Пятница, 10.05.2024, 01:10


Приветствую Вас Гость | RSS | PDA


Главная | Ссучились - Форум дварфов | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Piligrim  
Форум дварфов » Таверна » Бар » Ссучились (наболело.)
Ссучились
fpghfqlДата: Вторник, 15.04.2008, 23:49 | Сообщение # 1
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго думал стоит ли писать на эту тему, и решил что стоит, так как проблема доросла.. говорить буду про гномов, хотя прочих это в принципе касается то же.

Часто, слышно такие фразы как "мы гномы", "гномы рулят", "гномы форева".. Эти слова слышны как в игре так и на форумах. Что под этим понимается? - тут есть варианты:

1. Мне нлавится скрин гномы, поэтому я гном.
2. У моего гнома есть руль, я им нагибаю.

3. Гномы, это народ выделяющийся среди прочих рас особой сплоченностью, традициями, порядочностью, и высокими навыками игры.

Я всегда в тех заявлениях слышал скорее третий вариант, чем какой то другой. Действительно, начиная с теста, гномы слыли особой расой в которой есть и честь и дисциплина и умения играть. Мы принимали и передавали традиции от поколения к поколению, как например пресловутый крафт по 1а, или пати кач всех, кто нужен расе... а не мобам.

У нас было много врагов, которых мы искренне презирали, например СЕ за трусость и кайт, Хумов за глупость, и подлость...

Были случаи, когда кто то из гномов забредал в НЗ и убивал там кого то, маленькие СЕ выкладывали скрины на форуме, и тогда какой ни будь уважаемый гном говорил "ай-ай-ай, НК это не наш путь, товарищь!" (с). Он говорил это не просто так, он говорил это потому, что была преемственность традиций и была гордость сильных воинов, которые не морали себя грязью.

Этим мы отличались от всех, от ДЕ, СЕ, Хумов, и даже Орков.

Теперь... Я не знаю, в чем особенность, в чем избранность и гордость гномов. Вы стали Нуб-киллерами, крысами, неудачниками набивающими хонор на абы чем и ком. Мне противно и стыдно с Вас.

Я не могу представить мотива, по которому пати 81+, например клана НПС способно гонятся за нубом 41 лвл в лоу-магаз-ех шмоте. Я не понимаю докторов, которые НКашат в полях зерса, я совсем не понимаю уже этого пафоса "мы гномы"... Вы ДЕ, с другим скином.

По большей части, гномы объективно доминирующая военная сила в бфг, уступающая только СЕ и то, не везде и не всегда. Однако, мне сдается, что вы забыли... что это не ваша персональная заслуга, а многих-многих игроков, папочки, вспомните не много, кто и как помогал вам встать на ноги, чему учил, кто сутками держал окна с крафтом для расы и почему явка на осады была 98% а нк не было.
-

Я не играю гномами уже, не приятно это.

Нет, я не нашел расы, которая не НКашит, отдает врагу шмот, не бежит с поля боя и не сильна в девятиром на одного, такой расы я не нашел, но такую расу я потерял. Такое мое ИМХО.
-

Теперь, когда я наконец высказался, предлагаю такой дисскус:

Гномы, в чем вы видите свою особость? В чем ваша национальная идея теперь? Чем вы гордитесь?


нофактор.
 
EjiksДата: Среда, 16.04.2008, 00:30 | Сообщение # 2
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
2KEAN Очень уважаю твое мнение. Во многом ты прав. Но как таковая идея гномов еще не мертва. Пока она жива в отдельных гномах которые не самые последние в игре))) Так что думаю пока мы живы... Ну да меня мало кто поймет))) я у гномов тоже из-за идеи расы...

Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
4ertikДата: Среда, 16.04.2008, 00:39 | Сообщение # 3
† Another Being †
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2862
Награды: 22
Репутация: 51
Статус: Offline
Гномы не изменились, просто произошло некое смешивание. Кто то из "настоящих гномов" ушел по каким то причинами, а кто то из "тру нагибаторов" пришел к гномам. Поэтому на данном этапе развития расы мы можем наблюдать как и тех, кого когда то многие уважали, так и тех, которые нагибают все, что видят.

У меня и у дьявола одна задача - уничтожить этот некчомный мирок...
E1: 4ertik - Warsmith 78 - Brewers member
E2: Kazkis - Alchemist 82 - Brewers & HACPATb member, BSFG E3 Tester
E3: 4ertik - Wizard 87 - RevengeUnited member, BSFG E4 Tester
E4 Test: 4ertikMag - Alchemist - Union Archont.
BFSG 2: 4ertik - Химик 66 - OFF
Aion: Делика Kazkis - Elyos Sorcerer - OFF
EvE Online Ace Nexis - ON

Бесплатные расширенные триалы EVE Online + Бонус
 
shaderДата: Среда, 16.04.2008, 00:48 | Сообщение # 4
Толкователь Значений
Группа: Прохожий
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
В Бфг не так уж много нубов, в основном это реролящиеся чары. Каждый в принципе привык к своему в своей когда-то расе, вот и здесь живёт также. НКшат, крысят и т.п. , старики же не носятся по полям Зерса и не крысят шмот на осаде. Взаимная интеграция менталитетов игровых рас происходит)). Райский уголок будет растоптан и загажен ). Я не хочу сказать, что за другие расы играют только плохие люди. Но почему-то % говнюков у тех же хумов куда выше чем у гномов или орков.
 
Raz1Дата: Среда, 16.04.2008, 01:26 | Сообщение # 5
Просто Флудер
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 586
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (fpghfql)
Обсудили бы идею остановить НК со стороны гномов,

Не получится, на 5лвл клана нужно 600 очков репутации sad квест на 5лвл это сплошной нубокилл :(.


Raz9I - ex Maestro
Е4 - GlowFish - будущий диверсант
Клан - HACPATb бегаю пока без клана, выясняю хочу ли я в это играть.
 
EjiksДата: Среда, 16.04.2008, 01:31 | Сообщение # 6
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (fpghfql)
Возможно ли гномам, на данный момент, попытаться вернуться к истокам? Я имею в виду то, что вероятно вы хорошо знаете друг друга и могли бы повлиять на общую ситуацию. Обсудили бы идею остановить НК со стороны гномов, восстановить крафт и помощь новичкам, контролировать чат, в плане его общей культурности. Возможно, оказать влияние на адм. по поводу самого проекта "бфг" - например забить на соляру...

Вовсе не обязательно, что тут есть какое то положительное решение, просто спрашиваю... вообще, вот у гномов форум есть, более-менее устоялись топ кланы, может раса принимать какие то коллективные решения?

Или игра в заданных обстоятельствах ток?


ИМХО нет)) Не те уже гномы.. Все что было на тесте в е1 воспринималось с уважением... а сейчас это слушают как расказы некроимторий и сказки венского леса. Я вон в ПМ пишу на осаде какому нить гному 78 лвл, чтою он не срал и не кричал, пишу в уважительноц форме, пытаюсь пояснить что к чему, а мне потом:
"А ты нах б... хто вааще такой???77семсятсем"

Вот ето сейчас норма. Гномы делят мобы, лут, соляру, кристалы... я не буду говорить что кто то в том числе и я идеальны))) но идея гномов как уникальной расы как соц коллектива мертва))) Вот алли есть, мб из него что то выйдет... если срача бут поменьше)))

ЗЫ Играю, пока еще есть гномы солидарные со мной, хотя многим подобные идеи пофиг и вызывают не более чем улыбку.


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
petiteДата: Среда, 16.04.2008, 01:35 | Сообщение # 7
Техножрец
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 572
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Хумы есть реальные гады(не все, далеко не все , но тех что есть - по горло хватает), качал палыча там(плин о таком паладине я в ла2 мечтал почти 1в1), на любом маломальски массовом мероприятии пм распирал от призывов реснуть, притом я в пати был, после 1-2 обращений императивного характера щел уже мат...у гномов такого не было и вроде не очень есть.

Насчет НК реально не уважаю, но...но если подбежал близко к круме-слив(нечего там делать, поэтому кстати и считаю вполне справедливым если когото слили в кросе), городов щас лоу лвл у нас нет, тоесть патрулировать приходится как минимум под аргоном, зерсом и все болото(с 70х лвл этим занимаюсь), нубов не трогаю если они не сагрились на меня\на наших, также иногда полезно отпугивать другие расы даже грубо(если рядом с алхом гномкой в эксперте лоу качается хум с ма луком оставлять это на самотек не стоит ) я это написал к тому, что НК НК рознь , но все равно еслиб в эти локи не было бы доступа не мне ни хаям других рас был бы тока за.
Это мое имхо по взаимодействию с лоу лвл других рас, а кидаться на другой цвет как на красную тряпку бык особенно если эта лоу лвл цель под мобами бред.
В целом гномы,конечно ,изменились. Передергивает например от сообщений о покупке\продаже бафа(после такого вообще бафать никого не хочется, везде мерещатся реролы и неадекваты), но все-таки и при прочих равных гномы лучше в массе своей других рас(патриотическое имхо).


кавайный техножрец всея союза розовый дьяволенок петитко
^.^ deathberry *3*
 
AMIHbДата: Среда, 16.04.2008, 10:12 | Сообщение # 8
Крафтер
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 557
Награды: 11
Репутация: 46
Статус: Offline
Не понимаю НК, никогда не сливаю нубов, но попадаются и такие, которые видят, что я пробежал мимо них, бросают мобов и бегут за мной стреляя из лука. Два выстрела с катапульты... Я даже не останавливаюсь. Бывает такое, когда 71+ другой расы (например, хум) бьет нуба другой расы (се) я сливаю хума и бегу дальше. Я все еще живу идеей гномов. А всему, что творится сейчас виноват релол с других рас. И действительно очень неприятно, когда продают баф 3 лвл за 25к возле ГК, или просят на осаде поставить гейт...


Battles For Glory AMIHb Merchant [Unforgiven]
AION Гардарика AMIHbKA Чародей-Асмодианин [Unforgiven]
Battles For Glory 2 AMIHb Архитектор? [NoGuild]
пока Пенсионер
 
Raz1Дата: Среда, 16.04.2008, 10:25 | Сообщение # 9
Просто Флудер
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 586
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (fpghfql)
А вот на хонор гонять нубов 41 лвл - перебор это.

Не хонор, а "Reputation points" sad те кто сделали 4лвл клана, без проблем наберут хонора и на 5лвл, а вот эти поинты просто пи.... беда.


Raz9I - ex Maestro
Е4 - GlowFish - будущий диверсант
Клан - HACPATb бегаю пока без клана, выясняю хочу ли я в это играть.
 
CrespoДата: Среда, 16.04.2008, 20:49 | Сообщение # 10
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
О каких рерольщиках вы говорите? срач главный в расе устроили топ кланы и старички гномы.А по поводу саляры- посмотрите на старичков гномов- тотже ганга интересуетса одной салярой и глотку перегрызет тому кто попытаетса какой нибудь дроп раньше него получить.
Хотя неотрецаю фактора - рерола. Если чесно сам к вам рерольнулся от ДЕ в поисках более образованых и культурных людей. Как мне кажетса застал конец этой эпохи. Почему конец? Меня вкачали в первый день до 55 лвл ( огромное спс KLABA из клана Impressive) и далее меня качали тоже хаи. Но вскоре увидел ситуацию как у ДЕ. Доки качаютса соло и продают баф,а солодрочеры доков некачают,им проще купить баф.
Еще играя за БД у ДЕ достали кидания пати, наглые - БАФ БАФ. сейчас из принцепа бафаю только али.

Зы.очень печально что гномы превратились в обычых "эльфов" sad


Cres доктор 80+
 
4ertikДата: Четверг, 17.04.2008, 00:39 | Сообщение # 11
† Another Being †
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2862
Награды: 22
Репутация: 51
Статус: Offline
Должен с тобой не согласиться. Возможно проблема кача доков состоит в том, что все хаи потихоньку перебираются в ти, докам же это сделать немного сложнее. Так же не согласен с тобой насчет бафа. Очень часто замечаю доков, которые бесплатно бафают около гк. Причем не только мейны(ради популярности), но и те, у которых основной перс вс. Сегодня например HappyAngel пару часов кричал(а) о бесплатном бафе 4 лвла около гк.

У меня и у дьявола одна задача - уничтожить этот некчомный мирок...
E1: 4ertik - Warsmith 78 - Brewers member
E2: Kazkis - Alchemist 82 - Brewers & HACPATb member, BSFG E3 Tester
E3: 4ertik - Wizard 87 - RevengeUnited member, BSFG E4 Tester
E4 Test: 4ertikMag - Alchemist - Union Archont.
BFSG 2: 4ertik - Химик 66 - OFF
Aion: Делика Kazkis - Elyos Sorcerer - OFF
EvE Online Ace Nexis - ON

Бесплатные расширенные триалы EVE Online + Бонус
 
CrespoДата: Четверг, 17.04.2008, 09:48 | Сообщение # 12
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
я не говорю что все делают как я написал. но думаю тендецию последнего времени ты увидел. я понемаю что доков людям качающимся в ТИ некогда качать. я про другое - часто подбегает ВС в элите и просит баф, паралельно я слышу как док 41+ кричит в столице взять на кач. и зачем мне его бафать? чтоб тот док так и ненашел пати?

ЗЫ. мой принцеп прост: хочеш баф на кач - ищи дока на кач


Cres доктор 80+
 
shaderДата: Четверг, 17.04.2008, 10:58 | Сообщение # 13
Толкователь Значений
Группа: Прохожий
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote
а вот эти поинты просто пи.... беда.

Хз, у меня каждого из поинтов от 500 до 1к, никогда не нубокилил, осады онли.
Quote
все хаи потихоньку перебираются в ти, докам же это сделать немного сложнее.

Если он ноуклан то мб. А если в клане, то всё у дока будет. Практически все покупают этот итем, у тех кто играет доком нету денег )?


Сообщение отредактировал shader - Четверг, 17.04.2008, 11:00
 
EjiksДата: Четверг, 17.04.2008, 11:18 | Сообщение # 14
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (shader)
все хаи потихоньку перебираются в ти, докам же это сделать немного сложнее.

Доку качь в ТИ намного проще чем ВСу))) Доки многие вааще обнаглели)))


Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
KlubДата: Четверг, 17.04.2008, 11:35 | Сообщение # 15
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну не знаю проще или не проще ) но я лучьше побегаю в пати с парой ВСов или Алхимов, в общем даж в пати с МК норма кач ) он мобов на себе держит я дымажу )) в пати то веселее )
 
frozenthroneДата: Четверг, 17.04.2008, 14:58 | Сообщение # 16
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже решил играть за гномов так как там вроде как самые взрослые и адекватные люди играют. Или играли в то время. В общем по моему не все еще потеряно и идею о расе гномов - немногочисленной, но сплоченной, расе гордых воинов, которые своей репутацией дорожат, а не убийц нубов еще можно восстановить. smile Это конечно все красивые слова, но думаю если хотя бы каждый 3 хоть иногда будет спокойно обьяснять нубам-попрошайкам что в расе гномов фраза "дай плз денег" не в моде или в ответ на крики "продам бафф" сказать "а я баффну бесплатно, несите только нужные банки для баффа (чтобы уж не совсем в убыток :))" то ситуация хоть немного но улучшится.

NordicTwilight - гном 82+
Raigor - E3 ПТС
 
CrespoДата: Четверг, 17.04.2008, 15:31 | Сообщение # 17
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
боюсь что все идет вниз без видимого светлого будущего sad

Cres доктор 80+
 
KlubДата: Четверг, 17.04.2008, 16:02 | Сообщение # 18
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всё будет хорошо )
 
3anaJIДата: Четверг, 17.04.2008, 17:44 | Сообщение # 19
Оговорщик
Группа: Прохожий
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не стоит пропагандировать тут подрывные идеи ; )

Я думаю проблема только в том что идее не хватает ммм горючего =) мало тех кто пытается продвигать эту идею, слегка "пропиарить" ее, иначе как те кто начинает играть за гномов смогут прочувствовать и приобщится к ней =) Для меня сейчас эта идея в том что например как то качайся у ВТ на мну напали 3 уха в ма, для меня исход был предрешен но ВС качавшийся рядом тож кинулся в бой, уже лежа на земле я у него спросил "че к посту не ломанулся? видел же что без шансов" на что он просто ответил "тыж гном, х*ли" я думаю его ответ и вся эта ситуация и выражает вкратце идею гномов ))


верю в Бога и взрывчатку.
 
CrespoДата: Четверг, 17.04.2008, 19:07 | Сообщение # 20
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
оно то вырожает,НО.. слишком много рерольщиков пришли тут искать руль( мне кажетса этим должны заниматса оч старые гномы. при ихнем желании можно вернуть былую славу гномов. но к сожелегнию они слишком заняты распрями между собой(

Cres доктор 80+
 
3anaJIДата: Четверг, 17.04.2008, 20:08 | Сообщение # 21
Оговорщик
Группа: Прохожий
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну а что рерольщики? ) о них говорят как о какой то каре Господней =)) как там было...

"Подул сильный ветер перемен Е2, а за ветром налетели на юнион полчища рерольщиков, убив всех мобов до самой высадки и кричали они "баф плиз" "10к плз" "ну пакачай если не крисо" и другие не угодные юниону слова.
И вновь просил рл вымолить пощаду у Баланса, и вновь обещал отпустить руль. Воззвал РЛ к Рендому и захватила империя земли 43%, подул ветер в другую сторону, и унес он весь зерг. И вновь укрепил РЛ сердца юниона, и снова те не отпустили руля."

как то так...

а идея гномов не может жить и завист только от старичков, мы все должные ей придерживаться, не баффать за pliz, не давать денег и не подсказывать тем кто кричит в столице "а какая профа самая рульная" всегда идти на помощь своим и т.д. ))

на мой взгляд саляра подпортила идею терь тока и слышно "манетки!!! манетки!!!" надо больше осад и набегов на вражьи территории это поможет рассе кучканутся ))

и на последок "Ни для какого другого дела мужчины не объединяются так быстро, как для убийства других мужчин."
Сьюзен Гласпелл


верю в Бога и взрывчатку.
 
HirelingДата: Пятница, 18.04.2008, 17:03 | Сообщение # 22
Нюп. Гномский РЛ. Что важнее хз)
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 333
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Гномы? а где сдесь гномы? (ц) Ёж
Нет никакой тактики есть - каток!
мобо-саляро-хонордроч убил БФГ... и осады

ЗЫ: наш клан почти ушел, только вот куда ? ... хз


True oldest dwarf...
war-russia.ru

aion.ru Делика Astus 40+ Стрелок
(временно не играю ни во что)
 
g0dlikeДата: Пятница, 18.04.2008, 18:33 | Сообщение # 23
Чернокожий сапер
Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
не в обиду, но у гномов руль ) и причем имхо больше половины гномов именно из-за руля у вас сейчас
тругномы ? ну вот когда у вас был онлайн раза в 3 меньше остальных рас - играли тругномы, вот кто из них остался - да)
а основная масса - тупые трупап нагибаторы
за гномов играть просто: крафт маепика,всегда есть земли, про профы даже писать не хочется - это и привлекает папок


mess with the best, die like the rest.
 
shaderДата: Пятница, 18.04.2008, 19:37 | Сообщение # 24
Толкователь Значений
Группа: Прохожий
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote
за гномов играть просто

За СЕ проще играть. Да и у ДЕ рули есть, если раскачать и приодеть.
 
TishaДата: Пятница, 18.04.2008, 19:41 | Сообщение # 25
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 304
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (g0dlike)
крафт маепика

прям вершина желаний
Quote (g0dlike)
всегда есть земли

может кто то их держит?



E3[BSFG1] Tisha (artisan) LXXXIV+, CL Impressive [N O A L L Y] main server чар заморожен

E4[BSFG2] Impressive (Берсерк) LXXXVII+ бросил эту игру, и слава богу
E4[BSFG2] Tisha (Доктор) LXXXVIIGM78+ личный баф ^^
E4[BSFG2] iddqdiddqd (Архитектор) LXXX+ личный крафт ^^

 
3anaJIДата: Пятница, 18.04.2008, 19:48 | Сообщение # 26
Оговорщик
Группа: Прохожий
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у хумов много земли и много злых проф )) так что надо ловить среди новичков сознательных личностей и взращивать в кланах ))

верю в Бога и взрывчатку.
 
shaderДата: Пятница, 18.04.2008, 19:52 | Сообщение # 27
Толкователь Значений
Группа: Прохожий
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote
может кто то их держит?

Если уж быть откровенным, то в осадном плане у гномов до последего времени был руль.
 
3anaJIДата: Пятница, 18.04.2008, 19:54 | Сообщение # 28
Оговорщик
Группа: Прохожий
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (shader)
Если уж быть откровенным, то в осадном плане у гномов до последего времени был руль.

он будет у гномов до тех пока нам будет противостоять не норм армия а зерг солонагибаторов =) толпа лукарей\дагерщиков и т.д. на осадах ничего из себя не представляют.


верю в Бога и взрывчатку.
 
g0dlikeДата: Пятница, 18.04.2008, 20:22 | Сообщение # 29
Чернокожий сапер
Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (shader)
За СЕ проще играть. Да и у ДЕ рули есть, если раскачать и приодеть.

лол
бегают быстрее?

ладно на общем форуме, но тут-то могли бы признать smile
у гномов рль, мб кач и труднее но в пвп и тем более на осадах - руль
а про даггеро лукарей вообще насмешило )
у вас раса антимагов, дамаг магов по вам в 3-6 раз меньше чем по остальным)
так кем же убивать вас если не лукарями даггерщиками да дуальщиками Оо


mess with the best, die like the rest.
 
shaderДата: Пятница, 18.04.2008, 20:31 | Сообщение # 30
Толкователь Значений
Группа: Прохожий
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote
лол
бегают быстрее?

Лол не лол, но играть проще. На 50+ уже бегали ганкали. Очень просто.
Quote
у гномов рль, мб кач и труднее но в пвп и тем более на осадах - руль

На осадах руль, 1 на 1 мага-легко. Ну а дальше кто больше надонатил и накачал.
 
3anaJIДата: Пятница, 18.04.2008, 20:57 | Сообщение # 31
Оговорщик
Группа: Прохожий
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
убивают гибридные пати легко с танками и саппортами, убивают люди умеющие тыкать более чем в 2-3 кнопки на клаве. вчера убил 2-х магов и элдера, увидев меня они тупо начали нюкать я траванул голема на 1 а сам к другому. так бедный эльф до конца боя бегал с голем за спиной и никто не подумал его снять с него. Второй слился тупо под ударами ее тока разок хильнул, потомучто ее тоже нюкал, видимо боялся что хонора не достанется. Тот маг так и умер под големом. Ни дебафоф ни слипа ничего... Странно что там вообще живой ЕЕ был )

верю в Бога и взрывчатку.
 
ValliДата: Пятница, 18.04.2008, 22:28 | Сообщение # 32
Кавайная гнумка ^^
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Не оффтопим, ня? А то буду удалять сообщения. Данная тема посвящена моральным качествам людей, играющих за гномов.

Valli
 
3anaJIДата: Пятница, 18.04.2008, 22:40 | Сообщение # 33
Оговорщик
Группа: Прохожий
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
моральный облик гномов растет с каждым днем )) седня салярозависимый зерг даже смог оторватся от флага )))

верю в Бога и взрывчатку.
 
БренорДата: Пятница, 18.04.2008, 23:02 | Сообщение # 34
Самый, самый гном
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Эх, не у всех гномов есть доступ в закрытый раздел, а у кого есть, темка закопана... не многие понимают саму суть гномов... много рерольщиков, кому какить кем играть... Объяснять "идею" долго и не имеет смысла - к этому надо просто прийти...
В общем вот оно:

ДВОРФЫ

Дворфы издавна известны своими воинскими навыками, способностью противостоять волшебству, знаниям тайн земли, умением тяжело трудиться и хорошо отдыхать за кружкой эля. Таинственные королевства дворфов, находящиеся в глубинах гор, наполнены изумительными сокровищами, из которых дворфы делают уникальные изделия. Дворфы народ не общительный, они с подозрением относятся ко всем незнакомцам, но к тем немногим, кто заработал их уважение и доверие - они щедры и бескорыстны. Дворфы ценят золото, драгоценности, украшения, высококачественные изделия из драгоценных металлов. По своей натуре они алчны. В бою они храбры, упорны и осторожны, в них нет робости, но и излишняя запальчивость то же отсутствует. Их цель справедливость и торжество правосудия, борьба за это нередко перерастает в жажду мести. Рост дворфа от 4 до 4,5 футов, они широкоплечи и коренасты, вес их, в среднем, почти такой же, как и людей. Мужчины дворфы заметно выше и тяжелее чем женщины дворфы. Кожа дворфов - имеет сильный загар и слегка коричневая, их глаза темны, волосы обычно длинные чёрные, серые или коричневые. Мужчины дворфы очень высоко ценят свои бороды и тщательно за ними ухаживают. Дворфы не любят носить вычурную одежду. Дворфы взрослеют приблизительно к 50 годам и живут более 400 лет. Дворфы поддерживают прекрасные отношения с гномами, не плохие с людьми, полуэльфами и хоббитами. Дворфы говорят: "различие между знакомым и другом - определяется сотней лет". Тесные отношения между людьми (чья жизнь так укорочена) и дворфами, устанавливается вследствие тяжёлых испытаний обоих сторон. Крепкая дружба дворфа с человеком никогда не завяжется, если человек не чтит своих родителей и предков. Дворфы не способны оценить тонкий вкус и изящество эльфов, их тягу к искусству, поэзии - поэтому дворфы считают эльфов непонятными и непредсказуемыми. Однако, многолетняя борьба с общими врагами орками, гоблинами и гноллами объединили эльфов и дворфов. Полуоркам дворфы не доверяют вообще и это чувство взаимно. К счастью, дворфы справедливы, и они могут оценить индивидуальность отдельного полуорка. Дворфы не любят путешествовать, тяга к авантюризму присутствует только у тех, кто в силу каких либо причин не смог приспособится в обществе дворфов. Королевства дворфов находятся глубоко в горах. Там дворфы добывают драгоценности металлы, самоцветные камни и руду, из которых делают свои удивительные изделия. Другие расы доверяют дворфам и качеству их изделий, поэтому торговля, между дворфами и другими королевствами - процветает. Благодаря этой торговле, чуть ли не со всем миром, дворфы приумножают свое, и без того немалое, богатство. Дворфы ненавидят водные путешествия, что даёт возможность инициативным людям быть их торговыми посредниками. В странах людей, дворфов можно встретить в качестве телохранителей, наёмников, оружейников, ювелиров и ремесленников. Дворфы известны своей храбростью, лояльность и отношением к работе, поэтому и вознаграждаются они по заслугам. Основной бог дворфов - Морадин (это он создал дворфов, выплавив их из горной породы). Его последователи (клирики, священники, паладины) заботятся об укреплении и улучшении расы дворфов. Дворфы говорят на собственном языке, который имеет свой алфавит. Литература дворфов имеет тысячелетний возраст, в ней находится истории королевств, описания эпических битв, приключений и подвигов, приходящихся на весь этот немалый период. Часто дворфы владеют не только своим, но и языками своих друзей и врагов. Дворфы - это благородная раса полулюдей, живущих под землей, создающая большие города и ведущая массивные войны против сил хаоса и зла. Дворфы также имеют много общего с камнями и драгоценными камнями, они любят работать, поскольку они твердые и упорные. Часто говорят, что легче заставить камень плакать, чем изменить решение дворфа. Ростом от четырех до 4 футов, и весом от 130 до 170 фунтов, дворфы имеют тенденцию быть коренастыми и мускулистыми. Они имеют румяные щеки и яркие глаза. Их кожа - типично глубокого коричневого или светло-коричневого цвета. Их волосы обычно черные, серые или коричневые, и длинные, хотя длина не достаточна, чтобы вредить видимости любым способом. Также они любят длинные бороды и усы. Дворфы высоко ценят свои бороды и имеют тенденцию ухаживать за ними очень тщательно. Дворфы не одобряют декоративные моделирования или обертывания для их волос или их бород. Одежда дворфов имеет тенденцию быть простой и функциональной. Они часто носят земные тона, и их ткань считается грубой многими другими расами, особенно людьми и эльфами. Дворфы обычно носят один или большее количество драгоценностей, хотя эти изделия не имеют обычно любую большой ценности, и они очень показные. Хотя дворфы ценят драгоценные камни и драгоценные металлы, они рассматривают плохим вкусом щеголять своим богатством. Продолжительность жизни дворфа обычно от 350 до 450 лет. Дворфы нашли полезным изучить языки многих своих союзников и врагов. В дополнение к их собственным языкам, дворфы часто говорят на языке гномов, гоблинов, кобольдов, орков и общем языке, который часто используется в торговых переговорах с другими расами. Как и с волшебными нападениями, дворфы необычно стойки к ядовитым веществам. За тысячи лет, что дворфы жили в земле, они развили множество навыков и специальных способностей, которые помогают им выжить. Все дворфы имеют инфравидение, которое позволяет им видеть в темноте на 60 футов. Армии дворфов хорошо организованы и чрезвычайно хорошо дисциплинированы. Их отряды обычно носят кольчуги и несут щиты в сражении. Состав вооружения типичной армии дворфов: топор и молоток, меч и копье, меч и легкий арбалет, меч и древко, топор и тяжелый арбалет, топор и палица, или молоток и пика. Женщины дворфы искусны в бою и сражаются как мужчины, если их дома атакованы. Обычно построенные вокруг выгодных шахт, города дворфов - обширные, красивые комплексы, врезанные в твердый камень. Города дворфов требуют сотен лет строительства, но когда они закончены, они стоят тысячелетия без того, чтобы нуждаться в любом типе ремонта. Так как дворфы не оставляют свои дома часто и всегда возвращаются к ним, они создают свои города на века. Отряды всегда охраняют города дворфов, а иногда дворфы также используют животных как охрану, или 2-8 коричневых медведей или 5-20 волков. Общество дворфов организовано в кланы. Клан дворфов, не живущий в городе или шахте, путешествует пока не находит место где он может начать добычу и торговлю. Кланы часто селятся близко друг к другу, так как они обычно нуждаются в одном м том же сырье для их ремесел. Кланы конкурируют, но обычно не воюют друг против друга. Города дворфов основаны, когда достаточно кланов поселяются в специфическом месте. Каждый клан обычно специализируется в специфическом ремесле или умении; молодые дворфы обучаются в раннем возрасте мастерству в своем клане (или, иногда, в другом клане), изучая торговлю. Так как дворфы живут очень долго, ученичество занимает много лет. Дворфы также рассматривают политическую, военную службу и торговлю искусством, так что солдаты и политические деятели обычно подвергаются длительному периоду ученичества прежде, чем они рассматриваются профессионалами. Другим расам, жизнь в пределах этих городов могла бы казаться столь же твердой и неизменной как камень, из которого сделаны здания дворфов. И это фактически так. Прежде всего, дворфы ценят общественный порядок. Эта любовь к стабильности, вероятно, прибывает от длинной продолжительности жизни дворфов, поскольку дворфы могут наблюдать как вещи, сделанные дерева и других изменчивых материалов, распадаются в пределах единственного срока службы. Тогда не должно быть удивительно, что они ценят вещи, которые не изменяются, и они непрерывно и тяжело трудятся, чтобы сделать свои изделия красивыми и долговечным. Для дворфа, земля - это то, что можно любить из-за ее стабильности, а море вещь, которую нужно презирать и бояться, потому что это - символ изменений. Дворфы также высоко ценят богатство, поскольку это то, что может быть накоплено за более чем длительный период времени. Дворфы ценят все типы драгоценных металлов, но особенно высоко ценится золото так же, как алмазы и другие драгоценные камни. Однако они не ценят жемчуг, поскольку он напоминает им о море и всем, что за этим стоит. Но дворфы считают, что рекламировать свое богатство это плохой вкус. Металлы и драгоценные камни лучше всего считать в тайне, так, чтобы соседи не были оскорблены или соблазнены. Большинство других рас видит дворфов как жадный, строгий, сварливый народ, предпочитающий сырость пещер, ярким открытым полянам. Это частично истинно. Дворфы имеют мало терпения для людей и других недолгих рас (так как беспокойства человека кажутся настолько мелкими, если смотреть со стороны дворфов). Дворфы также не доверяют эльфам, потому что они не столь вдумчивы как дворфы и тратят впустую свои долгие жизни на времяпрепровождение, которое дворфы, считают фривольным. Однако, как известно, во времена кризиса дворфы объединялись, и с людьми, и с эльфами, и заключали долгосрочные торговые соглашения, и эти союзы довольно обычны. Однако дворфы не имеют никаких добрых чувств относительно злых рас, которые живут под землей и в Подземелье. Они имеют интенсивную ненависть к оркам, гоблинам, злым гигантам и дроу. Страшные существа Подземелья часто боятся дворфов - этого короткого, крепкого народа, неустанных врагов зла и хаоса. Цель дворфов - это постоянная и ожесточенная война против своих врагов под землей, до того пока, или они, или их противники не будут разрушены. Так как многое из их культуры сосредоточено на создании вещей из земли, дворфы производят большое количество полезных и ценных торговых товаров. Дворфы - искусные шахтеры. Хотя они редко продают драгоценные металлы, и добытые необработанные драгоценные камни, дворфы-шахтеры, как известно, продавали излишки местным человеческим общинам. Дворфы также искусные инженеры и хорошие строители, хотя они работают почти исключительно с камнем, и некоторые гномы весьма часто работали архитекторами для людей. Дворфы наиболее часто торгуют законченными товарами. Много кланов работает как кузнецы, серебряных и золотых дел мастера, латники, изготовители оружия, и огранщики драгоценных камней. Изделия дворфов высоко оценены за их мастерство. В человеческих общинах, эти товары часто требуют цены до 20% выше, чем изделия сделанные местными мастерами. Много людей все еще желают оплачивать высокую цену за комплект брони или за меч сделанный дворфом. Люди знают, что дворф, создавший это изделие, сделал его на свой срок службы, так что они никогда не будут должны волноваться относительно его износа.


Эльфы на лапках разносят заразу,
Встретил эльфа - убей его сразу.

۩۞۩۞۩۞۩ Šůůräz Ýpúď ۩۞۩۞۩۞۩۞۩
L'alurl ilythiiri zhah elghinyrr ilythiiri.
۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩۞۩
Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага


Сообщение отредактировал Бренор - Пятница, 18.04.2008, 23:02
 
MAC9IH4AДата: Суббота, 19.04.2008, 01:36 | Сообщение # 35
Тру Танчег
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
хз.хз.
Поиди МК наколоти поинтов на АП клана. Тут или НК или ТвинкоКилл. Ха ТК можно и бан перса получить


Мы заботимся друг о друге и вдохновляем друг друга,
не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

е2-е3 Дефендер 87 MAC9IH4A, добрался танком без ребилда, е4 МК 80+ и как каждый хозяиственный Гном. Коплю плюсики. Да и наград мне ПОБОЛЬШЕЕЕЕ

Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили один форт, n-цать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на него. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа Орка. Только запах напалма! Весь форт был им пропитан. Это был запах… победы!
Мои расказ Нубо Инжинеру.

 
g0dlikeДата: Суббота, 19.04.2008, 01:42 | Сообщение # 36
Чернокожий сапер
Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
хзхз
по идее мк и не должен поинты на ап клана бить)


mess with the best, die like the rest.
 
MAC9IH4AДата: Суббота, 19.04.2008, 01:55 | Сообщение # 37
Тру Танчег
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (g0dlike)
хзхзпо идее мк и не должен поинты на ап клана бить)

Хм. А если он один из немногих достигших нужного для апа клана уровня?
Или какая то другая внутренняя причина для этого есть?
А так. Надо старичкам присматриватся к молодежи в столице.
Достоиных поошрять. Недостоиных овнить.
Гномы как никто знают, что без объщеи поддержки ни кача ни фарма не будет.
Да и рулители, у нас, на долго редко остаются.
Обычно слежу твинком за качем гномов с 0 до 30 го. Понравившимся помогаю по получению профы. Шмотом, оружием, голдом и т.д. но больше советом. ( Сори но ВСы идут лесом biggrin )


Мы заботимся друг о друге и вдохновляем друг друга,
не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

е2-е3 Дефендер 87 MAC9IH4A, добрался танком без ребилда, е4 МК 80+ и как каждый хозяиственный Гном. Коплю плюсики. Да и наград мне ПОБОЛЬШЕЕЕЕ

Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили один форт, n-цать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на него. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа Орка. Только запах напалма! Весь форт был им пропитан. Это был запах… победы!
Мои расказ Нубо Инжинеру.

 
g0dlikeДата: Суббота, 19.04.2008, 02:14 | Сообщение # 38
Чернокожий сапер
Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MAC9IH4A)
Хм. А если он один из немногих достигших нужного для апа клана уровня? Или какая то другая внутренняя причина для этого есть? А так. Надо старичкам присматриватся к молодежи в столице. Достоиных поошрять. Недостоиных овнить. Гномы как никто знают, что без объщеи поддержки ни кача ни фарма не будет. Да и рулители, у нас, на долго редко остаются.

утопия
если ты про хонор на ап клана - на 4 лвл клана нжны 71+ с 500!!! хонора, столько на 71 не набивается НИКАК, только переливом
если ты про крп - они прекрасно бьются и без нубокилла, на осадах+салари
гномы как никто независимы от баффа, да и бафферы тоже независимы - видел соло доков качающихся в ти..
а насчет рулителей - клановые чары 78+(83+) , бегающие на нубокилл по 50+ локам, уходящие в релог в куницах и прочее - не трупап рулители?
или вот частая ситуация - встречаем патей гномика(конечно кланового) не агримся, он довольно бегает рядом - через 10 минут он приводит пати и они дружно нас сливают.. ну да) идеал благородства? я своих сокланов за такое вечно ругал)
конечно подобных отбросов хватает у всех, но если честно немного напрягает та надменность с которой вы вечон говорите "мы не такие" "мы просто умеем играть а у вас тупой зерг " итд
по крайней мере остальные расы способны признать эту проблему

все сори больше не офтоплю)


mess with the best, die like the rest.
 
SeverДата: Суббота, 19.04.2008, 12:46 | Сообщение # 39
Мастер Йода
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 350
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Продают баф, ставят крафт за деньги, заливают чат дерьмом, всё это пришедшее из других расс!! когда я на тесте пришёл играть за гномов я крафтил у мирных по 1 адене .. у меня сейчас рука не поднимается ставить крафт дороже.. или не отдать гному шмот который он потерял на осаде ..



Сообщение отредактировал Sever - Суббота, 19.04.2008, 12:47
 
MAC9IH4AДата: Среда, 23.04.2008, 01:23 | Сообщение # 40
Тру Танчег
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 585
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (fpghfql)
НПСы кстати каждый день (ночь) встречаются на тп, в кузнях, в нк... Говорить что то бесполезно, похоже, они выбрали тру-ДЕ стиль игры для себя.

Да ты что? Аи яи яи какие плохие smile Ты на тп зерс форта прогуляися. Поля Зерса и Камни. НК любых расс табунами клановыми ходят. А НПСам низя их там вырезать и подобных этим локам, ты че smile
А вечернии забег в Зерс хоть какои то фан при отсутствии осад.


Мы заботимся друг о друге и вдохновляем друг друга,
не переставая жалеть тех, кто не может или не хочет присоединиться к нам.

е2-е3 Дефендер 87 MAC9IH4A, добрался танком без ребилда, е4 МК 80+ и как каждый хозяиственный Гном. Коплю плюсики. Да и наград мне ПОБОЛЬШЕЕЕЕ

Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили один форт, n-цать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на него. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа Орка. Только запах напалма! Весь форт был им пропитан. Это был запах… победы!
Мои расказ Нубо Инжинеру.

 
IhateEmoДата: Среда, 23.04.2008, 02:00 | Сообщение # 41
Оговорщик
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Саляра сьела всем моск!!! Кучи рерольшиков солодрочеры которые просят бафф и идут дальше солозадротничать(((
Это полный ппц. Когда я был примерно 60 лвл мне один гном подарил рецепты 1 лвл только за то что я в течении часа балтал с ним и лил мп а он крафтил))
Имхо надо поднять гладов до уровня когда они были в Е1 или вернуть вообще Е1 ток докам статы оставить а то те 600 каст спида ужас были
Долой Саляру
ЗЫ А Ганга не такой Жадный до саляры мы с ним легче пойдем помободрочим на рел ма нужен))


IhateEmo
InvalidTarget
 
fpghfqlДата: Среда, 23.04.2008, 04:00 | Сообщение # 42
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MAC9IH4A)
Да ты что? Аи яи яи какие плохие smile Ты на тп зерс форта прогуляися. Поля Зерса и Камни. НК любых расс табунами клановыми ходят. А НПСам низя их там вырезать и подобных этим локам, ты че smile А вечернии забег в Зерс хоть какои то фан при отсутствии осад.

Про подобный "фан": только нубы делают тп к церкви, только нубы умирают там, вобщем все равно, кому там и что принадлежит, просто некоторым доставляет удовольствие не победа, не хороший бой, а банально нагадить... высшее удовольствие нагадить кому ни будь, по возможности, по сильнее и по безопаснее для себя... неудачника.

В том то и дело, что вы уравняли себя (и гномов в глазах многих) с теми, кому это можно, кого и осуждать сложно в виду низкого интилекта и вкуса.

Этож так прикольно... ЫЫЫ нуб на тп на мине бдыщь!!!!111адын.

сакс... это не гномы, позор просто, как детей бить и сратся на людях.
-

Знаете.. вот есть класс такой винд рейдор, чего бы мне например со спидом за 300 не сливать все у крумы сутками? - я скажу почему, потому что страдать от этого будут только бедные нубы, а вот их недопапки пойдут сливать чьих нибудь нубов типо в отместку... убожество все это, фи.
-

Именно честь и совесть потеряли, если раньше выбирая расу, ты выбирал атмосферу, комунити, стиль.. то теперь выбираешь профу да скин.


нофактор.

Сообщение отредактировал fpghfql - Среда, 23.04.2008, 04:08
 
g0dlikeДата: Среда, 23.04.2008, 10:39 | Сообщение # 43
Чернокожий сапер
Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MAC9IH4A)
Да ты что? Аи яи яи какие плохие smile Ты на тп зерс форта прогуляися. Поля Зерса и Камни. НК любых расс табунами клановыми ходят. А НПСам низя их там вырезать и подобных этим локам, ты че smile А вечернии забег в Зерс хоть какои то фан при отсутствии осад.

вот! о чем и речь!
мне например стыдно что в моей расе есть такие отморозки, но я уже смирился - де от них не избавиться никогда
а вот гномы всегда хвалились своими моральными принципами
и какраз вот это "а че им можно а нам нет" - и есть смысл темы - ссучились;)
надо равняться на лучших а не худших


mess with the best, die like the rest.
 
Raz1Дата: Среда, 23.04.2008, 12:17 | Сообщение # 44
Просто Флудер
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 586
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Качал твинка, и сделал неприятное наблюдение: больше всего нубокиллеров у гномов. Я говорю не о высадке, где постоянно тусуются хаи с которыми можно пофаниться, а о походах нубокиллеров по местах кача нубов.

Raz9I - ex Maestro
Е4 - GlowFish - будущий диверсант
Клан - HACPATb бегаю пока без клана, выясняю хочу ли я в это играть.
 
3anaJIДата: Среда, 23.04.2008, 13:06 | Сообщение # 45
Оговорщик
Группа: Прохожий
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну незнаю мне дали погонять адвенчура, так ушастые они повсюду млин, а гномы тока у аргона =)

верю в Бога и взрывчатку.
 
panzerwebДата: Понедельник, 05.05.2008, 11:44 | Сообщение # 46
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда играл за гномов во всех видах линейки и здесь тоже. Простые наблюдения - док 53лвл 55 смертей (из них 51 на зоне высадки), арт 53 лвл 44 смерти (42 на зоне высадки). За хумов - сорк 53 лвл 22 смерти (20 на зоне высадки) + 1 убийство ДЭ.
Проблема в том что сейчас у хумов кто-никто из хаев все-таки доходит до зоны и ЗАЩИЩАЕТ нубиков а у гномов они занимаются выбиванием хонора...

Добавлено (05.05.2008, 11:44)
---------------------------------------------
насчет нубокиллеров - по моим наблюдением цепочка следующая СЭ-СЭ-ХУМ-ОРК-ГНОМ


qvo vadis
 
3anaJIДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:34 | Сообщение # 47
Оговорщик
Группа: Прохожий
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (panzerweb)
СЭ-СЭ-ХУМ-ОРК-ГНОМ

видимо СЭ-ДЭ? =)

странно когда я качался на зоне высадки умирал оч мало, постоянно вокруг паслись хаи.


верю в Бога и взрывчатку.
 
petiteДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:00 | Сообщение # 48
Техножрец
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 572
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Мда проводишь так до трети игрового времени оббегая потенциально опасные места на высадке и изредка десантируясь в зерс камни или спринг винд, а потом пишут, что "пасутся" dry

кавайный техножрец всея союза розовый дьяволенок петитко
^.^ deathberry *3*
 
Форум дварфов » Таверна » Бар » Ссучились (наболело.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Created by Ejiks. Design by 4ertik © 2024   Сайт создан в системе uCoz