Понедельник, 20.05.2024, 16:57


Приветствую Вас Гость | RSS | PDA


Главная | Отдам сердце в хорошие руки - Форум дварфов | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Piligrim  
Форум дварфов » Таверна » Бар » Отдам сердце в хорошие руки
Отдам сердце в хорошие руки
4ertikДата: Пятница, 09.01.2009, 22:43 | Сообщение # 1
† Another Being †
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2862
Награды: 22
Репутация: 51
Статус: Offline
Отдам сердце в хорошие руки

- Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?

- Я.

- Б/у?

- Да. Оно любило три года одного человека.

- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?

- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы... Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его... И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его...

- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?

- Восстановлению не подлежит...

- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?

- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь...

- Я... я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце... сколько ещё оно сможет любить?

- Пока оно бьётся...

- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии...

- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.

- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать... Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце...

- Я согласна!

- Меня тоже устраивают все условия контракта.

- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?

- Да. До свидания, любовь моя.

- До завтра, любимый...

Чесна скомуниздил с одного форума. Мне понравилось. smile


У меня и у дьявола одна задача - уничтожить этот некчомный мирок...
E1: 4ertik - Warsmith 78 - Brewers member
E2: Kazkis - Alchemist 82 - Brewers & HACPATb member, BSFG E3 Tester
E3: 4ertik - Wizard 87 - RevengeUnited member, BSFG E4 Tester
E4 Test: 4ertikMag - Alchemist - Union Archont.
BFSG 2: 4ertik - Химик 66 - OFF
Aion: Делика Kazkis - Elyos Sorcerer - OFF
EvE Online Ace Nexis - ON

Бесплатные расширенные триалы EVE Online + Бонус
 
4ertikДата: Пятница, 09.01.2009, 22:59 | Сообщение # 2
† Another Being †
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2862
Награды: 22
Репутация: 51
Статус: Offline
Какого цвета твоя любовь?

- Какого цвета твоя любовь ко мне?
- Что?
- Я спрашиваю, какого цвета твоя любовь ко мне?
- Я не понял вопрос.
- Ну, хорошо. Тогда спроси у меня какого цвета моя любовь к тебе.
Он потянулся, зевнул и на выдохе еле разборчиво спросил:
- Ну, и какого же?..
- Зелёного!
Он перестал зевать и пристально посмотрел на меня.
- Зелёного, - повторила я.
- А почему не красного? - спросил он с улыбкой.
- Потому что красный - это пожар, это огонь, пламя - назови, как хочешь.
- Но ведь именно красный и ассоциируется у всех с любовью!
- Не у всех, а только у тех, кто "горит"!
- А ты, значит, не "горишь"?
- Нет.
- Спасибо. Приятно в начале дня узнать, что она, видите ли, тобой не горит.
- А разве это плохо? Во мне горит костёр. Сначала он горит очень сильно, потому что ты сделал всё правильно, как по писаному. Ты до меня уже не раз "разводил костры" и поэтому ты знаешь технологию. Сначала ты нашёл удобное для этого место, потом собрал поблизости сухих веток - избитых комплиментов и знаков внимания, правильно их выстроил. Этого вполне достаточно, чтобы разжечь огонь. Затем ты подбрасываешь туда дрова потолще, потом бросаешь полено. Пока ты собирал "дрова", которые будут гореть в моём "костре", ты устал. Костёр горит ярко, тебе тепло и ты доволен. Но вот он начинает затухать. Поблизости ничего нет, что можно было бы подбросить, а бежать куда-то уже нет сил. Можно продлить удовольствие - снять с себя одежду и принести её в жертву языкатому чудовищу, но пройдёт немного времени и она тоже перегорит - но теперь ты не сможешь даже никуда уйти, ты связан по рукам и ногам. А костёр всё равно потух.
Вот и получается, что такая любовь из красного цвета очень быстро превращается в серый - как костёр в дым. А серый цвет - он же никакой для любви.
- Так, так, так, - сказал он. Затем повернулся набок, подпёр голову ладонью, а локтём вгрузнул в подушку. Сонливость его прошла, он улыбнулся:
- Интересно, а жёлтый?
- О жёлтом вообще не хочу говорить - какой-то предательский цвет. Привлекает внимание, ты на него смотришь-смотришь, а потом всё вокруг кажется жёлтым! Да и вообще, глаза от него болят.
- Ну, хорошо, это понятно. Черный тоже понятно - это не цвет любви.
- Нет, подожди. Любовь бывает всех цветов! Любовь сама по себе - радуга! Каждый раз поворачивается к человеку новым оттенком.
- Ну, не чёрным же! - вступил он со мной в спор.
- А почему нет?! Разве не бывает такого, что любовь делает человека злее, замкнутее, он становится агрессивным. И это мы говорим не о неразделённой любви - только о взаимной! Речь идёт о том, как люди влияют друг на друга, это как смешивание красок. Ты - белая краска, я - чёрная, какая из них "сильнее"?
- Чёрная, конечно!
- Почему это "конечно"?! Сильнее та, которой больше. Но даже если их смешать в равной пропорции, то "чистого" цвета уже всё равно не будет - чисто-чёрного или чисто-белого, вот так и люди. Кто-то один "заливает" другого своим цветом, потому что его у него в избытке, а тот либо принимает не сопротивляясь, навязываемый оттенок, забывая при этом о своём, либо вступает в борьбу за "сочетание" цветов. Но чем бы не закончилась эта борьба - "чистого" цвета не останется ни у первого, ни у второго! Краски уже смешаны. Он смотрел на меня очень внимательно.
- Фиолетовый, - словно вынося приговор, сказал он.
- Фиолетовый, - поморщилась я, - нет. Моя любовь к тебе не может быть фиолетовой, во-первых, я не люблю этот цвет, а во-вторых, нет, на этом и остановимся.
- Голубой, синий, - не унимался он.
- Ничего не могу с собой поделать, голубой для меня - это небо! Небо - это птицы, птицы - крылья, крылья - мечта! Ну, а мечта - это молодость. Значит, голубой цвет более присущ молодой любви, любви в раннем возрасте, когда ты прибываешь в эйфории, превозносишь партнёра, идеализируешь что ли. Синий для меня - это цвет всепрощения. Ну, вот не знаю, если ты всё прощаешь человеку - это синий.
- Зелёный, - мягко сказал он.
- Зелёный, - повторила я и глубоко вздохнула.
В комнате повисла тишина. Он не сводил с меня глаз. Я почувствовала как ему не терпится поторопить меня, но сказать сейчас одно ненужное нервозное слово - значит переломать все кисти тогда, когда картина ещё не закончена. Понимала это я, знал это и он, терпеливо выжидая моих пояснений, но я не торопилась.
- Каждое утро мы просыпаемся в одной постели, - наконец начала я, - я вижу в окне утренний свет и вижу тебя. Начало нового дня. Зарождение чего-то нового - это зелёный цвет. Каждое утро начинается по-разному: то меня будят золотые лучи солнца, пробиваясь сквозь плотные шторы, то я просыпаюсь от шуршания серого дождя. Зимой я вижу в окне белый снег, летом - зелёные листья. За окном картина меняется, а в нашей спальне - нет, каждое моё утро начинается с тебя. Значит, новый день - это Ты. Это зелёный.
Я кормлю тебя завтраком и неизменно ставлю перед тобой чашку зелёного чая. Я знаю, какой именно зелёный чай ты пьёшь, и каждый раз, встречаясь с такой пачкой на полке в магазине, я всегда забираю одних с собой, даже если дома таких уже две. Зачем? Потому что не хочу оставлять твой чай, а значит Тебя, кому-то другому. И это зелёный.
Я знаю - ты не любишь моё зелёное платье, тебе кажется, что оно "слишком короткое". Именно поэтому мне хочется надевать его чаще, но не для того, чтобы подразнить тебя, а для того, чтобы не расставаться с тобой целый день, пусть даже мысленно. Это тоже - зелёный.
Бывает, мы не понимаем друг друга, и даже ссоримся. Зная мою вспыльчивость, ты первым делаешь шаг навстречу. В этой ситуации, ты всегда придерживаешься синего цвета - ты меня прощаешь, в то время как меня "захлёстывает" едкий жёлтый. Но ты подходишь со спины, обнимаешь, утыкаешься лицом в мою шею, и краски смешиваются. А знаешь, что будет, если смешать две акварельные краски: синюю и жёлтую?
Впервые я повернула голову, чтобы посмотреть на него. Он был очень внимателен. В ответ на мой вопрос он едва заметно качнул головой.
- Получится зелёный цвет, - ответила я, не сводя с него глаз. Мы смотрели друг на друга, но я сдалась первой и отвела взгляд. Он продолжал смотреть на меня. Я глянула в окно - уже совсем рассвело.
Я улыбнулась, и вновь повернулась к нему.
- Какого цвета твоя любовь ко мне? - продолжая улыбаться, я скользнула взглядом по его плечам, губам и остановилась вновь на глазах. В одно мгновение он оказался надо мной и, опустившись на руках, поцеловал...

Вот еще...


У меня и у дьявола одна задача - уничтожить этот некчомный мирок...
E1: 4ertik - Warsmith 78 - Brewers member
E2: Kazkis - Alchemist 82 - Brewers & HACPATb member, BSFG E3 Tester
E3: 4ertik - Wizard 87 - RevengeUnited member, BSFG E4 Tester
E4 Test: 4ertikMag - Alchemist - Union Archont.
BFSG 2: 4ertik - Химик 66 - OFF
Aion: Делика Kazkis - Elyos Sorcerer - OFF
EvE Online Ace Nexis - ON

Бесплатные расширенные триалы EVE Online + Бонус
 
Canep4erДата: Суббота, 10.01.2009, 00:27 | Сообщение # 3
Флудуподрыватель
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
и чо ?) alucard

Так кто ж ты, наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет
зла и вечно совершает благо. © из "Фауста"
 
4ertikДата: Суббота, 10.01.2009, 00:31 | Сообщение # 4
† Another Being †
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2862
Награды: 22
Репутация: 51
Статус: Offline
Ниче, читать учись. smile

У меня и у дьявола одна задача - уничтожить этот некчомный мирок...
E1: 4ertik - Warsmith 78 - Brewers member
E2: Kazkis - Alchemist 82 - Brewers & HACPATb member, BSFG E3 Tester
E3: 4ertik - Wizard 87 - RevengeUnited member, BSFG E4 Tester
E4 Test: 4ertikMag - Alchemist - Union Archont.
BFSG 2: 4ertik - Химик 66 - OFF
Aion: Делика Kazkis - Elyos Sorcerer - OFF
EvE Online Ace Nexis - ON

Бесплатные расширенные триалы EVE Online + Бонус
 
Canep4erДата: Суббота, 10.01.2009, 00:35 | Сообщение # 5
Флудуподрыватель
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
сказки на ночь для дэвушек ?) happy

Так кто ж ты, наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет
зла и вечно совершает благо. © из "Фауста"
 
4ertikДата: Суббота, 10.01.2009, 00:37 | Сообщение # 6
† Another Being †
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2862
Награды: 22
Репутация: 51
Статус: Offline
И это тоже. wink

У меня и у дьявола одна задача - уничтожить этот некчомный мирок...
E1: 4ertik - Warsmith 78 - Brewers member
E2: Kazkis - Alchemist 82 - Brewers & HACPATb member, BSFG E3 Tester
E3: 4ertik - Wizard 87 - RevengeUnited member, BSFG E4 Tester
E4 Test: 4ertikMag - Alchemist - Union Archont.
BFSG 2: 4ertik - Химик 66 - OFF
Aion: Делика Kazkis - Elyos Sorcerer - OFF
EvE Online Ace Nexis - ON

Бесплатные расширенные триалы EVE Online + Бонус
 
Canep4erДата: Суббота, 10.01.2009, 00:42 | Сообщение # 7
Флудуподрыватель
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
WTS My Broken Heart... Sale... bag

Так кто ж ты, наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет
зла и вечно совершает благо. © из "Фауста"
 
TsukasaДата: Суббота, 10.01.2009, 01:43 | Сообщение # 8
kawai naito
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 997
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
а я сегодня посмотрел сёдзё Boku no Chikyuu o Mamotte. это аниме для маленьких девочек, короче smile тоже очень мило, молодцы японцы, красивое аниме, идейное, поучительное, хорошие детишки вырастут. если бы не обилие рыдающих по пустякам юношей, было бы вообще прекрасно happy

Quote (4ertik)
- Зелёного, - повторила я.
- А почему не красного? - спросил он с улыбкой.

вот на этой фразе я уже достаточно точно предположил, что будет дальше. но я думал, что желтый будет цветом солнца, цветком подсолнуха, одуванчика, пшеничным полем - яркий, озорной, свободный. зеленый как сочетание солнца и неба, как дополняющий его элемент в картине природы - трава и покрытые листвой деревья, как осенний дуэт пронзительно-голубого неба и золотого леса.
а тут - "едкий желтый", я разочарован dry ну хоть не супружеская измена, и то ладно!
хотя, это всего лишь вырванный текст, возможно, в самом произведении характеры персонажей обязали именно к такой трактовке...


е1: дарк кнайт Testarossa (ДЕшка)
е2: доктор futakomori (dangerous, impressive)
е3: дефендер futakomori (revenge)
е4: канонир Tsukasa (ice hammer)

Защищать - значит, никогда не предавать... Никогда. © Gungrave
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... © Lain

Сообщение отредактировал futakomori - Суббота, 10.01.2009, 02:12
 
Brennan1Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:11 | Сообщение # 9
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
deleted

Y le leresuct Garate Empoerum Lodis!


Сообщение отредактировал Brennan - Воскресенье, 11.01.2009, 11:17
 
Canep4erДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:15 | Сообщение # 10
Флудуподрыватель
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
- Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое.Зато какое лучистое и красивое.
- Да...Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку.Я поделюсь.
- Ой...оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень...спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов.По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим.Прийдет время и ты поймешь.
- Знаешь...мне намного лучше,когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю.Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть.О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь...я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Тогда...
- Именно,увидимся еще.Делись им.Ведь так многим его не хватает.

Добавлено (11.01.2009, 11:15)
---------------------------------------------
P.S. че вы мочите хеллсинг и дмк рулит smile


Так кто ж ты, наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет
зла и вечно совершает благо. © из "Фауста"
 
RoundUpДата: Пятница, 16.01.2009, 17:16 | Сообщение # 11
Вольный Слушатель
Группа: Прохожий
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Она подошла неслышно, сзади, закрыла глаза ладонями. Он вздохнул, встал с кресла, взял её руки и обернулся. Что случилось, малыш? – спросил он нежно и грустно, как всегда зная ответ.

Я хочу есть – тихо сказала она, смотря ему в глаза и по-детски улыбаясь. Конечно, давай я потушу овощи, или сделаю салат. Или ты хочешь какой-нибудь суп? – сбивчиво забормотал он, все еще на что-то надеясь. Ты знаешь, чего я хочу, ласково произнесла она. Её влюбленные глаза не мдвигались, расширенные зрачки затягивали в себя, даже ладошки вспотели от волнения. Ну хорошо, вздохнул он, и они пошли на кухню. Она села рядом, достала сигареты и тихонько закурила, не сводя с него настороженного любящего взгляда. Она даже не моргала – все смотрела и смотрела, как он повязывает передник (с Бэмби; она подарила его ему после самого первого раза, а то он закапал любимые светлые джинсы), нарочито громко гремит кастрюлями и сковородками, мокро звенит вилками и ножами в раковине. В воздухе запахло средством для мытья посуды. Она поморщилась, и он включил вытяжку.

Как ты хочешь сегодня? – спросил он громко из-за шума вытяжки. Её лицо осветилось улыбкой, которую он так любил - пока её не стало вызывать только одно. Теперь он её боялся и старался не смотреть. Наверное, с картофельным пюре и грибами, медленно сказала она. Потом, подумав, добавила – ты только не обижайся. И затянулась сигаретой. Не буду, сказал он. – Но, может, все-таки не сегодня? Давай хотя бы через пару дней, а? Ведь так мало осталось…а пюре с грибами я тебе и так сделаю. Вкусное.

Она непонимающе посмотрела на него.
Да нет, ничего, вздохнул он. И стал чистить картошку.
Пока жарились грибы, он готовил соус и салат. Он мог сделать все быстрее, но старался оттянуть самое последнее, то, что ей было от него нужно. Руки делали все сами, он ни о чем не думал. Просто тщательно нарезал огурцы и помидоры, смешивал грибы с луком, помешивал пюре деревянной ложкой. Он ни разу не обернулся, но знал, что она курит и следит за каждым его движением. И болтает ногами.

Огромное фарфоровое блюдо (он всегда удивлялся, как в неё, такую худенькую и маленькую, столько влезает) постепенно заполнялось океаном желтого пюре, на котором чернели горы из грибов и салата. Я как бог из каких-нибудь чукотских мифов, хмыкнул он про себя, забывшись. Какая-нибудь Великая Утка или Морж-Отец. Ну или…И осекся, вспомнив, что ему сейчас надо будет сделать.
Наконец, он напустил на свой мирок дождь из кинзы и петрушки.

Придирчиво посмотрел, нет, вроде бы все. Что ж, пора.
Он достал из ящика стола огромный зазубренный нож. Какая прелесть, захлопала она в ладоши, увидев его когда-то на витрине. ДЛЯ-О-МА-РО-В – по слогам прочитала она и улыбнулась - это мой подарок тебе на все дни рождения, которые я пропустила из-за того, что мы не были знакомы…мой крабик. И мило хихикнула. Он впервые воспользовался им тем же вечером. Удобно – заботливо спросила она. Ещё бы, натянул он резиновую улыбку под мертвые глаза, совсем другое дело. Вот что значит техника. Она поцеловала его в губы, и они занялись любовью прямо на столе. Да…тогда они ещё трахались, с грустью вспомнил он. А теперь ей от меня нужно только одно. Ладно, неважно. Раньше начну, быстрее кончится.

Он снял майку и аккуратно сложил её на стуле. На столе уже стоял маленький тазик; он склонился над ним и приставил кончик ножа к одному из бесчисленных шрамов на груди. Резко выдохнул и с силой надавил. Сзади сдавленно ойкнули – она никак не могла привыкнуть. Тело как будто плюнуло кровью, она хлюпнула об дно тазика одним комком, за которым сразу зажурчали тугие струйки; с таким же звуком бабушка выдавливала молоко из коровы в ведро, когда он был маленьким и жил в деревне. Он улыбнулся, вспомнив вкус парного молока, и тут же почувствовал солёный едкий запах собственной крови. Его чуть не стошнило; он побледнел и зацепил зазубринами ребра. Действуя лезвием как рычагом, он расширил дыру в груди достаточно, чтобы залезть туда рукой и вытащить сердце.
То есть то, что от него осталось.
Неуклюжий бесформенный обрубок оказался совсем маленьким. Этот кусочек его души бился абсолютно бесшумно, и ему показалось, что у него на руке сидит маленькая морская свинка, испуганная, с черными глазками-бусинками, и дрожит, дрожит, дрожит…Он снова вздохнул, ощущая вспотевшей спиной жадный и любящий взгляд.

Пожалуй, тут только на два раза и осталось, думал он, взвешивая на ладони когда-то большое сердце – как обычный шмат мокрого мяса. Потом – была не была – положил его на деревянную доску, где уверенно разрезал на два куска, один чуть больше другого. Тот, что поменьше, он осторожно положил обратно в дыру между ребрами. Грудь захлопнулась как устрица, втягивая боль обратно в себя.
Она беззвучно поднялась и тронула его за плечо. Он медленно повернулся, и она нежно слизала кровь, оставшуюся на коже и ноже. Как пенки, которые я выпрашивал, когда мама делала варенье – против воли улыбнулся он, и она ответила ему любящей улыбкой, от которой он не успел отвернуться.

С каким-то злым остервенением он начал нарезать оставшийся кусок на тонкие полоски, глубоко вдавливая нож в дерево. Потом положил их на край блюда и поставил все это на стол перед ней. Ешь, а то остынет – строго сказал он. Хорошо, любимый, ответила она и изящно взяла вилку.

Он сидел напротив и смотрел, как она ест.
Вкусно? - спросил он, когда блюдо снова стало белым. Ещё бы, облизнулась она и посмотрела на него голодными глазами. Только мало – и вытерла салфеткой струйку крови из уголка рта. Солнце, но ведь почти ничего и не осталось, терпеливо проговорил он. Я знаю, жалобно протянула она. Но, может, ещё хоть кусочек? Пожалуйста…очень-очень хочется. Он вздохнул. Там на один раз и осталось, любимая. На последний, понимаешь? Ага, грустно вздохнула она. Так мало…жаль, у тебя такое вкусное сердце. Самое-самое вкусное. Ты самый лучший. Я так тебя люблю.
Я тоже тебя люблю. Можно твою сигарету?
Они с ментолом.
Да какая разница.

Он вышел на балкон и затянулся холодным ментоловым дымом. Ну вот почти и все, сказал он засыпающему Городу. Ты извини, но осталось только на раз. Ну, может, на два. И все – как мне жить без сердца? Так что я скоро уйду…ты тут не скучай без меня, ладно? И позаботься о ней, хорошо? Она же не виновата, она хочет как лучше. И я ведь её люблю…

Он затянулся ещё раз и подумал, как хорошо, что это не последняя сигарета. Я бы тогда стоял, пытался ей насладиться как-то особому, думал о чем-то грустном. Пафосно так, сентиментально. А сейчас я просто курю, потому что впереди есть ещё немного жизни, немного времени, которое можно тратить. Хотя бы на то, чтобы просто курить.

Он бросил окурок, и тот маленькой звездочкой полетел с балкона. В этот момент что-то острое ударило его под лопатку. Резкая боль парализовала его тело, он не мог пошевелиться, а острые птичьи когти сжали его сердце и выдрали наружу. Он согнулся от боли, и что-то сильно толкнуло его через стекло, вниз, к Городу, на холодную улицу. В полете он перевернулся на спину и увидел, что она держит в руке последний кусок его сердца. Она улыбнулась ему самой красивой и самой любящей из улыбок.

Он упал на промерзший асфальт и битое стекло. Дыра в спине точно накрыла недокуренный им бычок, и тот сжигал живое мясо. Все его кости были переломаны, гниющая боль пульсировала во всем теле, он не мог пошевелиться – но он был жив, пока живо было сердце. Я люблю тебя, прошептал он, глядя на единственный огонек высоко вверху – окно кухни. Доедай, и я, наконец, высплюсь, подумал он, коченея от холода. Но время шло, свет в окне погас, а он все дышал и дышал, и его волосы покрывались инеем.. Наверное, ты оставила немного на потом, любимая. Глупая…я бы и так отдал тебе все до конца, неужели ты не поняла, любимая? Просто я не хотел, чтобы у тебя заболел животик…только и всего. А ты меня опять не поняла, думал он, и корчился от холода, и сгорал от боли в переломанных костях, и шептал вверх – любимая, любимая, люблю тебя…

Последний кусочек сердца она съела на завтрак. Он умер с открытыми глазами, улыбаясь, и его улыбка немного растопила холодное февральское небо.


Spellhowler RoundUp

Сообщение отредактировал RoundUp - Пятница, 16.01.2009, 17:17
 
Canep4erДата: Пятница, 16.01.2009, 19:15 | Сообщение # 12
Флудуподрыватель
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
че за обкуренный маньяк писал ?)

Так кто ж ты, наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет
зла и вечно совершает благо. © из "Фауста"
 
Plush_GirLДата: Понедельник, 22.06.2009, 02:46 | Сообщение # 13
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 326
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
а ещё кто-то знает какие-то истории? biggrin

Не дождётесь, не заплачу, если что любой получит сдачи
Я в этом фильме главный актёр, я - сценарист в нём, я - режиссёр.
Враг мой бойся меня!
•→♥♥Лишь об одном Всевышнего молю: "Храни людей, которых я люблю"♥. ♥←
 
4ertikДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:43 | Сообщение # 14
† Another Being †
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2862
Награды: 22
Репутация: 51
Статус: Offline
Если б знали, то написали б. Ведь надо как то счетчик сообщений набивать... <_<

У меня и у дьявола одна задача - уничтожить этот некчомный мирок...
E1: 4ertik - Warsmith 78 - Brewers member
E2: Kazkis - Alchemist 82 - Brewers & HACPATb member, BSFG E3 Tester
E3: 4ertik - Wizard 87 - RevengeUnited member, BSFG E4 Tester
E4 Test: 4ertikMag - Alchemist - Union Archont.
BFSG 2: 4ertik - Химик 66 - OFF
Aion: Делика Kazkis - Elyos Sorcerer - OFF
EvE Online Ace Nexis - ON

Бесплатные расширенные триалы EVE Online + Бонус
 
vazДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:15 | Сообщение # 15
Толкователь Значений
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ой, многа букаф wacko


 
GaleДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:47 | Сообщение # 16
Вольный Слушатель
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (vaz)
ой, многа букаф

+1, читать вредно для глаз...



все лохе и рабы чертика!!!11 (с) 4ertik
 
Plush_GirLДата: Вторник, 23.06.2009, 18:44 | Сообщение # 17
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 326
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
а стишки сюда писать или есть другое место? просто я не нашла smile

Не дождётесь, не заплачу, если что любой получит сдачи
Я в этом фильме главный актёр, я - сценарист в нём, я - режиссёр.
Враг мой бойся меня!
•→♥♥Лишь об одном Всевышнего молю: "Храни людей, которых я люблю"♥. ♥←
 
LORDZOMBIEДата: Вторник, 23.06.2009, 18:48 | Сообщение # 18
Оговорщик
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
флудерисы biggrin
 
Plush_GirLДата: Вторник, 23.06.2009, 18:53 | Сообщение # 19
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 326
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (LORDZOMBIE)
флудерисы

кто это такие?

Добавлено (23.06.2009, 18:53)
---------------------------------------------
просто я очень-очень-очень сильно люблю стихи и всякие прикольные рассказы smile


Не дождётесь, не заплачу, если что любой получит сдачи
Я в этом фильме главный актёр, я - сценарист в нём, я - режиссёр.
Враг мой бойся меня!
•→♥♥Лишь об одном Всевышнего молю: "Храни людей, которых я люблю"♥. ♥←
 
4ertikДата: Вторник, 23.06.2009, 19:49 | Сообщение # 20
† Another Being †
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2862
Награды: 22
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Plush_GirL)
кто это такие?

Флудеры женского рода. оО
Quote (Plush_GirL)
просто я очень-очень-очень сильно люблю стихи и всякие прикольные рассказы

Если схожая тематика, то пиши сюда.


У меня и у дьявола одна задача - уничтожить этот некчомный мирок...
E1: 4ertik - Warsmith 78 - Brewers member
E2: Kazkis - Alchemist 82 - Brewers & HACPATb member, BSFG E3 Tester
E3: 4ertik - Wizard 87 - RevengeUnited member, BSFG E4 Tester
E4 Test: 4ertikMag - Alchemist - Union Archont.
BFSG 2: 4ertik - Химик 66 - OFF
Aion: Делика Kazkis - Elyos Sorcerer - OFF
EvE Online Ace Nexis - ON

Бесплатные расширенные триалы EVE Online + Бонус
 
Plush_GirLДата: Вторник, 23.06.2009, 20:55 | Сообщение # 21
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 326
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
Я просила сил: А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильной.
Я просила мудрости: А жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просила возможность летать:А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевала.
Я просила любви: А жизнь дала мне людей, которым я могла помогать в их проблемах.
Я просиал благ: А жизнь дала мне возможности.
Я ничего не получила из того, о чем просила. Но я получила все, что мне было нужно.

Добавлено (23.06.2009, 20:43)
---------------------------------------------
Жизнь, как дорога, по которой мчишь, зачастую превышая скоростной режим. Летишь, не оглядываясь назад, нарушаешь правила и не замечаешь знаки, которые на пути нам являет судьба. И ты сам выбираешь себе попутчиков, сам выбираешь дорогу, по которой ехать. Но как говориться, прямая дорога еще не значит правильная. И ты останавливаешься,…чтобы наконец-то взглянуть назад, посмотреть мимо чего ты проскочил, не держа ногу на тормозе, подумать, а правильный ли ты выбрал путь…
Человек, определенно феноменальное создание, мы до конца никогда не знаем чего хотим, и в душе постоянно сомневаемся в своих решениях, в своем выборе. И чем больше мы пытаемся разобраться в себе, тем сильнее путаемся и сомневаемся. А ведь самые важные и удачные решения в своей жизни, наверняка каждый из вас принимал, не под действием разума, а скорее в порыве каких-то эмоций и чувств…

Добавлено (23.06.2009, 20:43)
---------------------------------------------
Выбирая дорогу жизни, не смотри прямой ли путь. Ведь прямой не всегда означает легкий, правильный. Не смотри, что дорога была успешной для кого-то…ведь то, что хорошо для рыбы, гибель для птицы.

Добавлено (23.06.2009, 20:46)
---------------------------------------------
Любовь - это как человеческая жизнь. Сначала слияние двух начал: мужского и женского. Встретились взгляды, соприкоснулись руки, острый запах тела, входящий в подсознание, и что-то маленькое, нестерпимо горячее где-то внутри. … И яркий красочный сон, где он рядом. И напряжение, и страх, и острое счастье , когда он рядом наяву. «Только чтобы не догадался, что …» Любовь, это как ребенок! Сначала ты просто знаешь, что он есть, совсем маленький, клубочек клеточек внутри. И бережешь этот комочек, как самое драгоценное, просто чтобы выжил. А потом все начинает развиваться. Сколько детей не родилось, потому что их не хотели. Сколько отношений не состоялось, потому что многие начинают убивать в себе любовь, едва ощутив ее начало? Из страха, что ЭТО может изменить налаженную жизнь, заставит принимать решения, просто быть человеком, а не индустриально технологическим роботом, запрограммированным на выполнение физиологических функций. Мужчина убивает в себе любовь, потому что боится ее до безумия. Мечтает о ней и боится. И чем больше мечтает, тем больше боится. И чем больше боится, тем больше мечтает. Предпочитает называть любовь сексом, потому что сексом можно и без души. А любовь это всегда душа. А душа – это иногда больно! А мужчина боится душевной боли! Чтобы ребенок родился, надо чтобы он 9 месяцев в материнской утробе развивался, только тогда он сможет жить. А любовь? Ей тоже нужно развиться, окрепнуть, стать жизнеспособной. Иначе погубят ее злое слово, зависть, сплетня, грубость и все остальное, чем люди, никогда не любившие, пытаются убить любовь…

Добавлено (23.06.2009, 20:48)
---------------------------------------------
Он далеко. За сотни километров от нее. Они знакомы совсем мало, но те дни, которые они провели вместе, были самыми счастливыми в ее жизни. О, Боже, как же это было давно. Но она помнит все, словно это было вчера. Им было хорошо вместе, как будто они знакомы всю жизнь. За все свое существование у нее никогда не было человека, который бы ее так понимал. Понимал все ее глупости, шутки, принимал бы ее такой, какая она есть, со всеми ее недостатками. Их отношения были чистыми и невинными. За короткое время он стал ей настолько близким человеком, что она могла делиться с ним всеми своими мыслями и даже рассказывала ему то, о чем не знали ее лучшие подруги. Ей не хотелось думать о чувствах. Ей просто хотелось быть.
Они тогда даже не обменялись телефонами. Она просто даже не думала, что когда-нибудь так сильно захочет с ним поговорить. Просто она привыкла постоянно уезжать, просто она была еще слишком маленькой и глупой... Она ничего не понимала в чувствах. Она так быстро приобрела себе отличного друга, друга, без которого теперь не может жить. Она не представляла, что их разлука затянется столь надолго, да и не думала, что она будет столь мучительна.
Спустя время она поняла, что все же он сильно ее любил. Для этого не надо было быть гением, нужно было просто довериться чувствам. Конечно, в глубине души она всегда это знала, но не хотела себе признаться. Она просто выросла, и уже не была той слепой девчонкой. А ведь он всегда ее любил. Он и сейчас ее любит, и она в этом не сомневается. Только вот своих чувств она понять не может. Ей постоянно чего-то не хватает...ей не хватает его. Любовь ли это? Она не знает, а это и не важно, она просто хочет быть с ним. Но, увы, уже слишком поздно. Сейчас она не может сказать ему об этом. Теперь между ними километры, теперь она одна. Теперь каждый день без него- это мучение, она уже не улыбается. Она сильно по нему скучает, по тем временам, когда они были вместе. Все ее ухажеры обречены на страдание. Ей уже никто другой не нужен. Она давно живет лишь мечтой о том, что скоро настанет день, когда она снова сможет его увидеть, услышать его голос, почувствовать его прикосновение. Тогда они навсегда будут вместе, как раньше, и он никуда больше ее не отпустит. И, дай Бог, чтобы поскорее наступил тот день когда на Земле соединятся еще 2 по-настоящему любящих сердца и у этой истории, наконец, будет счастливый конец...

Добавлено (23.06.2009, 20:49)
---------------------------------------------
Я знаю, что такое одиночество: Надкусанный кусочек шоколада, музыка, от которой уже болят уши, вечно включенный телевизор, невыносимая пустота в глубине души и до боли зажмуренные глаза.
Я знаю, что такое влюбленность: Свет впереди тоннеля, давно заброшенная учеба, робкая улыбка, сны без кошмаров, воплощение мечты в реальность и сладостный трепет от его голоса.
Я знаю, что такое любовь: Растворение в ком-то, фотография, при виде которой на лице появляется улыбка и отдается учащенным стуком в сердце, куда-то исчезающие вредные привычки, а так же появление еще более мягких черт в характере.
Я знаю, что такое расставание: Вечный вопрос "Почему?", мучительное ожидание звонка или сообщения, слезы, особенно по ночам, тревога на душе, тянущая пустота, пропадание желания жить, потухший свет в глазах и боль, боль, невыносимая боль.
Я знаю, что такое безразличие: Это время для всех дел, подсчет своего рейтинга в глазах окружающих, ухаживание за собой, невыносимое желание измениться, гордая улыбка и надменный взгляд.
Я знаю, что такое воспоминания: Давно заброшенная фотография, полустертый номер телефона, непонятная, но вечно присутствующая тоска, циничная улыбка и уже никому не нужный вопрос "Как дела?"

Добавлено (23.06.2009, 20:53)
---------------------------------------------
Жила была девушка. У нее был парень она невероятно сильно его любила и он её тоже. Но она заболела и легла в больницу, у нее было больное сердце и что бы выжить нужна была пересадка. Она ничего не хотела говорить любимому что бы он не волновался. Каждый день она мечтала увидеть его, почувствовать его запах, дотронуться до его губ, слышать его голос. Ей сделали операцию и она вышла из больницы. Первым делом она стала звонить своему любимому, но он не отвечал. Когда она подошла к холодильнику то прочитала. Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ.ВЕДЬ ВНУТРИ ТЕБЯ БЬЕТСЯ МОЕ СЕРДЦЕ.

Добавлено (23.06.2009, 20:55)
---------------------------------------------
[i]Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли...
Было так тихо, что слышалось, как они разговаривают.
Первая сказала:
"Я СПОКОЙСТВИЕ.
К сожалению, люди не умеют меня сохранить.
Думаю, мне не остается ни чего другого, как погаснуть!"
И огонек этой свечи погас.

Вторая сказала:
"Я ВЕРА.
К сожалению, я никому не нужна.
Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше".
Едва произнеся это, подул легкий ветерок и загасил свечу.

Очень опечалившись, третья свеча произнесла:
"Я ЛЮБОВЬ.
У меня нет больше сил гореть дальше. Люди не ценят меня и не понимают.
Они ненавидят тех, которые их любят больше всего - своих близких".
Долго не дожидаясь, и эта свеча угасла.

Вдруг в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки. Испугавшись, он закричал:
"Что вы делаете!? Вы должны гореть – я боюсь темноты!"
Произнеся это, он заплакал.

Взволнованная четвертая свеча сказала:
"Не бойся и не плачь! Пока я горю, всегда можно зажечь и другие три свечи:
Я - НАДЕЖДА".


Не дождётесь, не заплачу, если что любой получит сдачи
Я в этом фильме главный актёр, я - сценарист в нём, я - режиссёр.
Враг мой бойся меня!
•→♥♥Лишь об одном Всевышнего молю: "Храни людей, которых я люблю"♥. ♥←
 
4ertikДата: Вторник, 23.06.2009, 21:36 | Сообщение # 22
† Another Being †
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2862
Награды: 22
Репутация: 51
Статус: Offline
Ну за такое и плюсик можно поставить...

У меня и у дьявола одна задача - уничтожить этот некчомный мирок...
E1: 4ertik - Warsmith 78 - Brewers member
E2: Kazkis - Alchemist 82 - Brewers & HACPATb member, BSFG E3 Tester
E3: 4ertik - Wizard 87 - RevengeUnited member, BSFG E4 Tester
E4 Test: 4ertikMag - Alchemist - Union Archont.
BFSG 2: 4ertik - Химик 66 - OFF
Aion: Делика Kazkis - Elyos Sorcerer - OFF
EvE Online Ace Nexis - ON

Бесплатные расширенные триалы EVE Online + Бонус
 
sv1Дата: Четверг, 25.06.2009, 05:24 | Сообщение # 23
Толкователь Значений
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 144
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
а можно сюда забавные притчи писать? smile

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока не добьется
Всякое препятствие преодолевается настойчивостью.
Нормальному человеку, чтобы выспаться, нужно еще хотя бы 10 минут))
 
Canep4erДата: Четверг, 25.06.2009, 15:18 | Сообщение # 24
Флудуподрыватель
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
фаталисты победяд... smile

Так кто ж ты, наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет
зла и вечно совершает благо. © из "Фауста"
 
sv1Дата: Пятница, 26.06.2009, 01:59 | Сообщение # 25
Толкователь Значений
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 144
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Однажды к одному молодому человеку пришёл во сне ангел и сказал: у тебя в жизни будет возможность стать очень богатым и знаменитым человеком, и женой твоей может стать самая красивая девушка в вашем городе. Молодой человек проснулся утром с очень хорошим настроением из-за ночного сновиденья и стал ждать. когда же сбудется пророчество... Он ждал всю жизнь, и так ничего не дождавшись, умер дряхлым одиноким стариком в нищите. После смерти у ворот рая он встретился с тем самым ангелом, что снился ему много-много лет назад и спросил у него: Как же так? ты мне обещал, что я буду богатым, знаменитым и жена у меня будет красавица. Я всю жизнь ждал, но так ничего и не дождался...
И ангел ему сказал:Во-первых я тебе ничего не обещал! Я сказал, что ты будешь иметь возможность это всё иметь. А во-вторых теперь давай вспомним: помнишь, в вашем городе было сильное землятресение, много людей пострадали и нуждались в помощи?
-- Да, помню.--ответил старик.
--Так вот, ты тогда не пошёл помогать людям, побоявшись, что мародёры ограбят твой дом. А другой молодой человек пошёл, и спас много человеческих жизней. Теперь этот человек самый уважаемый в вашем городе. А помнишь, тебе предложили очень выгодную, но сомнительную сделку, и при этом надо было пожертвовать всем, что у тебя было на тот момент и вложить в эту сделку?
--Да, помню.--опять ответил старик.
--Ты тогда отказался, побоявшись потерять всё, что у тебя было. Эту сделку через небольшой промежуток времени предложили другому человеку, и он не побоялся рискнуть всем. Сейчас это самый богатый человек в городе. И последнее: помнишь, ты встретил на улице рыжеволосую красавицу с зелёными глазами и стройной фигурой?
--и это я помню.--ответил старик.
--Ты тогда побоялся к ней подойти, думая, что она тебя сразу отвергнет-продолжал ангел.--А вот если бы ты к ней подошёл и заговорил с ней, то она влюбилась бы в тебя с первого взгляды, вы бы поженились и она родила бы тебе троих прекрасных детей. Но ты этого не сделал! Так чего же ты хочешь?! Я давал тебе в жизни 3 шанса, чтобы ты имел всё в этой жизни, а ты от них сам отказался!

КАЖДЫЙ из нас получает от судьбы шанс, чтобы прожить жизнь достойно, но НЕ КАЖДЫЙ может воспользоваться этим шансом, потому, что просто его не увидел...


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока не добьется
Всякое препятствие преодолевается настойчивостью.
Нормальному человеку, чтобы выспаться, нужно еще хотя бы 10 минут))
 
DengersДата: Пятница, 26.06.2009, 21:51 | Сообщение # 26
Стоязыкий
Группа: Почетные гости
Сообщений: 420
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Волосы седые на головке детской,хорошо живется нам в стране Советской.
Этот стишок про любовь к Родине biggrin
Quote (4ertik)
Если схожая тематика, то пиши сюда.

P.S.черт не бань а просто пост удали biggrin

Quote
P.S.черт не бань а просто пост удали :D

Банановая кара достигнет и тебя. :)


DE

Сообщение отредактировал 4ertik - Пятница, 26.06.2009, 22:42
 
sv1Дата: Суббота, 27.06.2009, 02:20 | Сообщение # 27
Толкователь Значений
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 144
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
ПОТЕРЯННОЕ СЧАСТЬЕ
Жило в человеке Счастье, жило не тужило.Любило оно свободу, простор, полёт, красоту и любовь. Счастье видело во всём внутреннюю потонциальную красоту, свет и чистоту и хотело, чтобы и человек их увидел, а он тыкал его носом во внешнее сегодняшнее несовершенство, и этой грязью замазывал ему глаза. Он связал ему крылья канатами обид и претензий и понаставил преград из условностей. И вот Счастье перестало летать--из-за связанных крыльев, из-за преград условностей, о которые оно ранило свои большие крылья, когда те были не связаны, или потому, что из-за грязи на глазах не видело, куда лететь. А Счастью полёт был необходим, без полёта и свободы оно задыхалось. И от такой вот жизни Счастье начало чахнуть и стало ко всему безразличным.
Чем только ни пытался человек развесилить и обрадовать его! Ни вкусная еда, ни деньги, ни украшения, ни машина, ни шикарная квартира с мебелью--ничто не вызывало в нём интереса. Шло время, и Счастье так изменилось, что человек перестал узнавать его и начал принимать за Несчастье. Стал человек задумываться, откуда взялось это Несчастье и куда , собственно говоря, делось "его" Счастье? Не найдя в себе "своего" Счастья, он начал его поиски во внешнем мире. Так и бродит он до сих пор и не может его найти. Как же он найдёт Счастье, если во "вне" его нет, если оно там же, где и прежде-- в самом человеке?
И так хочется закричать: "Пробудись, человек! Хватит искать своё Счастье там, где его нет. Посмотри, вот же оно-- в тебе самом Да, да, то, что теперь ты называешь Несчастьем. Что? Не узнаёшь? Так может, тебе попробывать отмыть его от той грязи, которой ты вымазал его, освободить его крылья и убрать преграды условностей, чтобы дать ему возможность полететь? Может тогда ты его узнаешь?"
Надеюсь, ты услышишь меня, человек, и поможешь своему Счастью вновь обрести свободу и стать самим собой.


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока не добьется
Всякое препятствие преодолевается настойчивостью.
Нормальному человеку, чтобы выспаться, нужно еще хотя бы 10 минут))
 
Plush_GirLДата: Пятница, 17.07.2009, 02:56 | Сообщение # 28
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 326
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
Разговор

Почему ты грустишь, Тебе плохо?
- Это просто всего лишь тоска,
Тебе больно наверно не много?
- Это хуже чем боль – пустота.
Почему ж ты тогда не заплачешь?
- У меня уже нет больше слёз.
Почему не поступишь иначе?
- Я не верю, что это в серьёз.
Почему никому не позвонишь?
- Я устала от мудрых советов.
Ну а если в слезах ты утонешь?
- Значит карта мне выпала эта.
Ты игрок в этой жизни иль пешка?
- Я не знаю мне трудно судить.
На орла ты поставишь иль решку?
- Всё равно не на то чему быть.
А в душе твоей лёд или пламя?
- В ней кромешная мгла, пустота.
Ты жила утешая иль раня?
- Я жила только так, как могла.
Как могла или так, как хотела?
- Знаю точно, что не для кого,
У тебя ведь красивое тело,
- Но в душе моей нет ничего.
Ты ночами не спишь, ты не можешь,
- Да бессонница бремя и жуть.
Из нутрии ты как червь себя гложешь,
- Нет, стараюсь скорее уснуть.
Зачем дала надежду мне?
- Зачем дала надежду мне?
- Я видела тебя во сне!
- Зачем позволила обнять?
- Тебя боялась потерять!
- Зачем позволила влюбиться?
- В ночи хотела я присниться!
- Зачем дразнила, улыбаясь?
- Не доверяла и боялась!
- Тогда, зачем сказала "нет" сурово?
- Я просто не была готова!

Добавлено (17.07.2009, 02:12)
---------------------------------------------
Любишь?
- Люблю
- Докажи!
- Докажу
- А достанешь звезду?
- Да, достану, смогу!
- Ты солгал!
- Я не лгу.
- Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
- Я cмогу.
- Снова лжешь, так поди, докажи!
- Но тогда мне придется отдать свою жизнь.
- Так отдай, за меня!
- Но что будет потом?
- Ты докажешь любовь
- Я еще не готов
- Уходи!
- Почему?
- Ты мне лжешь, будешь лгать.
- Но не станет меня, ты же будешь страдать?
- Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
- Хорошо, только знай, это все не игра.
Я смогу доказать что правдивы слова.
Только ты будешь сильно об этом жалеть.
Ты получишь звезду, ей тебя не согреть.
Согревает любовь в окрыленных сердцах, теплые чувства, доверие в милых глазах,
Согревает взаимность, и чувства полет.
У тебя же останется лишь минорная нота...
- Подожди, ты куда?
- Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
- Постой!
- Как узнаю, что ты принесешь мне звезду?
- Ты поймешь, ты увидишь. Сказал же, смогу.
И они разошлись: девчонка в мечтах, а парень с грустью в зеленых глазах.
Он вспомнил ее нежных губ теплоту, улыбку ее, и ее красоту.
Он вспомнил ее ненавязчивый смех, и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради нее он готов был на все.
Ведь больше всей жизни любил он ее.
И парень ушел.
Он ушел навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя, вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слез,
Это был ярких звезд выразительный дождь.
И казалось, что небо рвется на части,
Не сумев подчинить этих звезд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит ее!
Он не лжет!
Она верит.
И средь ночи к нему...
И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих все местах, а его в доме нет...
И напрасно его она ожидала
Днем и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в ее память врезался след:
Звездный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У нее есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном: доверяйте любимым!..

Добавлено (17.07.2009, 02:18)
---------------------------------------------
Почему этот мир так устроен?
Не могу примириться я с ним.
Кого любишь-того недостоен,
А кто любит- тот сердцу немил.
Говорят,что я жизнью довольна,
Говорят,что я часто шучу,
Но никто же,никто же не знает,
Что тоски позабыть не могу.
Вот опять я кажусь всем весёлой,
Всех я буду с улыбкой встречать,
Только сердце истерзано болью
И мне хочеться сильно рыдать.
Так рыдать,чтобы мир раздвигался,
Чтобы капали слёзы с небес,
Чтобы море со мною рыдало,
Чтобы плакал задумчивый лес...
Почему этот мир так устроен,
Что блаженство дано одному,
А другому лишь сёзы и горе...
Так скажи-ПОЧЕМУ,почему????????

Добавлено (17.07.2009, 02:19)
---------------------------------------------
ЗЛАЯ ШУТКА

Они любили друг друга очень
Хоть и были ещё детьми
И часто порой встречались
И говорили о любви.
17 лет парнишке стало
Он в школу летнюю пошёл,
Но вот письмо ему прислали
Его товарищи друзья!
И злую шутку написали!
Девчёнка бросила тебя!
Так ты не любишь и не надо!
Но знай как я люблю тебя!
А что мне стоит ввысь подняться
И сделать мёртвую петлю
А высота 7000 метров
Пропеллер жалобно жжужал
Так ты не любишь и не надо!
И от себя штурвал отдал.
А самолёт всё ниже, ниже
Раздался взрыв, пропеллер встал.
Так ты не любишь и не надо
Он умирая прошептал.
Друзья его похоронили,
Пропеллер стал его крестом
И очень часто на могиле
Девчёнка плакала о нём.
Она сидит и громко плачет
И слёзы режут ей глаза
Прости, прости мой милый мальчик!
Всё это сделали друзья!

Добавлено (17.07.2009, 02:22)
---------------------------------------------
За что я тебя люблю?
За нежность и чуткость твою-.
За ласковый взгляд твоих глаз,
За тысячи солнечных фраз.
За то, что ты любишь и ждешь,
За то, что совсем мне не врешь.
За каждый вечерний звонок,
За глупый для встречи предлог.
За лето, что было и будет,
За счастье, что ищут все люди.
За это тебя я люблю-.
И бережно в сердце храню
Все встречи, свиданья, прогулки,
Зимою замерзшие руки,
Улыбку, разлуку и слезы,
Мечты и полночные грезы.
Скажу тебе с радостью вновь:
Спасибо тебе за любовь. heart

Добавлено (17.07.2009, 02:28)
---------------------------------------------
Встану, выйду, хлопну дверью,
А ты посмотришь на меня,
И скажешь, что не та кто прежде.
Смирись! Теперь такая я!
Я изменилась! Я другая!
Ушла та девочка во тьму.
Но я не та, иная, не такая!
И не вернешь прошедшую меня!
Долги тебе я все отдала,
За ту лечимую, но боль!
Тебя вперёд к себе позвала!
А ты остался не со мной!
Теперь одна я! Одиноко!
Лишь покатилась та слеза.
Слеза, которую не ждали.
И та, которая всегда одна!
Сижу одна. И нет собаки,
И нет рядом со мной тебя.
Я посылаю тебе знаки,
О том, что жду тебя!
Ты где-то там, вдали от дома.
Не знаешь, что тебя я жду.
Любовь к тебе придёт так скоро,
Что не успеешь отдохнуть.
Я знаю, ты не ждёшь меня!
А я тебя зову, зову.
Но не откликнулся на зов.
И я живу, живу, живу!
Опять зову, опять живу…
Всё, надоело мне и хватит.
Погас огонь любви в груди,
А вот теперь не надо плакать!
Но вот случайно повезло,
Влюбилась я парнишку.
И пробудилось вдруг оно,
То чувство, что поникло.
И вот иду я по шоссе,
Я всё-таки живу!
И прокричала, что в душе:
„Люблю, люблю, люблю!”

Народ, не надо рушить счастье собственными руками! Не разрушайте мир одной фразой: Давай расстанемся. Не превращайте старательно возводимые воздушные замки... Они такие хрупкие...

Добавлено (17.07.2009, 02:29)
---------------------------------------------
Не верь словам...

Не верь словам легко журчащим,
Ведь это чистая вода.
Как щебетанье птицы в чаще,
Что улетает в никуда.
Не верь глазам блестящим сладко,
Манящим ласковой волной,
И стелющим дорогой гладкой,
Перед готовностью слепой.
Не верь губам, что жаром пышут,
В потоке страсти роковой.
Холодным безразличьем дышит,
Иной рассудок удалой.
Не верь поступкам благородным,
Взрывающим пустой восторг.
Они для зрелищно голодных,
Претит которым острый спор.
А верь лишь трепетному сердцу,
Ты подбери к нему ключи,
Найди невидимую дверцу,
И тихо, тихо постучи.

Добавлено (17.07.2009, 02:30)
---------------------------------------------
я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое ЛЮБОВЬ?"-он с казал:"Ничего..."
Но я знаю:написано множество книг-
Вечность-пишут одни,а другие-что миг...
То опалит огнём,то растает как снег...
Что такое ЛЮБОВЬ???-"Это--всё,человек!!!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё???"
Он сказал,улыбнувшись:"Ты сам дал ответ:
НИЧЕГО или ВСЁ-------середины сдесь нет!!!!!!!! heart

Добавлено (17.07.2009, 02:40)
---------------------------------------------
Что такое любовь?Объяснить не возможно.
Что такое любовь?Это просто и сложно,
Это горечь и слёзы,мечты и разлуки,
Это нежные руки и сладкие муки.
Что такое любовь-нельзя объяснить,
Чтобы просто понять-надо просто любить!!!

Добавлено (17.07.2009, 02:53)
---------------------------------------------
Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но, не за здоровье; можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.

Добавлено (17.07.2009, 02:54)
---------------------------------------------
Нет в жизни ничего, что стоит жизни.
Ведь жизнь - она твоя. Она одна.
И каждый в этой жизни что-то ищет.
А я - не что-то, я ищу тебя.

И я найду тебя, я это знаю.
И знаешь ты, что я найду тебя.
Так неожиданно однажды повстречаем
Друг друга мы. Однажды - навсегда!

Добавлено (17.07.2009, 02:56)
---------------------------------------------
Мне задан был вопрос один:
Как любят женщины мужчин?
Что значит для меня любить?
И я пыталась объяснить…

Любить – стирать, любить – кормить,
Любить – давать, любить – дарить,
Любить – кричать, любить – молчать,
Любить – хотеть, любить – желать.

Любить – мечтать, любить – страдать,
Любить – скучать, любить – играть,
Любить – ругать, любить – хвалить,
Любить – спасать, любить – губить…

Пришлось здесь строки оборвать:
Мне не по силам описать
Все то, что в женской есть душе.
Я поняла это уже
потом… Одно хочу сказать:
Всю жизнь я буду продолжать
ЛЮБИТЬ…


Не дождётесь, не заплачу, если что любой получит сдачи
Я в этом фильме главный актёр, я - сценарист в нём, я - режиссёр.
Враг мой бойся меня!
•→♥♥Лишь об одном Всевышнего молю: "Храни людей, которых я люблю"♥. ♥←
 
sv1Дата: Вторник, 28.07.2009, 02:13 | Сообщение # 29
Толкователь Значений
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 144
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
в продолжение когда-то начатой темы...

Загадку женщины искал
В стихах один поэт.
Он прочитал две сотни книг,
Не мог найти ответ.

Он задавал один вопрос
Всем встречным на пути:
"Чем измеряется любовь,
И где её найти?"

Один сказал:
"Цена любви - две тысячи монет,
Карета, замок, много слуг
И до утра обед".

Другой сказал:
"Любовь - игра,
притворство и обман.
Побольше лести говорить -
Иметь успех у дам".

И вот он встретил мудреца
И новый был ответ:
"Любовь - огонь одной свечи,
Которой ярче нет.
Из сказок, песен, детских снов
Рождается огонь.
От ласки, нежных добрых слов
Рождается любовь.
Храни, как главный талисман
Огонь своей любви.
И ты увидишь, кто придёт
На свет твоей свечи".


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока не добьется
Всякое препятствие преодолевается настойчивостью.
Нормальному человеку, чтобы выспаться, нужно еще хотя бы 10 минут))
 
IOJIuKДата: Вторник, 28.07.2009, 14:47 | Сообщение # 30
Вольный Слушатель
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Поиск взаимной любви похож на автогонки.
Мы мчимся за одними, за нами мчатся другие.
А взаимность находим, только вылетев на встречную.

****

Долог жизненный путь, по нему я бреду,
Попадая, то в радость, то снова в беду.
И немало ошибок пришлось совершить.
Память их не сотрёт и не смоет с души.

Уводя от ошибок, хочу вам сказать:
Можно счастье разбить, но не склеить опять.
Так легко разорвать эту тонкую нить,
Плача, всё потерять, не умея хранить.

В суматохе событий, в сумятице дней,
От обиды вспылив, не гоните коней,
И пусть вас сберегают слова-мудрецы:
«Не губите любовь, не рубите концы!»

Даже в шутке, порою, убийственен смех,
Ведь любимые ваши ранимее всех.
Им для ревности повод не дайте, молю,
Для друзей раздавая: «целую», «люблю».

Уводите любовь от крутых берегов.
Нет на свете дороже её ничего.
В океане любви нет желаннее встреч.
Только это всё нужно умело сберечь.

На кораблике счастья, любовь за кормой.
Дорожите любовью, как жизнью самой.
Как святыня она неизменно права.
Я прошу вас: запомните эти слова!

****

Любишь?
-Люблю!
-Докажи!
-Докажу!
-А достанешь звезду?
-А с ноги по еб**?
-Поняла, все молчу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

****

10 фактов, которые мужчины знают о женщинах:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10. у них есть сиськи


Я сЛуШаЮ мУзЫкУ,мАмУ и СеРдЦе...ВсЕ оСтАлЬнЫе НеСуТ чУШь...
...snuby...


Сообщение отредактировал IOJIuK - Вторник, 28.07.2009, 14:55
 
Plush_GirLДата: Четверг, 13.08.2009, 03:44 | Сообщение # 31
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 326
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: а давайте играть в прятки!? ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра ??, и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать. Раз, два, три, - начало счет. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге. ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей: кристально чистое озеро для КРАСОТЫ; расщелина дерева - так это для СТРАХА; крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ; дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно. Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ всё ещё искала, где бы её спрятаться, но всё уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов. - Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать. Первой оно, конечно же, нашло лень. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан. Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью, и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать. Принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот, с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки….. ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

Не дождётесь, не заплачу, если что любой получит сдачи
Я в этом фильме главный актёр, я - сценарист в нём, я - режиссёр.
Враг мой бойся меня!
•→♥♥Лишь об одном Всевышнего молю: "Храни людей, которых я люблю"♥. ♥←
 
2nuJlKAДата: Четверг, 13.08.2009, 07:40 | Сообщение # 32
Просто Флудер
Группа: Дварфы
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ух ты, понравились названия сущностей. Интересный текст, любовь и сумашествие...

x
 
cLoWnДата: Четверг, 13.08.2009, 09:19 | Сообщение # 33
Флудер со стажем
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 625
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
...как он повязывает передник (с Бэмби; она подарила его ему после самого первого раза, а то он закапал любимые светлые джинсы)...
я как всегда не о том подумал )))
Клёвая тема с рассказам... с удовольствием убил время на работе happy Сейчас посмотрю в свой заначке что нить.

Добавлено (13.08.2009, 09:19)
---------------------------------------------
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда!

Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : "Для чего я живу?" Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи.

Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все.

Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание...

Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни.

Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца.

Потом меня не стало...

Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.

Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"

Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".


Эксперт 80+ :: ON
 
SeverДата: Четверг, 13.08.2009, 11:54 | Сообщение # 34
Мастер Йода
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 350
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Боевые действия, длинный окоп, кругом рвуся снаряды. Крайний солдат из окопа передает по цепочке:-"Парни, бабу у&#ть кто-нть будет?" Солдаты передают по цепочке. Доходит до последнего, он спрашивает в обратную:-"А в ж*пу дает?" по цепочке опять как эхо повторяется вопрос и доходит до первого. Он отвечает: "Дает". По цепочке, через весь окоп проходит фраза "Дает" и доходит до последнего. Он спрашивает в обратную:-"А в рот берет?" Вопрос возвращается к первому. "Да нет, ей снарядом голову оторвало."

.. вот.. ато пишите херню всякую.. biggrin

Добавлено (13.08.2009, 11:54)
---------------------------------------------
и по теме получилось biggrin biggrin


 
EjiksДата: Четверг, 13.08.2009, 12:09 | Сообщение # 35
ЁЖ ВРЕДИТЕЛЬ
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 2496
Награды: 16
Репутация: 72
Статус: Offline
Севера понесло) А он нам еще про имба дока с крестами расказывал biggrin

Дефендер нюбов... и в игре и на форуме =)
 
sv1Дата: Пятница, 14.08.2009, 02:13 | Сообщение # 36
Толкователь Значений
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 144
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
cLoWn, очень красивая история, но больше похожа на сказку. мне кажется в реальной жизни таких сильных, тёплых, нежных, романтических и красивых, и при этом, взаимных чувств просто не бывает sad

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока не добьется
Всякое препятствие преодолевается настойчивостью.
Нормальному человеку, чтобы выспаться, нужно еще хотя бы 10 минут))
 
cLoWnДата: Пятница, 14.08.2009, 08:27 | Сообщение # 37
Флудер со стажем
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 625
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
О наболевшем... © MIL
Вроде бы вот оно.. вот конец всему... и ты твёрдо уверен в своём решение... да, так и должно быть. Ты ведь поступал так и раньше. И все аргументы подобраны и все соответствуют действительности... Ты рубишь всё сразу, с плеча. Чтобы не сомневаться. Стоп! Сомнения? Но ты ведь всё правильно делаешь... тогда от куда они? Ты отбрасываешь их в коробку с надписью "Чепуха". Коробку, в которую не заглядываешь... Ты стараешься сразу от них избавиться, чтобы не дать им расти. Глупости, бред. И вот, ты расставил все точки над "i" и говоришь ту самую фразу, которая идёт сразу после отношений. Ты смотришь ей вслед и говоришь - "Ну вот, думал всё будет сложнее. Славу богу всё кончено, сколько же она отняла у меня нервов.. Но теперь я свободен!" Ты оглядываешь этот мир и понимаешь что чего-то нехватает, как будто что-то вырвали из него... А потом понимаешь, она ведь и была твоим миром... А потом начинается лёгкая депрессия... А потом понимаешь как важны друзья, для которых не было места в том маленьком мирке... И они помогают тебе отстроить новый мир, где всё было бы по-твоему... И ты понимаешь, что друзья это главное. Ты даёшь себе слово никогда не бросать их. Теперь ты не променяешь их ради "юбки". Ты словно рождаешься заново. Ты смотришь на мир другими глазами, ты видишь себя со стороны и говоришь себе - "каким же я был глупцом..." И вот ты опять вспоминаешь о ней... и думаешь - "вот сука, и на неё я потратил столько времени..." А потом понимаешь - а ведь ты был счастлив... Ты пытаешься вспомнить всё плохое... все соры, все ограничения, запреты, беспричинные наезды, которые ты терпел потомучто любил... А в голову лезут только походы под звёздами и её прекрасные глаза... А почему любил? Может ты и до сих пор любишь? Нет. Бред. Ты убеждаешь себя, что за столько времени ты просто привык к ней. Но прошло уже столько времени, всё давно должно было пройти... А потом слышишь от друзей про её нового кавалера и про то, как она с ним счастлива... И думаешь, вот это точно конец. А потом узнаешь про их отношения и видишь в неё себя... Тебе одновременно жалко его и хочеться оказаться на его месте... А может он лишь жалкая замена тебе? Или же наоборот, он всё то, что хотела в тебе видеть она... Ты забиваешь на эти мысли и снова живёшь своей новой жизнью... Клубы, бары, пьянки, девушки, веселье... И вот вроде бы всё забыто, ты счастлив. Говорят что ни делается, всё к лучшему. Но как тогда объяснить случайную встречу с ней? Ты одновременно рад её видеть и ненавидишь себя за то, что оказался в этом месте в этот час... Ты ждёшь холодного "Привет", а получаешь тёплый "дружеский" поцелуй... Ты чувствуешь что она к тебе ещё не остыла, что есть ещё какие-то чувства... А может это всё тебе кажеться... И ты этого не можешь узнать... Твоя гордость, твоя уверенность в том, что ты всё правильно сделал не позволяет тебе первому подойти и начать разговор... И ты прекрасно знаешь про неё то же самое... И вот ты опять в мучительных сомнениях... Разум говорит, что не надо наступать на те же грабли... А что-то другое так и тянет наступить на них ещё разок, чтобы они с размаху дали тебе по голове... Может тогда и наступит настоящий конец всему. А может быть это будет новое начало, где ты, наученный собственными ошибками, сможешь руководить ситуацией...
-----
Заметка Андрея Милованова (он же MIL хум BSFG E1)
sv1 - вот тебе реальная.


Эксперт 80+ :: ON
 
BigSeaFortДата: Пятница, 14.08.2009, 13:43 | Сообщение # 38
Стоязыкий
Группа: Дварфы
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Отжег Sever xD

Е4 - Constructor -> Gunner[MAU] [BigSeaForts]
WoT - BigSeaFort - КВ-220, Leopard.
 
sv1Дата: Суббота, 15.08.2009, 03:21 | Сообщение # 39
Толкователь Значений
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 144
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (cLoWn)
sv1 - вот тебе реальная.

ну это больше похоже на правду smile и, к сожалению, из-за глупой гордыни, человеческого упрямства ("обсеруся, но не покарюся") и многих других глупых и нелепых поступков и предрассудков люди убивают свою Любовь, порой даже единственную в жизни настоящую Любовь, как это не печально sad sad sad правда мудрым людям хватает разума и мудрости удержать такое прекрасное чувство, как ЛЮБОВЬ, но для этого желание должно быть обоюдным happy


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока не добьется
Всякое препятствие преодолевается настойчивостью.
Нормальному человеку, чтобы выспаться, нужно еще хотя бы 10 минут))
 
Plush_GirLДата: Пятница, 11.09.2009, 05:21 | Сообщение # 40
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 326
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
Сначала любовь была огрооомная, как гора.
Огромная и горячая, как пирог. И был Он.
И я сказала: - Она твоя!
А он ответил: - А почему такая огромная? Нее... Мне такую большую не надо. Я не знаю, что с нею делать.
И отломал себе кусочек.
А потом появился другой.
И я сказала: - Смотри! почти целая!
А он ответил: - Слишком горячая. Пусть поостынет немного.
И я стала остужать.
И, наконец, он сказал: - Вот теперь можно попробовать.
И тоже отломал кусочек.
И я спросила: - Зачем ломаешь? бери всю целиком!
- Нет, - ответил он, - пусть и другим достанется.
А потом был третий. Он отщипывал от остывающей любви маленькие кусочки, ел их и причмокивал. Края моей любви стали рваными и некрасивыми, как у рассеченной гребным винтом медузы.
И я говорила ему: - Так мне больно! бери сразу все целиком!
А он отвечал: - А я хочу, чтобы было больно!...
Четвертый все присматривался и собирался попробовать. Но вид моей бесформенной любви уже не вызывал особого желания. А он был Эстетом.
Я спрашивала: - Ну что? А он отвечал: - Не знаю.
И был пятый. Он увидел мою обглоданную и остывшую любовь и воскликнул:
- Как так можно? Она же у тебя мерзнет!
- Да, холодно ей - ответила Я.
- Нельзя её раздавать по кускам! - сказал он.
- А я и не раздаю. Они сами её ломают! - попыталась оправдаться я.
И он взял мою любовь и начал отогревать. И согрел. И выровнял края. И... отдал её обратно мне, сказав:
- Иди, Но только ты отдай её всю и одному.
- А ты????? - спросила я.
- А у меня уже есть - сказал он...
- Но если я не найду Такого? - А ты поищи! - сказал он и ушёл.
Стала искать. Шестому и седьмому тоже нужны были только кусочки.
Но пришёл восьмой и сказал:
- Мне нужно всё. И я сказала: бери!
А он ответил: - Мало. А где остальное?
- Отняли, - пожаловалась я.
- Тогда предложи её еще кому-нибудь. Сказал он, обиделся и ушёл.
Я нашла кого-нибудь и спросила:
- Нравится? Но он ответил:
- Я и не такое видал... И тоже отломил кусочек.
Вдруг вернулся восьмой и сказал:
- Ты знаешь, Я передумал. Я беру её всю!
Но я ответила: - Там почти ничего не осталось.
- А куда все делось? Там же было больше?
Я потеряла - сказала я.
Ладно, давай что осталось - сказал он.
Нет, больше не дам - ответила Я.
И был еще какой-то. Взял мою любовь, посмотрел и сказал:
- А я не знаю, что с этим делать. И сломал её совсем.
Из общей массы выплыл еще один. Поискал мою любовь, но ничего не нашёл, И тогда спросил:
- Неужели ничего нет?
- Уже нет, - с грустью ответила Я.
- А хочешь я тебе подарю новую? - спросил он.
- Не надо - сказала Я безразлично.
- Но почему? - удивился он.
- А зачем? У меня её было много, но Я так и не смогла найти того, кому она была бы нужна... ВСЯ

Добавлено (11.09.2009, 05:21)
---------------------------------------------
Любите и будьте любимы...цените это..и никогда не забывайте,что вдвоём намного легче переживать невзгоды и переживания...а в одиночестве взрослеешь быстрее...побудьте детьми,не знающие проблем...не бойтесь посмотреть на мир наивными глазами...ведь,когда вы вместе,ничего не страшно...не принимайте поспешных выводов...пусть у вас будет самое светлое...прекрасное и такое неземное чувство как ЛЮБОВЬ... heart


Не дождётесь, не заплачу, если что любой получит сдачи
Я в этом фильме главный актёр, я - сценарист в нём, я - режиссёр.
Враг мой бойся меня!
•→♥♥Лишь об одном Всевышнего молю: "Храни людей, которых я люблю"♥. ♥←
 
DengersДата: Пятница, 11.09.2009, 05:22 | Сообщение # 41
Стоязыкий
Группа: Почетные гости
Сообщений: 420
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
спать расхотелось wacko

DE
 
Plush_GirLДата: Пятница, 11.09.2009, 05:33 | Сообщение # 42
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 326
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
Чего? smile

Не дождётесь, не заплачу, если что любой получит сдачи
Я в этом фильме главный актёр, я - сценарист в нём, я - режиссёр.
Враг мой бойся меня!
•→♥♥Лишь об одном Всевышнего молю: "Храни людей, которых я люблю"♥. ♥←
 
DengersДата: Пятница, 11.09.2009, 05:34 | Сообщение # 43
Стоязыкий
Группа: Почетные гости
Сообщений: 420
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Plush_GirL)
Чего?

загрузила ты меня,аж спать расхотелось smile


DE
 
Plush_GirLДата: Пятница, 11.09.2009, 05:38 | Сообщение # 44
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 326
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Dengers)
загрузила ты меня,аж спать расхотелось

это я тебя ещё не грузила biggrin biggrin biggrin


Не дождётесь, не заплачу, если что любой получит сдачи
Я в этом фильме главный актёр, я - сценарист в нём, я - режиссёр.
Враг мой бойся меня!
•→♥♥Лишь об одном Всевышнего молю: "Храни людей, которых я люблю"♥. ♥←
 
DengersДата: Пятница, 11.09.2009, 05:39 | Сообщение # 45
Стоязыкий
Группа: Почетные гости
Сообщений: 420
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Plush_GirL)
это я тебя ещё не грузила

ненене,надо спать валить biggrin


DE
 
Plush_GirLДата: Пятница, 11.09.2009, 05:44 | Сообщение # 46
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 326
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Dengers)
ненене,надо спать валить

вот вот biggrin


Не дождётесь, не заплачу, если что любой получит сдачи
Я в этом фильме главный актёр, я - сценарист в нём, я - режиссёр.
Враг мой бойся меня!
•→♥♥Лишь об одном Всевышнего молю: "Храни людей, которых я люблю"♥. ♥←
 
DengersДата: Пятница, 11.09.2009, 05:45 | Сообщение # 47
Стоязыкий
Группа: Почетные гости
Сообщений: 420
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
все,спокойной ночи,точнее утра biggrin

DE
 
Plush_GirLДата: Пятница, 11.09.2009, 07:32 | Сообщение # 48
Стоязыкий
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 326
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Dengers)
все,спокойной ночи,точнее утра

и тебе angel1
сладких снов angel1

Добавлено (11.09.2009, 07:26)
---------------------------------------------
Люди очень похожи на окна,одни закрыты,другие открыты!
У одних прозрачные стёкла,другие наглухо зашторены!
Одни навсегда разбиты,другие отражают яркие огни!
У окон есть общее свойство:они смотрят друг на друга или перед собой!
Редкие окна смотрят в небо..

Добавлено (11.09.2009, 07:29)
---------------------------------------------
Любовь - когда хотят жениться,Всё остальное - виды флирта.
Пусть будет больно и некстати,Любовь - когда хотят ребёнка,Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести На каждой жизненной страничке,Любовь - когда хотят быть вместе,Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,Идти по жизни дальше нужно,Любовь - когда два сердца вместе,Всё остальное - это дружба.

Добавлено (11.09.2009, 07:32)
---------------------------------------------
Жизнь-то улица с односторонним движением, которое ведёт нас только вперёд и запрещает двигаться назад.Ты не можешь пойти в обратную сторону, потому что иначе ты нарушишь одностороннее движение и в итоге наверняка произойдёт авария со всеми вытекающими последствиями...


Не дождётесь, не заплачу, если что любой получит сдачи
Я в этом фильме главный актёр, я - сценарист в нём, я - режиссёр.
Враг мой бойся меня!
•→♥♥Лишь об одном Всевышнего молю: "Храни людей, которых я люблю"♥. ♥←
 
kpbIHkaДата: Пятница, 11.09.2009, 11:08 | Сообщение # 49
MickeyStar
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 1243
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
а я нажрался вотке и быстро катаюсь surprised

Поднимите свои кулаки выше, к свету!
Пристально палят за нами эти семь высоток...
Замоскворечанин...
 
RieltorДата: Пятница, 11.09.2009, 15:32 | Сообщение # 50
Словоплет
Группа: Старейшие Дварфы
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Супер, мне понравилась темка и посты. Человеческим чем то повеяло, живым. biggrin

Самая неприступная из крепостей - человеческий череп.
Ничто так не портит цель, как попадание...
 
Форум дварфов » Таверна » Бар » Отдам сердце в хорошие руки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Created by Ejiks. Design by 4ertik © 2024   Сайт создан в системе uCoz