать двусмысленные названия-метафоры, ибо всё строится на загадке, на тексте, можно сказать (в морровинд играли? ;-) какая там атмосфера, какая музыка, на историю мне поф было, в 9 лет то.)
Quote (DarthZik)
Относительно разнообразия "грез"

согласен, ибо разнообразие добавляет весёлости.
Quote (DarthZik)
Каждая лока будет уникальная,

да! надо разработать концепты или как это называется? И определиться с кол-вом лок-й (около пяти штук или более) с граф оформлением, цветовой композицией blahblah :-D
Quote (DarthZik)
Каждая лока будет уникальная, по названию видим что ориентированная на сбор ресурсов, золота, хонора, получения вещей.
Уникальная, оставляющая особое впечатление, кстати нам надо ещё музыку подобрать будет, для оформления атмосферы (классическая рулит :-D ).
я бы предпочёл ресы и т.д. побочной выгодой с квеста, т.е. мы отказываемся нудно собирать ресы ибо хотим веселья. А опрос определит какое веселье нам нужно, мободрч, пвпе!!1, квест или что-то ещё smile
Quote (DarthZik)
Но начну с момента попадания на этот остров: 1. Получение квеста 2. Специализация 3. Поиск 4. Выполнение задания 5. Получение ТП-итема

В целом согласен, акцент сделать можно на части получения квеста и поиска решения, также возможно есть фишки в техниках выполнения (в плане пати игры и умения играть за свою профу,с техн. возм. клиента грации не знаком ещё). А что предполагает специализация?

Давай начнем квест за долго до попадания на остров? Что нам надо:интересный поиск-решение, хитрое получение квеста\квест загадка\"ты гонишь! его нету у того нпс", "умные" мобы на локациях.

Quote (DarthZik)
Пройти опрос еще раз невозможно. В результате вам дадут квест с загадкой в тексте, относительно месторасположения следуйщего НПС.

вот это вообще суперская идея, с подобными опросами! сюда заковыристый текст вбабахать и школота поймет по совему --- сразу фильтрация хорошая и выбор, последнее необходимо (вообщем-то при повторном выполнении). Думаю самым используемым пунктом будет "пвпе!!11" :-D поэтому его надо очень хорошо проработать для разнообразия и нелинейности. (портал в рандом локу + "вы неодумеваете :-D лол, старец тебя нае*ал ")
вот такого тоже можно, но в более приличном виде. напирмер надпись вместо того всего "шайтан!" (представте себе что вы очучаетесь где-то рядом и надпись "шайтан! старцу тоже нужны деньги!" а телепорт стоит дорого lol )

надо локу с хаусом в окружении сделать(скорее всего та же пвп, стоит провести опрос с жанрами музыки и тем что предпочитают игроки делать в игре, ресы, пвп, мобы, квесты, понятное дело в квестах будет нечто амбиентовское, IDM'овское). что-то типа дедмауса, ритмичное и... (Dj Project & Connect-R ---Say Good Bye(Radio Edit) вот типа етого) по получении квеста можно врубить "Dr Kucho - Holy Spirit old school radio rmx" :-)

Quote (DarthZik)
Обдумать чтобы было как можно легче при скриптовании, завернуть покрасивей и подать на золотом подносе Фобосу.
Обдумаем мы до мельчайших подробностей, граф оформление будет :-) (рисуют одарённые дети xD надо же себя похвалить cool ) Только у меня беспорядок в мыслях обычно Х-)
дело кодеров не такое уж и сложное, если им понравится идея то будет мотивация по крайней мере.
Делаем мы для себя а не для Фобоса. Но конечный результат предоставим ему на обозрение, или кому там. Скорее всего тому кто за дизайн отвечает. (посмотрев на слово "дизайн" я понял что нам надо историю мира бсфг читать dry )

Добавлено (25.12.2009, 06:10)
---------------------------------------------



x

Сообщение отредактировал 2nuJlKA - Пятница, 25.12.2009, 05:55
 
DarthZikДата: Пятница, 25.12.2009, 15:07 | Сообщение # 12
Оговорщик
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Ну отлично, концепт вродь передал. Осталось по шагам начать мозговать.
Начнем с локаций, какие же они будут. Может вообще стоит весь остров сделать одной большой локацией, но разделенной территориально.
Будет больший шанс когото встретить, это будет гораздо опасней, вход в Астрал(контролируемый сон) будет группами по 3-5 человек.

Так даже будет лучше, можно будет выбирать что тебе нужно, а не добывать постоянно кристалы которые никому не нужны.
1. По всему острову раскидать руду\кристалы\деревья с х10 начинкой.
2. Полная потеря хонора
3. Увеличеный Дроп
4. Некоторое место с ГК куда угодно за допустим 1к.
5. РАСЫ ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА и Могут обьединятся в пати(это же сон)
6. Вкусные сквады, разбросаные по уровням.
7. Уголок мободрочера с х10 100%-спойлом и повышеным опытом.
8. Парочка квэстов для мозговитых(кроме сбора предметов с сквада, эти предметы еще и надо подобрать в нужной комбинации чтобы открыть коробку с вкусностями. Можно дать мирный квест - забег: по текстовым загадкам найти флаг, затем следуйщих 2 в течении 15 минут.)

Идейка с дружбой рас: всегда будет соблазн убить ближнего, облутать и забрать весь хонор. Но сквады будут с другой стороны - не всегда смогут одновременно 9 гномов собратся в таком редком месте.

Тест для определения твоего пути, можно свести к тому куда будет вести твой камень: Поближе к дорогому ГК, На поля ресурсов, а может в небольшую сейф-зону.
Также непомешает цепочка ответов которые просто никчему не приведут, ты принесеш дедку ресурса на 50к а он просто тебя телепортанет во вражескую столицу - какраз то что нужно всяким ЫЫыы искателям хонора.

Добавлено (25.12.2009, 15:07)
---------------------------------------------
Подведу как вариант:

Все мы спим и грезим(мечтаем), но лишь некоторые способны попасть На Остров Грёз в сознании, и в это то нам и поможет наш длительный квест.

Это будет одна локация, где расы смогут понимать друг друга и даже создавать отряды, но с другой стороны, смерть во сне(а не в бою!) обесславит вас как воина, и половина вашего рюкзака спокойно может "испариться". Вы конечно можете подружится с эльфом, но уверены ли вы что следуйщий не задумает вас убить во время дележки содержимого сундука?

Вы сможете добывать ресурсы быстрее чем в реальности( wacko ).Всем известно что во сне мы запоминаем быстрее? Вот и тут мы получаем больше опыта, а безграничность нашей фантазии может вполне материализовать парочку МА роба перчаток в вашу сумку.


Хирург-Кардиолог подрабатываю реаниматором...

Сообщение отредактировал DarthZik - Пятница, 25.12.2009, 14:55
 
2nuJlKAДата: Суббота, 26.12.2009, 01:02 | Сообщение # 13
Просто Флудер
Группа: Дварфы
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DarthZik)
РАСЫ ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА и Могут обьединятся в пати(это же сон)

тут вроде проблемы с техн реализацией возникнут smile и огорчать будут те кто просит пати чтобы посмотреть как быстро у тебя убавляются хп от их ударов. Хочу больше позитива и безопасности. Можно сделать так, чтобы другие расы были как-бы на другом уровне, прозрачные с легким оттенком цвета и из нельзя бы было бить. Хочу чтобы этот острров оставлял приятное впечатление.

Я думал сделать так чтобы спали НПСы а бодрствовали игроки реальные, типа старец дал им зелье, и если они не успеют уйти с острова до конца его действия то будет наказание, типа потери всего хонора, слово не сдержал --- какой тут хонор?--- школота детектед.
"Знаешь... Я дам тебе зелье, но верь мне и обещай уйти с острова до окончания его действия, причины же ты не узнаешь никогда" (не ушёл --- минус хонора, весь будет жестоко очень).

Quote (DarthZik)
Все мы спим и грезим(мечтаем), но лишь некоторые способны попасть На Остров Грёз в сознании

ммм, т.е парралель с ОС-ми? Я думал об этом, знаешь, это меняет уровень работы в корне, меняет вот так: "произведение должно быть идеально". Придётся работать со снами.


Quote (DarthZik)
Ну отлично, концепт вродь передал. Осталось по шагам начать мозговать.

чтобы решить хадачу надо сначала её поставить. Создадим идеальную модель.

Распиши эти несколько пунктов, я лучше пойму то о чем ты думаешь:
Цель.(предвосхищение в мышлении результата деятельности, нет смысла говорить о задаче, если чётко не сформулирована цель) Создать красивый запоминающийся мод, делающий игру более разнообразной и создающий условия для приятного времяпровождения.
Представления о модели(модель того что мы делаем)
Исходные данные. клиент грации, карты острова, остров
Ожидаемый результат и форма его представления. мега апдейт, за которым стоит смысл некий.
Критрии оценки ожидаемого результата.восторженные возгласы игроков, атмосферность острова

несколько методик, последняя мне симпатизирует.
Методики Квейда, Оптнера и Голубкова больше внимания уделяют разработке и исследованию альтернатив принятия решений. Черняк акцентирует внимание на агрегировании и структуризации целей. У Янга особое внимание уделено процессу реализации принятого решения.





x

Сообщение отредактировал 2nuJlKA - Суббота, 26.12.2009, 01:12
 
DarthZikДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:57 | Сообщение # 14
Оговорщик
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
тут вроде проблемы с техн реализацией возникнут и огорчать будут те кто просит пати чтобы посмотреть как быстро у тебя убавляются хп от их ударов. Хочу больше позитива и безопасности. Можно сделать так, чтобы другие расы были как-бы на другом уровне, прозрачные с легким оттенком цвета и из нельзя бы было бить. Хочу чтобы этот острров оставлял приятное впечатление.

Всетаки у нас война, думаю даже вполне адекватные личности других рас, после дележки лута со сквада нападут на единственного лекаря, гнома который им помогал.
А если сделать это место мирным и беззаботным, идею просто засрут как игроки так и админы. Война мать вашу!
Да и место где столько вкусного(ресы,шмот,опыт) не может быть халявным. А если это место не будет вкусным то зачем оно тогда нам?

Quote
чтобы решить хадачу надо сначала её поставить. Создадим идеальную модель.

Цель. Ивент для 70+, разбавить мободроч и осады.

Представления о модели Утром с 10 до 11, вечером с 9 до 10 Есть возможность уйти в сон. Вернутся надо строго через час, иначе das ist eine katastrofe.

Исходные данные. клиент грации, карты острова, остров, ресурсы, мобы.

Ожидаемый результат и форма его представления. Место где целый час можно ганкать по системе горцев(весь хонор врагу), добывать ресурсы х10, получать опыт х10, убивать сквадов с мега дропом, небольой участок сейф-зоны с загадками и головоломками.
Ожидаемо добавить интереса в игру.

Критрии оценки ожидаемого результата. комментарии игроков\админов. Нацеленость на реализацию в краткие сроки, дабы "спасти" проэкт от слива в АЙОН.

Также симпатизирует методика Янга:
определение целей организации; Цели указал
выявление проблем организации; Минимум переработок, используем только то что есть
исследование проблем и постановка диагноза; Есть земля снов, на нее надо попасть. Диагноз - ТПитем после квеста.
поиск решения проблемы; Вот тут мы сейчас, предлагаю первым делом описать остров и контэнт.

ОСТРОВ ГРЕЗ

1. Здесь есть 5 мест телепортеров для каждой расы, на относительной отдаленности друг от друга.
1.1. На остров можно попасть только в течении часа с помощью квестового телепортера персонажам 70+ 2 раза в сутки. По истечению времени все игроки должны покинуть остров через хранителя или смерть.
2. В центре острова живет Древний Хранитель Врат, может за 1к перенести в любую точку мира(аванпосты, города). Старец Только через него можно выбраться с острова.
3. Ресурсов на этом острове добывается в 10 раз больше.
4. Здесь действует система полной потери хонора.
5. Остров "логически" поделен на зоны по силе монстров. Монстры являются аналогами "розовых", но с опытом в 10 раз большим. Также по острову разбросаны сквады 70+-83+ сквады с увеличеным опытом и дропом.
6. Здесь есть Озеро мудрецов, небольшая сейф-зона, где вы можете решать логические головоломки и загадки, любуясь водной гладью и прекрасным пейзажем.

Момент получения квэст-итема:

1. За убийство сквада 65+ всем членам группы выдают задание у делегата. Первым делом нужно пойти к нему

2. Первым делом мы должны пройти некий тест на адекватность, после чего нам выдается загадка для обнаружения следуйщего НПС. Здесь должна быть некая развлетвенность, поскольку я отказался от грубого дележа острова на зоны, может быть 3 варианта телепортеров: Перемещает в зону своей расы, перемещает в зону к врагам с шансом 50%, перемещает на Остров Мудрецов.

3. Искомый НПС оказался требовательным и запросит рэндомно тапки или перчатки странствий любого типа на любую расу + 100 записей охоты

4. Следуйщим будет пати квест от этого же мастера:

Quote
Затем будет партийное задание: вам выдают некий "браслет" с "селф-бафом". Действует как разгонка бафов, заряжает на 9 зарядов ВАС. Если с радиуса 50 метров выйдет сопартиец то каждых 5 минут уровень будет уменьшатся на 1. Если баф упадет - квест обнуляется. Использование телепортации кроме скилов также обнуляет задание. Начинать задание лучше с ЗВ, или как минимум 2 человека должно бежать до места назначения, остальные могут прилететь с ближайшего поста.

Задание таково:
Минимум 5 человек в пати, юзаете браслет. В квестах отображется булавкой место куда вы должны попасть. Добираемся, отмечаемся на флаге(он упадет в рюкзак), бежим к следуйщему. Так надо 10 флагов. Квест можно начинать сколько угодно раз, но всего не более 10ти флагов.
За каждый флаг давать по 100к опыта и 5к золота всем кто был возле флага. Будет стимул бегать помогать с квэстами другим игрокам.

5. Получаем один из 3х телепортеров.(Перемещает в зону своей расы, перемещает в зону к врагам с шансом 50%, перемещает на Остров Мудрецов)


Хирург-Кардиолог подрабатываю реаниматором...
 
2nuJlKAДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:44 | Сообщение # 15
Просто Флудер
Группа: Дварфы
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline


Quote (DarthZik)
По истечению времени все игроки должны покинуть остров через хранителя или смерть.

время закончилось. выбор либо бежать к порталу и остаться в живых, либо, если вы хорошо подготовленны, остаться и рискнуть дабы пройти к боссу с реликтовым дропом или гм дропом, который появляется через тридцать минут после того как надо было уходить :). (ну вы понимаете как это будет "легко" ага biggrin )

Quote (DarthZik)
. Старец Только через него можно выбраться с острова.

т.е до него ещё надо дойти wink biggrin мне нравится!
Quote (DarthZik)
3. Ресурсов на этом острове добывается в 10 раз больше.
4. Здесь действует система полной потери хонора.

ну ок, я согласен, ибо то что получаешь в замен сопоставимо с тем что можешь потерять.
Quote (DarthZik)
5. Остров "логически" поделен на зоны по силе монстров. Монстры являются аналогами "розовых", но с опытом в 10 раз большим. Также по острову разбросаны сквады 70+-83+ сквады с увеличеным опытом и дропом.

угу, надо попробываать сделать монстров-нпс --- костёр, вокруг небольшая группа нпс, можно сделать сквад в виде фулки гномок\гномов в рел эквипе и с гм пухами (точёными конечно же, с силой эквивалентной реальным игроам те это для дротов и донатов веселье). и ещё несколько подобных только из де, се, орков, хумов. + возможно использовать камаэлек как сквад 87+ лвла. фул пати камаэль,(дебафер танк дагер два сапа маги) это будет жесть.... biggrin

а может кто скрины сделать с острова?

Quote (DarthZik)
6. Здесь есть Озеро мудрецов, небольшая сейф-зона, где вы можете решать логические головоломки и загадки, любуясь водной гладью и прекрасным пейзажем.

дааа biggrin круто, меня радует.надо головоломки придумать, только их никто не должен видеть тут.
Quote (DarthZik)
перемещает в зону к врагам с шансом 50%,

тут надо на полторы минуты неуязвимость и недвижимость, вообщем эффект телепорта.(для тех у кого долго грузит зоны.)
Quote (DarthZik)
Монстры являются аналогами "розовых", но с опытом в 10 раз большим.

делевел ещё надо ввести. smile тогда сразу заговорят о нем и компенсирует 10х рейты. (защиту от сливающихся надо придумать, от тех кто спец этим захочет воспользоваться, хотя стоит ли?..)

Quote (DarthZik)
4. Следуйщим будет пати квест от этого же мастера:

стоит сделать так, чтобы пати собираласьс умом, чтобы туда не совались кто попало с кем попало, может быть для конст...

Quote (DarthZik)
Момент получения квэст-итема:

сначала говорим с нпс одним(он рассказывает историю с положительной или нейтральной стороны(кратко, информативно, не более тысячи слов)), отправляемся к другом он рассказывает что там ооочень опасно(эмоции и предостережения, может он сошел с ума и т.д.), и подумать сто раз стоит прежде чем идти, и что вы предупреждены что там ппц что, и идете туда на свой страх и риск (потеря хонора в раз не заставит бросить игру, но ору будет... biggrin )

Quote (DarthZik)
На остров можно попасть только в течении часа с помощью квестового телепортера персонажам 70+ 2 раза в сутки.

и тут можно устроить жёсткий отбор, поначалу желающих много должнобыть. чел который отправляет на остров стоит в середине поляны, вокруг него мобы агрящиеся и не агрящиеся, надо собрать ингридиенты для портала --- несколько мобов не агрящихся убить(5, но хп у них до кучи), те которые агрятся мешают.+ ещё желающие пройти этот квест с других рас (этот вид мобов только около портальщика\квестового нпц) + свои мешают (вот это война, у нейтральных мобов много хп---добить не всегда успеете вы---срач).

итак, чуть раскрою:

Quote (DarthZik)
Цель. Ивент для 70+, разбавить мободроч и осады.


+ 87 лвл сквад для дротодонатов. и несколько 79+ из других рас (из гномов, например, как я и писал в топ эквипе и с самонами, будет зрелищьно, а чтобы отличить что это не просто игроки мы текстуркам убавим насыщенности и затемним, так они будут похожи на монстров-трупов, + с глазами сделаем что-то, можно даже шаринган им дать surprised ).
(типа те чей разум захвачен островом, они не позволят разрушить систему, во! пусть они будут передвигаться по периметру! чтобы стрёмно было "аааа, мотаем реще камаельки идут!11")

Quote (DarthZik)
Представления о модели Утром с 10 до 11, вечером с 9 до 10 Есть возможность уйти в сон. Вернутся надо строго через час, иначе das ist eine katastrofe.

интересный мод с кучей сюрпризов. есть чуть юмора. есть нелинейность. метафоричность языка.
нет мободроча. есть жестокая война. smile
Даже если не вернуться строго через час смерть наступит не мгновено, не портанут обратно, появятся чудовища которых очень сложно убить в фул топ пати (исключить возможность релога необходимо).
Они убъют вас и выпадет что-то ценное, те же ресы которые вы тут собрали. ---"ааа!!! соскольки сюда можно пройти!?" придут ещё хоть разик, не факт что уйдут живыми. biggrin

Quote (DarthZik)
Здесь есть Озеро мудрецов,

ммм... повыразительней названия надо(но сейчас не суть), то что отражает основную идею места и добавляет ещё нечто.(в идиале happy )
Quote (DarthZik)
. Если с радиуса 50 метров выйдет сопартиец то каждых 5 минут уровень будет уменьшатся на 1. Если баф упадет - квест обнуляется.

у кого-то крит, звук как при бафе РЛа на боевой дух, перегруз 4 лвл, и визуальный эффект от пати хила.
стоят до того как не вернётся тот чел.(неуязвимы но и сделать ничего нельзя) могут выйти но герои их останутся пока не зайдет тот чел, не спадут эффекты и их не убъют(если они вышли)...
Quote (DarthZik)
, остальные могут прилететь с ближайшего поста.

пусть все бегут. smile
Quote (DarthZik)
бежим к следуйщему

+надо ещё что-то, чтобы основная цель была не добежать до флага, потому что это может сделать бот. (попутно собираем головы других рас\мобов.)

Добавлено (27.12.2009, 21:44)
---------------------------------------------
надо бы скринов оттуда.


x

Сообщение отредактировал 2nuJlKA - Воскресенье, 27.12.2009, 21:22
 
PinДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:51 | Сообщение # 16
Словоплет
Группа: Дварфы
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
http://ifolder.ru/15695231 - Размер: 17.09 Мб
Воть, скринил в ночное время. Днем там светло) Скринил на слабеньком компе, если что извеняйте)
Если будут вопросы какой откуда скрин, спрашивайте)


Adenka - Горный король 80+

Сообщение отредактировал Pin - Понедельник, 28.12.2009, 01:52
 
2nuJlKAДата: Понедельник, 28.12.2009, 04:29 | Сообщение # 17
Просто Флудер
Группа: Дварфы
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pin)
http://ifolder.ru/15695231 - Размер: 17.09 Мб Воть, скринил в ночное время. Днем там светло) Скринил на слабеньком компе, если что извеняйте) Если будут вопросы какой откуда скрин, спрашивайте)

спасибо! щащ посматрю!


x
 
DarthZikДата: Понедельник, 28.12.2009, 05:11 | Сообщение # 18
Оговорщик
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Учет Твоих Поправочек:

1. По истечению часа монстры неимоверно усиливаются, появляются призраки Кригоса, иногда даже сам Кригосс. Зайти на остров в одиночку в это время просто самоубийство. Думаю "патрульных" как на ЗВ не проблема сделать, только в увеличенным количеством.

2. Можно просто раскидать помимо розовых мобов и сквадов еще и "лидеров". На Берегу Орков есть такие мини-сквады.

3. По скринам Пина не имеет смысла делать отдельное место с квэстами, весь отсров для этого подойдет!!! Возможно сделать небольшую сюжетную линию, посути обычное найди и поболтай, но с задержками что вернешся только завтра. Но и с возможностью завалить квест, придется начинать сначала!

За что я не за:

1. Делевел сакс! Хватит того что вас 5-6 человек во время кила лидера или сквада может расчехлить один дагер и собрать 1к+ хонора happy

2. Флаги, оставить как есть. Ну Если вдруг с Креоса скажут бежать в Толос, то мой минимум 2 человека это просто суицид! Да и не быстрое это дело передвижение в бфг. Конечно же всем бежать придется! Главное сделать ограничение на использование - 1 флаг в 24 часа, с откатом браслета 30 минут.

Посути мы все обсудили.
Надо выдрать "топографию" этого острова из клиента, и отметить где будут наши ключевые места, как расположим сквадов и мобов. Главное КАКИЕ это будут мобы.
Придумать текстовки Делегату и Троим мудрецам(разные тп-итемы), забацать сюжетный квест этого острова.



Хирург-Кардиолог подрабатываю реаниматором...
 
2nuJlKAДата: Понедельник, 28.12.2009, 06:13 | Сообщение # 19
Просто Флудер
Группа: Дварфы
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pin)
Воть, скринил в ночное время. Днем там светло) Скринил на слабеньком компе, если что извеняйте)

скрины замечательные.

отобрал несколько основных точек, в принципе не важно для чего они будут, они основные. Если считаете нужным добавить ещё то скажите каких.(все те где есть домики и ещё несколько)


Quote (DarthZik)
Надо выдрать "топографию" этого острова из клиента

я не умею xD
Quote (DarthZik)
Главное КАКИЕ это будут мобы.

для каждого окружения сови, там клоуны какие-то есть, их можно как мобов сделать.
а вообще хотелось бы посмотреть на то какие там мобы.

придумал один квест уже. на портал в секретную локу.

Quote (DarthZik)
весь отсров для этого подойдет!!!

о целях, можно сказать пойди убей сквад и принеси мне дроп, а можно сделать так, чтобы нужный нпс стоял за сквадом и чтобы до него дойти надо убить сквад... второй вариант предпочтительнее, над подобным тоже придётся думать. хотя я особо не задумывался biggrin
Quote (DarthZik)
Возможно сделать небольшую сюжетную линию,

так с этого я и начинал biggrin
Quote (DarthZik)
забацать сюжетный квест этого острова.

вот над этим давай думать теперь smile почему игроку должно быть интересно играть в этот квест?
что стоит за этим островом? Может быть какая-то загадка? чтобы разгадать которую потребуется пройти весь квест и после прохождения понять как отгадать загадку выйдти на нпс и получить реликт сет?(звучит легко, на деле сложно!рел получить можно лишь один раз, кульминация мода. к концу перс должен быть 87 лвл чтобы получить рел. надо свести к минимуму шанс подобного прохождения, ибо почти читерство)
Quote (DarthZik)
Троим мудрецам(разные тп-итемы)

три мудреца будут расположены в глубинах подземелий, ок? например: один глубоко в ГЦ чтобы дойти до него потребуется убить кучу лазеров и не только.
ещё один, возможно, на самой вершине Девил тауера. чтобы дойти до него нужно убить кучу сквадов и мобов smile и т.д.
Quote (DarthZik)
Несколько концовок с небольшими поощрениями в процессе!

можно в конце выдать "приговор" и какое-то са спец-ое в зависимости от того что за игрок, нагибалкам са на атаку, допустим и т.д.
Quote (DarthZik)
Посути мы все обсудили.

наметили маршрут, теперь его надо пройти и скорректировать в соответствии с особенностями местности. smile
а можно ещё собрать все сделанное в кучу и подытожить все.

Добавлено (28.12.2009, 06:13)
---------------------------------------------
больше нововведений надо smile как чейн бафф что описан выше.


x
 
PinДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:57 | Сообщение # 20
Словоплет
Группа: Дварфы
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (2nuJlKA)
а вообще хотелось бы посмотреть на то какие там мобы.









Там мобов нету, вот тока кого там можно встретить) + Там был еще Куб Кратеи, в нем обитали мобы из сейчашнего ПГ


Adenka - Горный король 80+
 
2nuJlKAДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:00 | Сообщение # 21
Просто Флудер
Группа: Дварфы
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
вооо зайчик суперский! xD
те которые с охраной порадовали, гк камаэльки\де\се\хумов\гномов. и мелкие клоуны.
вообщем то все порадовали, интересные они там!
и то шествие тоже интересное.

спасибо за скрины smile



x

Сообщение отредактировал 2nuJlKA - Понедельник, 28.12.2009, 21:23
 
DarthZikДата: Вторник, 29.12.2009, 09:05 | Сообщение # 22
Оговорщик
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Заяц зачетный, а вобще надо открыть БД Грации по мобам, и выбрать нужных монстрей.

Ктонить знает как вытянуть картинку карты из клиента ? Желательно конечно сразу увеличенную схему этого острова, если такова есть (как в городах план открывается).

Финал на 87мом както слишком, а вот после квеста дать Реликт МА сет вполне можно. Учитывая что в день сможешь посетить только одного НПС + еще надо время на выполнения задания, то даже если будет 30+ шагов(а это мало), квест займет месяца 3-4!

Я предпочитаю делать квесты исходя из участвующих НПС. Подключи фантазию, придумай персонажей на каждый скрин и небольшое описание характера.
Например в Готическом доме могут жить молодые хозяева жалующиеся на призраков, либо красивая вдова которую подозревают в убийстве мужа(а там и любовничек наверно вовлечен), какойнить хозяин арены или гильдия магов в той спиральной башне.

Распиши так:
Имя: Дварф Механик
Описание: Ветеран Войны против Кригосса. Вечно упоминает как все жили дружно, как мочили кригосса. Любит выпить и своих големов. В общении спешит, несет всякий технический бред, полный идей не может сконцентрироватся.
НПС: Доктор Хаос из л2 (гном с джойстиком на пузе) еще и скрин приложи

Больше ненадо, главное дай зацепку на квест. Для начала придумай 10-20 НПС smile Буду думать


Хирург-Кардиолог подрабатываю реаниматором...
 
2nuJlKAДата: Вторник, 29.12.2009, 20:42 | Сообщение # 23
Просто Флудер
Группа: Дварфы
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DarthZik)
Для начала придумай 10-20 НПС

ок, после сессии biggrin



x

Сообщение отредактировал 2nuJlKA - Вторник, 29.12.2009, 23:14
 
DarthZikДата: Вторник, 29.12.2009, 20:46 | Сообщение # 24
Оговорщик
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня она только с 28го такчто подкидывай НПСшек happy

Хирург-Кардиолог подрабатываю реаниматором...
 
PinДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:27 | Сообщение # 25
Словоплет
Группа: Дварфы
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У вас там сессия или вы все? biggrin

Adenka - Горный король 80+
 
DarthZikДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:46 | Сообщение # 26
Оговорщик
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага у нас учеба) ТЫ давай напрягай моцк)

Хирург-Кардиолог подрабатываю реаниматором...
 
PinДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:09 | Сообщение # 27
Словоплет
Группа: Дварфы
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня с сегоднешнего дня тоже сессия)

Adenka - Горный король 80+
 
2nuJlKAДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:39 | Сообщение # 28
Просто Флудер
Группа: Дварфы
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pin)
У вас там сессия или вы все?

у меня аватарка biggrin ну щас уже пора менять. И сессия тоже.
Но это ещё не всё, как будет время подумаю.

Добавлено (11.01.2010, 10:39)
---------------------------------------------
думаю к е5 успеем, потому что создать что-то реально интересное на том движке... happy сложно.


x
 
DarthZikДата: Вторник, 12.01.2010, 06:24 | Сообщение # 29
Оговорщик
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ради реально интересного есть Ультима и РП шарды как Махаон)

Хирург-Кардиолог подрабатываю реаниматором...
 
2nuJlKAДата: Вторник, 12.01.2010, 09:41 | Сообщение # 30
Просто Флудер
Группа: Дварфы
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DarthZik)
Ультима и РП шарды как Махаон)

ультима это "ультимейт абилити\ульта"? А остальное что такое? я не в курсе smile


x
 
PinДата: Вторник, 12.01.2010, 23:05 | Сообщение # 31
Словоплет
Группа: Дварфы
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ультима - это Ultima Online, РП - ролеплей, а шарды - это РП на форуме что ли))

Adenka - Горный король 80+
 
DarthZikДата: Четверг, 14.01.2010, 04:18 | Сообщение # 32
Оговорщик
Группа: Дварфёнок
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
90% прав, но шард епте shard, это осколок мира УО. Не-по-ролевому это значит сервер smile
Лучший сервер uolife.ru, жаль СБУ сперли сервак. Вот там админы полная противоположность Абусу wink

Добавлено (14.01.2010, 04:18)
---------------------------------------------
Хм а по делу:

Реально могут ввести "солярные бонусы" - ну или рекомы сразу давать.
Что-то наподобии:

1) Во время осадного часа города:
а) убить 10 человек = 100 соли
б) убить 3 человека и застанить 20 = 100 соли
в) убить одного человека и вылечить 50к хп = 100
г) вылечить 120к хп = 100
д) аналогично 2 пункта про мп и цп
я) воскресить 5 человек
зю) за каждого добитого гварда пати получает по +5 соли
и в таком духе

2) вовремя дефа: тоже самое только урезаное в 4 раза, но с тойже наградой.

Вот таких плюшек можно наклепать уйму. Шанс вынуть за рекому что-то мизерный, лично за мои 30-40 осадных и 30 костровых кроме лоу экс или БА ниче недали, дизбаланс врядли будет.
Ну и как альтернатива можно оставить коекакие бутылки за соль. маленькие банки дворянина и маленькие бафы, шапки те что по 5кр...


Хирург-Кардиолог подрабатываю реаниматором...
 
2nuJlKAДата: Среда, 03.03.2010, 01:04 | Сообщение # 33
Просто Флудер
Группа: Дварфы
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Игры это интересно, а мир ещё интересней.
Квест я не буду придумывать. Бесполезно, тогда уш свою игру придумывать надо smile

Добавлено (03.03.2010, 01:04)
---------------------------------------------
По крайней мере я внёс частичку творчества в этот топик, остальные принялись отказываться или сухой поход разрабатывать, хотя на реализацию это не претендовало, цель была "порисовать".


x
 
PinДата: Среда, 03.03.2010, 02:16 | Сообщение # 34
Словоплет
Группа: Дварфы
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Если бы был доступ к серверу и дб бфг можно было бы и реализовать smile

Adenka - Горный король 80+
 
Форум дварфов » Таверна » Бар » Квесты BsFG. Немного творчества. (что бы вы хотели как квесты в игре?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Created by Ejiks. Design by 4ertik © 2024   Сайт создан в системе uCoz