Воскресенье, 28.04.2024, 17:02


Приветствую Вас Гость | RSS | PDA


Главная | Альтернатива БФГ (тема2) или открытая реклама от Ежа - Форум дварфов | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Piligrim  
Форум дварфов » Таверна » Бар » Альтернатива БФГ (тема2) или открытая реклама от Ежа (Ejiks - online)
Альтернатива БФГ (тема2) или открытая реклама от Ежа
EjiksДата: Среда, 28.11.2012, 15:24 | Сообщение # 1
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Думал коротким постом описать свои эмоции... Но все же решил создать тему. Возможно кому-то будет интересно на этом забытом богом форуме почитать мои мысли. Возможно, кого то мои впечатления воодушевят и он решит присоединится. Особенной цели я перед собой не ставил. Но все чаще ловлю себя на мысли, что мне очень не хватает той уникальной комьюнити, которую породила БФГ.

Не знал с чего начать. И решил начать с краткой исторической справки больше основанной не голых фактах, а на эмоциях и впечатлениях.

Как все начиналось для меня? А начиналось все с бетта теста БФГ. Это были чудеснейшие времена! Мы играли... в простую и достаточно однокнопочную игру. Игру без развитого контента, без баз данных, вики. Мы играли в интереснейшую идею - идею противостояния рас и территориального доминирования. Битвы были за славу! Ну и трава была зеленее и солнце ярче

Тем не менее, любая игра созданная "на коленках" в любом случае имеет множество косяков. И со временем эти косяки начали всплывать. Вопрос и претензии даже не к методам правки этих косяков. А к подходу, который все больше и больше начал удалять БФГ от той первоначальной идеи. А идея была проста - создать этакую площадку киберспорта, где спортсменами выступают гномы, орки, хумы, эльфы...
И если первоначально все "спортсмены" были примерно равны, то со временем из за косяков стали появляться имбо варсмиты имеющие 4-5 прокачек, убер Центенарио наматывающие зерги на дули и прочие мутанты. Сам контент игры требовал наполнения и это наполнение стало появляться в виде новых лвл, лок, шмота, бижи, лута, боссов и прочей белиберды. Вроде бы все хорошо! Вроде бы молодцы админы... Но в спорте стал появляться диспарент между спортсменами. Рулить стал не тот, кто тянул на скиле, а тот кто выбрал нужную профу и оделся круче.

Ты обычный нюб? Ну так привыкни к этому! Или дроть 24/7 дабы догнать по эквипу папок. И только тогда ты станешь чуть ближе к отцам... потому как отцы точно так же дротят 24/7.
Как это исправить и привлечь в игру не только ноулайферов, но и солидных людей? Да просто - ввести донат. А дабы быть спокойным - ввести сертификаты. В итоге ноулайферы стали еще богаче и более одетыми, а нюбы как играли нищебродами так и играют.

Отдельная тема это правка баланса! Не пошаговая, минимальная, притирочная с последующим анализом баланса, а резкая как понос младенца. Причем отдельные комментарии на эту тему... Но в прочем не будем о плохом. Это пускай остается на совести администрации. Задача заработать здесь и сейчас выполнена. А то что идея перспективного проекта похоронена - это уже отдельная тема.

Ситуация слегка изменилась с вводом Е3. Изменилась, потому что спортсмены опять стали более менее равны. На первом этапе игра привнесла оживление противостояний, и война закрутилась по новой. Не будем говорить о том, был скил кап плох или хорош, но причины падения интереса к БФГ, на мой взгляд, вовсе не в скил капе, как подумала администрация. Причины падения в малом развитие контента. Его просто напросто стало не хватать и игра стала скучной.

В итоге мы получили Е4 с новым сервером где опять нужно было дротить, дротить, и донатить, донатить... По сути это все мне надоело.

После БФГ был Аион - красивейшая игра. Однако позиционирующая себя, на мой взгляд, как ПВЕ. Нет, там присутствовал контент РВР, но тем не менее основа интереса Аиона составляла все же война с мобами, собирание лута, шмоточество и уже только потом осады. Осады, к слову, в Аионе требовали какого-то сумасшедшего интернета. Лаги и непрогрузы для Аиона - нормальная ситуация.

В общем, в итоге я выпал из онлайн жизни. Но ностальгия по временам БФГ все тянула и тянула на форум абиса. Я несколько раз заходил в БФГ и смотрел что там да как, пытался играть и в другие ММО. Все было не то. Не было того драйва. Драйва этакой онлайн стратегии, где ты отдельная еденица или командир подразделения или полководец. Не было драйва киберспорта игры, от которой ты получаешь удовольствие, где не нужно напрягаться и тратить нервы или сидеть в ней 24/7.

Так ностальгические прочитывания форумов привели меня на триал Guild Wars 2. Ну, думаю, поиграю пару дней... игра ведь все равно так не зацепит. Ошибался

Guild Wars 2, зацепила почти сразу. Чем? тем что на осады можно идти уже с 1-го лвл. Вы спросите, что делать 1-му лвл на осаде? Мол сольют, шмота нет, не прокачен и т.д. Однако в ГВ2 при попадании в зону осад твой уровень автоматически становиться максимальным, а соответственно и базовые характеристики. Проигрыш прокачанным чарам естественно есть... Но в толпе зерга ты не падаешь с одной шальной АОЕ атаки. Проводим параллель с БФГ в которой правильно одетый Эниван критами с лука укладывал не то что нюбов, а одетых в топ шмот играков. Смысл ходить не прокаченным и неодетым нюбом на осады в БФГ отсутствует напрочь.

Второе впечатление - это прокачка на осадах. Бегу себе, никого не трогаю. Подбегаю в зону замка, который под атакой врагов. Включился таймер. Забегаю на стену, пульнул всего разок в кого то... Вроде и толку от меня мизер. Таймер закончился через несколько минут пришел опыт, карма, деньги. Причем все сразу, ничего не надо брать, куда то бегать. С захватами замков и лесепилок все точно так же. Просто участвуешь в осаде/дефе находишься в зоне и по истечению времени или захвату территории автоматом получаешь опыт, карму, деньги в инвентарь. гениально!

Отдельное место занимает сама система осад. Во первых война идет сразу между 3-мя серверами. Что по сути исключает как таковые переливы и союзы. Во вторых в игре отсутствует как таковой резист точек захвата. Поэтому захват мелких лесопилок происходит почти постоянно. А это стабильный фан и стабильный кач. Захват больших и маленьких замков это уже не такая простая задача и могут длиться по нескольку часов, где дефающих берут измором.

Особенным является то, что осады в ГВ2 происходят 24/7. Как таковых нет РЛов и архонтов. Есть командиры, которые видны на карте. Как стать командиром? Та очень просто - покупаешь спец итем и ты уже командер. Кроме этого, открыв карту зоны осад ты сразу увидишь где сейчас идет замес, осада или деф. Все очень четко отображается.

В зоне осад пори смерти с тебя ничего не дропается и нету надобности трястись за шмот, одеваться в какой то эпик, реликт, покупать за безумные бабки какой то ноубл бэг и прочее. Вы спросите а как же награда за убийство врагов в виде лута? И это есть. При убийстве врагов с них падает мешок как он может упасть с мобов. Причем шмот и оружие из таких мешков будет под твой уровень. Но о системе лута чуть ниже...

Отдельная тема это красота осад. Они напоминают осады гномов с использованием кучи осадной техники. На поле можно собрать катапульты, стрелометы, балисты, минометы, тараны, осадных големов. Все это добро управляется и наводиться, создавая просто потрясающую атмосферу. Стены замков, как и ворота можно ломать всем этим добром. А на стенах стоят защитники со своими осадными орудиями. Над воротами замков стоят котлы со смолой, которую можно вылить на долбящий ворота зерг. Всегда мечтал в БФГ пострелять из пушки или миномета по копошащемуся внизу зергу. В ГВ2 моя мечта осуществилась

В общем, подобной динамики и красоты осад как в ГВ 2 я не встречал не в одной игре. Сложилось впечатление, что взяли идею осадной игры из БФГ и группа вменяемых прогеров реализовали это в конечный продукт. Продукт не созданный на коленках в Барнауле (вроде родной город Фобоса), а качественный и красивый!!! На данный момент в общей сложности я играю всего где то 12-15 часов. За это время я вкачал 24 лвл. Из них 17 лвл. я вкачал на осадах. Так то

Осталось лишь добавить, что системы осад дают тысячи тактик и стратегий по захвату, а потенциал развития осад, на мой взгляд, безмерен.

Но контент игры не ограничивается одними осадами. Иногда (а для некоторых часто) хочется и мобов побить и квесты по выполнять. В этом плане в ГВ 2 все тоже хорошо. Мобы крошаться превосходно, с них падает лут все вроде стандартно. НО! Когда у тебя в рюкзаке куча ресурсов, то не нужно куда то бежать для его сдачи... Достаточно нажать кнопку, и все ресурсы из инвентаря перекочевывают в хранилище. выбили ненужную пуху и желаете её продать? Нету надобности куда то бежать. Прямо в поле нажимаете конопку и вы уже на аукционе. Все сделано для удобства, для нормальной игры.

Бежал в локу пол дня и помер? Думаешь после смерти тебя портнет в столицу? Да нет, открываешь карту и выбираешь любую открытую точку ТП где ты хочешь респнуться. Точно так же и перемещаешься по локам - выбирая на карте открытые точки ТП.

Исследуешь мир? Как только открываешь новую локу или находишь очередную точку ТП, сразу же получаешь опыт. Твоего моба бъет другой перс? Не нужно переживать за лут. Лут в ГВ2 для каждого персонален. Даже если вы патей убъете какую нить элитку, вам не нужно будет думать и делить лут между собой. У каждого будет свой персональный лут. Никакого крысятничества и прочих прелестей.

Отдельная тема это ивенты в ГВ2. Бежишь по локе, появляется собщение и ты автоматом участвуешь в ивенте, в котором нужно кого то убить, что то юзануть, кого то защитить, что-то принести, кудато пробиться или кото сопроводить. Так же на карте стоят неписи, которым нужно помогать. Тоже просто попадаешь в зону его влияния и автоматом выдается квест. За наградой тоже не нужно не куда бежать. Все автоматом выдается по завершению ивента или квеста.

При каче мне очень понравились подводные локи. Красота просто!!!

В игре есть и турниры, и пвп команда на команду... Но до всего этого я пока не дошел. Я не имею понятия о крафте и различном луте. Я мало задавался вопросом шмота и пух... И даже изучение перса меня мало интересовало. Как я уже говорил, играю я еще совсем мало и уменя еще все впереди Скажу лишь, что на данный момент мною открыто 7% контента И могу с уверенностью заявить, что играть в ГВ2 мне надоест ооочень не скоро.

Я рад, что нашел действительную замену БФГ. Рад что старые эмоции, когда от игры получаешь удовольствие, снова у меня появились. Есть лишь острая нехватка старых соратников. Ловлю себя на мысли, что будь на осадах те старые гномы из БФГ, мы бы смяли всех подряд Буду безумно рад, если кто-то решит играть вместе с нами. Я не ставлю каких то задач. Я просто хочу играть в удовольствие с теми людьми, с которыми я провел не один год онлайн.

ЗЫ Ну и немножечко ложки дегтя Игра на английском языке. Правда следует отметить, что мои познания в английском на уровне 3-го класса средней школы, и мне этого достаточно. Это создает некоторый дискомфорт, но не капли не напрягает.
Второе - это то, что игра платная. В ней нет абонентки, но есть разовая плата за приобретение ключа. Ну... тут лишь отмечу, что действительно качественный продукт все же должен быть платным. А так же добавлю, что в той же БФГ я слил не одну тысячу убитых енотов

Жду всех, кого заинтересовал мой пасквиль. Ну и заодно по обсуждаем ГВ2 в этой теме.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
EjiksДата: Четверг, 29.11.2012, 11:56 | Сообщение # 2
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
обсуждаем, дополняем, критикуем, бросаем в афтора помидорами biggrin

Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
EjiksДата: Четверг, 29.11.2012, 22:57 | Сообщение # 3
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Для порядку добавлю ссылку описания игры на Гохе:
ГВ2


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
AdiSДата: Четверг, 29.11.2012, 23:04 | Сообщение # 4
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 309
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет всем! почитал) но я уже нацелился на АА) а пока ем АиоН)

Жизнь - игра... Задумана хреново, но графика - обалденная!

е1 - варсмит off
е2 - варсмит off
е3 - хреновина с копьём off
е4 - снова варсмит off
AioN - Кассиэль асмо убийца 60 лвл off
AioN - Кассиэль асмо лук 65 лвл off
ArcheAge - Луций - запад - эльф :( слава богу off
 
Mac9Дата: Пятница, 30.11.2012, 01:49 | Сообщение # 5
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
Скажу лишь, что на данный момент мною открыто 7% контента

7% карты - это далеко не 7% контента, т.к. там не учитываются данжи, выполненные эвенты, джамп-пазлы и прочее. В эти 7% входит только прогресс открытия карты (ПВЕ локации и WvW)


Голые и смешные
Кариес
 
2nuJlKAДата: Пятница, 30.11.2012, 03:06 | Сообщение # 6
Просто Флудер
Группа: Дварфы
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Слишком много отдельности. ah
Произведение должно быть одной нитью с расставленными акцентами. Но не будем о музыке.

Спсибки, узнал кое-что новое про инвентарь. Раньше бегал в город, клал ресы в стол для крафта, остальное на ауке продовал.
И порадовало что лвл апается до максимального на осадах.
З.ы.: пока ещё не играю. Дело поправимое smile

Добавлено (30.11.2012, 03:03)
---------------------------------------------
А вообще шрифт большой bangin

Добавлено (30.11.2012, 03:06)
---------------------------------------------
А твоя ложка дегтя почти как обоюдоострый меч. Выучишь английский, если будешь взаимодействовать с окружением. Это обучение, как оно было задумано природой. В процессе игры.


x

Сообщение отредактировал 2nuJlKA - Пятница, 30.11.2012, 03:07
 
EjiksДата: Пятница, 30.11.2012, 10:04 | Сообщение # 7
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (2nuJlKA)
А вообще шрифт большой

Йа старенький, зрение плохое biggrin Теряется текст на 30 дюймовом монике.
Quote (2nuJlKA)
Произведение должно быть одной нитью с расставленными акцентами. Но не будем о музыке.

Та я согласен... Вопрос не в обзое и слаженном написании, а лишь в эмоциях, которые и выложил. Для написания ннормального обзора нужно поиграть. Ну и текст пишеться не за 10 минут, а вдумчево и размеренно.
Спасибо за критику smile

Quote (Mac9)
7% карты - это далеко не 7% контента, т.к. там не учитываются данжи, выполненные эвенты, джамп-пазлы и прочее. В эти 7% входит только прогресс открытия карты (ПВЕ локации и WvW)

Согласен. Тут написал не совсем точно.

Да и добавлю, что контент это не только локи... но еще к примеру крафт, который я вообще не трогал пока.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
shaaДата: Пятница, 30.11.2012, 11:48 | Сообщение # 8
Сиськазнатог
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 344
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
крафт, который я вообще не трогал пока.

трогай когда мульта качать будешь, без бустера делается 16-18 левелов при прокачке ювелирки, на еде больше получится


Сообщение отредактировал shaa - Пятница, 30.11.2012, 12:40
 
EjiksДата: Пятница, 30.11.2012, 11:54 | Сообщение # 9
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (shaa)
без бустера делается

Шо за бустер?


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
shaaДата: Пятница, 30.11.2012, 12:39 | Сообщение # 10
Сиськазнатог
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 344
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
Шо за бустер?


клик
 
TsukasaДата: Суббота, 01.12.2012, 23:12 | Сообщение # 11
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
Сделай шрифт обычным - читать неудобно... Кому надо крупнее - зажмут альт и колёсиком покрутят. И тебе советую wink

По сабжу - про игру знал, следил, ждал, когда надоест знакомым. Не дождался =) Похоже, игра действительно отличная. Однако сейчас нет времени и желания играть во что-либо: я занят зарабатыванием денег и физическим самосовершенствованием. Да и аниме я по-прежнему люблю happy А чтобы играть, придётся забросить всё нафик Буду как прежде - бедным, худым и некавайным, зато научусь играть за некроманта!!! biggrin


е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

 
2nuJlKAДата: Воскресенье, 02.12.2012, 04:48 | Сообщение # 12
Просто Флудер
Группа: Дварфы
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tsukasa)
зато научусь играть за некроманта!!!

А вот это очень даже правильно. Там можно превращаться в саму смерть и очень страшно кричать и рубить топором на право и на лево и с расстояния и сделать няшную готессу, на сколько это возможно. Моя слепая лилово-голубая куколка с зелеными тенями мясорубит по полной.

Добавлено (02.12.2012, 04:48)
---------------------------------------------
А когда я нажимаю Ф1 то пою "Я тучка-тучка-тучка, а вовсе и не смерть."


x
 
EjiksДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:04 | Сообщение # 13
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Tsukasa)
Сделай шрифт обычным - читать неудобно...

tongue Сделал.

Quote (Tsukasa)
Однако сейчас нет времени и желания играть во что-либо: я занят зарабатыванием денег и физическим самосовершенствованием.

Эмм... Я вот человек семейный, деньгу зарабатываю в отсталой Белоруси. Зарабатываю на 3-х, потому как жена в декретном. Чесслово не согласен вот с этим тезисом:
Quote (Tsukasa)
А чтобы играть, придётся забросить всё нафик

Мне хватает 2-х часов в день. Забрасывать все нафик, как в былые дни в БФГ, я тоже не собираюсь.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
MetrДата: Среда, 05.12.2012, 01:57 | Сообщение # 14
Вольный Слушатель
Группа: Дварфы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответ на петицию уже получен. Игра будет переведена на русский язык. Подробная информация о локализации появится в начале 2013 года. Спасибо всем!
Уважаемые фанаты игры Guild Wars 2.
Мы решили напомнить ArenNet о себе и создали петицию о добавлении русского языка в игру. Убедительная просьба — перейдите по этой ссылке и подпишите петицию.
Распространяйте эту ссылку, делитесь с друзьями, рассказывайте знакомым. Чем больше подписей мы получим, тем больше шанс увидеть локализацию.
http://guildwars-2.ru/guild-wars-2-na-russkom-petitsiya-arenanet/
да кстати, не понравилось что нет опции , авто-сближение с врагом, после л2 и айона, тяжко привыкнуть когда перс не бежит к врагу а тупо машет на месте пухой

да и интересно Еожиг ) на сколько тебя хватит в ГВ2, в айоне чет вы как то все мало поиграли, месяца на 4 вас хватило, только Эника видел часто
 
Mac9Дата: Среда, 05.12.2012, 05:25 | Сообщение # 15
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Metr)
Ответ на петицию уже получен. Игра будет переведена на русский язык. Подробная информация о локализации появится в начале 2013 года. Спасибо всем!

пфф, зачем слухи репостить?
Какой-то Вася Пупкин заспамил техподдержку письмами о локализации. Его в конце концов могли просто культурно послать. Будь действительно какое-либо решение о локализации, то оно появилось бы на официальном форуме, а не в личной переписке Васи Пупкина и техподдержки.

Quote (Metr)
да кстати, не понравилось что нет опции , авто-сближение с врагом, после л2 и айона, тяжко привыкнуть когда перс не бежит к врагу а тупо машет на месте пухой

а еще нет автонаведения снаряда, вот печаль, да?


Голые и смешные
Кариес
 
EjiksДата: Среда, 05.12.2012, 22:41 | Сообщение # 16
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Metr)
да и интересно Еожиг ) на сколько тебя хватит в ГВ2, в айоне чет вы как то все мало поиграли, месяца на 4 вас хватило, только Эника видел часто

Метрушечка, у тебя дети есть? smile Вот когда появится такая же оторва как у меня, тогда и поговорим... Я выспался первый раз когда её годика полтора исполнилось. Первые три месяца вообще не спал. Организм срубался на полудрем, который длился часа по три в день. А ты гришь Аион какой та... Дочка в папу пошла smile Помнишь как я в ТС орал? biggrin ТЫг ето я взрослый, мне пояснить чего то можно было...

Я те больше скажу. Малой 2,5 года и то по 2-3 раза за ночь будет.
В общем у Обера спроси, как это, детей ростить biggrin


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
MetrДата: Среда, 05.12.2012, 23:16 | Сообщение # 17
Вольный Слушатель
Группа: Дварфы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mac9)
пфф, зачем слухи репостить?
Какой-то Вася Пупкин заспамил техподдержку письмами о локализации. Его в конце концов могли просто культурно послать. Будь действительно какое-либо решение о локализации, то оно появилось бы на официальном форуме, а не в личной переписке Васи Пупкина и техподдержки.

чет не пойму че такой негатив то?
я хочу играть на родном языке, а не на языке пиндосов, и любое упоминание о русификации греет мне душу
и если вдруг будет русский язык, мне интересно ты на англ или всетаки рус будешь играть.
Quote (Mac9)
а еще нет автонаведения снаряда, вот печаль, да?

я написал свое мнение, я играл с людми и они ушли в Рифт, там тоже самое нет сближения с целью, народ не стал играть.
оч много людей которые не хотят менять привычки, если я привык нажимая атаку , перс перемещается к противнику - то я так привык, и для меня если этого нет, то это минус
игра должна приносить удовольствие, у меня вон д3 валяется, отыграл неделю.
Quote (Ejiks)
Метрушечка, у тебя дети есть?

Еж, дети важней всего,
но ты такую рекламу расписал гв, народ за тобой пойдет, а ты отыграешь пару месяцев и скажешь надоело
вот я и хочу понять смысл есть начинать, сам знаешь что если я играю, то я играю много biggrin
не хочу чтоб как в айоне получилось, ты ушел и все свалили кто куда
 
Mac9Дата: Среда, 05.12.2012, 23:41 | Сообщение # 18
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Metr)
любое упоминание о русификации греет мне душу

о, я тебе могу каждую неделю письма слать, уверяя, что на следующей неделе запилят локализацию!
Собственно, о локализации как-то просили еще в сентябре на офф форуме. В итоге тему закрыли со словами, что информации о локализации ждать не раньше 2013 года. Сейчас тему эту вовсе удалили. Если тебе душу греет мысль о том, что все это делалось потому, что в локализации этой действительно заинтересованы в арена.нет, несмотря на негативный в этом плане опыт гв1, то ради бога.
Quote (Metr)
если вдруг будет русский язык, мне интересно ты на англ или всетаки рус будешь играть.

зависит от того, как оно будет сделано. Если переведут названия, скилы и их описания, то точно останусь на английском.
Quote (Metr)
оч много людей которые не хотят менять привычки

тогда чего вообще скакать по играм? Играешь в ла2\аион\рифт\другое и играй себе. Все вокруг привычное и знакомое будет всегда.


Голые и смешные
Кариес
 
EjiksДата: Среда, 05.12.2012, 23:47 | Сообщение # 19
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Mac9)
чет не пойму че такой негатив то?

Не обижай Масю smile
Он на Гохе долгое время... а там стайл заразителен.

Давай лучше собирать старую команду.

Мне не столько не хватает виртуальной жизни, сколь старой уникальной комьюнити. Друзья, я реально по вам скучаю *хде тут смайлик плак плак* smile


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
EjiksДата: Среда, 05.12.2012, 23:50 | Сообщение # 20
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Metr)
а ты отыграешь пару месяцев и скажешь надоело

Если надоест в ГВ... будет другой проект. Мне больше важны друзья...
Справедливости ради, сразу скажу, что я и сейчас не могу играть как раньше. Всеж семья требует внимания... Но то что я нынче онлайн, это фахт!

ЗЫ Не думаю, что я быстро отойду от ГВ2. Проект интересный... да и развиваться ему еще много. Если ставить амбициозные цели, то на год точно хватит. А дальше... сколько еще интересного в сети... Главное что бы вместе.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
EjiksДата: Четверг, 06.12.2012, 00:04 | Сообщение # 21
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Метр, какой такой сближения с целью, шемельме бебельде? Играю махом нахибатором... проста балдею smile Да, много дохну.. но сколько каки я могу принисти окружающим...
Про какч вааще. Народ пишет про мобов на 1-2 лвл старше по лвл. Я 46-й лвл и качаюсь на 51-х. Много бегодни, но всеравно валю даж элиток (не всех, и оч боюсь рейджевиков). Когда на каче появляется пати из 3-х человек, то вааще жесть. Начинаю стонать и выть, что у меня маленький инвентарь.

Скажу, что на ввв еще ниразу не ходил в организованной пати. Представляю себе что можно там делать, в плане нагибания немцев и испанцев (с ними сейчас воюем). Ради прикола, пока все воевали, соло завоевал лесопилку (сам был в шоке, как я умею biggrin ).

И это все на мелких лвл, без шмота и обвеса, без клана и даже без пати. Имея в ГВ2 слаженный коллекив из десятка человек... Ентаж вааще будет сказка, а не игра.

ЗЫ В данжи не ходил. Грят там есть интересности... Завораживаюсь гангом и осадами на ввв. Жена даж ругаеццо smile


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
Mac9Дата: Четверг, 06.12.2012, 01:06 | Сообщение # 22
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ejiks)
Играю махом нахибатором

кем-кем?
Quote (Ejiks)
Имея в ГВ2 слаженный коллекив из десятка человек

для ВВВ лучше 2 десятка онлайн. Т.к. в один десяток не влезет весь оптимальный набор класов, а полтора десятка делить неудобно.
для ПВЕ достаточно 5 человек
Для CPVP на данный момент тоже 5 человек.

Добавлено (06.12.2012, 01:06)
---------------------------------------------

Quote (Ejiks)
Начинаю стонать и выть, что у меня маленький инвентарь.

сумки скрафтил\купил?


Голые и смешные
Кариес
 
EjiksДата: Четверг, 06.12.2012, 10:34 | Сообщение # 23
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Mac9)
сумки скрафтил\купил?

Йа бомж, адена плиииз biggrin
Quote (Mac9)
кем-кем?

Элем играю. Нравиться очень... Может потому, что играл всю жизнь милишниками. Следующий чар будет либо страж либо инженер (больно уж интересное чудо).


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
TropДата: Четверг, 06.12.2012, 21:36 | Сообщение # 24
Вольный Слушатель
Группа: Почетные гости
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
скоро тож хочу взять игру и нагибать за инженера
на каком хоть сервере играете, если что с толпой русскоговорящих все равно приятнее играть чем с буржуями)
 
shaaДата: Пятница, 07.12.2012, 09:22 | Сообщение # 25
Сиськазнатог
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 344
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Seafarer's Rest
 
TsukasaДата: Пятница, 07.12.2012, 11:54 | Сообщение # 26
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
Да уж, с выбором сервера не так всё просто... Знакомые мне русские гильдии уже сменили пару штук. В основном по причине праймов на ВВВ. Вот мне, к примеру, не факт что будет удобно примкнуть к любой из них, потому что у меня часовой пояс теперь GMT +7... По опыту игры в Vindictus на евро могу сказать - с таким поясом и праймом вменяемое количество русских найти сложно, а с буржуями тоже бывает интересно =)

е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

Сообщение отредактировал Tsukasa - Пятница, 07.12.2012, 11:54
 
Mac9Дата: Пятница, 07.12.2012, 12:18 | Сообщение # 27
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Tsukasa)
Вот мне, к примеру, не факт что будет удобно примкнуть к любой из них, потому что у меня часовой пояс теперь GMT +7

есть русскоязычная гильдия Dalzone, у которой заявленный прайм 12:00-19:00 по МСК. Обитают на сервере Blacktide


Голые и смешные
Кариес
 
TsukasaДата: Суббота, 08.12.2012, 15:24 | Сообщение # 28
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
У меня новогодних праздников почти месяц, как начнутся, так выберу - работать или играть smile
Я геймер старой закалки, прекрасно понимаю как это - начать новую мморпг biggrin


е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

Сообщение отредактировал Tsukasa - Суббота, 08.12.2012, 15:27
 
Mac9Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:55 | Сообщение # 29
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Tsukasa)
Я геймер старой закалки, прекрасно понимаю как это - начать новую мморпг

в отличие от многих других мморпг, в гв2 гринд опциональный, т.е. можешь крошить мобов налево и направо - в награду получишь разве что редкую шкурку. Весь экзотик на капе собирается без обязательных походов в данж и лютого гринда к моменту взятия этого самого капа, либо (если были какие-то денежные траты непомерные) в течении 3-4 дней опосля.


Голые и смешные
Кариес


Сообщение отредактировал Mac9 - Воскресенье, 09.12.2012, 01:56
 
shaaДата: Среда, 12.12.2012, 14:47 | Сообщение # 30
Сиськазнатог
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 344
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
 
EjiksДата: Среда, 12.12.2012, 21:51 | Сообщение # 31
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
biggrin

Йожиг умрет, только если в Беларуси запретят пиво! А так, он затарился на зиму баксами. А как известно: бабло побеждает зло!


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
AxmetДата: Четверг, 13.12.2012, 17:08 | Сообщение # 32
Знаток Смыслов
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Метр правильно пишет, если собираться - то в большую кучу, а куча вокруг лидера, а лидер это Йож, а лидер уйдет (дети, семья, надоело просто) и все пипец приехали, игры просто не будет. Ну, это так, лирика. Йож, пиши координаты в игре: сервер, клан, что там еще полагается. И кто-то уже думал над структурой клана, какие профы брать, кто нужен будет?
Сегодня наверно зайду в ТС поговорю и буду ключ брать.

Добавлено (13.12.2012, 17:08)
---------------------------------------------
а Еж онлайн, не вздумай сваливать

Добавлено (13.12.2012, 17:08)
---------------------------------------------
И зайди в ТС, я хоть проверю правильно приконнектился или нет


Клан - Unforgiven
Ник - Axmet
Профа - Варсмит
ЗАБИЛ
Если бы я хотел доставать людей, то работал бы акушером


Сообщение отредактировал Axmet - Четверг, 13.12.2012, 16:46
 
TropДата: Среда, 19.12.2012, 19:08 | Сообщение # 33
Вольный Слушатель
Группа: Почетные гости
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вы в клане бегаете или просто так покачто? а то думаю вступить куда-то, рус гильдий как-то много, постоянно кричат о наборе

Сообщение отредактировал Trop - Среда, 19.12.2012, 19:10
 
TsukasaДата: Четверг, 20.12.2012, 19:42 | Сообщение # 34
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
Я всё же купил игру, на Seafarer's Rest создал персонажа, разбираюсь потихоньку.
Чего я не понимаю только - на WwW я в PvE шмоте своего лоулевела и скиллов нету... Моба-то я 80-го убиваю, опыт совсем не идёт, а любой враг мотает меня на веапон очень легко =) Получается, всё равно нужно крабить?


е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

Сообщение отредактировал Tsukasa - Четверг, 20.12.2012, 19:45
 
TropДата: Четверг, 20.12.2012, 20:39 | Сообщение # 35
Вольный Слушатель
Группа: Почетные гости
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tsukasa)
Чего я не понимаю только - на WwW я в PvE шмоте своего лоулевела и скиллов нету... Моба-то я 80-го убиваю, опыт совсем не идёт, а любой враг мотает меня на веапон очень легко =) Получается, всё равно нужно крабить?

чтобы бегать на ввв крабить все равно придется немного, хотя качаться можно и на том же ввв, но я предпочитаю кач на карма-дейлике + немного карту пооткрывать для разнообразия и дальше бегать на ввв, уже 50 уровень не спеша взял) на ввв уже после 30 на много проще становится когда таланты немного прокачаны и есть элитные скилы, хотя на ввв последние два дня как-то все плохо, французы вообще обнаглели
пвп шмот я так понял только на БГ есть и он там выдается сразу и скилы там учатся сразу, но я был пару часов для дейлика, мне не понравилось, хоть и говорят что рулит там скил, на самом деле рулят сыграные пачки, да и там простой классический бг который еще в ВоВе надоел и в прочих играх


Сообщение отредактировал Trop - Четверг, 20.12.2012, 20:43
 
TsukasaДата: Четверг, 20.12.2012, 20:56 | Сообщение # 36
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
Мне понравилось там билды обкатывать, скиллы, тактики, неплохо. Сыграные пачки - это то, чего бы я хотел получить в итоге =) Отсутствие нужных скиллов и слабый шмот в WwW приводит к тому, что я совсем там ничего сделать не могу. Я даже на шанс крита забиндился, на ввв у меня в итоге сила крита около 50%, а в пве 5%. То есть, страдаю по полной =)

Просто бродить по миру мне не слишком интересно, my story выполняю понемногу... Уровне на 9 бился с 15-ми мобами, сейчас, ближе к 20-му - где-то 30-х. Бъю долго, чуть не досмотрел - сносят с пары скиллов. В общем, и качается - то как-то не так просто.


е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

Сообщение отредактировал Tsukasa - Четверг, 20.12.2012, 21:01
 
TropДата: Четверг, 20.12.2012, 21:03 | Сообщение # 37
Вольный Слушатель
Группа: Почетные гости
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tsukasa)
Просто бродить по миру мне не слишком интересно, my story выполняю понемногу... Уровне на 9 бился с 15-ми мобами, сейчас, ближе к 20-му - где-то 30-х. Бъю долго, чуть не досмотрел - сносят с пары скиллов. В общем, и качается - то как-то не так просто.

ну пока делаешь дейлик уровень-два апаеш, дейлик минут 10-15 делается зависит от того как подфортит с ресами, а так кач на ввв более менее норм если командир не слоупок, а так дейлик делаю еще ради очков кармы, как никак 4,5к дают, вдруг потом пригодится)


Сообщение отредактировал Trop - Четверг, 20.12.2012, 21:13
 
EjiksДата: Четверг, 20.12.2012, 22:36 | Сообщение # 38
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Бегаем преимущественно гильдой, хотя гильда и маленькая smile

За 4 недели кача по 1-3 часа в день я имею 76-й лвл. Причем целенаправлено крабил совсем мало. Такшта...

Quote (Tsukasa)
Сыграные пачки

Сыгранные пачки вполне могут раскатывать минизерги... Но тут это не так просто. Для начала отдельные руки нужно править smile
Quote (Trop)
а то думаю вступить куда-то, рус гильдий как-то много, постоянно кричат о наборе

Тут фишка в том, что ты можешь состоять хоть в десятке кланов, переодически переключаясь между ними (или я чета не понял до конца :))

ЗЫ При наличае времени я качаюсь так: дейлик, пару драконов, ивент, ВВВ. В идеале часа 3 полнейшего удовольствия от игры.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
TsukasaДата: Четверг, 20.12.2012, 22:46 | Сообщение # 39
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
Я всего пару дней играю, не разобрался ещё толком просто =)

е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

 
shaaДата: Пятница, 21.12.2012, 11:04 | Сообщение # 40
Сиськазнатог
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 344
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Trop)
4,5к дают, вдруг потом пригодится)

банки с кармой складируйте, получите кармабустер (+50% к полученной карме) из сундука и выпьете всё за раз когда понадобится
 
TsukasaДата: Суббота, 22.12.2012, 11:44 | Сообщение # 41
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
Блин, никак не могу Bell Choir пройти, классная штука, всё понятно, только не могу понять в какой момент колокольчиками махать happy
Вообще тут игр в игре много, все с наградами. Можно даже на 15 минут заходить - проверить рынок, раунд spvp... Или в снежки погонять))

Да, если кто увидит - пишите, мой ник в игре Nami Hito, у меня стотысячмильёнов вопросов =)


ps: Только что в игре наблюдал NPC крысу-гварда с ружжом. Она трясёт его по всякому, слушает, дёргает, заглядывает в дуло. И однажды оно стреляет ей в нос xD


е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

Сообщение отредактировал Tsukasa - Воскресенье, 23.12.2012, 18:00
 
NoMoneyДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:11 | Сообщение # 42
Вольный Слушатель
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрые гномы, хочу примкнуть к вашим стройным рядам! Отличная игра, но с компанией она еще лучше! Правда я не все еще понимаю, куча вопросов... Отпишите как вас найти!

С уваженьем, дата/подпись, отвечайте нам ато,
если Вы не отзоветесь мы напишем в спортлото!
 
EjiksДата: Понедельник, 31.12.2012, 20:53 | Сообщение # 43
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Отписался в ПМ.

Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
TropДата: Вторник, 01.01.2013, 01:34 | Сообщение # 44
Вольный Слушатель
Группа: Почетные гости
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ejiks)
Отписался в ПМ.

написал бы всем, хотя бы знал если встречу, я в клане CS бегаю(забыл как расшифровывается), с ними более менее весело, карнивал каждый вечер таскает по ввв
только с классом покачто полностью не определился, прокачал вара понял что не мое. прокачал ханта - показалось скучно, ща инженера осваиваю и покачто понял что это мое, качну до 60 хотябы(благо кач халявный) и если не отцепит то так и останусь инжем)

мое чудо с монтировкой и с ружом )


Сообщение отредактировал Trop - Вторник, 01.01.2013, 22:01
 
EjiksДата: Вторник, 01.01.2013, 19:39 | Сообщение # 45
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата (Trop)
написал бы всем

Нуу.... не всеж люди адекватные smile Такшта лучше по ПМам.
Тебе тоже отпишусь.
Хотя, вообще говоря, ТС 7-го легиона подходит для встречь в игре smile


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
TsukasaДата: Вторник, 08.01.2013, 01:46 | Сообщение # 46
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
А я пока в поиске своего чара =) Вора отложил до понимания, как стать ДД, поиграл гвардом. Силён! Качаться очень легко, разносит всё, играется приятно. Отложил до понимания, как стать танком, сделал элементалиста. Сложно! Наборы умений мне не нравятся, все неполноценные, отсутствие второго набора оружия не даёт развернуться... Тыкаюсь чуть ли не по всем стихиям, чтобы изобразить что-то вразумительное, и все равно по урону не тяну на дд dry

е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

 
Mac9Дата: Среда, 09.01.2013, 14:22 | Сообщение # 47
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (Tsukasa)
Вора отложил до понимания, как стать ДД,

нужен прямой урон?
меч+пистолет и спамить тройку.
либо учиться всаживать в 1 цель комбо через стил+C&D+backstab
альтернативное оружие лук
Если через доты работать, то секрет успеха в двух кинжалах и спаме троечки.
Цитата (Tsukasa)
Отложил до понимания, как стать танком

сочетаешь отхил и блоки. Вроде бы все весьма очевидно.
Цитата (Tsukasa)
сделал элементалиста. Сложно! Наборы умений мне не нравятся, все неполноценные

а они между тем не менее все полноценные. Просто если тот же вор или страж может бегать большую часть времени с одним комплектом оружия и наслаждаться жизнью, то элементалисту обязательно необходимо переключать стихии и не просто так, а в строгом порядке в зависимости от желаемого эффекта. Например, скиперт+кинжал:
lighting strike -> ride the lighting ->updraft -> ring of fire -> Dragon tooth -> Phoenix ->
Fire Grab
Ротация может изменяться в зависимости от взятых трейтов и утилити:
Churning Earth -> Lighting Flash ->Earthquake -> ring of fire -> Dragon tooth -> Phoenix ->
Fire Grab.
Научишься быстро прожимать ротации на эле - сможешь выдавать хороший бурст.


Голые и смешные
Кариес


Сообщение отредактировал Mac9 - Среда, 09.01.2013, 14:23
 
TsukasaДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:53 | Сообщение # 48
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
По вору - гоняю с луком и мече-пистолем, примерно как ты описал и действую. Ну, может не так быстро, как хотелось бы. Страж - если таскаться с дубиной и щитом - выживает туда-сюда, но бить вообще нечем) С молотом хорошо убивает, но персонаж трёхкнопочный получается, немного скучновато. Элементалистом пробую вкладываться в ветку арканы для более быстрого отката стихий (9 сек получается) и использовать 3 для урона и воду до отката, для отхила. Опрокидываю с воздуха, плюю огнём, роняю в земле, ослепление, и бегаю в воде до отката воздуха. Всё равно как-то маловато. Может, в земле бегать для защиты и блидом поливать, добавив кондишн в билд?.. Пока пробую вложиться в воздух, там много хороших плюшек, но ,кажется, урона вменяемого не получу, если не вложусь в огонь...

е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

Сообщение отредактировал Tsukasa - Понедельник, 14.01.2013, 18:55
 
EjiksДата: Вторник, 15.01.2013, 16:31 | Сообщение # 49
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата (Tsukasa)
,кажется, урона вменяемого не получу, если не вложусь в огонь...

Примерно так и есть...
Крит шанс, который идет от воздуха, вроде как и ен плох... но при малом паваре криты соотвтетственно неочем.
Такшта я сделал 30-ку в огонь, а воздух подогнал до 25. Оставшиеся 15 вложил в аркану (чисто из бонуса по длительности бунов). Получилось неплохое стекло с критом в 74%, что имхо очень даж прилично. Побегаю, подумаю, может уменьшу еще больше крит шанс и будет возможность вложить в другие ветки пятерочку поинтов.

Да, хотелось бы и аркану и крит и повер =) Но тут приходиться выбирать.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
Mac9Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:54 | Сообщение # 50
Флудер со стажем
Группа: Mumble Administrator
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
300 стат проще и полезнее получить с экипировки, чем вкладываться в ненужную ветку скилов, отказываясь от полезных трейтов.
Если брать 300 POWER, то это не та пограничная величина, которая разделяет "у меня унылый ДПС" и "щас тебе залеплю ваншот"
Зато вложение трейтов только в воздух и огонь - это та самая крайность, где "ОМГ меня ваншотят воры, вары и вообще все кому не лень"
Есть только 1 исключение - 30% крит урона. Его с экипировки набрать сложнее, а разница между их наличием и отсутствием весьма ощутима при высоком шансе крита.


Голые и смешные
Кариес


Сообщение отредактировал Mac9 - Вторник, 15.01.2013, 21:56
 
Форум дварфов » Таверна » Бар » Альтернатива БФГ (тема2) или открытая реклама от Ежа (Ejiks - online)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Created by Ejiks. Design by 4ertik © 2024   Сайт создан в системе uCoz